Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 69
Тема:

В жизни бардак..как навести порядок и стать счастливой?

  1. #31
    Сразу возникает вопрос - нафига вам так портить себе жизнь?????

    Зато сразу напрашивается и ответ на ваш вопрос:Поработать со своим перфекционизмом[/QUOTE]
    Я постараюсь..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Через пару недель - это на каком сроке?
    Первая-4 нед,потом 8 нед,3 нед.. последняя-даже не знаю какой срок,недели 2,на УЗИ даже не могли определить толком

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Первая-4 нед,потом 8 нед,3 нед.. последняя-даже не знаю какой срок,недели 2,на УЗИ даже не могли определить толком
    4 акушерских недели?или календарных? Вот мне тоже интересно, как вы определяли беременность на столь маленьких сроках?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    4 акушерских недели?или календарных? Вот мне тоже интересно, как вы определяли беременность на столь маленьких сроках?
    Эти сроки мне на УЗИ определяли

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Эти сроки мне на УЗИ определяли
    а зачем вы шли на узи на таком сроке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а зачем вы шли на узи на таком сроке?
    Плюс - беременность даже на сроке 2 календарные недели (4 акушерские недели) - это 1 день задержки менструации.
    Или вы бегаете на УЗИ после каждого незащищенного ПА?

  5. #35
    --- Добавлено ---



    Плюс - беременность даже на сроке 2 календарные недели (4 акушерские недели) - это 1 день задержки менструации.
    Или вы бегаете на УЗИ после каждого незащищенного ПА?[/QUOTE]
    Делала тест,который показал положительный результат,пошла к гинекологу,она отправила на УЗИ..
    В последний раз я делала ХГЧ(мне врач сказала делать,чтобы как можно раньше узнать о бер и сразу начать поддерживающую терапию)..
    ХГЧ показал 2 нед.,почти сразу начались боли в животе,врач отправила на УЗИ

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Делала тест,который показал положительный результат,пошла к гинекологу,она отправила на УЗИ..
    В последний раз я делала ХГЧ(мне врач сказала делать,чтобы как можно раньше узнать о бер и сразу начать поддерживающую терапию)..
    ХГЧ показал 2 нед.,почти сразу начались боли в животе,врач отправила на УЗИ
    т.е. вы конкретно так зациклены на беременности?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. вы конкретно так зациклены на беременности?
    Это было 4 года назад..Сейчас уже не зациклена..устала

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Это было 4 года назад..Сейчас уже не зациклена..устала
    ну и просто перестаньте предохраняться....

    Что генетики говорили по поводу хронического невынашивания? Постоянные выкидыши на таком низком сроке - обычно свидетельствуют о проблемах с генетикой

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну и просто перестаньте предохраняться....

    Что генетики говорили по поводу хронического невынашивания? Постоянные выкидыши на таком низком сроке - обычно свидетельствуют о проблемах с генетикой
    Я и муж сдали все,что можно..всех прошли..по генетике ничего не выявили..На данный момент 2 причине-гормоны,тромбофилия..с гормонами вообще беда..Моя г говорит,что именно в них причины..тромбофилия прерывает б на более поздних сроках..
    Я не могу просто перестать предохраняться-это 100 % еще один выкидыш..подготовки к б не было..я все откладываю

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Я не могу просто перестать предохраняться-это 100 % еще один выкидыш..
    ну и что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    с гормонами вообще беда..Моя г говорит,что именно в них причины.
    гормоны = нервы. Чем естественнее будет ваш половой акт, тем нормальнее гормоны.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну и что?

    --- Добавлено ---



    гормоны = нервы. Чем естественнее будет ваш половой акт, тем нормальнее гормоны.
    Как это ну и что? Я не хочу опять это переживать? А если не выкидыш,а замершая? Это же наркоз и операция
    В первую свою бер в 18 лет я вообще ничем не парилась и все равно выкидыш

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Как это ну и что? Я не хочу опять это переживать? А если не выкидыш,а замершая? Это же наркоз и операция
    В первую свою бер в 18 лет я вообще ничем не парилась и все равно выкидыш
    а что именно переживать? если вы не будете знать о беременности, вы не будете знать и о выкидыше...

    По статистике - 50-60% беременностей заканчиваются выкидышами на ранних сроках, о которых женщины даже не подозревают.


    Это же наркоз и операция
    не всегда.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что именно переживать? если вы не будете знать о беременности, вы не будете знать и о выкидыше...

    По статистике - 50-60% беременностей заканчиваются выкидышами на ранних сроках, о которых женщины даже не подозревают.


    не всегда.
    Если замершая-то это аборт,а это операция..
    Я буду знать о выкидышей..я знаю,как это происходит..
    Мне мой врач настоятельно рекомендовала предохраняться

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Если замершая-то это аборт,а это операция..
    обычное выскабливание...

    Я буду знать о выкидышей..я знаю,как это происходит..
    Т.е. все другие женщины не знают, считают - а, неделя задержки, а потом месячные, а вы - знаете?

    Возникает закономерный вопрос - ЗАЧЕМ вам надо это знать? Чтоб снова испортить себе жизнь? ))))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    обычное выскабливание...

    Т.е. все другие женщины не знают, считают - а, неделя задержки, а потом месячные, а вы - знаете?

    Возникает закономерный вопрос - ЗАЧЕМ вам надо это знать? Чтоб снова испортить себе жизнь? ))))
    Я не знаю,как это происходит у других женщин? Лично у вас был выкидыш??
    Когда у меня это происходит,живот болит очень сильно,боль пульсирующая.. И я вижу,извините,что из меня выходит..а на сроке 4 недели там все понятно..

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Я не знаю,как это происходит у других женщин? Лично у вас был выкидыш??
    Когда у меня это происходит,живот болит очень сильно,боль пульсирующая.. И я вижу,извините,что из меня выходит..а на сроке 4 недели там все понятно..
    Что именно понятно? Эмбрион 2 мм

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что именно понятно? Эмбрион 2 мм
    Вы мне на вопрос не ответили,у вас был выкидыш? Если бы был,вы бы меня поняли..Что вы до моих бер докопались,где связь? Вы гинеколог? Почему ваше мнение для меня должно быть более авторитетно,чем мнение моего врача?

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Вы мне на вопрос не ответили,у вас был выкидыш? Если бы был,вы бы меня поняли..Что вы до моих бер докопались,где связь? Вы гинеколог? Почему ваше мнение для меня должно быть более авторитетно,чем мнение моего врача?
    Не знаю. Судя по нескольким задержкам - вполне могу и быть. Но я ни в коей мере не посягаю на авторитет вашего врача.

    Просто у меня все больше крепнет мнение - что вы драматизируете свои ощущения.
    Как и оценку всей вашей жизни. И снова вопрос - зачем?

    Зачем вы создаете себе проблемы, причем, прекрасно понимая, в чем их источник?
    Зачем вы драматизируете, там где надо действовать? И почему бездействуете в банальных в общем вещах?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не знаю. Судя по нескольким задержкам - вполне могу и быть. Но я ни в коей мере гне посягаю на авторитет вашего врача.

    Просто у меня все больше крепнет мнение - что вы драматизируете свои ощущения.
    Как и оценку всей вашей жизни. И снова вопрос - зачем?

    Зачем вы создаете себе проблемы, причем, прекрасно понимая, в чем их источник?
    Зачем вы драматизируете, там где надо действовать? И почему бездействуеете в банальных в общем вещах?
    Я сама не пойму..но жизнь свою я реально драматизирую..Мне кажется,что все вокруг плохо..
    Я периодически пытаюсь отношение поменять,начинаю контролировать свои мысли,настраиваю себя на позитив..и у меня даже получается..но не надолго

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Я сама не пойму..но жизнь свою я реально драматизирую..Мне кажется,что все вокруг плохо..
    Я периодически пытаюсь отношение поменять,начинаю контролировать свои мысли,настраиваю себя на позитив..и у меня даже получается..но не надолго
    Если чел что-то делает, значит, ему это НАДО. Т.е. у вас есть подсознательные мотивы на подобное поведение - БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ СТРАДАЛИЦЕЙ.

    Ежу понятно, контроль мыслей тут не поможет...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если чел что-то делает, значит, ему это НАДО. Т.е. у вас есть подсознательные мотивы на подобное поведение - БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ СТРАДАЛИЦЕЙ.

    Ежу понятно, контроль мыслей тут не поможет...
    Как понять эти мотивы? Это сложно для меня

  22. #52
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Как понять эти мотивы? Это сложно для меня
    Погуглите: "вторичные выгоды".
    И подумайте - почему вам выгодно чувствовать себя страдалицей?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Погуглите: "вторичные выгоды".
    И подумайте - почему вам выгодно чувствовать себя страдалицей?
    Подумала,спасибо)..потому что мне так проще жить..потому что что-то менять-это нехилый стресс..И проще придумать себе несуществующие причины и жалеть себя,чем начать что-то делать..Блин,реально,никаких серьезных проблем у меня нет,а я только ною..противно аж стало

  24. #54
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Подумала,спасибо)..потому что мне так проще жить..потому что что-то менять-это нехилый стресс..И проще придумать себе несуществующие причины и жалеть себя,чем начать что-то делать..Блин,реально,никаких серьезных проблем у меня нет,а я только ною..противно аж стало
    А чтобы в старости было у вас кому вам стакан воды поднести, начните копить деньги на оплату услуг сиделке.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Блин,реально,никаких серьезных проблем у меня нет,а я только ною..

  26. #56
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А чтобы в старости было у вас кому вам стакан воды поднести, начните копить деньги на оплату услуг сиделке.
    Я лучше рожу того,кто мне этот стакан поднесет..но попозже чуть-чуть
    )

  27. #57
    Ув. Марфуша, задание примите?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Марфуша, задание примите?
    Конечно,с радостью)

  29. #59
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Конечно,с радостью)
    Напишите прямо сюда в тему сочинение (объемом не мене 100 строчек) на тему: "Моя жизнь через 10 лет".
    По мере написания отслеживайте свои ємоции и ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Напишите прямо сюда в тему сочинение (объемом не мене 100 строчек) на тему: "Моя жизнь через 10 лет".
    По мере написания отслеживайте свои ємоции и ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.
    Моя жизнь через десять лет..
    Мы наконец-то расписались с мужем..без церемонии-в драных джинсах и кедах(всегда именно так мечтала))..У нас спокойные,гармоничные отношения,основанные на взаимном уважении и доверии...Мы очень редко ругаемся,вообще не имеем привычки выносить друг другу мозг..Я прекратила стесняться своего мужчину и открыто говорю ему о своих чувствах..Я прекратила быть эгоисткой и думать только о себе..У нас есть дочка.Свой дом с верандой,баней,сауной,беседкой,гамаком и красивым садом..огород,куры и коза)А еще джакузи и огромная кровать(это очень важно))Я работаю в той же компании супервайзером..Я обожаю свою работу и свой коллектив..В свободное время мы с мужем гоняем на мотоциклах,ходим на концерты,в кино,филармонию,ездеем на море..мы никогда не проводим выходные дома..у нас много друзей и очень активная жизнь,мы любим путешествовать и часто отдыхаем за границей.Практически не пьем алкоголь,если не считать пол бокала вина раз в неделю..
    Я обожаю читать бумажные книги,не смотрю телевизор и откровенный шлак в интернете..каждый день узнаю что-нибудь новое..люблю рисовать и выращиваю цветы..Уважаю спорт,регулярно посещаю зал,бегаю,катаюсь на коньках и велосипеде..занимаюсь пол дэнсом.У меня есть несколько татуировок.Я не следую за модой,а нашла свой стиль.Я очень хорошо выгляжу для своего возраста-загорелая,подтянутая,у меня нет морщин..Я полностью здорова и отлично себя чувствую.У нас две собаки,огромный попугай и большой аквариум..У нас в семье три машины-грузовик,Рав и файер леди для выходного дня..Я правильно питаюсь,с акцентом на японскую кухню..Полностью отказалась от всей вредной еды.пью много воды и чувствую себя превосходно..Практикую медитацию и йогу..Я обожаю жизнь,умею испытывать радость и наслаждаться мгновениями..Я не живу в мечтах,а живу здесь и сейчас..Я люблю людей..я-душа компании,умею шутить и отношусь ко всему с легкой долей иронии.Я больше не жалуюсь,не плачу,как мне плохо..вспоминаю это,как страшный сон..Я рано встаю и делаю это с удовольствием..Я избавилась от хлама в своем доме,который я содержу в идеальной чистоте..Меня окружают только те вещи,которые мне нравятся.. Я веду бюджет и трачу деньги только на нужные вещи..У нас нет кредитов и других долгов..Я никого не обсуждаю,никому не завидую и ни с кем себя не сравниваю..Меня окружают только любимые мне люди..я прекратила общаться с нытиками и откровенными тупицами,которые только меня раздражают и не могут ничему научить...Мне все равно на то,что думают и говорят обо мне другие люди.
    Я простила своего отца,мы начали общаться..я поздравляю его с праздниками,помогаю ему,он бросил пить.. Я чаще времени провожу с мамой..Недавно я исполнила ее заветную мечту..
    Я избавилась от привычки все откладывать на потом.
    Моя жизнь меня полностью устраивает,я уверена в себе,больше не строю планов на будущее,а живу настоящим..Я прекратила подвергать оценке каждое свое действие,я больше не ругаю себя и не критикую..Я поняла,что я-молодец))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Здравствуйте мне бы хотелось навести порядок в голове и в жизни.
    от нышка марушка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 13:26
  2. Как навести порядок в собственной голове и разваливающихся отношениях?
    от Потеряшка_Александровна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.02.2016, 03:49
  3. Хочу стать счастливой)
    от Маргошечка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 16:55
  4. Навести порядок.
    от marusya_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 20:52
  5. "Никак" или "Как стать счастливой?"
    от Анири в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search