Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 151
Тема:

Отношения с мужчиной старше на 11 лет.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Лемминг, меня не тянет к сыночку. Заботится обо мне-Мужчина.
    Даже спорить с вами не стану

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Даже спорить с вами не стану
    Ув. Лемминг,, чувствую недосказанность в Вашем сообщении.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Мария, за участие! Вот, каша в голове у самой, как наркоман без дозы. Вроде бы понимаю, что, Леночка, мальчик взрослый, совсем мужчина, пусть и философ, захочет поговорить-наберет, с другой стороны, я сама себя подвешиваю в режим ожидания, ждуууууууу. Вопрос:ЗАЧЕМ? ЧЕГО? Может времени, мало прошло, но импульсивные конвульсии самой себе из цикла: возьми телефон, позвони
    Почему "как"? Вы и есть наркоман без дозы.

  4. #34
    Ув. Форум, у нас небольшие новости во взаимоотношениях. Он мне сам набрал, попросил не перебивать, выслушать до конца. В режиме монолога озвучил то, что "специально топит в себе влечение и чувства ко мне, так как обжегся в предыдущих отношениях (из близких людей превратились в незнакомых, общения у них никакого нет), хочет совместное будущее, но должен быть полностью уверен во мне (опять больная точка, не идеализируй меня, тот самый "материальный пунктик", т. е. я смогу тебе дать то, что я имею), я хочу идти рядом с тобой по жизни, ты мне нужна, с тобой я чувствую себя расслабленным и гармоничным, просил извинить его за поведение. Кроме этого, опять 'я хочу делать с тобой детей", я не боюсь ответственности, я готов, я хочу. Просил меня приехать, я не смогла, хотела. Я не знаю, насколько это может быть важно, но напишу, ранее он жил в другом городе (10 лет назад), еще находясь в браке с бывшей женой. У него была своя фирма, в % соотношении его уровень дохода сейчас и тогда несопоставим. По своим соображениям, они решили поменять место жительства, купить недвижимость и уехать. Уехали, далее развод, для него мучительный и тяжелый, собирал себя после развода около 2 лет. Постоянно говорит, о том, что мужчина ДОЛЖЕН защищать=обеспечивать (для него это знак равенства), возвращаясь к тому, что у него БЫЛО, и чтобы он смог дать мне ранее и сейчас.

  5. #35
    В дополнение: я хочу быть с человеком, но не хочу "качелей". Как избежать?
    По поводу его материальных заморочек: никогда не давала повода думать ему, что он мне обязан материально, не понимаю откуда это так засело в его голове. Для меня средний уровень дохода приемлем. Это прекрасно, когда есть возможность, "не считать деньги", я всегда себя считала, от этого ущемленной себя не чувствую.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    Ув. Форум, у нас небольшие новости во взаимоотношениях. Он мне сам набрал, попросил не перебивать, выслушать до конца. В режиме монолога озвучил то, что "специально топит в себе влечение и чувства ко мне, так как обжегся в предыдущих отношениях (из близких людей превратились в незнакомых, общения у них никакого нет), хочет совместное будущее, но должен быть полностью уверен во мне (опять больная точка, не идеализируй меня, тот самый "материальный пунктик", т. е. я смогу тебе дать то, что я имею), я хочу идти рядом с тобой по жизни, ты мне нужна, с тобой я чувствую себя расслабленным и гармоничным, просил извинить его за поведение. Кроме этого, опять 'я хочу делать с тобой детей", я не боюсь ответственности, я готов, я хочу. Просил меня приехать, я не смогла, хотела. Я не знаю, насколько это может быть важно, но напишу, ранее он жил в другом городе (10 лет назад), еще находясь в браке с бывшей женой. У него была своя фирма, в % соотношении его уровень дохода сейчас и тогда несопоставим. По своим соображениям, они решили поменять место жительства, купить недвижимость и уехать. Уехали, далее развод, для него мучительный и тяжелый, собирал себя после развода около 2 лет. Постоянно говорит, о том, что мужчина ДОЛЖЕН защищать=обеспечивать (для него это знак равенства), возвращаясь к тому, что у него БЫЛО, и чтобы он смог дать мне ранее и сейчас.
    Да, Елена, у моей подруги тоже так...потом свиданка, секс, потом- пропадает опять. Я очень надеюсь, что я сейчас ошибаюсь. Но отпишитесь хоть через пару недель, что да как...всего Вам!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Да, Елена, у моей подруги тоже так...потом свиданка, секс, потом- пропадает опять. Я очень надеюсь, что я сейчас ошибаюсь. Но отпишитесь хоть через пару недель, что да как...всего Вам!
    Ой, Мария, я тоже, надеюсь на адекватность действующего лица и собственно мою адекватность, в первую очередь,. Спасибо большое Вам! Я читала Вашу тему, хочу, чтобы все было хорошо и у Вас!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    Ув. Форум, у нас небольшие новости во взаимоотношениях. Он мне сам набрал, попросил не перебивать, выслушать до конца. В режиме монолога озвучил то, что "специально топит в себе влечение и чувства ко мне, так как обжегся в предыдущих отношениях (из близких людей превратились в незнакомых, общения у них никакого нет), хочет совместное будущее, но должен быть полностью уверен во мне (опять больная точка, не идеализируй меня, тот самый "материальный пунктик", т. е. я смогу тебе дать то, что я имею), я хочу идти рядом с тобой по жизни, ты мне нужна, с тобой я чувствую себя расслабленным и гармоничным, просил извинить его за поведение. Кроме этого, опять 'я хочу делать с тобой детей", я не боюсь ответственности, я готов, я хочу. Просил меня приехать, я не смогла, хотела.
    Вспомнилась фраза из известного фильма: "Чего же тебе надобно, хороняка? Люба тебе боярыня - женись".
    ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    В дополнение: я хочу быть с человеком, но не хочу "качелей". Как избежать?
    А что вам непонятного? Не хотите качелей - не раскачивайте в такт.

  9. #39
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    Постоянно говорит, о том, что мужчина ДОЛЖЕН защищать=обеспечивать (для него это знак равенства), возвращаясь к тому, что у него БЫЛО, и чтобы он смог дать мне ранее и сейчас.
    Т.е. он это Вам говорит, Елена? И как Вам эти его говорения?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Т.е. он это Вам говорит, Елена? И как Вам эти его говорения?
    Ув. Эрта, да, "говорения" не очень, лучше пусть будут действия. Из действий, предложил переехать к нему. Возвращаясь к Вашему вопросу, мне, кажется, когда мужчина так говорит он расписывается в собственной слабости, мне это не нравится. Совместный быт мы не обсуждали. Я живу самостоятельно, обеспечиваю себя тоже сама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вспомнилась фраза из известного фильма: "Чего же тебе надобно, хороняка? Люба тебе боярыня - женись".
    ))

    --- Добавлено ---



    А что вам непонятного? Не хотите качелей - не раскачивайте в такт.
    Спасибо, Окстисия

  11. #41
    Переезжать никуда не буду, хочет женитьбы, детей и прочее-жду предложения, официального, с кольцом, цветами, шампанским. Хочу анализировать свое поведение, свои эмоции, свои переживания, а не его.

  12. #42
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    Ув. Эрта, да, "говорения" не очень, лучше пусть будут действия. Из действий, предложил переехать к нему. Возвращаясь к Вашему вопросу, мне, кажется, когда мужчина так говорит он расписывается в собственной слабости, мне это не нравится. Совместный быт мы не обсуждали. Я живу самостоятельно, обеспечиваю себя тоже сама.
    Ой, еще забыла спросить - как с алкоголем у визави Вашего?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ой, еще забыла спросить - как с алкоголем у визави Вашего?
    Ув. Эрта, с алкоголем-еженедельные выходы с друзьями в баню/сауну с принятием горячительного. Не до беспамятства, но в приличной дозе, исхожу из его физической комплекции. При мне пил максимум бокал пива. Занимается спортом также.

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    Переезжать никуда не буду, хочет женитьбы, детей и прочее-жду предложения, официального, с кольцом, цветами, шампанским. Хочу анализировать свое поведение, свои эмоции, свои переживания, а не его.
    Вот и замечательно, что вы так считаете. Ув. Елена, имхо, пусть думает. Не скачите к нему козой, чуть позвал. Пусть пусть хорошенько подумает. Поддадитесь- качели вам надолго обеспечены

  15. #45
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    Переезжать никуда не буду, хочет женитьбы, детей и прочее-жду предложения, официального, с кольцом, цветами, шампанским. Хочу анализировать свое поведение, свои эмоции, свои переживания, а не его.
    Да хоть и без шампанского, кольцо главное.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    Ув. Эрта, с алкоголем-еженедельные выходы с друзьями в баню/сауну с принятием горячительного. Не до беспамятства, но в приличной дозе, исхожу из его физической комплекции. При мне пил максимум бокал пива. Занимается спортом также.
    Эмм, ув. Эрта, здравствуйте. Возможно, я что-то упустила. Поясню, наши общие знакомые, его друзья, сегодня звонили мне, спрашивали про наши отношения с объектом моих тем на форуме, и сообщили, что обеспокоены его состоянием, так как он 3 дня без перерыва находится дома, в компании с коньяком, говорят, что переживают за его состояние. Возможно, я ошибаюсь, по поводу алкоголя, я не замечала подобное. Ему я озвучила в наш последний диалог, что переезжать никуда не буду, хочу взрослых действий, если у нас все серьезно. Все, диалогов у нас больше не было. Его друзья, просили ему набрать, поговорить. Я набрала-звонок проигнорировал. Набрала, потому что возникло беспокойство, спасать его и выяснять тему отношений задачи не было.

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Эмм, ув. Эрта, здравствуйте. Возможно, я что-то упустила. Поясню, наши общие знакомые, его друзья, сегодня звонили мне, спрашивали про наши отношения с объектом моих тем на форуме, и сообщили, что обеспокоены его состоянием, так как он 3 дня без перерыва находится дома, в компании с коньяком, говорят, что переживают за его состояние. Возможно, я ошибаюсь, по поводу алкоголя, я не замечала подобное. Ему я озвучила в наш последний диалог, что переезжать никуда не буду, хочу взрослых действий, если у нас все серьезно. Все, диалогов у нас больше не было. Его друзья, просили ему набрать, поговорить. Я набрала-звонок проигнорировал. Набрала, потому что возникло беспокойство, спасать его и выяснять тему отношений задачи не было.
    О, да у вас классическая схемка нарисовывается! Погуглите Треугольник Карпмана. Потом отпишитесь, как отзовется

  18. #48
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    О, да у вас классическая схемка нарисовывается! Погуглите Треугольник Карпмана. Потом отпишитесь, как отзовется
    Спасибо, ув. Norita! Сейчас буду гуглить

  19. #49
    Объявился визави, оборвал весь телефон, у меня был выключен телефон, наоставлял голосовых, я не перезванивала, звонил без остановки, взяла, опять все эти муси-пуси, приезжай или я приеду нам надо поговорить. Сказала, что не могу сегодня, у меня планы, обиделся, положил телефон. Что это вообще??? Меня уже подбешивать начинает вся эта ситуация.

  20. #50
    Опять вся эта закомплексованность, я хочу отношений с тобой, но я боюсь отношений с тобой. Что за замкнутый круг? Меня это морально уже подкашивает, эти его манипуляции и мозгодроч. Я ему объясняла сегодня, принял решение-молодец, любой твой выбор я принимаю, что тебе надобно еще от меня????? Поговорить! Ааааааа, это бред какой-то!

  21. #51
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Опять вся эта закомплексованность, я хочу отношений с тобой, но я боюсь отношений с тобой. Что за замкнутый круг? Меня это морально уже подкашивает, эти его манипуляции и мозгодроч. Я ему объясняла сегодня, принял решение-молодец, любой твой выбор я принимаю, что тебе надобно еще от меня????? Поговорить! Ааааааа, это бред какой-то!
    Вам то кто мешает принять решение?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вам то кто мешает принять решение?
    НИКТО, не мешает. У меня есть чувства к человеку, подобный формат отношений, точнее отсутствие отношений, у нас последний месяц.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    НИКТО, не мешает.
    Не мешает - принимайте

  24. #54
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не мешает - принимайте
    Эх, ув. Гретхен, спасибо за участие в теме. Получается-принимаю, и причина моей моральной угнетенности во мне.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Эх, ув. Гретхен, спасибо за участие в теме. Получается-принимаю, и причина моей моральной угнетенности во мне.
    Ничего Вы не принимаете
    Принимаю решение значит либо прямо сейчас сказать "все" и забить его номера в черный список навсегда, либо так же сейчас сказать "да хочу за него замуж" и идти покупать билеты
    С утра, с понедельника, с равноденствия или с первого апреля - легче это сделать не станет - так что если Вы не определяетесь сиюминутно - Вы не определитесь никогда
    Это раз

    Два - вы не могли бы пересказать историю Ваших отношений в форме немого кино. То есть так словно слов говоримых со всех сторон не существует
    Вот с самого знакомства - в действиях встретились: он пошел, Вы сделали, он сделал
    Где без разговоров никак - заменяйте их на "бла-бла-бла"

  26. #56
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ничего Вы не принимаете
    Принимаю решение значит либо прямо сейчас сказать "все" и забить его номера в черный список навсегда, либо так же сейчас сказать "да хочу за него замуж" и идти покупать билеты
    С утра, с понедельника, с равноденствия или с первого апреля - легче это сделать не станет - так что если Вы не определяетесь сиюминутно - Вы не определитесь никогда
    Это раз

    Два - вы не могли бы пересказать историю Ваших отношений в форме немого кино. То есть так словно слов говоримых со всех сторон не существует
    Вот с самого знакомства - в действиях встретились: он пошел, Вы сделали, он сделал
    Где без разговоров никак - заменяйте их на "бла-бла-бла"
    Однако! Я вот на себе сейчас "немое кино" попробовала... Ндааа... Смешно от самой себя стало)

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Его друзья, просили ему набрать, поговорить. Я набрала-звонок проигнорировал. Набрала, потому что возникло беспокойство, спасать его и выяснять тему отношений задачи не было.
    Спасать не хотели, а что хотели сделать этим звонком?

    Он вам случайно, не после горячительных напитков звонит и признается в любви?

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Про треугольник-то почитали, ув Леди? Как впечатления? Вы хоть поняли, какую манипуляцию с вами пытаются провернуть?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Опять вся эта закомплексованность, я хочу отношений с тобой, но я боюсь отношений с тобой. Что за замкнутый круг?
    Классика жанра! )) Игра "Да, но..." ))
    см.: Эрик Берн "Игры в которые играют люди".

  30. #60
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Эх, ув. Гретхен, спасибо за участие в теме. Получается-принимаю, и причина моей моральной угнетенности во мне.
    Ув. Гретхен, прошу прощения, я неправильно выразила свою позицию через ответ. Имела ввиду, именно то, что Вы написали. Принимаю его, его поведение, но меня это не устраивает, а сама ничего не решаю. А вот надо бы! Вы абсолютно правы.
    С немым кино попробую.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Мальчику 11 лет. Есть ли шанс спасти?
    от LenaS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 11:03
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Парень младше меня на 11 лет
    от Инга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search