Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 69 из 69
Тема:

В жизни бардак..как навести порядок и стать счастливой?

  1. #61
    Вообще,эмоции были только положительные-улыбка на лице когда писала,перечитывала и после..Внутри как-будто все замирает..ком в горле,как будто сейчас расплачусь. И сердце как-будто бьется быстрее)..Как ощущение счастья что-ли..У меня от скорости обычно так.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Вообще,эмоции были только положительные-улыбка на лице когда писала,перечитывала и после..Внутри как-будто все замирает..ком в горле,как будто сейчас расплачусь. И сердце как-будто бьется быстрее)..Как ощущение счастья что-ли..У меня от скорости обычно так.
    Почитала ваше сочинение. Красиво! Даже слишком красиво...
    И отец пить бросил и с мужем не ругаетесь... Действительно, вам следует подумать - как снизить планочку )
    Теперь подумайте и напишите - что бы вы могли осуществить для достижения описанного вами в сочинении в ближайшие пол-года?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Вообще,эмоции были только положительные-улыбка на лице когда писала,перечитывала и после..Внутри как-будто все замирает..ком в горле,как будто сейчас расплачусь. И сердце как-будто бьется быстрее)..Как ощущение счастья что-ли..У меня от скорости обычно так.
    Опасно вообще то ездить на вашей скорости в 130-160 км.
    Камикадзе?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Опасно вообще то ездить на вашей скорости в 130-160 км.
    Камикадзе?
    Я все в курсе,не маленькая..от того,что опасно самый кайф

  5. #65
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Я все в курсе,не маленькая..от того,что опасно самый кайф
    Вы, ув.Марфушенька Душенька именно что маленькая, капризная, избалованная девочка.
    За сим прощаюсь с вами

  6. #66
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы, ув.Марфушенька Душенька именно что маленькая, капризная, избалованная девочка.
    За сим прощаюсь с вами
    Возможно,капризная).. но уж точно не избалованная

  7. #67
    Теперь подумайте и напишите - что бы вы могли осуществить для достижения описанного вами в сочинении в ближайшие пол-года?[/QUOTE]
    Ну,я могла бы опять начать бегать после работы..летом гонять на велике за городом-он у меня в сарае несколько лет уже без дела)..купить карту в зал..закрыть кредит,карту,штрафы и налоги..В апреле могла бы пойти в мотошколу,взять хотя бы несколько уроков,может,это вообще не мое?..Тату выбрать,выбрать мастера,почитать отзывы..Начать пить подготовительную терапию,сдать оставшееся УЗИ,ну и гормоны,записаться к врачу,проколоть витамины мужу..Начать правильно питаться,пить воду..изучать новые рецепты..считать калории,похудеть на 3 кг. Начать более качественно выполнять свою работу,не ровняться на други..Перестать покупать алкоголь..отказаться от кофе..Просыпаться всегда в 7..Вести бюджет,экономить деньги,откладывать с каждой зп процентов 30...Найти свой список книг,читать ежедневно.удалиться из соцсетей..перестать сидеть на форумах..Делать зарядку по утрам..
    Пересмотреть свой гардероб,выбросить все то,что мне не нравиться,не идет..подобрать новые образы на весну и лето..
    Больше прислушиваться к тому,что говорит муж,не пропускать мимо ушей его просьбы..контролировать свои эмоции,не психовать и не повышать голос..чаще устраивать сюрпризы и всякие приятности..
    Стараться каждые выходные выбираться из дома,ежедневно гулять на свежем воздухе.Летом по-возможности каждые выходные выбираться на море..Посмотреть видео-уроки в инете рисунок/живопись,чтобы вспомнить подзабытые навыки..ну и начать практику)Выбросить весь ненужный мусор из дома,вымыть и вычистить его и далее поддерживать постоянно в таком состоянии+машина тоже..изучить флай леди..
    Ну и прощать себе ошибки,осознать,что я не могу быть идеальной.Составить список отложенных дел с реальными сроками выполнения..Концентрироваться на позитиве,искать во всем и в каждом что-нибудь хорошее..)
    Вот)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Вот)
    Список обширный.
    Теперь из списка - что определите: что обязательно к выполнению, а что - желательно.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Список обширный.
    Теперь из списка - что определите: что обязательно к выполнению, а что - желательно.
    Обязательно-бегать,закрыть долги,подготовка к бер.,правильное питание,отказ от алкоголя,вести бюджет,копить,читать,минимизировать интернет,гармония в отношениях с мужем,ежедневные прогулки,приучить себя к чистоте и порядку, стараться контролировать эмоции и искать во всем плюсы,бороться со своим перфекционизмом
    Желательно-велик,спортзал,татуировка,отказ от кофе,ранний подьем,новый гардероб,рисовать,похудеть,зарядка,море,улучшить качество работы,выходные вне дома,мотошкола

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Здравствуйте мне бы хотелось навести порядок в голове и в жизни.
    от нышка марушка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 13:26
  2. Как навести порядок в собственной голове и разваливающихся отношениях?
    от Потеряшка_Александровна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.02.2016, 03:49
  3. Хочу стать счастливой)
    от Маргошечка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 16:55
  4. Навести порядок.
    от marusya_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 20:52
  5. "Никак" или "Как стать счастливой?"
    от Анири в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search