Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213
Показано с 361 по 388 из 388
Тема:

Знаете ли вы таких девушек?

  1. #361
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Да ну,вы о чём? 1)у человека есть потребность в общении(кстати у девушек к несколько раз больше),может он испытывает жажду пообщаться,проявляет инициативу и получает общение,какую-либо ответную реакцию и вроде бы уже не так одинок в этом мире)
    Потребность в обшении все таки или одиночество?
    Большинство людей по жизни не одиноки и таковыми себя не ощущают
    А "почуствовать что не так одинок" это либо про человека в кризисе либо про вечного подростка

  2. #362
    Как ваши дела, ув.theand? Удалось кого-то из девушек поздравить с 8 марта?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как ваши дела, ув.theand? Удалось кого-то из девушек поздравить с 8 марта?
    неа..не удалось

  4. #364
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    неа..не удалось
    А вы пытались?

  5. #365
    На самом деле 8 марта я провёл на работе,ну да ладно можно было что-то сделать 7го или 8го в ночь,однако что?задание поздравить очно девушек,разговорить и пригласить на свидание.То есть выйти на улицу и непосредственно знакомится с понравившейся девушкой?)в этом же и вся проблема)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А вы пытались?
    не пытался
    1)страх
    2)если через него переступить,то ступор-"о чем говорить?"

  6. #366
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    На самом деле 8 марта я провёл на работе,ну да ладно можно было что-то сделать 7го или 8го в ночь,однако что?задание поздравить очно девушек,разговорить и пригласить на свидание.То есть выйти на улицу и непосредственно знакомится с понравившейся девушкой?)в этом же и вся проблема)

    --- Добавлено ---



    не пытался
    1)страх
    2)если через него переступить,то ступор-"о чем говорить?"
    Угу. Свою тему -пример беседы вы тоже благополучно похерили...

    Под лежачий камень вода не течет, знаете ли. Но вот дерьмецо прекрасно просачивается))

  7. #367
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но вот дерьмецо прекрасно просачивается))
    Thanks

  8. #368
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    не пытался
    1)страх
    2)если через него переступить,то ступор-"о чем говорить?"
    Ув.Автор, ну вы же не живете в полнейшем вакууме, где женщин нет вообще. Например здесь, на этом форуме, вы вполне свободно общаетесь, в том числе и с дамами. Значит, это возможно, верно? И в вас никто не плюнул, не обсмеял, не оскорбил. Получается занятная ситуация: вы разговариваете с женщинами (здесь, в теме) и жалуетесь им на то, что вам страшно заговорить с представительницами прекрасного пола. Ну если общаетесь, значит выходит не так уж и страшно, не так ли?

  9. #369
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув.Автор, ну вы же не живете в полнейшем вакууме, где женщин нет вообще. Например здесь, на этом форуме, вы вполне свободно общаетесь, в том числе и с дамами. Значит, это возможно, верно? И в вас никто не плюнул, не обсмеял, не оскорбил. Получается занятная ситуация: вы разговариваете с женщинами (здесь, в теме) и жалуетесь им на то, что вам страшно заговорить с представительницами прекрасного пола. Ну если общаетесь, значит выходит не так уж и страшно, не так ли?
    Возможно не так уж и страшно,но что-то же меня останавливает)))"Бездействие"?)

  10. #370
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Возможно не так уж и страшно,но что-то же меня останавливает)))"Бездействие"?)
    А вы подумайте - в чем для вас принципиальная разница при общении в реале и в виртуале?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    На самом деле 8 марта я провёл на работе,ну да ладно можно было что-то сделать 7го или 8го в ночь,однако что?задание поздравить очно девушек,разговорить и пригласить на свидание.То есть выйти на улицу и непосредственно знакомится с понравившейся девушкой?)в этом же и вся проблема)
    С таким же успехом можно учиться плаванью не суше)))

  11. #371
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Возможно не так уж и страшно,но что-то же меня останавливает)))"Бездействие"?)
    Хм... Лень?

  12. #372
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    На самом деле 8 марта я провёл на работе,ну да ладно можно было что-то сделать 7го или 8го в ночь,однако что?задание поздравить очно девушек,разговорить и пригласить на свидание.То есть выйти на улицу и непосредственно знакомится с понравившейся девушкой?)в этом же и вся проблема)
    А что помешало просто поздравить?????
    Канун 8 марта, это как раз такой день, когда любые слова на подобную ему от мужчин в адрес женщин не выглядят навязчиво, не вызывают лишних вопросов, но вызывают улыбки.

  13. #373
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что помешало просто поздравить?????
    Канун 8 марта, это как раз такой день, когда любые слова на подобную ему от мужчин в адрес женщин не выглядят навязчиво, не вызывают лишних вопросов, но вызывают улыбки.
    Ага
    Курить сотню тюльпанов и дарить по цветочку))

  14. #374
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы подумайте - в чем для вас принципиальная разница при общении в реале и в виртуале?
    наверно отрицательная реакция менее болезненна в сети)В теории я и сам иногда задаюсь вопросом:"да чёрт что я теряю?чего я боюсь?",но весь пыл теряется по дороге))То есть я полностью согласен что бояться нечего и при всё при этом....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... Лень?
    Вряд ли, я в общем-то люблю выходить на свежий воздух погулять,побегать,поэтому тут нет повода для лени...

  15. #375
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Вряд ли, я в общем-то люблю выходить на свежий воздух погулять,побегать,поэтому тут нет повода для лени...
    а какая связь, простите?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    Курить сотню тюльпанов и дарить по цветочку))
    Была такая идея на ночь глядя,чем она мне нравится,тем что вроде бы как не навязчиво,но сам бы я такое не смог, только вдвоем с кем-то)Но и это только для того чтобы сделать приятно другим,на знакомство это бы вряд ли как-то повлияло)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а какая связь, простите?
    Ну а в чем заключается лень знакомится?я так понимаю имели ввиду лень выходить с дома и тд...т.е. делать какие-либо движения.Я и говорю что в этом смысле мне это не трудно сделать

  17. #377
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Ну а в чем заключается лень знакомится?
    В лени РАБОТАТЬ над своей проблемой. Преодолевать себя, приручать свой страх.
    Вы ж понимаете, что все это достигается только практикой, причем - через "не могу" и "страшно"...
    Вы же, такое впечатление, что пришли за волшебной таблеткой

  18. #378
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В лени РАБОТАТЬ над своей проблемой. Преодолевать себя, приручать свой страх.
    Вы ж понимаете, что все это достигается только практикой, причем - через "не могу" и "страшно"...
    Вы же, такое впечатление, что пришли за волшебной таблеткой
    ответьте пожалуйста на вопросы,с точки зрения психолога когда мужчина боится знакомится с противоположным полом это норма? если это всё-таки не норма,то откуда такая "побочка"?

  19. #379
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    ответьте пожалуйста на вопросы,с точки зрения психолога когда мужчина боится знакомится с противоположным полом это норма? если это всё-таки не норма,то откуда такая "побочка"?
    Какая побочка?

  20. #380
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какая побочка?
    страх этот самый,то есть я не представляю чтоб раньше у мужчин был такой страх

  21. #381
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    страх этот самый,то есть я не представляю чтоб раньше у мужчин был такой страх
    погуглите - страх кастрации

  22. #382
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    то есть я не представляю чтоб раньше у мужчин был такой страх
    Почему?

  23. #383
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему?
    Ну я так просто представляю себе, то есть отношение мужчин к женщинам было проще, возможно это не так,незнаю

  24. #384
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    наверно отрицательная реакция менее болезненна в сети).
    Подумайте - почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Ну я так просто представляю себе, то есть отношение мужчин к женщинам было проще, возможно это не так,незнаю
    ээээ.... это вы о каком историческом периоде говорите?

  25. #385
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подумайте - почему?
    Ну потому-что в сети максимум что я увижу так это пиксели,а в реальности предположим я увижу кислую мину в ответ и взгляд
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ээээ.... это вы о каком историческом периоде говорите?
    что-то из времен меч,щит,замок,свечи

  26. #386
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Ну потому-что в сети максимум что я увижу так это пиксели,а в реальности предположим я увижу кислую мину в ответ и взгляд
    Присоеденяюсь к тому, что вам выше говорил ув. Джозеф. Вам нужно учиться общаться с девушками. Пока просто общение. На любые темы начиная с погоды. Нужно уметь принимать любые эмоции в общении. Пока не пройдете этот этап - с мертвой точки не сдвинитесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    что-то из времен меч,щит,замок,свечи
    В средневековье проще относились к женщинам, чем теперь? )) И в чем же тогда было проще?

  27. #387
    Автор, вам не помогут одни лишь разговоры на этом форуме. Даже если мы вам тут детально распишем по словам - как нужно общаться с девушками - это ни на шаг не приблизит вас к той или иной девушке. Потому что в основе вашей проблемы лежит кастрационный страх, который в юношеском возрасте у мальчиков проявляется как страх наказания за малейшую попытку сблизиться с девушкой. Здесь даже неважно, о чем именно вы попытаетесь заговорить. Сама мысль о контакте с противоположным полом вызывает ужас. Тем более если такой контакт содержит недвусмысленное сексуальное намерение. Поэтому ваша задача для начала - просто заговорить с девчонками на нейтральные темы, чтобы ваше подсознание привыкло к мысли о том, что за контакт с девушкой вас не накажут. Ведь никто вас не отпиздит за разговоры об учебе и погоде, верно? Вот с этого и начинайте. И совсем нестрашно, если вы покажетесь девушке глупым, неумелым, неинтересным. Вы не обязаны быть искрометным и остроумным. Как умеете, так и общайтесь. Но зато с каждым таким контактом вы будете приобретать опыт коммуникации с противоположным полом. И только так будет рассеиваться страх.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Присоеденяюсь к тому, что вам выше говорил ув. Джозеф. Вам нужно учиться общаться с девушками. Пока просто общение. На любые темы начиная с погоды. Нужно уметь принимать любые эмоции в общении. Пока не пройдете этот этап - с мертвой точки не сдвинитесь.
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Автор, вам не помогут одни лишь разговоры на этом форуме. Даже если мы вам тут детально распишем по словам - как нужно общаться с девушками - это ни на шаг не приблизит вас к той или иной девушке. Потому что в основе вашей проблемы лежит кастрационный страх, который в юношеском возрасте у мальчиков проявляется как страх наказания за малейшую попытку сблизиться с девушкой. Здесь даже неважно, о чем именно вы попытаетесь заговорить. Сама мысль о контакте с противоположным полом вызывает ужас. Тем более если такой контакт содержит недвусмысленное сексуальное намерение. Поэтому ваша задача для начала - просто заговорить с девчонками на нейтральные темы, чтобы ваше подсознание привыкло к мысли о том, что за контакт с девушкой вас не накажут. Ведь никто вас не отпиздит за разговоры об учебе и погоде, верно? Вот с этого и начинайте. И совсем нестрашно, если вы покажетесь девушке глупым, неумелым, неинтересным. Вы не обязаны быть искрометным и остроумным. Как умеете, так и общайтесь. Но зато с каждым таким контактом вы будете приобретать опыт коммуникации с противоположным полом. И только так будет рассеиваться страх.
    Понял,спасибо

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213

Похожие темы

  1. Хочу создать семью, но не могу заинтересовать девушек.
    от illai в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 02:16
  2. Боюсь девушек
    от RuslanUsachev в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 21:32
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  4. Я думала таких проблем не бывает.
    от sashkina_lero в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 14:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search