Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Сегодня сбила человека, легкой тяжести, но как мне жить дальше?

  1. #1

    Сегодня сбила человека, легкой тяжести, но как мне жить дальше?

    Здравствуйте, причинила вред человеку, слава богу небольшая гематома и царапины на коленке, но еще с этим также повлекла за этим позор ра семью на нашу фамилию. Как мне жить дальше. Дело закрыли, потерпевший не написал заявления, договорились сами, но даже так как жить дальше с такой ношей в душе?? Я примерно водила машину, ни ссадины ни царапины на машине, сама еще ругала тех кто не осторожен, а сама попала в такую ситуацию. Виноват водитель, то есть я. Помогите мне! Поговорите со мной! Мои родители поддерживают меня во всем, но я не согу успокоиться..... Весь день плакала. Меня даже не успокаивает тот случай что потерпевший содрал с меня такую сумму за такой ущерб, но бог с этим. Поговорите со мной пожалуйста!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Nonamenow; 15.03.2016 в 23:56.

  2. #2
    Ув. Nonamenow, сочувствую Вам
    А за что Вы переживаете свою вину?

  3. #3
    За такой грех, боюсь господь меня не простит. Я сама пока не могу себя простить. Еще за то что заставила маму и папу ходить целый день, сидеть у прохода на диване в доме потерпевшей, среди толпы их родственников, и слушать их белеберду. Особенно маму, потому что у нее больное колено. Вспоминаю как со мной разговаривали сотрудники ГАИ, моя гордость и гордость моих родителей задета и я ответственна за это.....
    Я боюсь что на меня пальцем будут показывать ближайший месяц , еще такое, незнаю мне плохо. Борюсь с этим но не получается и я каждую секунду перематываю в голове все эти моменты...
    Последний раз редактировалось Nonamenow; 16.03.2016 в 00:12.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nonamenow Посмотреть сообщение
    Меня даже не успокаивает тот случай что потерпевший содрал с меня такую сумму за такой ущерб, но бог с этим.
    Т.е., вы извинились, а сумма выплаты превышает оплату лечения физических повреждений и покрывает моральный ущерб? Тогда, действительно, с ним уже не только бог, но и компенсация.
    А вам чего ещё нужно, чтобы успокоится?

  5. #5
    Чтобы не чувствовать вину за поруганную гордость родителей, в следующий раз разруливайте свои косяки самостоятельно. Будет легче.

  6. #6
    Да так и есть. Но все вышенаписанное гложит меня. Может это пройдет через какое-то время? Пройдет ли... Я так виновата перед родителями....

    --- Добавлено ---

    Самостоятельно не получилось на этот раз сколько бы не пыталась. Пустт следующего раза не будет...

  7. #7
    Ув. Nonamenow, что Вас больше-больше всего мучает?
    Что родителям из-за Вас пришлось пережить унизительный момент?
    Что Вы наехали на человека?
    Что человек пострадал?
    Что пострадала Ваша гордость?
    Что Вас перестанут уважать?
    Или есть нечто более мучительное?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Nonamenow Посмотреть сообщение
    Я так виновата перед родителями....
    Не. Виноваты вы перед тем, на кого наехали. Но вы уже извинились.
    На родителей вы чем наехали?

  9. #9

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Еще за то что заставила маму и папу ходить целый день, сидеть у прохода на диване в доме потерпевшей, среди толпы их родственников, и слушать их белеберду.
    А зачем вы заставили родителей это делать? Не понимаю..

  11. #11
    Цитата Сообщение от Nonamenow Посмотреть сообщение
    Первые 4 пункта
    Ув.Nonamenow.
    Сегодня уже легче?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search