Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 138 из 138
Тема:

Любовный четырёхугольник

  1. #121
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слушаюсь, мэм! ))
    Ув. Анна, скажите : как вы понимаете поговрку : "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" ? )
    Значит, вот к чему вырулили, ну ладно.
    Я набрала в поисковике - "психологический форум". На эмоциях. Что мне поиск выдал - туда и зашла. Я не знала, что, прежде чем поделиться наболевшим, нужно как следует проштудировать темы и вычислить для себя правила общения пользователей. Интернет, как мне казалось, один на всех. Если вам моя персона показалась какой-то малоприятной, ну так ведь вы могли просто не заходить сюда, и не тратить на меня время, ну или как вариант вообще к такой-то бабушке подать заявку на удаление темы
    Видимо, действительно, в общество столь степенных железобетонных профессионалов не стоило со своими тремя классами церковно-приходской и носа показывать. Впечатление складывается именно такое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не. Нормальная реакция здоровой психики современной демы-феминистки. )))
    Давно доказано в психологии: наличие нескольких ебарей - лучшая защита от привязанности.

    Т.е. вы подсознательно выбрали наилучший вариант, соответсвующия вашим целям: иметь секс и дружбу, но не иметь проблем.

    Не понятно другое, что произошло, что вас этот здоровый вов сех отношениях сценарий вдруг перестал устраивать?

    --- Добавлено ---



    Вы счас про свою цель?

    А нам вы совсем-совсем отказываете в праве иметь собственные цели в вашей теме?))))
    Мне этот сценарий не кажется здоровым.

    Тема эта не моя, а форума. Я отвечаю только на вопросы, обращённые ко мне, так что ни кому ни в каком праве отказать не могу - сколько угодно. Но лично мне сейчас упражняться в научных познаниях хочется меньше всего.

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anna_v Посмотреть сообщение
    Значит, вот к чему вырулили, ну ладно.
    Я набрала в поисковике - "психологический форум". На эмоциях. Что мне поиск выдал - туда и зашла. Я не знала, что, прежде чем поделиться наболевшим, нужно как следует проштудировать темы и вычислить для себя правила общения пользователей. Интернет, как мне казалось, один на всех. Если вам моя персона показалась какой-то малоприятной, ну так ведь вы могли просто не заходить сюда, и не тратить на меня время, ну или как вариант вообще к такой-то бабушке подать заявку на удаление темы
    Во-первых, темы тут не удаляются.
    Во-вторых, вы выглядите не малоприятной, а скорее растерянной, не очень умной, но весьма амбициозной особой, застрявшей в психологическом возрасте около 10 годков, наивно полагающей, что ее манера общения характеризует ее как весьма крутую и опытную даму.

  3. #123
    Цитата Сообщение от anna_v Посмотреть сообщение
    ммм, выходит, да. Ну, я бы, наверно, использовала то, что каждый из них может мне дать, и не полезла бы в Интернет. Я же много раз сказала, что мы не чужие люди, что они мне каждый по-своему дороги.
    Поэтому дорогому Вам человеку Вы рассказываете про нового своего любовника, и даже просите помочь Вам разобраться, кто из них Вам нужнее... Хорошая забота о близком. Хотя как "совет от отца" - вполне даже...

  4. #124
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anna_v Посмотреть сообщение
    Мне этот сценарий не кажется здоровым.

    Тема эта не моя, а форума. Я отвечаю только на вопросы, обращённые ко мне, так что ни кому ни в каком праве отказать не могу - сколько угодно. Но лично мне сейчас упражняться в научных познаниях хочется меньше всего.
    А вас разве кто-то просил упражняться в чем-то?
    Что мешает слушаться старших и делать, что велено? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anna_v Посмотреть сообщение

    Мне этот сценарий не кажется здоровым.
    Если я скажу вам, что это в силу малоопытности и отсутствия жизненной мудрости - поверите?)))

    Ну или придется усмирить свои эмоции и внятно объяснить, чем именно он вам кажется нездоровым?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Во-первых, темы тут не удаляются.
    Во-вторых, вы выглядите не малоприятной, а скорее растерянной, не очень умной, но весьма амбициозной особой, застрявшей в психологическом возрасте около 10 годков, наивно полагающей, что ее манера общения характеризует ее как весьма крутую и опытную даму.
    Чудно обменялись любезностями.

  6. #126
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от anna_v Посмотреть сообщение
    Значит, вот к чему вырулили, ну ладно.
    Я набрала в поисковике - "психологический форум". На эмоциях. Что мне поиск выдал - туда и зашла. Я не знала, что, прежде чем поделиться наболевшим, нужно как следует проштудировать темы и вычислить для себя правила общения пользователей.
    С правилами я могу помочь:
    Принципы участия в консультационных разделах

    Помним, что собираемся здесь, дабы помочь друг-другу в решении у кого-то наболевших, у кого-то - уже пройденных проблем. Оттого даже резкости станем воспринимать именно поводом к размышлению - отчего же меня это так задело.
    Знаем, что ..Любое жжжжжжж - неспроста ©
    Не ждём чудес, ведь терапевт - всего лишь человек, чуть больше знающий о путанках в наших головушках.
    В ходе работы говорим только о себе и своём личном опыте, избегая общих рассуждений и обобщений.
    В консультационных разделах для нас действует правило СТОП.
    Если мы не желаем, чтобы дальше обсуждался какой-то аспект нашей жизни, какое-то наше переживание, являющееся нам особенно болезненным, мы говорим СТОП и называем чётко этот аспект жизни или переживание. СТОП обязателен всем, обсуждающим нас, до явной нами его отмены.
    Мы соглашаемся, что работа будет происходить при помощи электронных средств коммуникации. Мы сознаём, что находимся в сети интернет, и другие люди, кроме участников Портала, могут получить доступ к информации, которая появится в процессе работы.
    Мы также сознаём и принимаем, что информация, нами размещённая, не будет удалена или изменена по нашей просьбе.

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anna_v Посмотреть сообщение
    Чудно обменялись любезностями.
    Дык я как на духу, откровенно... Что чувствую, то вам по доброте душевной и искренности натуры своей широкой, и рассказываю...

    Благо, у нас это принято и называется ОС (=обратная связь).

  8. #128
    [QUOTE=anna_v;2455333]
    Значит, вот к чему вырулили, ну ладно.
    Я набрала в поисковике - "психологический форум". На эмоциях. Что мне поиск выдал - туда и зашла. Я не знала, что, прежде чем поделиться наболевшим, нужно как следует проштудировать темы и вычислить для себя правила общения пользователей. Интернет, как мне казалось, один на всех. Если вам моя персона показалась какой-то малоприятной, ну так ведь вы могли просто не заходить сюда, и не тратить на меня время, ну или как вариант вообще к такой-то бабушке подать заявку на удаление темы
    Видимо, действительно, в общество столь степенных железобетонных профессионалов не стоило со своими тремя классами церковно-приходской и носа показывать. Впечатление складывается именно такое.
    Вам просто следовало бы с Правилами форума ознакомиться, как принято в Инете, тогда бы и не возникло недоразумений.

    А персона ваша лично мне кажется весьма интересной, иначе я б не тратила время на вашу тему.
    Если желаете можем продолжить беседу.

  9. #129
    Цитата Сообщение от anna_v Посмотреть сообщение

    Тема эта не моя, а форума. Я отвечаю только на вопросы, обращённые ко мне, так что ни кому ни в каком праве отказать не могу - сколько угодно. Но лично мне сейчас упражняться в научных познаниях хочется меньше всего.
    При чем тут упражнения в научных познаниях???
    Представте, что у вас кашель, вы пришли к врачу и просите выписать таблетку от простуды. Врач вас послушал и обнаружил , что у вас не простуда, а воспаление легких и лечиться вам нужно гораздо более основательно.
    Как вы отреагируете в таком случае?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А персона ваша лично мне кажется весьма интересной, иначе я б не тратила время на вашу тему.
    Ага, мне тоже. Хотя я уже три раза заглянула в стартопик и три раза удивилась, увидев там цифру 27.
    Но все-таки что-то такое-этакое в ув. Авторе есть.

    Вот, сижу, думу думаю, а было бы у меня три вот таких друга, три товарища, с прицелом на замуж, что бы я делала?
    Ничего, пожалуй(((
    Не люблю же ни одного.
    Да и все они какие-то неубедительные, ценят, что я удобная, но не любят.

    Даже если я скажу об этом вслух - серьёзно, каждому из них будет проще у виска покрутить и найти себе кого-то другого.
    Так что буду жить одна...кошку заведу....

  11. #131
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Анна, если вы ищете мужчину для крепких семейных отношений, то имеет смысл обратить внимание на родительскую семью ухажера. Крепкий ли брак у его папы и мамы, дружно ли живут, хорошие ли отношения у ухажера с его родителями. Обратить внимание, как он относится к обязательствам, какие у него друзья, и т.п. И как выше уже написали, смотреть, в каких поступках выражается его ухаживание за вами, только слова или что-то повесомее есть.

    --- Добавлено ---

    Правда, если у вас есть "больной мозоль", то велика вероятность, что с вдрызг положительным ухажером вам будет просто скучно, ибо больное место так и тянет потеребить.

  12. #132
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от anna_v Посмотреть сообщение
    Запланировали даже свадьбу на лето 2017, весной он собирался сделать развод достоянием гласности (в этом смысле тоже всё непросто, не последний человек).
    ИМХО, если он всерьез намеревался на вас жениться, то по факту вы ему изменили, возможно, галочку "*лядь" он у вас себе уже поставил. Если сойдетесь, возможно, припомнит вам, и не раз. Если съест, что вы его орогатили - ну, стоит ли за такого замуж.. зависит от того, какого мужа вы ищете.

    Цитата Сообщение от anna_v Посмотреть сообщение
    Но тут работа свела с другим молодым человеком, который мне понравился. .. Женился чуть больше года назад... И он приезжает ко мне и говорит, что развёлся с женой из-за меня... Но он, получается, действительно меня любит.
    Получается, молодой человек фантазер и несерьезно к браку относится. Отмахнулся от своей жены, возможно, и от вас отмахнется так же легко. Следующую полюбил. ))

  13. #133
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Поэтому дорогому Вам человеку Вы рассказываете про нового своего любовника, и даже просите помочь Вам разобраться, кто из них Вам нужнее... Хорошая забота о близком. Хотя как "совет от отца" - вполне даже...
    Ни чего удивительного , учитывая, что автор - "кривая Электра",
    Длительные отношения с женатым мужчиной, к которому уже возникла сильная привязанность, нежелание разбивать его семью. Автор некоторым образом являтеся членом этой семьи - она кума. Вот и картина маслом : есть у нее и "мама" и "папа". И этот самый "папа" успешно уведен от "мамы". Ура! Электра добилась своего.
    Ессно, когда припекло -за поддержкой к "папе" побежала. Но вот тут ... опачки!... оказалось, что "папа" отстранился.... и снова - пошло по кругу:"Я не нужна отцу..."

  14. #134
    Надо же, тут продолжался без меня ещё разговор.
    Я правила сайта читала, должна сказать)) И увидела там, помимо прочего, массу всего, на что пыталась намекнуть присутствующим, но, видимо, безуспешно.
    К счастью, удалось найти другой форум, на котором с людьми разговаривают непредвзято, не позволяя себе насмешливого тона, без осуждения и попыток потешить своё эго.
    Вот теперь, действительно, всё.

  15. #135
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Спасибо, что заглянули, чтобы сообщить свою радостную новость, ув. anna_v!

  16. #136
    эх(((. Вы, ув. anna_v, были такой интересной личностью для меня, но оказались такой предсказуемой.
    Вы нашли другой форум, но, по-моему вам очень нравится этот.
    Только факты.
    Смешная-Вы,.

  17. #137
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    эх(((. Вы, ув. anna_v, были такой интересной личностью для меня, но оказались такой предсказуемой.
    Вы нашли другой форум, но, по-моему вам очень нравится этот.
    Только факты.
    Смешная-Вы,.
    Здрастье вам, ув. Леди. )) Как у ВАС дела?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Здрастье вам, ув. Леди. )) Как у ВАС дела?
    Здравствуйте, ув. Norita! Я, пожалуй, к себе в тему пойду,

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. у меня четырёхугольник
    от Рондовита в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 05:04
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search