Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 172425262728293037 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 1131
Тема:

Развод или мир

  1. #781
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ох уж уважаемые некоторые дамв, кажется мне, что некоторые из вас сами бы с удовольствием вцепились в такого мужч, что дом обеспечивает, семью, жене даёт сидеть в декрете с ребёнком, и всего то просит минимальный комфорт. А уж и хают его и хают
    Вот и мне удивительно при том при всём что ув.Джубал уже все точки над И расставил. И даже в назидание другим парочку забанил. А все никак народ не уймется.

  2. #782
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ох уж уважаемые некоторые дамв, кажется мне, что некоторые из вас сами бы с удовольствием вцепились в такого мужч, что дом обеспечивает, семью, жене даёт сидеть в декрете с ребёнком, и всего то просит минимальный комфорт. А уж и хают его и хают
    Да без вопросов. Ув. Автор молодец, что в пределах своих возможностей честно выкладывается: обеспечивает семью как может, жене даёт сидеть в декрете и долго раздумывает над ответственным шагом по разрыву отношений. Думаю у многих "повзрослевших" и готовых к семейным отношениям было бы искушение истеричную нечёсанную лахудру, которая ещё и к сексу охладела - выгнать, даже если она молодая и доисторически была симпатичная.

    просто ну раз уж всё так уже случилось, жили уже вместе, ребёнка нажили - ну или прости или отпусти. чего себя партнёру как милостыньку подавать и ещё и в убогости убеждать, что такому сирому никто и не подаст больше.

    Непонятно просто - почему запрос-то у ув. Автора на этот самый "минимальный комфорт"?

    У меня в этой теме личный подрыв, конечно, провоцирует неразумное отсвечивание после разгона. Родители мои жили похожей семьёй, только "версия 2. улучшенная", когда жена утром встает и завтрак готовит, штаны-рубахи гладит, на всех своих потребностях экономит, всё по дому делает, муж старается денежку заработать, но так же в словесной войне никто никого не щадил. не до уважения к партнёру было, бой до победы, с припоминанием самых мелких грехов и всех родственников до 3-го колена.
    и я реально выпадаю в осадок - что, отутюженные штаны, режим ребёнка или 3 тыс на шпильки правда важнее? и можно счастливо жить с женщиной, которая "знает своё место" и "засунула свою гордость в одно место", которая на тебя может наорать, если с ней поделиться планами или влезть в личную переписку? которую ты взял из жалости - старую, пожитую, необразованную и бесталанную... эээ....
    Ладно, эту жону забраковали, бог с ней с женой, требования-то не забраковали, поддержали. Жёны они приходят и уходят, а требования остаются.

  3. #783
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Ладно, эту жону забраковали, бог с ней с женой, требования-то не забраковали, поддержали. Жёны они приходят и уходят, а требования остаются.
    Ув. Йолка, требования Евгения ни чем от обычных требований среднестических мужчин не отличаются. И оооочень многие женщин без особого напряга и даже улыбаясь способны их выполнить .

  4. #784
    и я реально выпадаю в осадок - что, отутюженные штаны, режим ребёнка

    поподрываю ещё
    это же функционал и есть-от жены и матери ребёнка
    которую ты взял из жалости - старую, пожитую, необразованную и бесталанную... эээ....
    он её для дела взял,для глаженых рубашек
    мне кажется-мужики считают-что этот минимум делает любая женщина
    что хлебом не корми-как рубашку увидит-сразу хочется погладить
    что женщина только за этим и нужна,поэтому подойдёт вообще любая

  5. #785
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Йолка, требования Евгения ни чем от обычных требований среднестических мужчин не отличаются. И оооочень многие женщин без особого напряга и даже улыбаясь способны их выполнить .
    в этом видимо у автора и есть разрыв шаблона- что не все и надо было выбирать

  6. #786
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Йолка, требования Евгения ни чем от обычных требований среднестических мужчин не отличаются. И оооочень многие женщин без особого напряга и даже улыбаясь способны их выполнить .
    Да? пичалька...
    По мне так влез человек в переписку, начал драться табуретками или говорить что ты ни на что не способен - пусть идёт...в сад... независимо от навыков глажения белья, зарабатывания денег и улыбчивости.

  7. #787
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Йолка, требования Евгения ни чем от обычных требований среднестических мужчин не отличаются.
    Ув. Автор, Вы обманываетесь, сводя проблему к глажке или косичкам.
    Вас питает иллюзия, что для разрыва отношений надо лишь созреть, "сжечь бензин"? Увы, Вы уже по уши в игре.

    Ув. Евгений, Вы пропустили мимо ушей сообщения ув. Джубала. А без них Вам - никуда!

  8. #788
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Да? пичалька...
    По мне так влез человек в переписку, начал драться табуретками или говорить что ты ни на что не способен - пусть идёт...в сад... независимо от навыков глажения белья, зарабатывания денег и улыбчивости.
    Может, для автора это наоборот - признак неравнодушия к его персоне... Ревнует, боится потерять...
    А брюки не гладит = пофиг на его внешний вид, а значит и на него самого

  9. #789
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Может, для автора это наоборот - признак неравнодушия к его персоне... Ревнует, боится потерять...
    А брюки не гладит = пофиг на его внешний вид, а значит и на него самого
    а может одно оправдывает существование второго.
    Хоть и бьёт,но гладит .

  10. #790
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Йолка, требования Евгения ни чем от обычных требований среднестических мужчин не отличаются. И оооочень многие женщин без особого напряга и даже улыбаясь способны их выполнить .
    Но у автора темы в жёнах дочь алкоголиков, запойных! Так что...какое там глажка с улыбкой. Вот скандал, мозговынос и тыды...
    Но даже такой анамнез жены автора темы не отпугивает дам вставать на сторону "бедняжки"

  11. #791
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Но у автора темы в жёнах дочь алкоголиков, запойных! Так что...какое там глажка с улыбкой. Вот скандал, мозговынос и тыды...
    Но даже такой анамнез жены автора темы не отпугивает дам вставать на сторону "бедняжки"
    Вот как раз на скандалы и мозговынос он особо-то и не жалуется... А вот то, что брюки не гладит.
    Выходит несмотря на все его упреки (не заработала, не нажила, не училась), само отношение жены его вроде как устраивает. И все упреки всплывают только с целью заставить ее заниматься бытом.

  12. #792
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Ув. Евгений, Вы пропустили мимо ушей сообщения ув. Джубала. А без них Вам - никуда!
    Думаю, союз партнёров таких конфигураций, как ув. Евгений и его супруга практически неминуемо деструктивен, по крайней мере, для самого Автора( о его жене мы знаем только с его слов, вполне возможно, у неё своя, не менее убедительная, правда).

    Отношения в паре от обоих зависят. И, бывает, сменив партнера, люди своё поведение меняют.

    Вспомните фильм "Экипаж" с Филатовым и Жженовым: скандально истерящая жена одного из летчиков во втором браке стала шелковой.
    Или это только в кино?

  13. #793
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Думаю, союз партнёров таких конфигураций, как ув. Евгений и его супруга практически неминуемо деструктивен, по крайней мере, для самого Автора( о его жене мы знаем только с его слов, вполне возможно, у неё своя, не менее убедительная, правда).
    В том-то и беда ув. Автора, что он подсел на свои жирные профиты.
    Цитата Сообщение от Onegin
    На выходных ездил к родителям. Жена просилась с нами, но я не взял. ...

  14. #794
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    В том-то и беда ув. Автора, что он подсел на свои жирные профиты.
    Жирность профитов перечислите, пожалуйста, ув. Маугли.

  15. #795
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Жирность профитов перечислите, пожалуйста, ув. Маугли.
    Ув. Креслава, мне показалась убедительной приведенная мной цитата из Онегина.
    СкАжите, что я вижу то, чего нет? Не спорю. Пусть нас рассудит сам ув. Автор.

  16. #796
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, мне показалась убедительной приведенная мной цитата из Онегина.
    СкАжите, что я вижу то, чего нет? Не спорю. Пусть нас рассудит сам ув. Автор.
    А всего лишь спросила- в чем жирность профитов, коли Вы утверждаете, что в этом беда ув. Автора.
    Не понимаю жирность. Вы можете объяснить?
    Что должен рассудить ув. Онегин? Я не спорю с Вами. пытаюсь узнать.

  17. #797
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А всего лишь спросила- в чем жирность профитов, коли Вы утверждаете, что в этом беда ув. Автора....
    Например, во взятом мной случае ("На выходных ездил к родителям. Жена просилась с нами, но я не взял. На обратной дороге забрал. ") я увидела манипуляцию ув. Евгения - наказать, чтобы завиноватить.
    А вот какие выгоды извлек ув. Автор - и вовсе исключительно мои догадки. Потому и нужен анализ самого ув. Автора. В конце концов ради кого мы тут копья ломаем?

  18. #798
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Вот как раз на скандалы и мозговынос он особо-то и не жалуется... А вот то, что брюки не гладит.
    Выходит несмотря на все его упреки (не заработала, не нажила, не училась), само отношение жены его вроде как устраивает. И все упреки всплывают только с целью заставить ее заниматься бытом.
    .... через чувство вины, достать из загашка припасенные "не заработала, не нажила, не училась" ......

  19. #799
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Например, во взятом мной случае ("На выходных ездил к родителям. Жена просилась с нами, но я не взял. На обратной дороге забрал. ") я увидела манипуляцию ув. Евгения - наказать, чтобы завиноватить.
    А вот какие выгоды извлек ув. Автор - и вовсе исключительно мои догадки. Потому и нужен анализ самого ув. Автора. В конце концов ради кого мы тут копья ломаем?
    Я поняла Ваши догадки, ув. Маугли. Как жена оказалась вне дома и почему, Вы не заметили. И что она получила в результате- тоже.
    Наказанием было бы в данном случае- добираться домой самой. А тут ув. Онегин и домой привез после гулянок жену, и бабок пообещал за выполнение нехитрых домашних обязанностей.
    И жена довольной осталась.

  20. #800
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я поняла Ваши догадки, ув. Маугли. Как жена оказалась вне дома и почему, Вы не заметили...
    Упс.
    Ув. Креслава, соглашусь - мои аргументы притянуты за уши и держатся на вольных домыслах.

    Моя мысль в сухом остатке: ув. Автор недооценивает свою вовлеченность в отношения.

  21. #801
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    ув. Автор недооценивает свою вовлеченность в отношения.
    Соглашусь, ув. Маугли.

  22. #802
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Например, во взятом мной случае ("На выходных ездил к родителям. Жена просилась с нами, но я не взял. На обратной дороге забрал. ") я увидела манипуляцию ув. Евгения - наказать, чтобы завиноватить.
    А вот какие выгоды извлек ув. Автор - и вовсе исключительно мои догадки. Потому и нужен анализ самого ув. Автора. В конце концов ради кого мы тут копья ломаем?
    Никого в данном случае я не хотел завиноватить. Просто у родителей в гостях была внучка (моя крестница). А так как раньше она обижала нашего сына, то у жены в голове сидит твердая уверенность, что моя крестница и дальше будет обижать нашего сына. В этом случае жена любой игровой момент у детей восприняла бы как угрозу жизни и здоровью нашему ребенку, что могло обернуться очередным скандалом. А мне этого не нужно.

    В итоге дети играли замечательно, даже обнимались и целовались.

  23. #803
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение

    Ув. Евгений, Вы пропустили мимо ушей сообщения ув. Джубала. А без них Вам - никуда!
    Я их помню и держу в уме.

  24. #804
    Ув. Евгений, я вам выше вопрос задавала: на какой срок у вас заключен договор с женой?

  25. #805
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Евгений, я вам выше вопрос задавала: на какой срок у вас заключен договор с женой?
    Я сроки не оговаривал. Я для себя срок поставил пол года. Смотрю, пытаюсь что то изменить, что в моих силах, и приминаю окончательное решение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о

    можете назвать какие именно чувстсва Вы испытываете от-но вашей с женой разницей в возрасте? какие мысли Вам приходят в голову когда вы бываетена людях?
    Вкратце - чувство стыда, внутренний дискомфорт. Боюсь, что осудят. Это не всегда. Обычно когда жена не приводит себя в порядок перед выходом в люди.

  26. #806
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
    Вкратце - чувство стыда, внутренний дискомфорт. Боюсь, что осудят. Это не всегда. Обычно когда жена не приводит себя в порядок перед выходом в люди.
    Т.е., когда она дома лахудрой ходит-это нормально для Вас?
    Желание сексуальное есть ?
    А тёща Ваша как выглядит при выходе в люди?

  27. #807
    Цитата Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
    Вкратце - чувство стыда, внутренний дискомфорт. Боюсь, что осудят. Это не всегда. Обычно когда жена не приводит себя в порядок перед выходом в люди.
    что бы Вам хотелось что бы она сделала перед выходом?

  28. #808
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Т.е., когда она дома лахудрой ходит-это нормально для Вас?
    Нет. Просто в данном случае речь шла немножко о другом.

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А тёща Ваша как выглядит при выходе в люди?
    Теща выглядит всегда одинаково. Она за собой особо не следит. Даже на свадьбе выглядела не очень: старый балахон, ни макияжа, ни прически.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что бы Вам хотелось что бы она сделала перед выходом?
    Чтобы она приводила себя в порядок: красилась, наводила на голове порядок.

  29. #809
    Цитата Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
    Нет. Просто в данном случае речь шла немножко о другом.



    Теща выглядит всегда одинаково. Она за собой особо не следит. Даже на свадьбе выглядела не очень: старый балахон, ни макияжа, ни прически.

    --- Добавлено ---



    Чтобы она приводила себя в порядок: красилась, наводила на голове порядок.
    а когда она в порядке Вы не думаете о возрасте? все хорошо у вас?

  30. #810
    А как наводить на голове порядок?

Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 172425262728293037 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search