Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Ушла от мужа к другому. Хочу назад.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Из_сказки Посмотреть сообщение
    В ГМ как в кормильце семьи я совершенно уверена: свою бывшую жену он взял с ребенком, усыновил его и считает своим сыном.
    Он помогает сыну материально? Как часто он с ним видится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Из_сказки Посмотреть сообщение
    В ГМ как в кормильце семьи я совершенно уверена: свою бывшую жену он взял с ребенком, усыновил его и считает своим сыном. Дети для него-это святое, моего мнению мужчина должен как угодно извернуться, но ребенка обеспечить. Мои страхи связаны не с ним-а с мужчинами в целом.

    С любовником же-за все время общения он ни разу даже одной гвоздики не купил, приходит в гости-всегда с пустыми руками, даже зная, что я живу на 10 тысяч, а есть садится, между тем. Ни разу не назвал ни одним ласковым словом. Секс-машина с мозгом-все.

    Я вкурсе о возрасте, но ГМ наоборот, очень добрый и мягкий, без вредных привычек, не бросил меня в трудную минуту, не жадный
    Мне 26, ему 33
    Тогда в чем проблема? Если ваш ГМ такой замечательный и вы с ним помирились, то зачем дело стало?
    Ищите жилье как можно дальше от мамы и оформляйте брак.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Он помогает сыну материально? Как часто он с ним видится?
    Да, помогает. Видятся раз в год-сын в другой стране, но на лето приезжает к отцу

  3. #33
    Веганы не едлят ж не фига? Травой питаются, конечно какой тут ребенок, его кормить надо, и не травой, он не морская свинка.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Из_сказки Посмотреть сообщение
    ....Уже месяц как с мамой общаемся по-минимуму
    Эм, вас сколько необщающихся с мамой?

  5. #35
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Веганы не едлят ж не фига? Травой питаются, конечно какой тут ребенок, его кормить надо, и не травой, он не морская свинка.
    Вы заблуждаетесь, что веганы- это люди, которые жуют лебеду и питаются на 100 руб в неделю
    Орехи, авокадо и "заграничные" фрукты и крупы сейчас ой как недешевы.
    Я покупаю себе недешевые так же витамины с сайта Айхерб -кальций, йод и комплексные. Волосы, кожа, ногти в прекрасном состоянии.
    У меня была желтуха в детстве, в результате посаженная печень, я жила на таблетках и диете. За 4 года на вегетарианстве я не выпила их ни одной)
    здоровый ребенок у здоровой матери питается грудным молоком, разве нет? Ну и прикормы в виде фруктов или пюре из отварных овощей, а далее- один стол со взрослыми)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, вас сколько необщающихся с мамой?
    Мы- я и мама-не общаемся.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда в чем проблема? Если ваш ГМ такой замечательный и вы с ним помирились, то зачем дело стало?
    Ищите жилье как можно дальше от мамы и оформляйте брак.
    Мы НЕ помирились.
    Проблема в том, что он не желает сокращать дистанцию.
    Держит меня как бы на длинном поводке.
    Я не могу понять, чего он ждет. Это неприязнь из-за измены или все же из -за взаимоотношений с матерью?
    Озвучить причину происходящего он не желает, а я, не зная, не могу точно знать, что исправлять.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Из_сказки Посмотреть сообщение
    Вы заблуждаетесь, что веганы- это люди, которые жуют лебеду и питаются на 100 руб в неделю
    Орехи, авокадо и "заграничные" фрукты и крупы сейчас ой как недешевы.
    Я покупаю себе недешевые так же витамины с сайта Айхерб -кальций, йод и комплексные. Волосы, кожа, ногти в прекрасном состоянии.
    У меня была желтуха в детстве, в результате посаженная печень, я жила на таблетках и диете. За 4 года на вегетарианстве я не выпила их ни одной)
    здоровый ребенок у здоровой матери питается грудным молоком, разве нет? Ну и прикормы в виде фруктов или пюре из отварных овощей, а далее- один стол со взрослыми)

    --- Добавлено ---


    Мы- я и мама-не общаемся.
    Стол один со взрослыми, значит с года, двух он будет на каких то заграничных фруктах и таблетках с сайта, лучше не мучить ребенка и не заводить, тем более, что он особо не нужен.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Из_сказки Посмотреть сообщение
    Мы НЕ помирились.
    Проблема в том, что он не желает сокращать дистанцию.
    Держит меня как бы на длинном поводке.
    Я не могу понять, чего он ждет. Это неприязнь из-за измены или все же из -за взаимоотношений с матерью?
    Озвучить причину происходящего он не желает, а я, не зная, не могу точно знать, что исправлять.
    Ну так мы тоже его мысли прочитать не сможем))
    Если я правильно поняла: вы через месяц собрались съезжать от матери?
    Вот и начните самостоятельную жизнь, а дальше уж видно будет - будет он с вами жить или нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Из_сказки Посмотреть сообщение
    Любимый уехал по работе в другой город на месяц, а когда вернулся в сентябре-я ему все рассказала.
    Ув. Из-сказки, хотела у вас вот этот момент уточнить. ЗАЧЕМ вы признались в измене? Кто вас за язык тянул? Какую реакцию на ваше признание вы ожидали от вашего ГМ?

  9. #39
    Да, через 2 месяца собираюсь.
    Призналась в измене...потому что на тот момент не хотела с ним быть, хотела сделать паузу и разобраться в себе, он не соглашался

    --- Добавлено ---

    По поводу самостоятельной жизни план мой таков: сейчас ГМ снимает комнату. В конце июня к нему привезут ребенка, которого (по его словам) он в комнату к себе взять не сможет. Придется ему на лето идти жить к родственникам.
    Я же хотела предложить снимать на двоих двушку-во-первых, решается вопрос с ребенком, во -вторых-мы сможем чаще общаться даже как друзья. Только как уговорить его на это-не знаю..

    Если же мириться он совершенно не захочет, я тогда в другой город уеду. Мы давно вместе хотели, но потом он передумал, из-за него и я осталась.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Из_сказки Посмотреть сообщение
    По поводу самостоятельной жизни план мой таков: сейчас ГМ снимает комнату. В конце июня к нему привезут ребенка, которого (по его словам) он в комнату к себе взять не сможет. Придется ему на лето идти жить к родственникам.
    Я же хотела предложить снимать на двоих двушку-во-первых, решается вопрос с ребенком, во -вторых-мы сможем чаще общаться даже как друзья. Только как уговорить его на это-не знаю..

    Если же мириться он совершенно не захочет, я тогда в другой город уеду. Мы давно вместе хотели, но потом он передумал, из-за него и я осталась.
    Уговорить его? )) Он дитятко малое неразумное? ))Опять вы путаете материнскую и женскую любовь))
    Если вы хотите равных отношений, то и разговор должен быть на равных: ваше дело - предложить, а дальше - пусть он решает.
    Вобщем, план у вас вполне разумный, осталось только пожелать вам удачи!

  11. #41
    Цитата Сообщение от Из_сказки Посмотреть сообщение
    ....Мы- я и мама-не общаемся.
    Ага. Вас двое.
    Вот когда вы ув.Из_сказки напишите что Я не общаюсь, тогда поговорю с вами.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ушла от мужа, потеряла равновесие в жизни
    от bebi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.10.2014, 14:11
  2. Люблю мужа, но не хочу секса
    от Скрипка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 19:02
  3. Ушла от мужа, поставила условие
    от nataliemai в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 22:39
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search