Страница 371 из 1177 ПерваяПервая ... 171271341361368369370371372373374381401471571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 101 по 11 130 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11101
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кто о чем. я наконец зафотала стрижку, тогда тут советовались. во что получилось
    мужу не нравится
    я страдаю, ну скажите же ничошно?
    Какая Вы классная!
    Я по-другому совсем себе Вас представляла.
    Очень здорово!

  2. #11102
    Aquarry, Зеленайалиса спасибо

  3. #11103
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А разве один мужчина не может рассказать другому как он спал с его женой?
    Просто мне кажется что мужчины которые заводят романы с замужними женщинами будучи свободными не совсем "здоровы" в отношении комплекса Эдипа. Такие не совсем предсказуемы и часто обидчивы если дама в итоге отдает предпочтения мужу. Это Имхо опасно. Я конечно не спец. Просто так думаю.
    Читала одного в нете. Он говорил что муж женщины которая ему понравилась лох. И он очень обиделся когда она ему отказала и осталась с мужем. Всрывал их почтовые ящики и подкидывал всякую фигню. Злился он сильно. Не знаю чем там все кончилось.
    Зачем? Если только полный дебил.
    Что значит отказала? Спала же, а жениться им наоборот не нужно, любовникам, вот если с этим привяжется, то может ее попугать, но это надо быть дебилом повторюсь.
    Из куча закоренелых холостяков и с замужними проще, их водить никуда не надо, время поджимает, дешево и со вкусом как говориться.

  4. #11104
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Зачем? Если только полный дебил.
    Что значит отказала? Спала же, а жениться им наоборот не нужно, любовникам, вот если с этим привяжется, то может ее попугать, но это надо быть дебилом повторюсь.
    Из куча закоренелых холостяков и с замужними проще, их водить никуда не надо, время поджимает, дешево и со вкусом как говориться.
    Ой ув донна Роза
    Я на этом не раз попадалась
    Закоренелость закоренелых холостяков(равно и легкомысленность бабников) серьезно преувеличивают
    Никогда не знаешь когда человеку придет в голову "Все. Поезд дальше не идет - женюсь"

  5. #11105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой ув донна Роза
    Я на этом не раз попадалась
    Закоренелость закоренелых холостяков(равно и легкомысленность бабников) серьезно преувеличивают
    Никогда не знаешь когда человеку придет в голову "Все. Поезд дальше не идет - женюсь"
    И реально мстили?
    Ну мой друхх видно исключение тогда из правил.

    --- Добавлено ---

    Как то считала, что любовники, хотящие брака такая редкость.

  6. #11106
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И реально мстили?
    Ну мой друхх видно исключение тогда из правил.

    --- Добавлено ---

    Как то считала, что любовники, хотящие брака такая редкость.
    Я практически никогда не имела паралельных отношений - с двумя мужчинми

    А за отказ замуж мстили - да
    Вот до сих пор без прав сижу - например

  7. #11107
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я практически никогда не имела паралельных отношений - с двумя мужчинми

    А за отказ замуж мстили - да
    Вот до сих пор без прав сижу - например
    Без прав?
    Это месть?
    Подстава на дороге, потому что отказала?

  8. #11108
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И реально мстили?
    Ну мой друхх видно исключение тогда из правил.

    --- Добавлено ---

    Как то считала, что любовники, хотящие брака такая редкость.
    Ув.Донна Роза я не претендую на истину. Просто говорю историю которую знаю.

  9. #11109
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Без прав?
    Это месть?
    Подстава на дороге, потому что отказала?
    Да нет. Я ж в прошлом году сделала самое банальное и глупое что можно придумать - влюбилась в автоинструктора
    Посему когда я пришла к выводу что мы ну реально совсем друг-другу не подходим(получилось некрасиво) меня предупредили что черта с два я в нашей земле сдам
    Ну теперь мы помирились и все в прошлом и вспоминать не хочется
    Но было мрачно

  10. #11110
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет. Я ж в прошлом году сделала самое банальное и глупое что можно придумать - влюбилась в автоинструктора
    Посему когда я пришла к выводу что мы ну реально совсем друг-другу не подходим(получилось некрасиво) меня предупредили что черта с два я в нашей земле сдам
    Ну теперь мы помирились и все в прошлом и вспоминать не хочется
    Но было мрачно
    Хорошо, что передумали, низкий мужичонка, пользоваться служебным положением, фу.

  11. #11111
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Хорошо, что передумали, низкий мужичонка, пользоваться служебным положением, фу.
    Да нет
    Он очень хороший)
    Я просто должна была думать заранее
    Но мы не совместимы от слова совсем - чтоб с ним жить мне надо было бы перестать делать абсолютно все что мне нравится и изменится до неузнаваемости(
    Увы и так бывает что все хорошие а вместе никак((

  12. #11112
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Договорились с дочкой в кино идти ( заодно подарками восьмимартовскими обменяться).
    Когда брала билеты, рука, что-либо, дрогнула или сбой на сайте: вместо кинотеатра возле своего дома купила билеты в тот, что возле дочкиного
    И теперь не она ко мне, а я к ней 1,5 часа ехать буду)

    Зато сегодня(в выходной!!!) пришёл ответ из латвийского консульства на моё вчерашнее письмо о проблемах с выданной ими визой на въезде в Шенген: сообщили, что тот, кто накосячил, наказан, изменения внесены и меня всегда рады видеть в Латвии
    Удивлена оперативностью безмерно
    ( а я уже ко всякому готовилась: от переоформления новой визы с уплатой 35 евро, прекращения поездок в Европу до конца года до разборок с риском получить в следующий раз отказ...)

  13. #11113
    а мою красу упрятали на сохранение(((
    Надо доработать до конца апреля,на работе нервничает,может подержать в тепличке подольше...

  14. #11114
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Зато сегодня(в выходной!!!) пришёл ответ из латвийского консульства на моё вчерашнее письмо о проблемах с выданной ими визой на въезде в Шенген: сообщили, что тот, кто накосячил, наказан, изменения внесены и меня всегда рады видеть в Латвии
    Удивлена оперативностью безмерно
    ( а я уже ко всякому готовилась: от переоформления новой визы с уплатой 35 евро, прекращения поездок в Европу до конца года до разборок с риском получить в следующий раз отказ...)
    Поздравляю)))
    Победа над Европейской бюрократией это круто

    А что за фильм?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а мою красу упрятали на сохранение(((
    Надо доработать до конца апреля,на работе нервничает,может подержать в тепличке подольше...
    Ну пока она на больничном ее не уволят - так?

  15. #11115
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ну пока она на больничном ее не уволят - так?
    Не уволят.
    я хочу чтоб подольше продержали

  16. #11116
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю)))
    Победа над Европейской бюрократией это круто
    Ася, так я даже не боролась!
    Мои отпечатки пальцев на паспортном контроле не опознавались. Латвийские пограничники в декабре и эстонские в январе меня с мытарствами, но пропустили.
    А словацкие 8 марта в Братиславе уперлись жёстко(
    Минут 40 допрашивали, совещались, решали, что делать. В венский автобус на последних секундах влетела((
    Немцы бы не пропустили точно(
    Я плакала даже ((((
    И что делать- не знаешь же)
    Виза свежая, до конца года.
    Решила в консульство написать, ни на что не надеясь особо.
    И- практически мгновенный ответ
    А что за фильм?
    Мультик.
    "Зверополис"
    Говорят, прикольный.
    Как раз для родителей с 31 летними детьми))))

  17. #11117
    Мои посмотрели,понравился

  18. #11118
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Настроение прям искрящееся: наконец-то решился диспут на ebay на приличную сумму, и мне сделали возврат денег!
    Ситуация была прямо-таки не в мою пользу, но я смогла добиться своего! Горжусь собой, я стала борцом.
    Умничка!!!

  19. #11119
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Мои посмотрели,понравился
    Да, я ходила с дочкой, ничего.

  20. #11120
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Мои посмотрели,понравился
    Классный!!!

  21. #11121
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ого, неужто сбудется) Круто)
    ))) Должно сбыться. Надо. Уже эффективно работать не могу, да и доче иммунитет подправить надо.
    Блин, целых 25 дней! 25!!! Никогда столько не отдыхала))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Круто)))
    Поздравляю ув Счастливая
    Спасибо, дорогая ув. Гретхен

    --- Добавлено ---

    Дорогие форумчане, с Масленицей!

    Ю-хуууу!!!


  22. #11122
    А мне так жаль, что не могу Грю увидеть, у нас Радикал заблокирован.((

  23. #11123
    Ночью похолодало - проснулась опять больная с горлом и темпой - как не лечилась все эти дни(
    Так обидно((((
    Даже не потому что болею, и не потому что работать надо, а вот "ну я же старалась!"

  24. #11124
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ночью похолодало - проснулась опять больная с горлом и темпой - как не лечилась все эти дни(
    Так обидно((((
    Даже не потому что болею, и не потому что работать надо, а вот "ну я же старалась!"

  25. #11125
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Спасибо

  26. #11126
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Надо все таки кого то попросить растопить печь, помочь, позаботиться, отбросив немного гордость что ли, ведь есть такие люди, точно, вы такая замечательная,
    Спокойно подлечиться и выспаться.

  27. #11127
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Надо все таки кого то попросить растопить печь, помочь, позаботиться, отбросив немного гордость что ли, ведь есть такие люди, точно, вы такая замечательная,
    Спокойно подлечиться и выспаться.
    Да дело не в том что не кого
    Дело в том что я все прошлое лето играла в стрекозу - то есть собиралась замуж, жить в доме мужа, и не копила, не зарабатывала, не ремонтировала... дура короче
    Лето стало быть красное пропела - а тут зима - со сломаным дымоходом, крышей, сквозняками
    Дом у меня построен в 1890х - на ремонт в нем забивать нельзя
    Это не страшно - этим летом я на все заработаю, все починю и заживу краше прежнего
    Просто чуть-чуть дожить надо
    Точнее 27 дней))
    А еще мне просто ужасно - невыносимо стыдно уже болеть - мне даже к врачу идти стыдно было десятый раз за зиму
    Я достала

  28. #11128
    Ув.Гретхен, ну почему ьтстала?))) Вы нуюны врачу, как иначе? Вы и работодатель и елиент постоянный, таких на руках носить!)))

  29. #11129
    Прости меня и я прощу,
    нельзя жить в мире без прощенья.
    Всех, кому мозг я полощу,
    с Прощенным Воскресеньем!...))
    (с)

    И с масленницей дорогие форумчане

  30. #11130
    В последнее время меня мучают сны. Дано такого не было. То спать готова сутками напролет. То никак заснуть не могу.
    Говорят еще что при свете спать не полезно. Однако в последнее время без света в лицо или работающего телевизора засыпать стало трудно.

    Весна... солнышко... должен по идее оптимизм появляться, а у меня наоборот, упадок сил и энтузиазма. Ощущение что меня таки не просто подталкивают, а пихают к принятию какого-то важного решения. Правда чувствую я себя при этом как толкаю по дороге с завязанными глазами, убеждая что надо выбрать путь. И я честно говоря не знаю что страшней: продвигаться вслепую или раскрыть глаза (останавливаться нельзя, надо двигаться).

    такие вот настроения.

Страница 371 из 1177 ПерваяПервая ... 171271341361368369370371372373374381401471571 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search