Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 1623242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1021
Тема:

я и другие

  1. #751
    Я это кто он или вы. Кто передумать ещё может не поняла.

  2. #752
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Я это кто он или вы. Кто передумать ещё может не поняла.
    Он сказал что может передумаю( может он передумает про развод) Я его в некоторых моментах вообще плохо поняла, так как беседа была по мессенджеру. Обратно не зовёт конечно, все еще кипит в нем и он мне все высказывает.
    Его колбасит еще.

    --- Добавлено ---

    Когда беседа перешла в совсем мало адекватную и начались намеки на потоки говна я свернула разговор.

  3. #753
    Опять разругались. хотел помириться, а я нет. началась агрессия и словесный понос..
    сама виновата. нечего растягивать и отвечать на сообщения видимо вообще.
    надо взять себя в руки и подать на развод. мирно видимо не получится.
    надоели эти угрозы и якобы в порыве ссоры сказанные слова.
    засунь себе эту агрессию в жопу!!

  4. #754
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Опять разругались. хотел помириться, а я нет. началась агрессия и словесный понос..
    сама виновата. нечего растягивать и отвечать на сообщения видимо вообще.
    надо взять себя в руки и подать на развод. мирно видимо не получится.
    надоели эти угрозы и якобы в порыве ссоры сказанные слова.
    засунь себе эту агрессию в жопу!!
    То есть помириться - это снова вместе жить?

  5. #755
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть помириться - это снова вместе жить?
    видимо да.

  6. #756
    Он сказал что может передумаю( может он передумает про развод)
    Опять разругались. хотел помириться, а я нет. началась агрессия и словесный понос..
    Здравствуйте, ув. Богиня.
    Примете поддержку

    Из того, что читала по теме с мужем: кажется, он переживает измену, так сказать, традиционно, с задетой самоидентификацией, кидаем из стороны в сторону, и всеми делами - вы, наверняка читали на форуме, как люди это переживают. Поэтому думаю, что еще не раз он может захотеть помириться, все простить, а потом перехотеть и пытаться вас укусить, выливая гнев, вроде бы это естественно. Но вы ж не обязаны все это принимать всерьез и "качаться" вместе с ним...
    Принимать решение, исходя из этой его агрессии, наверное, не стоит. Если вас устраивает нынешнее положение вещей в целом, и вы не уверены в необходимости развода, можно и потянуть, поглядывая на него - проглотил или еще жует...А если не устраивает, и вам лично нужен развод, то и правда чего тянуть...как бы отстраниться немного от его переживаний, не принимать так на себя.
    Все-как вариант.

  7. #757
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Из того, что читала по теме с мужем: кажется, он переживает измену, так сказать, традиционно, с задетой самоидентификацией
    Уверена, что самоидентификация задета, и ко всему остальному плюсусь.
    Но, насколько я поняла, он не знает про измену.
    ?

  8. #758
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уверена, что самоидентификация задета, и ко всему остальному плюсусь.
    Но, насколько я поняла, он не знает про измену.
    ?
    Не знает. знает только про переписку. ему и этого хватило.

    и вроде как переписку то можно и простить. только я ему сказала что не прошу меня прощать. не надо меня прощать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Богиня.
    Примете поддержку

    Из того, что читала по теме с мужем: кажется, он переживает измену, так сказать, традиционно, с задетой самоидентификацией, кидаем из стороны в сторону, и всеми делами - вы, наверняка читали на форуме, как люди это переживают. Поэтому думаю, что еще не раз он может захотеть помириться, все простить, а потом перехотеть и пытаться вас укусить, выливая гнев, вроде бы это естественно. Но вы ж не обязаны все это принимать всерьез и "качаться" вместе с ним...
    Принимать решение, исходя из этой его агрессии, наверное, не стоит. Если вас устраивает нынешнее положение вещей в целом, и вы не уверены в необходимости развода, можно и потянуть, поглядывая на него - проглотил или еще жует...А если не устраивает, и вам лично нужен развод, то и правда чего тянуть...как бы отстраниться немного от его переживаний, не принимать так на себя.
    Все-как вариант.
    Спасибо за поддержку ув. Солнышка
    чтото меня это очень выматывает. голова трещит от этих разборок и бега по кругу.
    я с пониманием отношусь, тяжело ему и колбасит. мне тоже тяжело. но за словами следить надо. нельзя так...

  9. #759
    Не знает. знает только про переписку. ему и этого хватило.

    и вроде как переписку то можно и простить. только я ему сказала что не прошу меня прощать. не надо меня прощать.
    да, переписка вроде ничего страшного, но раз его задело так, вероятно, "самое страшное" живо нарисовалось, и в вашем поведении он увидел кучу подтверждений этому, даже там, где их нет. Таких тем - где признания измены нет, но есть "звоночки" - тоже на форуме немало, и они ведь мало чем отличаются...только тем, что чел. все еще хочет обмануться, но у него не получается, метаний больше, да и соперник неизвестен (гнев куда лить?), и его колбасит, может быть, дольше. А так - все тоже самое.

    --- Добавлено ---

    я с пониманием отношусь, тяжело ему и колбасит. мне тоже тяжело. но за словами следить надо. нельзя так...
    А какой смысл в вашем этом понимании? Зачем вам принимать его гнев, если быть вместе вы не хотите...или все-таки хотите?
    Вот, вспоминая, свою ситуацию, муж сразу говорил, что не хочет расставаться, хочет быть вместе, все терпел и переживал вместе со мной, понимал меня - понятно зачем. А в вашем случае - расстались, дело к разводу, а вы его понимаете, голову парите, оно вам надо?

  10. #760
    Возможна ведь и позиция:
    "Ну колбасит его и колбасит, неадекват, неконструктив, бывает, я тут ни при чем, его проблемы"


    А вы вроде как считаете, что наказать вас можно ....только не так сильно, не такими словами.

    А может вообще нельзя называть?

  11. #761
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А какой смысл в вашем этом понимании? Зачем вам принимать его гнев, если быть вместе вы не хотите...или все-таки хотите?
    Вот, вспоминая, свою ситуацию, муж сразу говорил, что не хочет расставаться, хочет быть вместе, все терпел и переживал вместе со мной, понимал меня - понятно зачем. А в вашем случае - расстались, дело к разводу, а вы его понимаете, голову парите, оно вам надо?
    Это глупо, но я надеялась на развод по хорошему. Пошли развелись. Каждый живет своей жизнью.
    Не хотела конфликтовать. Думала что для ребенка так лучше.

    В итоге мне удалосьь сохранить их общение. Смоей подачи общаются.
    Муж сливает все эмоции на меня. А я хотела чтоб было всем лучше. В итоге меня поливают говном и по кругу одну песню гоняют.

    Его задело что я не хочу прощения просить и возвращаться... ну и пошло поехало..
    да. не хочу возвращаться. надоело. наелась до сыта. больше не могу.

  12. #762
    Его задело что я не хочу прощения просить и возвращаться... ну и пошло поехало..
    да. не хочу возвращаться. надоело. наелась до сыта. больше не могу.
    Тоже естественно. Он ждет кого-то прошения, возвращения, а вы внесли ясность - нет, не хочу, не буду возвращаться, правильно сделали. Возможно, будут менять обстоятельства, да и его состояние, еще не один раз придется вносить ясность то тут, то там, прислушиваться к себе. Поэтому хочется пожелать вам сил. Вы со всем обязательно справитесь, и будет так, как вы хотите

    З.Ы. ну а потоки говна пусть если и льются, то мимо вас

  13. #763
    Это глупо, но я надеялась на развод по хорошему. Пошли развелись. Каждый живет своей жизнью.
    Не хотела конфликтовать.
    И такое бывает. По-моему, это возможно тогда, когда обоим все до конца понятно, что и почему случилось, осталось извлекать урок и делать выводы, тихо мирно пошли и всё, даже общаются нормально. Только вашему мужу ведь не все понятно, и до выводов ему еще далеко.
    Он в курсе, что вы собираетесь подать на развод? озвучивали, из-за чего именно не хотите с ним жить? он спрашивал об этом?
    Вы просто как бы на разных стадиях - для него актуальная новость и достижение, что вообще смог рассматривать вариант "помириться", а вы уже все давно рассмотрели и думаете (достаточно трезво, замечу), как устроить свою жизнь. Может быть, поэтому миром не получается...

  14. #764
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да. не хочу возвращаться. надоело. наелась до сыта. больше не могу.
    Так он услышал это?
    Такое впечатление, что нет.

  15. #765
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И такое бывает. По-моему, это возможно тогда, когда обоим все до конца понятно, что и почему случилось, осталось извлекать урок и делать выводы, тихо мирно пошли и всё, даже общаются нормально. Только вашему мужу ведь не все понятно, и до выводов ему еще далеко.
    Он в курсе, что вы собираетесь подать на развод? озвучивали, из-за чего именно не хотите с ним жить? он спрашивал об этом?
    Вы просто как бы на разных стадиях - для него актуальная новость и достижение, что вообще смог рассматривать вариант "помириться", а вы уже все давно рассмотрели и думаете (достаточно трезво, замечу), как устроить свою жизнь. Может быть, поэтому миром не получается...
    Сегодня после ссоры сказала что подам на развод и алименты. Он ответил что тогда кукиш получишь. Еще угрожал что если увидит с кем то набьет морды обоим.
    Сказала что все равно жить как раньше жили уже не возможно. Пыталась объяснить почему. Но он опять свое.
    Сам не спрашивал о причинах. Видимо надеялся что я просто буду просить прощения и он великодушно примет меня, помыкая моим косяком а на свои глаза закроет как всегда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так он услышал это?
    Такое впечатление, что нет.
    Он услышал и начал агрессировать. Он всегда в порыве начинает лить говно на меня.

  16. #766
    Если помиритесь, сожрет, удивляюсь, как столько можно было жить с таким, псом на сене, убьет блин, так трахаться самому надо научится, убивца.

  17. #767
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Он услышал и начал агрессировать. Он всегда в порыве начинает лить говно на меня.
    Не похоже. Судя по тому, что вы рассказываете.
    Такое впечатление, что он воспринимает все это как игру.
    Вроде: "сделай мне больно".

    Имхо, лучше подождать, пока остынет, и пока ничего не обсуждать. Не пытаться объяснить.
    Ну а на ДЕЛАХ гнуть свою линию. Если нужен развод, значит, идти и подавать.
    И т. п.

    Это глупо, но я надеялась на развод по хорошему. Пошли развелись. Каждый живет своей жизнью.
    Не хотела конфликтовать. Думала что для ребенка так лучше.
    Ну, он же не хотел развода, насколько я поняла. Полагаю для него вообще все это полная неожиданность.
    Была жена. А тут вдруг - виновата, и не кается. Да еще и развод. Жесть.

  18. #768
    Сегодня после ссоры сказала что подам на развод и алименты. Он ответил что тогда кукиш получишь. Еще угрожал что если увидит с кем то набьет морды обоим.
    Сказала что все равно жить как раньше жили уже не возможно. Пыталась объяснить почему. Но он опять свое.
    Сам не спрашивал о причинах. Видимо надеялся что я просто буду просить прощения и он великодушно примет меня, помыкая моим косяком а на свои глаза закроет как всегда.
    Ох,
    ну переварит это, м.б. и ожидания поменяются.
    но только это когда будет и будет ли...
    вон мой папа маме четыре года кукиши крутил, пока ее мегатерпение не кончилось и в суд на алименты не подала и не разрешила делать днк, а потом еще лет пять продолжал агрессировать об этом и даже меня дерьмом забрызгивал регулярно. Так что гарантий, что он прямо все поймет и прекратить агрессию, к сожалению, нет.
    Захочется ему сделать выводы и понять - уж найдет как об этом по-человечески спросить, а так...
    Не пытаться объяснить.
    Ну а на ДЕЛАХ гнуть свою линию. Если нужен развод, значит, идти и подавать.
    И т. п.
    Поддерживаю.

  19. #769
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Если помиритесь, сожрет, удивляюсь, как столько можно было жить с таким, псом на сене, убьет блин, так трахаться самому надо научится, убивца.
    Вот и я думаю что сожрет. Потому и не вижу возможных вариантов возвращения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не похоже. Судя по тому, что вы рассказываете.
    Такое впечатление, что он воспринимает все это как игру.
    Вроде: "сделай мне больно".

    Имхо, лучше подождать, пока остынет, и пока ничего не обсуждать. Не пытаться объяснить.
    Ну а на ДЕЛАХ гнуть свою линию. Если нужен развод, значит, идти и подавать.
    И т. п.



    Ну, он же не хотел развода, насколько я поняла. Полагаю для него вообще все это полная неожиданность.
    Была жена. А тут вдруг - виновата, и не кается. Да еще и развод. Жесть.
    Да думаю для него это неожиданность и жесть. Именно то что я не бегу к нему опять. Не укладывается это в его голове.

    --- Добавлено ---

    Просто если бы завелась у него бабенка сейчас он иглазом бы не моргнул поди. А тут посмотрел на тет разных на сайте и видимо захотелось чтоб свое родное вернулось. Только гнев то зашкаливает, а конструктива нет. И причину ссор и моего недовольства никто устранять не собирается. Зачем тогда сходиться?

  20. #770
    есть ощущение. что Вы рассматриваете вариант вернуться....

  21. #771
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    есть ощущение. что Вы рассматриваете вариант вернуться....
    Вы знаете, если честно проскальзывает. Но я гоню от себя эти мысли, точнее не могу представить в положительном ключе это. Вроде накатывает , скучаю. А как мысленно с ним беседую то понимаю что опять по кругу все будет.
    Вот если бы он понял в чем причина и смог над этим работать результативно а не агрессивность тогда может общими усилиями что то и вышло, а так.. Он вроде и понял а действий то никаких..
    В итоге все вернется на круги своя только еще добавится агрессии и это снова станет невыносимым.

  22. #772
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не могу представить в положительном ключе это. Вроде накатывает , скучаю. А как мысленно с ним беседую то понимаю что опять по кругу все будет.
    А по чему именно скучаете?

  23. #773
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А по чему именно скучаете?
    незнаю, по какимто моментам, в которые он меня не раздражал)
    по совместным поездкам, или по совместным ужинам, по моментам когда мы смеялись, по ощущению что я дома.. както так вроде

    сегодня чет рсплакалась по пути на работу. шла шла и представилось как будто я ему в глаза посмотрела... и слезы полились
    только ощущение не то что он меня не простит, а то что я его простить не могу

  24. #774
    Здравствуйте ув. форумчане. Хочу обратиться с неким вопросом/запросом..
    вот почти год прошел после того как разошлась с мужем.. но в последнее время меня все чаще кроет негатив в его сторону и агрессия.. мне причиняет это дискомфорт и кажется что отражается на текущих отношениях с мужчиной.
    агрессия по поводу всего прошлого, постоянно всплывают воспоминания по поводу того как он меня обзывал, как нехорошо поступал со мной. по поводу того что постоянные задержки выплат денег на ребенка (подала теперь уже официально на алименты, что получится пока не знаю), то что он по сути с ребенком общается примерно раз в три месяца.
    вобщем ненависть и говно во мне кипит. это мне мешает и я не знаю чего с этим делать и как от этого избавиться. иногда даже слезы от обиды, и неуверенность в себе.. всплывают эти фразы про уебище и про страшная и про кому ты нах нужна и все прочее.. хотя понимаю что это необоснованный высер .. но тем не менее сидит во мне это и не отпускает
    не хочу чтоб этот негатив во мне был. хочу чтоб было пофиг.
    чего делать а? (

  25. #775
    Может порадоваяться какая Вы смелая и ушли а не всю жизнь на него загубили?

  26. #776
    Высказать ему этот негатив, как вариант...

  27. #777
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может порадоваяться какая Вы смелая и ушли а не всю жизнь на него загубили?
    да я радуюсь. ни разу не пожалела что ушла. и по началу меня вроде не на столько это все догоняло. а теперь меня это преследует просто, иногда до слез накатывает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Высказать ему этот негатив, как вариант...
    не хочу я с ним говорить. да и бесполезно это, только гадостей в ответ услышу.
    да и не все я ему могу сказать.
    как я могу сказать например то что его слова что я уебище и что я страшная портят мне жизнь, что когда мне мужчина говорит что я красива у меня всплывают его слова в памяти и иногда от них так погано и обидно.. да если я бм это скажу он только обрадуется

  28. #778
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    чего делать а? (
    Провести казнь с самыми изощренными издевательствами, вклюячая половые, ув. Бониня.
    Здесь, в теме.

  29. #779
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Провести казнь с самыми изощренными издевательствами, вклюячая половые, ув. Бониня.
    Здесь, в теме.
    ого.. я даже немного в ступоре.. подзабыла уже о том как работать в теме.. попробую

    ну что ебаная тварь.. как тебе живется без нас? хорошо?.. кусок в горле не застревает у тебя когда ешь и когда своих собак кормишь а про своего ребенка забываешь?.. совесть тебя не мучает?.. конечно нет.. ты не знаешь что такое семья и что такое отцовские чувства.. не знаешь что ребенку нужно есть каждый день и что он нуждается в том чтобы ты сним хоть иногда разговаривал.. тебе это не ведомо.. урод ты моральный.. чтоб ты в старости остался один и срался и ссался под себя и к тебе никто непришел.. чтоб тебя мучали боли адские и чтоб ты почувствовал что такое боль.. настоящая..
    желаю тебе таких же унижений какие ты мне причинял.. чтоб ты был для своей женщины /если ктото осмелится жить с тобой/ уебищем последним и уродом.. чтоб ты в полной мере ощутил что такое отвержение моральное и физическое.. уебище это ты.. ты кусок говна а не человек и не мужчина.. как ты мог такие вещи мне говорить? зачем? хотел унизить меня и чтоб я думала что никому не нужна?.. да я лучше буду одна чем с таким придурком как ты!! ты убил во мне женщину. и только с другим мужчиной я смогла понять что я могу быть для когото желанной и красивой! я ненавижу тебя за свои воспоминания об этом...ненавижу за то что все это сидит во мне и мешает дышать..мешает жить! слышишь, я ненавижу тебя за все это!
    (в начале появился жар в груди , затем холод металический и привкус металический во рту, скованность.. с момента когда начала писать про себя я почувствовала снова ступор и страх..)
    я не могу пока больше.. страх какойто внутри и слезы подкатывают но заплакать не могу..
    я хочу чтоб ему было больно..там в области паха.. в члене, во всей промежности.. чтоб он болел и долго мучался.. чтоб голова его раскалывалась от боли.. чтоб он жил в нищете .. чтоб нечего было жрать ему.. чтоб остался один..без ничего и без никого.. бридушить его голыми руками.. бить по лицу, по телу.. до синяков кровавых.. чтоб кровью плевался.. чтоб встать не мог.. чтоб собаки его ебаные покусали его.. чтоб згорела к хуям его ебаная дача.. ненавижу его и видеть не хочу и не могу и его ебаную мамашу в том числе.. твари паскудные.. чтоб они провалились..
    нехочу вообще о нем думать и помнить.. хочу чтоб мне легче стало и отпустило это все меня.. ненавижу ..

    --- Добавлено ---

    чувствую омерзение.. и на лице мимика соответствующая.. холодно и голова в затылке болит

  30. #780
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ого.. я даже немного в ступоре.. подзабыла уже о том как работать в теме.. попробую

    ну что ебаная тварь.. как тебе живется без нас? хорошо?.. кусок в горле не застревает у тебя когда ешь и когда своих собак кормишь а про своего ребенка забываешь?.. совесть тебя не мучает?.. конечно нет.. ты не знаешь что такое семья и что такое отцовские чувства.. не знаешь что ребенку нужно есть каждый день и что он нуждается в том чтобы ты сним хоть иногда разговаривал.. тебе это не ведомо.. урод ты моральный.. чтоб ты в старости остался один и срался и ссался под себя и к тебе никто непришел.. чтоб тебя мучали боли адские и чтоб ты почувствовал что такое боль.. настоящая..
    желаю тебе таких же унижений какие ты мне причинял.. чтоб ты был для своей женщины /если ктото осмелится жить с тобой/ уебищем последним и уродом.. чтоб ты в полной мере ощутил что такое отвержение моральное и физическое.. уебище это ты.. ты кусок говна а не человек и не мужчина.. как ты мог такие вещи мне говорить? зачем? хотел унизить меня и чтоб я думала что никому не нужна?.. да я лучше буду одна чем с таким придурком как ты!! ты убил во мне женщину. и только с другим мужчиной я смогла понять что я могу быть для когото желанной и красивой! я ненавижу тебя за свои воспоминания об этом...ненавижу за то что все это сидит во мне и мешает дышать..мешает жить! слышишь, я ненавижу тебя за все это!
    (в начале появился жар в груди , затем холод металический и привкус металический во рту, скованность.. с момента когда начала писать про себя я почувствовала снова ступор и страх..)
    я не могу пока больше.. страх какойто внутри и слезы подкатывают но заплакать не могу..
    я хочу чтоб ему было больно..там в области паха.. в члене, во всей промежности.. чтоб он болел и долго мучался.. чтоб голова его раскалывалась от боли.. чтоб он жил в нищете .. чтоб нечего было жрать ему.. чтоб остался один..без ничего и без никого.. бридушить его голыми руками.. бить по лицу, по телу.. до синяков кровавых.. чтоб кровью плевался.. чтоб встать не мог.. чтоб собаки его ебаные покусали его.. чтоб згорела к хуям его ебаная дача.. ненавижу его и видеть не хочу и не могу и его ебаную мамашу в том числе.. твари паскудные.. чтоб они провалились..
    нехочу вообще о нем думать и помнить.. хочу чтоб мне легче стало и отпустило это все меня.. ненавижу ..

    --- Добавлено ---

    чувствую омерзение.. и на лице мимика соответствующая.. холодно и голова в затылке болит
    Богинюшка, вы умничка, что про телеску не забываете.
    Теперь подробно опишите в настоящем времени, что вы будете делать с этим говномужем вашим, как он будет мучатся и просить вас о прощении, а вы его не помилуете, и свершите казнь до конца.
    Давайте, у вас получиться.

Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 1623242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Канцерофобия и другие страхи
    от Shura в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 15:57
  2. Дочь не любит школу и другие проблемы
    от НадеждаВ в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 22:39
  3. Созависимость и другие тараканы
    от Нюня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:50
  4. хочу быть с ним, другие неинтересны
    от Gerda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 10:56
  5. Сигареты бросил, а "другие" сигареты продолжаю курить..
    от mor0z1k в разделе Психология Личности
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 10:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search