Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55
Тема:

Замужем, но...

  1. #1

    Замужем, но...

    Здравствуйте! У меня такая проблема. Не знаю даже, проблема это или нет. Я замужем. С мужем живем хорошо. Двое деток. Отношения с мужем вошли в привычный ритм будничных дней, как говорится погрязли в быту. Мужа все устраивает, а меня нет! Так хочется ласки , тепла и любви. Сам он по натуре достаточно холодный, никогда не делает комплименты. На работе на меня обращают внимание мужчины. Делают всевозможные знаки внимания - мне это как женщине конечно приятно. Как правило это мужчины старше меня (у нас мало молодых мужчин). Я и сама симпатизирую некоторым и общаюсь с ними с женским кокетством.Вчера меня поцеловал коллега, я не ответила на его поцелуй, сказала "Не надо", пыталась отвертеться,но в то же время я не сильно сопротивлялась. Целовал он меня так нежно, как меня давно не целовали! Изменять мужу не хочу. да думаю и не буду!Но сопротивляться другому мужчине тоже не могу и даже не хочу. Потому что только на работе ощущаю себя Женщиной!

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Изменять мужу не хочу. да думаю и не буду!Но сопротивляться другому мужчине тоже не могу и даже не хочу.
    Перевожу: изменить мужу очень хочется, но так, чтобы ответственность с себя снять. типа это я не могу сопротивляться другому мужчине.

  3. #3
    Ув. Норита, стописят баллов.)) это же мячта - с себя ответственность снять и ништяки получить.
    Ув. Люся, проблема в холодности мужа, насколько поняла? А вы в отношениях - теплая?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Норита, стописят баллов.)) это же мячта - с себя ответственность снять и ништяки получить.
    Ув. Люся, проблема в холодности мужа, насколько поняла? А вы в отношениях - теплая?
    Уже несколько тем как под копирку:"вышла замуж за холодного мужчину, а теперь хочется тепла и любви"....

  5. #5
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Норита, стописят баллов.)) это же мячта - с себя ответственность снять и ништяки получить.
    Ув. Люся, проблема в холодности мужа, насколько поняла? А вы в отношениях - теплая?
    Думаю не всегда получается быть теплой в случае тех или иных обстоятельств (усталость, плохое настроение). Но я всегда стараюсь подойти к нему, обнять, поцеловать, на что всегда получаю ответ "не мешай, я ... (смотрю телевизор, сижу за компом и т.д.)."
    По поводу ответственности, я ее с себя не снимаю, наверное поэтому мне захотелось с кем нибудь поделиться. Разрушать семью не хочу, знаю, что если зайду дальше (секс), семью не сохраню. А мне там комфортно, хоть и холодно душе...

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Думаю не всегда получается быть теплой в случае тех или иных обстоятельств (усталость, плохое настроение). Но я всегда стараюсь подойти к нему, обнять, поцеловать, на что всегда получаю ответ "не мешай, я ... (смотрю телевизор, сижу за компом и т.д.)."
    хм... тогда совсем не понятно.

    Вы зная, что ему не нравится, когда вы его вот так вот обнимаете, продолжаете это делать????
    Продолжаете, получаете в ответ негатив, и при это почему-то называете свое поведение ТЕПЛЫМ?????

  7. #7
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    По поводу ответственности, я ее с себя не снимаю, наверное поэтому мне захотелось с кем нибудь поделиться. Разрушать семью не хочу, знаю, что если зайду дальше (секс), семью не сохраню. А мне там комфортно, хоть и холодно душе...
    Ув. Люся, а в чем именно состоит ваш семейный комфорт? Какие положительные качества есть у вашего мужа?
    Как у вас обстоят дела в интимном плане? Вы оргазмируете с мужем?
    Сколько лет вам, вашему мужу и вашим детям?
    Как давно вы в браке?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    хм... тогда совсем не понятно.

    Вы зная, что ему не нравится, когда вы его вот так вот обнимаете, продолжаете это делать????
    Продолжаете, получаете в ответ негатив, и при это почему-то называете свое поведение ТЕПЛЫМ?????
    Другого времени обнимать-то нету! Он всегда в таком состоянии. А каким ТЕПЛЫМ должно быть? Спать я ложусь раньше, потому, что рано встаю

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Другого времени обнимать-то нету! Он всегда в таком состоянии. А каким ТЕПЛЫМ должно быть? Спать я ложусь раньше, потому, что рано встаю
    поясняю...
    Какие ваши действия не вы сама полагаете "теплыми", а ваш муж ощущает "теплыми"?
    Есть такие????? Как часто вы дарите ему ощущение теплоты?

    Хотя уже сама необходимость объяснять такие очевидные вещи наводит на определенные выводы. И выводы весьма грустные((((

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Люся, а в чем именно состоит ваш семейный комфорт? Какие положительные качества есть у вашего мужа?
    Как у вас обстоят дела в интимном плане? Вы оргазмируете с мужем?
    Сколько лет вам, вашему мужу и вашим детям?
    Как давно вы в браке?
    Муж не пьет, не курит, не гуляет. Хорошо относится ко мне и детям. У меня есть практически все, и мы не в чем не нуждаемся. Секс у нас обычно раз в неделю, иногда реже. В плане интима он меня устраивает, правда мне нужно чаще чем ему.
    Хотелось бы пару раз в неделю. Женаты мы 10 лет, детям 7 и 5,Мне 31, мужу 36, правда какое это имеет значение, не понимаю

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы пару раз в неделю. Женаты мы 10 лет, детям 7 и 5,Мне 31, мужу 36, правда какое это имеет значение, не понимаю
    Что именно вы не понимаете?
    Почему Консультанту эти сведения могли понадобиться?

  12. #12
    [QUOTE=Птичка Тари;2454322]поясняю...
    Какие ваши действия не вы сама полагаете "теплыми", а ваш муж ощущает "теплыми"?
    Есть такие????? Как часто вы дарите ему ощущение теплоты?

    Для мужа главное, чтобы его не трогали! и чтобы мы не ругались! как правило, мало найдешь (если найдешь!!!!!) семей, где нет ссор! Не всегда острые углы можно обойти , не порезавшись! Я думаю, ему должно быть комфортно со мной. У него все есть, никогда он не приходил домой, а там нет ужина. Пусть нет идеальной чистоты, да он этого и не требует. Дети накормлены, муж накормлен, выглажен, выстиран!

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Я думаю, ему должно быть комфортно со мной. У него все есть, никогда он не приходил домой, а там нет ужина. Пусть нет идеальной чистоты, да он этого и не требует. Дети накормлены, муж накормлен, выглажен, выстиран!
    Действительно, что этому кАзлу еще надо?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Муж не пьет, не курит, не гуляет. Хорошо относится ко мне и детям. У меня есть практически все, и мы не в чем не нуждаемся. Секс у нас обычно раз в неделю, иногда реже. В плане интима он меня устраивает, правда мне нужно чаще чем ему.
    Хотелось бы пару раз в неделю. Женаты мы 10 лет, детям 7 и 5,Мне 31, мужу 36, правда какое это имеет значение, не понимаю
    Ув. Люся, если б вы прочитали Правила форума, то узнали бы , что ту ни один вопрос зря не задают. И отвечать на вопросы - в ваших интресах, если хотите разобраться в своей проблеме.
    А ведь проблема у вас гораздо глубже, чем кажется с первого раза

  15. #15
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Муж не пьет, не курит, не гуляет. Хорошо относится ко мне и детям. У меня есть практически все, и мы не в чем не нуждаемся. Секс у нас обычно раз в неделю, иногда реже. В плане интима он меня устраивает, правда мне нужно чаще чем ему.
    Хотелось бы пару раз в неделю. Женаты мы 10 лет, детям 7 и 5,Мне 31, мужу 36, правда какое это имеет значение, не понимаю
    Для мужа главное, чтобы его не трогали! и чтобы мы не ругались! как правило, мало найдешь (если найдешь!!!!!) семей, где нет ссор! Не всегда острые углы можно обойти , не порезавшись! Я думаю, ему должно быть комфортно со мной. У него все есть, никогда он не приходил домой, а там нет ужина. Пусть нет идеальной чистоты, да он этого и не требует. Дети накормлены, муж накормлен, выглажен, выстиран!
    Смотрите что получается: и вас все устраивает и мужа (по вашему мнению) все устраивает, а тепла в семье нет...
    Вывсека "семья" есть, а за вывеской - холод..
    И что делает хранительница очага? Вместо того что б задаться вопросом - как вернуть тело в дом, начинаете флирт с другими мужчинами ))

  16. #16
    [QUOTE=Люся30;2454327]
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    поясняю...
    Какие ваши действия не вы сама полагаете "теплыми", а ваш муж ощущает "теплыми"?
    Есть такие????? Как часто вы дарите ему ощущение теплоты?

    Для мужа главное, чтобы его не трогали! и чтобы мы не ругались! как правило, мало найдешь (если найдешь!!!!!) семей, где нет ссор! Не всегда острые углы можно обойти , не порезавшись! Я думаю, ему должно быть комфортно со мной. У него все есть, никогда он не приходил домой, а там нет ужина. Пусть нет идеальной чистоты, да он этого и не требует. Дети накормлены, муж накормлен, выглажен, выстиран!
    Ув. Люся, а вы наверняка знаете, что чистота и кормежка воспринимается вашим мужем как проявление вашего тепла? Вот моему абсолютно безразлично, готов ли ужин, или придется подождать, или даже обойтись тем, что в холодильнике найдем. Зато важно, чтобы вышла к двери встретить, когда вернулся. Ну или , к примеру, выслушала все, что хочет рассказать. Я к тому, что хорошо бы удостовериться, каково представление вашего мужао теплом общении.

  17. #17
    [QUOTE=Dharma;2454421]
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение

    Ув. Люся, а вы наверняка знаете, что чистота и кормежка воспринимается вашим мужем как проявление вашего тепла? Вот моему абсолютно безразлично, готов ли ужин, или придется подождать, или даже обойтись тем, что в холодильнике найдем. Зато важно, чтобы вышла к двери встретить, когда вернулся. Ну или , к примеру, выслушала все, что хочет рассказать. Я к тому, что хорошо бы удостовериться, каково представление вашего мужао теплом общении.
    Поговорила с мужем, сказал , что его все устраивает! Спросила, чего бы он хотел от меня получать. Сказал, что его все удовлетворяет! Спросила, хватает ли ему тепла от меня. Отвеот был положительный

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    [QUOTE=Люся30;2455228]
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    Поговорила с мужем, сказал , что его все устраивает! Спросила, чего бы он хотел от меня получать. Сказал, что его все удовлетворяет! Спросила, хватает ли ему тепла от меня. Отвеот был положительный
    Чет представилось, как вы мужа к стене прижали и выпытывали ))

  19. #19
    Поговорила с мужем, сказал , что его все устраивает! Спросила, чего бы он хотел от меня получать. Сказал, что его все удовлетворяет! Спросила, хватает ли ему тепла от меня. Отвеот был положительный
    А вы мужу сказали, что вам не хватает тепла и что вам хочется больше секса?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    .... Так хочется ласки , тепла и любви.
    ув.Люся30, а напишите пожалуйста каких поступков вы хотите от мужа, которые бы восполнили вашу потребность в ласке, тепле и любви?

  21. #21
    ув.Автор. Ваш муж играет в компьютерные игры? а до брака играл?

  22. #22
    [QUOTE=Norita;2455230]
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение

    Чет представилось, как вы мужа к стене прижали и выпытывали ))
    ))))Нет, говорила с ним в постели))))Просто спросила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы мужу сказали, что вам не хватает тепла и что вам хочется больше секса?
    Говорю постоянно - ответ: Я такой и не изменюсь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Люся30, а напишите пожалуйста каких поступков вы хотите от мужа, которые бы восполнили вашу потребность в ласке, тепле и любви?
    хочу, чтобы он меня чаще обнимал, а точнее просто обнимал (так как он этого вообще не делает!), говорил нежные слова, и вообще, чтобы он со мной больше общался, а не с телевизором; помогал бы без напоминания по 10 раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор. Ваш муж играет в компьютерные игры? а до брака играл?
    нет он не играл и не играет!

  23. #23
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    хочу, чтобы он меня чаще обнимал, а точнее просто обнимал (так как он этого вообще не делает!), говорил нежные слова, и вообще, чтобы он со мной больше общался, а не с телевизором; помогал бы без напоминания по 10 раз.
    В чём?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    В чём?
    в домашних делах и с детьми

  25. #25
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    в домашних делах и с детьми
    Перечень конкретных поступков.
    Вы мне щас ув.Люся30 какие то необоснованные предъявы к мужу описываете.
    В чём ласковость, тепло и любовь?
    В домашних делах и с детьми ЛИЧНО для вас, а не для дома и детей.
    А?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Перечень конкретных поступков.
    Вы мне щас ув.Люся30 какие то необоснованные предъявы к мужу описываете.
    В чём ласковость, тепло и любовь?
    В домашних делах и с детьми ЛИЧНО для вас, а не для дома и детей.
    А?
    то, что я хочу описано выше: хочу, чтобы он меня чаще обнимал, а точнее просто обнимал (так как он этого вообще не делает!), говорил нежные слова, и вообще, чтобы он со мной больше общался, а не с телевизором

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Перечень конкретных поступков.
    Вы мне щас ув.Люся30 какие то необоснованные предъявы к мужу описываете.
    В чём ласковость, тепло и любовь?
    В домашних делах и с детьми ЛИЧНО для вас, а не для дома и детей.
    А?
    помощь - это вспомогательный элемент, не главный

  27. #27
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    хочу, чтобы он меня чаще обнимал, а точнее просто обнимал (так как он этого вообще не делает!), говорил нежные слова, и вообще, чтобы он со мной больше общался, а не с телевизором; помогал бы без напоминания по 10 раз.
    н когда-гибудь себя так вел? когда?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    н когда-гибудь себя так вел? когда?
    Вел когда мы встречались и первые годы семейной жизни

  29. #29
    Цитата Сообщение от Люся30 Посмотреть сообщение
    Вел когда мы встречались и первые годы семейной жизни
    значит речь именно о потере "искры" между Вами.
    допустим если вдруг между вами с мужем опять заискрит как тогда? как думаете. может это быть решением ситуации?

  30. #30
    Да это было бы решением всех вопросов, но сколько я не пыталась: устраивала романтик, ходили вдвоём в баню и т.д. искра возникает на один вечер ,а потом неделю ожидания секса как по расписанию. И то искра возникает так как я инициатор

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  3. Не хочу беременности, а она есть. Замужем.
    от Saxarok31 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1021
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 15:20
  4. понравилась девушка но замужем как быть?
    от димон в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 11:08
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search