Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 87
Тема:

Паника перед и во время секса

  1. #31
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    Совсем по другому пахнет (а не впрочем) в принципе я отметил три разных запаха пота. Да и в интернете можно найти что запах пота разный после физической нагрузки или при приступе страха. Тут можно узнать больше об этом: http://m.gazeta.ru/health/2013/10/12_a_5702717.shtml
    И все-таки обонятельная чувствительность человека значительно ниже, чем у остальных животных. Есть гипотеза,что это эволюционный шаг для улучшения внутригрупповой коммуникации.
    Что, если запах пота чистого тела стал едким из-за сбоя иммунной системы?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    И все-таки обонятельная чувствительность человека значительно ниже, чем у остальных животных. Есть гипотеза,что это эволюционный шаг для улучшения внутригрупповой коммуникации.
    Что, если запах пота чистого тела стал едким из-за сбоя иммунной системы?
    Но после спорта запах совсем не едкий

  3. #33
    Ув. Dreamon.
    Что сказал эндокринолог?

    Между прочим, имейте в виду, что порог обонятельной чувствительности у женщин в среднем на порядок ниже,чем у мужчин.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Ув. Dreamon.
    Что сказал эндокринолог?

    Между прочим, имейте в виду, что порог обонятельной чувствительности у женщин в среднем на порядок ниже,чем у мужчин.
    А вот как раз таки на оборот погуглите

    У эндокринолога я не был.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    А вот как раз таки на оборот погуглите
    Погуглила
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    У эндокринолога я не был.
    Нуууу... так неинтересно.

  6. #36
    В спортивных раздевалках мужчины раздеваются догола? Ни че се.
    Вообще конечно жена мягко выражаясь хреново поступила.

  7. #37
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В спортивных раздевалках мужчины раздеваются догола? Ни че се.
    Вообще конечно жена мягко выражаясь хреново поступила.
    Ну а в душ что ли в трусах идти?

    Ну уж как поступила так поступила тут вопрос что дальше то делать, а не виновных искать

  8. #38
    Кто стесняется в плавках, и наверно можно повесить там в длуше сбоку.
    А, то есть нормалек поступила? Дура она и пожинает теперь.

  9. #39
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Кто стесняется в плавках, и наверно можно повесить там в длуше сбоку.
    А, то есть нормалек поступила? Дура она и пожинает теперь.
    Хождение в плавках проблему комплекса не решает

    А вот как мне это понимание, что она поступила не подумав о моей болезненной реакции, использовать для решения той проблемы с которой я сейчас сталкиваюсь?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    Хождение в плавках проблему комплекса не решает

    А вот как мне это понимание, что она поступила не подумав о моей болезненной реакции, использовать для решения той проблемы с которой я сейчас сталкиваюсь?
    Ну хоть не стеснительно
    Не знаю, была б мужиком, ушла б от такой дуры

  11. #41
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну хоть не стеснительно
    Не знаю, была б мужиком, ушла б от такой дуры
    Мне както видится тут даже не столько "дура"... это както оччень похоже на отвержение, на отвращение к партнеру.. после такого хорошо потрахаться трудно, у кого хочешь проблемы начнуться..

  12. #42
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну хоть не стеснительно
    Не знаю, была б мужиком, ушла б от такой дуры
    ув.донна Роза, так автор темы и за других девушек додумает, что они расстаются с ним по причине размера. Так что не вариант это.

  13. #43
    Может уже абстрагируемся от суждений какая жена и вернемся к самой проблеме?

    Ув. Лемминг, можем ли продолжить без поиска картинок? Как то с трудом мне это удаеться, или просто ум сопротивляется и ленится. Т.е. очень ли это важно на данном этапе, или просто "Nice to have"?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    .....Ув. Лемминг, можем ли продолжить без поиска картинок? Как то с трудом мне это удаеться, или просто ум сопротивляется и ленится. Т.е. очень ли это важно на данном этапе, или просто "Nice to have"?
    Можно отложить пока картинки, можете расказать о ваших родителях ув.Мечтатель?
    И ещё, а зачем вы используете слова чужого языка- пишите по английски общаясь со мной?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Можно отложить пока картинки, можете расказать о ваших родителях ув.Мечтатель?
    И ещё, а зачем вы используете слова чужого языка- пишите по английски общаясь со мной?
    А что именно о них рассказать? Раз в неделю видимся, не ссоримся но что замечаю это то что общение с ними поверхностное, т.е. о делах, событиях и т.п. И сколько себя помню так было всегда.

    Написал по английски так как не знаю как выразить эту фразу по русски.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    А что именно о них рассказать? Раз в неделю видимся, не ссоримся но что замечаю это то что общение с ними поверхностное, т.е. о делах, событиях и т.п. И сколько себя помню так было всегда.
    То есть вы чужие друг другу люди?

    Написал по английски так как не знаю как выразить эту фразу по русски.
    Какую мысль вы не можете выразить по русски?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть вы чужие друг другу люди?


    Какую мысль вы не можете выразить по русски?
    Получается что чужие, я как то над этим не задумывался. С какого-то времени я перестал чувствовать их как родных. Впредь до того что я не редко думал о их смерти и что тогда мне было бы легче, не надо было бы общаться и отфутболиваться от ихнего желания постоянно со мной поддерживать связь. И тогда мне ненужно было бы за ними ухаживать если жизнь поменяется таким образом что им нужна будет опека. Когда пропал этот контакт - трудно сказать.
    Недавно разговаривал с матерью о чем то и она сказала что я очень закрылся в подростковом возрасте - если правильно помню этот разговор, было мне тогда лет 12-14. Но я не помню что бы она пробовала или старалась найти со мной контакт. Они наоборот очень радовались что я такой самостоятельный и постоянно увязаю в компе. Я многое им рассказывал. Где был, что делал. Но ничего не рассказывал о том что я чувствую или что меня беспокоит, у нас в семье это как то непринято. Свои подростковые проблемы я решал в интернете - читая форумы, общаясь в чатах.
    Сейчас общаясь я не редко чувствую что они не знают какой я на самом деле, с другой стороны может они и знают, просто мы обычно ни о чем таком не говорим.
    Бывает страшно что они так и умрут а мы так и не откроемся друг другу.

    Мысль которую не знаю как выразить - насчет картинок. Я спрашивал - обязательно ли это или это просто как дополнение которое не помешает?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    Получается что чужие, я как то над этим не задумывался. С какого-то времени я перестал чувствовать их как родных. Впредь до того что я не редко думал о их смерти и что тогда мне было бы легче, не надо было бы общаться и отфутболиваться от ихнего желания постоянно со мной поддерживать связь. И тогда мне ненужно было бы за ними ухаживать если жизнь поменяется таким образом что им нужна будет опека. Когда пропал этот контакт - трудно сказать.
    Недавно разговаривал с матерью о чем то и она сказала что я очень закрылся в подростковом возрасте - если правильно помню этот разговор, было мне тогда лет 12-14. Но я не помню что бы она пробовала или старалась найти со мной контакт. Они наоборот очень радовались что я такой самостоятельный и постоянно увязаю в компе. Я многое им рассказывал. Где был, что делал. Но ничего не рассказывал о том что я чувствую или что меня беспокоит, у нас в семье это как то непринято. Свои подростковые проблемы я решал в интернете - читая форумы, общаясь в чатах.
    Сейчас общаясь я не редко чувствую что они не знают какой я на самом деле, с другой стороны может они и знают, просто мы обычно ни о чем таком не говорим.
    Бывает страшно что они так и умрут а мы так и не откроемся друг другу.
    А можете рассказать какие между ними сейчас отношения и какими были в вашей юности, детстве?


    Мысль которую не знаю как выразить - насчет картинок. Я спрашивал - обязательно ли это или это просто как дополнение которое не помешает?
    ув.Мечтатель, а вас часто заставляли что либо делать ваши родители?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А можете рассказать какие между ними сейчас отношения и какими были в вашей юности, детстве?



    ув.Мечтатель, а вас часто заставляли что либо делать ваши родители?
    Сейчас они вроде теплее относятся друг к другу. В детстве они по моему больше спорили. Хотя сейчас я с ними просто реже общаюсь, поэтому не знаю точно изменилось ли это. Но то что отец стал добрее к матери это заметно. Одна интересная особенность их отношений - то что они никогда не проявляли любовь при мне. Т.е. Я никогда не видел что бы они целовались. А что уж говорить о сексе. Я никогда не слышал что бы они это делали. Один раз детстве не во время зашел к ним в спальню и застал их голых в кровати.
    Мне кажется у них отношения как матери с сыном. И вот может быть я по этой модели тоже самое проэцирую в своих отношениях.

    Может быть проблема с женой еще в том что я не чувствую себя мужчиной с ней в кровати. И не могу понять где причина - или в панике, или паника следствие того что я не чувствую себя мужчиной с ней. А не чувствую потому что она довела меня до этого своими требованиями и недовольством того как я с ней занимаюсь любовью. То в начале ей не хватало размера, потом оказалось что с ним все в порядке. Потом оказалось что я её не так глажу или не так целую или слишком быстро или слишком медленно все делаю. Но я не уверен что причина в этом. Может быть причина где то во мне, глубже.

    Вот поэтому я сейчас всегда боюсь что я сделаю что то не так и у меня начинается паника. Ну а какой там может быть секс, когда я весь потею и мерзну от страха перед тем что я опять что то сделаю не так. То же самое и в других сферах. Я не редко боюсь принимать решение в страхе того что я опять что то сделаю не правильно или не так как хотела бы моя жена (если ситуация касается и её, хотя иногда замечаю что мне даже трудно принять решение когда я бываю один и к ней это никак не относится).

    Ув. Лемминг, нет, они меня вообще не заставляли и практически ничего не требовали. Ну а если требовали то очень мягко. В принципе они все вопросы оставляли решать самому. Т.е. Если я не хотел то обычно не делал. Или добивался того чего хочу. В принципе никаких толком запретов для меня не было. Но вот что я заметил вчера. Т.е. Вспомнил - то что они если я просил помощи - делали все за меня вместо того что бы помочь. А может это только в юности так было. Трудно сейчас точно вспомнить.
    Последний раз редактировалось Dreamon; 23.03.2016 в 10:13.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    Может быть проблема с женой еще в том что я не чувствую себя мужчиной с ней в кровати.
    А не с женой?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    Сейчас они вроде теплее относятся друг к другу. В детстве они по моему больше спорили. Хотя сейчас я с ними просто реже общаюсь, поэтому не знаю точно изменилось ли это. Но то что отец стал добрее к матери это заметно. Одна интересная особенность их отношений - то что они никогда не проявляли любовь при мне. Т.е. Я никогда не видел что бы они целовались. А что уж говорить о сексе. Я никогда не слышал что бы они это делали. Один раз детстве не во время зашел к ним в спальню и застал их голых в кровати.
    Мне кажется у них отношения как матери с сыном. И вот может быть я по этой модели тоже самое проэцирую в своих отношениях.
    ув.Мечтатель, а расскажите пожалуйста, какие отношения между вами и мамой, между вами и папой сейчас, и какими были в вашем детстве?


    Вот поэтому я сейчас всегда боюсь что я сделаю что то не так и у меня начинается паника. Ну а какой там может быть секс, когда я весь потею и мерзну от страха перед тем что я опять что то сделаю не так. То же самое и в других сферах. Я не редко боюсь принимать решение в страхе того что я опять что то сделаю не правильно или не так как хотела бы моя жена (если ситуация касается и её, хотя иногда замечаю что мне даже трудно принять решение когда я бываю один и к ней это никак не относится).
    Решение относительно чего например, чаще всего вызывает трудность?

    Ув. Лемминг, нет, они меня вообще не заставляли и практически ничего не требовали. Ну а если требовали то очень мягко. В принципе они все вопросы оставляли решать самому. Т.е. Если я не хотел то обычно не делал. Или добивался того чего хочу. В принципе никаких толком запретов для меня не было. Но вот что я заметил вчера. Т.е. Вспомнил - то что они если я просил помощи - делали все за меня вместо того что бы помочь. А может это только в юности так было. Трудно сейчас точно вспомнить.
    Требовали мягко это как ув.Мечтатель?
    Делали заместо вас это как например и что?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А не с женой?
    А не с женой тоже бывает. Часто чувствую себя с людьми как мальчик. Хуже, ниже их, слабее морально и т.п. Я уже писал об этом. Какой-то комплекс неполноценности что ли. Он у меня в подростковом возрасте тоже был. Потом он начал уменьшаться и я долгое время был почти доволен собой (всегда есть что-то, чем можно быть недовольным). Но в принципе когда сейчас вспоминаю серьезные отношения с разными девушками - у меня всегда так и были проблемы с самооценкой. Я в подростковом возрасте был очень толстый, к тому же меня беспокоил размер члена. Когда мне удалось скинуть вес - это прибавило мне самоуверенности. Но не столько что бы я был полностью уверен в себе, или хотя бы в большей степени. Короткие отношения с девушками не доставляли мне проблем. А вот серьезные и более длительные отношения почти всегда были проблематичными. Я сейчас думаю что я так и не стал самоуверенным, а жена просто наступила на это и спровоцировала то что у меня всегда было внутри. Вот сейчас вопрос как стать более уверенным в себе. И в этом ли вся проблема.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Мечтатель, а расскажите пожалуйста, какие отношения между вами и мамой, между вами и папой сейчас, и какими были в вашем детстве?
    С папой странные (странно но мне как то неудобно при других называть его папой, удобнее отец) - он почему часто со мной конкурирует, ну и часто хвастается о своих успехах в спорте. Каждый раз когда встречаемся он то и дело рассказывает сколько пробежал или сколько проехал на велике. Т.е. отношения очень поверхностные. Обычно говорим только о том что и где произошло, что он вычитал в интернете, или ругается на власть. Вот и всё наше общение.
    А отношения - не знаю. Нету их. Как то оба закрытые один другому. Я пробовал когда-то ему рассказывать о своем беспокойстве но он сразу сказал что все это брехня, и всё это в голове - нужно просто не обращать внимания. Вообщем я так и не начал толком ничего рассказывать в тот раз. Я бы хотел как то начать общаться с ним на более глубоком уровне но не знаю как к нему подойти. Он такое чувство что прикрывается своими комплексами и почему-то не хочет открываться. Я бывает задаю ему неудобные вопросы, но он вместо того что бы ответить честно - выкручивается.

    С мамой не знаю, я чувствую что я постоянно вынужден избегать её, потому что она часто твердит что соскучилась если позвонит пригласить в гости. Ну и когда встречаемся я чувствую что ей меня не хватает и она каким то образом вроде требует моего внимания. Не через общение, не через слова, а вот просто - сидим рядом и я чувствую что она без меня не может и она всеми способами старается что бы я бывал чаще и дольше у них. Т.е. такое чувство что она меня никак не может отпустить. И меня это напрягает, такое чувство что я должен им это внимание. Бывает что скажу что на эти выходные не приедем - тогда она обижается, а я чувствую себя виноватым из-за этого.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Решение относительно чего например, чаще всего вызывает трудность?
    Ну там допустим куда идти обедать, или какие джинсы покупать. Просто в похожих ситуациях в прошлом я выбирал что-то что не нравилось моей жене, и сейчас я часто не могу решить потому-что боюсь что она опять не одобрит. Хотя я понимаю что так не должно быть, и нормально что есть вещи которые ей никогда не понравятся. Ну и вообще что я не должен ей угождать во всех сферах.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Требовали мягко это как ув.Мечтатель?
    Делали заместо вас это как например и что?
    Обычно просили помочь что-то сделать. Если я все равно не соглашался то не настаивали. Т.е. в каждой ситуации я сам должен был решать делать мне что-то и помогать или нет. Часто я соглашался потому что чувствовал что должен так поступить, а не потому что хотел. Но в принципе они от меня требовали не многого, поэтому это не бывало часто.

    Допустим я как то решил у них во дворе с отцом беседку построить, я тогда еще жил у них (жил я с ними до 26 лет, после тоже пару раз жил какое-то время). Я достал все планы в интернете, как что делать. Я думал мы вместе с отцом все это будем не спеша строить. Но как то в итоге получилось что отец нанял строителей и они все построили. Мне только осталось покрасить и еще там несколько вещей. Я конечно понимаю что её нужно было построить в течении лета, но все равно каждый раз когда мы что-то планировали делать вечером после работы - обычно это уже бывало сделано строителями. А отец просто говорил что "и к лучшему, нам меньше надо будет делать".
    Бывает я к нему заезжаю машину починить (у него есть условия для этого), и когда он приходит что бы как он говорит "пообщаться", он скорее начинает искать что бы тут сделать. Я понимаю что он хочет помочь, но в итоге получается что я должен его отгонять что бы хоть что-то сделать самому. Плюс я чувствую что он не уверен что я способен сделать какие-то вещи сам. В последний раз мне нужно было менять деталь в машине, которую в сервисе по нормативам меняют 5 часов. Он все нажимал на меня что-бы отдать в сервис и не парится самому. Потом он начал искать сервис где это сделают дешевле, потом начал искать где достать деталь дешевле. В итоге я настоял на своем и поменял деталь сам. Хотя он до последнего твердил что отдал бы я лучше машину в сервис. Ну а в детстве я уже и не помню, но я помню что мне не давали что-то делать боясь что у меня не получится. (или у меня просто такое чувство осталось).

  23. #53
    Ув. Автор, а Вы не думали что такое поведение родителей на самом деле никак с Вами не связано?
    Ну просто в таких условиях есть два как минимум решения на Вашем месте. Можно сделать вывод что родители просто глухи к Вам, не слышат Вас, не замечают Ваши способности- это, как я понимаю, обычно все и решают в подростковом возрасте, и это часто одна из составляющих разрушения родительского авторитета. Подросток понимает, что шнурки его не слышат и дальше ему полагаться стоит на своё только мнение и вообще самому думать. УВас насколько я поняла случился второй вариант- раз родители не видят во мне способности значит я неспособен. Вот так и остались родители при своём авторитете а Вы так и остались зависимы от мнения авторитетных для Вас людей. И жену такую водможно выбрали, несколько склонную к негативной критике. Я давно читаю и все понять не могу занафига она Вам выражает недовольство сексом? Не нравится-меняй, предлагал, Пробуй. Разве не? И как-то она Вас дискретно любит чтоли, любит но находит ккието Ваши проявления какие отторгает.
    А вот поведение родителей как раз очень типичное для комсомольского поколения))) вспоминается ак моя мама с первымивнуком(моим сыном) играла: ой, не получается собрать пирамидку? Деточка дай помогу-берет все детали и собирает пирамиду сама, деточке остаётся только смотреть как играет бабушка)))) и это было очень тяжело ей объяснить сто так не надо. Комсомольцы они все сами а иначето как? Кто если не они? Как-то так
    Вот вопрос как так получилось что Вы вместо разрушения авторитета родителей( они просто меня не понимают) разрушили свой(раз они не видят значит и правда нет)?????

  24. #54
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    .... Вот сейчас вопрос как стать более уверенным в себе.
    Скажите пожалуйста ув.Мечтатель, а ваш отец хвалил/хвалит вас?

    С папой странные (странно но мне как то неудобно при других называть его папой, удобнее отец) - он почему часто со мной конкурирует, ну и часто хвастается о своих успехах в спорте. Каждый раз когда встречаемся он то и дело рассказывает сколько пробежал или сколько проехал на велике.
    А вы не догадываетесь - почему?
    А сколько лет вашемц отцу и вашей маме можно узнать?


    И меня это напрягает, такое чувство что я должен им это внимание. Бывает что скажу что на эти выходные не приедем - тогда она обижается, а я чувствую себя виноватым из-за этого.
    Вы единственный ребёнок? Если да, то как так произошло?


    Ну там допустим куда идти обедать, или какие джинсы покупать. Просто в похожих ситуациях в прошлом я выбирал что-то что не нравилось моей жене, и сейчас я часто не могу решить потому-что боюсь что она опять не одобрит. Хотя я понимаю что так не должно быть, и нормально что есть вещи которые ей никогда не понравятся. Ну и вообще что я не должен ей угождать во всех сферах.
    Не находите что ваша жена весьма похожа на вашу мать?


    Обычно просили помочь что-то сделать. Если я все равно не соглашался то не настаивали. Т.е. в каждой ситуации я сам должен был решать делать мне что-то и помогать или нет. Часто я соглашался потому что чувствовал что должен так поступить, а не потому что хотел. Но в принципе они от меня требовали не многого, поэтому это не бывало часто.
    А сейчас?


    Ну а в детстве я уже и не помню, но я помню что мне не давали что-то делать боясь что у меня не получится. (или у меня просто такое чувство осталось).
    Хм, а можете его как-то описать, придать этому чувству словесный облик ув.Мечтатель?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, а Вы не думали что такое поведение родителей на самом деле никак с Вами не связано?
    Не знаю даже, наверное думал. Т.е. я понимаю что их не изменишь, просто их надо принять такие какие они есть наверное.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста ув.Мечтатель, а ваш отец хвалил/хвалит вас?
    Да. Он постоянно гордится моими успехами и хвалит меня за то что я такой вот молодец. Всего сам добился и т.п. Хотя до эмиграции он меня хвалил чаще, такое чувство что он обиделся когда я уехал из страны. Жена в начале совместной жизни заметила что он завидует ей. Каким то образом конкурирует с ней из-за внимания. Ну или ей это показалось, потому что я этого как то не заметил. Хотя иногда он с ней был грубоват. Сейчас как то все наладилось.
    Еще вот интересная ситуация что пару раз я как то хотел порадоваться что мне стали платить больше, ну и сказал сумму. Отец как то странно отреагировал. Обычно он радовался, а в тот раз как будто начал завидовать. С тех пор я больше ему про свои финансы ничего не рассказываю.
    Но все равно как заметила ув. Ханум, я стараюсь обрадовать жену, в какой-то мере она для меня авторитет. А вообще я заметил что я всегда ставил женщин выше себя. Т.е. у меня как то по умолчанию - женщина чаще всего права и знает лучше. Так насколько я помню было и с родителями - мать всегда знала лучше и не редко указывала отцу как действовать. К тому же в школе с 8 до 10 класса я учился в классе где у нас было 13 девочек и только 3 мальчика включая меня. Может это тоже как то сказалось на том что женщины для меня стали авторитетом. [/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы не догадываетесь - почему?
    А сколько лет вашемц отцу и вашей маме можно узнать?
    Думал почему, но не могу придумать. Может я слишком мало его хвалю или ставлю себя выше и лучше его. А он соответственно старается мне доказать обратное.
    отцу - 62
    матери - 68

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы единственный ребёнок? Если да, то как так произошло?
    Да. Единственный. У отца есть сын с первого брака. И у матери тоже. Но я с ними никогда вместе не жил, поэтому я считаю себя одним. Маминого сына я вообще в первый раз увидел когда ему было лет 20 (Он старше меня на 16 лет). Но с ним общаюсь чаще - он работает у родителей, встречаемся иногда на выходных у родителей. С папиным сыном очень редко видимся - чаще всего случайно где-нибудь если встретимся.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не находите что ваша жена весьма похожа на вашу мать?
    Да. Думаю очень похожа. Она и на мою первую школьную любовь похожа внешне. Хотя я это не сразу заметил. Но вот какими чертами характера она похожа я как то не могу понять. Т.е. в матери я их не замечаю. В этом плане для меня тут все как-то туманно. Вроде что-то просвечивается, но на самом деде чувствую что картины не вижу. Ум сопротивляется.
    Я замечаю что я стараюсь угодить жене. Но никак не вижу как я стараюсь угодить матери или как я это делал раньше, у меня такое чувство что я всегда делал то что хотел, и не старался угодить, хотя сейчас как вижу - были поступки когда я шел против себя что бы не огорчать родителей. Т.е. в принципе я им старался угодить. Они меня почти никогда ни за что не ругали, вот поэтому наверное я и старался выдержать этот статус-кво.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А сейчас?
    Сейчас не редко стараюсь поступать так как хочу. Бывает из-за этого ссоримся с женой. Но когда эмоции спадают и мы с ней говорим об этом она очень одобряет то что я делаю то что я хочу, а не то что ей нравится. И она это поощряет. Но бывают моменты что я так боюсь сделать так как хочу что иду против себя и делаю так чтобы избежать ссоры. В итоге я несчастлив, а когда говорю жене что я так поступил только для того чтобы не огорчить её - она удивляется, потому что она все равно за то чтобы я делал так как сам хочу, даже если из-за этого поссоримся. Мы постоянно твердим друг другу что нужно стараться поступать так как хотим, но это не всегда получается и у нее.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, а можете его как-то описать, придать этому чувству словесный облик ув.Мечтатель?
    Чувство такое что я неспособен сделать правильно и до конца. Как маленький ребенок, который сам старается, но или не доделает или сделает не так. А за ним потом надо заканчивать или исправлять.

    Я часто спешу когда делаю какую-то задачу на которую нужно больше чем пол часа. Как будто боюсь что кто-то заметит и придет чтобы доделать за меня. Бывает на работе когда спрашивают про прогресс какой-то задачи я иногда пугаюсь что что-то делаю не так и меня сейчас будут исправлять и наставлять.
    У меня и с женой в этом бывают разногласия. Допустим я разлил кефир на пол. И бумажной салфеткой вытер. Она подойдет и протрет вокруг квадратный метр в том же месте и вокруг мокрой тряпкой. Когда я ей говорю что я вытер - она говорит что салфеткой так не вытрешь и мол остаются пятна. Ну а я их не вижу. Вот и обижаюсь потом на нее что она за мной как за маленьким доделывает. Потому что я не соответствую её стандартам в некоторых вещах.

  26. #56
    Не знаю даже, наверное думал. Т.е. я понимаю что их не изменишь, просто их надо принять такие какие они есть наверное
    не. не так. думали и Вы что не смотря что думают родители - Вы сам способны на многое и Вам есть чем гордится а родители не правы.
    так думали?

  27. #57
    ув.Мечтатель, глядяна вашу активность, я вот думаю на тему: А насколько вы замотивированы?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не. не так. думали и Вы что не смотря что думают родители - Вы сам способны на многое и Вам есть чем гордится а родители не правы.
    так думали?
    А в чем они не правы? Ну вы принципе часто думаю что я немного чем могу гордиться. Или это просто мой перфекционизм.
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Мечтатель, глядяна вашу активность, я вот думаю на тему: А насколько вы замотивированы?
    Просто у нас были праздники с четверга до вторника, вот я и не писал. С другой стороны я стараюсь отвечать не сразу, а после того как информация уляжется. Думаю так эффективнее. А вам кажется что я не слишком мотивирован?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Dreamon Посмотреть сообщение
    ....
    Просто у нас были праздники с четверга до вторника, вот я и не писал. С другой стороны я стараюсь отвечать не сразу, а после того как информация уляжется. Думаю так эффективнее. А вам кажется что я не слишком мотивирован?
    Это как?
    В чём эффективность для вас?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это как?
    В чём эффективность для вас?
    В том что я могу обдумать что я хочу ответить. Что бы ничего не забыть упомянуть. Таким образом мои ответы более обдуманные и расширенные. После ваших вопросов я в течении дня обдумываю их, и потом пишу все нюансы.

    А вы конкретно имеете ввиду ответ после праздников? Или вообще?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. во время секса испытываю стыд, униженность и боль
    от Nastusha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 03:20
  2. Головная боль во время секса
    от Зайчик в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 08:48
  3. Во время секса падает
    от migal4 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 15:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search