Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 103037383940
Показано с 1 171 по 1 183 из 1183
Тема:

Направо пойдёшь - ....., налево пойдёшь - ......

  1. #1171
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А я даже не заметила...

    Спасибо, ув. Лемминг!
    Ведь я понимала, что какой-то косяк есть в моей логике. А он вот - я по-прежнему воспринимаю БМ мужем, который просто в очередной раз пошёл налево, и только вопрос времени, когда он опять вернётся ко мне.
    Так у вас Лёша на правах любвоника ув.Инти?
    Может пора узаконить ваши отношения?

  2. #1172
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так у вас Лёша на правах любвоника ув.Инти?
    Может пора узаконить ваши отношения?
    Так вот уже вроде бы всё к тому и шло)))
    Он уже спросил, правда ли я готова поменять фамилию (потому что раньше я часто говорила, что моя фамилия - бренд в городе известный и менять её не хочется))). И я уже сказала, что готова.

  3. #1173
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так вот уже вроде бы всё к тому и шло)))
    Он уже спросил, правда ли я готова поменять фамилию (потому что раньше я часто говорила, что моя фамилия - бренд в городе известный и менять её не хочется))). И я уже сказала, что готова.
    Шло или идёт?

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Шло или идёт?
    Вряд ли я ещё знаю такого неудобного и такого полезного человека, как Вы, ув. Лемминг! Спасибо!!!

    Идёт! Да, идёт!!! (Это я до себя докричаться хочу)))

  5. #1175
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вряд ли я ещё знаю такого неудобного и такого полезного человека, как Вы, ув. Лемминг! Спасибо!!!
    Пожалуйста ув.Инти

    Идёт! Да, идёт!!! (Это я до себя докричаться хочу)))
    То есть вам надо отдать Алексею его право сделать вам предложение руки и сердца?

  6. #1176
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    То есть вам надо отдать Алексею его право сделать вам предложение руки и сердца?
    Вот честно, не понимаю как(((

    Я же тогда очень просилась замуж. Рыдала, обижалась... Потом переболела, плюнула на это дело и стала просто жить без заморочек.

    Потом купила квартиру. На первоначальный взнос искали деньги мы оба, но нашла только я. Теперь плачу и кредит за него (первоначальный взнос) и саму ипотеку...
    Даже немножко обижалась, когда друзья его стали нас поздравлять с тем, что мы купили квартиру. Мы...
    И по-прежнему, язык мой при этом Мы запинается.
    В это воскресенье ходили посмотреть издали на то, как дом строится. Я была в восторге от того, что декабрьский котлован превратился в 3 этаж, что с балкона будет прекрасный вид на поля, парк, озёра... Он ворчал, что транспортной развязки нет, кругом какая-то промзона, что из окон будет видны трубы ТЭЦ. Но он всегда такой ворчун, я уж и не обращаю внимание.
    Но! Но, но... то самое но... В его жизни ничего не изменилось, только я ужалась по всем статьям и даже парикмахера поменяла любимого дорого на дешёвую молодую девочку-мастера((( И теперь считаю каждую копейку. И с тем же БМ вынуждена контактировать по поводу выплат его детям, т.к. моих денег просто стало мало. Тогда как раньше я могла и забить на эти его деньги, мы справлялись и без них.

    Короче, как выяснилось, гораздо больше за этим "офригидеванием"((((

  7. #1177
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ув. Инти, а квартира по документам чья будет? Это будет ваше с Лешей совместно нажитое имущество?

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ув. Инти, а квартира по документам чья будет? Это будет ваше с Лешей совместно нажитое имущество?
    Нет, ув. Энигма. Моя.

    Про первоначальный взнос. Там сразу речь шла занять до того момента, как мне мои родственники отдадут за другую квартиру деньги, т.е. временно. Но в итоге они отказали, и мне пришлось брать в банке.
    О том, что он эти деньги заплатит речи сразу не шло. Ему не с чего.

    Уууууу, как я не люблю эти финансовые, квартирные вопросы(((
    Последний раз редактировалось Инти; 15.03.2016 в 16:48.

  9. #1179
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вот честно, не понимаю как(((

    Я же тогда очень просилась замуж. Рыдала, обижалась... Потом переболела, плюнула на это дело и стала просто жить без заморочек.
    Так сейчас он подкатывает с вопросом: ТЫ меня не бросишь?
    Ну так бери меня замуж, Алексей.
    А квартира, квартира по документам всё одно ваша будет ДО замужества.

  10. #1180
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так сейчас он подкатывает с вопросом: ТЫ меня не бросишь?
    Ну так бери меня замуж, Алексей.
    А квартира, квартира по документам всё одно ваша будет ДО замужества.
    ))) Мне тоже уже сегодня так подумалось, что пока он на мне не женится, я так и буду колбаситься.
    Вот пусть и решается.

  11. #1181
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так сейчас он подкатывает с вопросом: ТЫ меня не бросишь?
    Ну так бери меня замуж, Алексей.
    А квартира, квартира по документам всё одно ваша будет ДО замужества.
    а я не поняла, ув. Лемминг, почему общая?
    если оформлена на ув. Инти, деньги вкладывает она .....
    или я чего-то не знаю про документы
    извините если что .....

  12. #1182
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а я не поняла, ув. Лемминг, почему общая?
    если оформлена на ув. Инти, деньги вкладывает она .....
    или я чего-то не знаю про документы
    извините если что .....
    Не, ув. Luchana, ув. Лемминг и говорит, что моя, а не общая.

  13. #1183
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не, ув. Luchana, ув. Лемминг и говорит, что моя, а не общая.
    да, ув. Инти, поняла, спасибо!
    совсем по-другому прочитала сейчас, слово "ваша" с маленькой буквы я восприняла как "общая"
    .....

Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 103037383940
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search