Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Проблемы в семье, хочу совета.

  1. #1

    Проблемы в семье, хочу совета.

    Мы живем с женой 11 лет вместе, ей 35 , мне 32, сейчас ждем ребенка, 8ой месяц беременности. Во время беременности меня ни раз выгоняли из дома, (когда я не уходил и были слезы, нервы, чуть ли не до драк, вернее мне доставалась несколько раз, у нее в порядке вещей бить меня по голове, царапать меня что потом царапины остаются на моем лице и теле, один раз я не сдержался тоже ей в ответку отвесил оплевуху, да виноват, признаю, извинялся,но не выдержали нервы), последние 3 года она не работала, преподнося мне что ей так лучше и она готовится к беременности, хотя я чувствовал что ей надо на работу ибо, совсем стало хуже в отношениях, когда она засела дома, я ее просил выйти на работу но нарывался на скандалы, что я не хочу ребенка, поэтому вытуриваю ее на работу. Я перестал заводить эту тему. Сразу скажу скандалы были, но у кого их не бывает, думал я, так и жил с женой, у нас бывают минуты нежности, бывают и скандалы, я не знаю правильно ли это, у всех ли так, я не могу сравнить, так как такие серьезные отношения у меня впервые. В итоге сейчас имеем, 8мой месяц беременности, нервы у нее и у меня на пределе, она мне постоянно высказывает недовольства свои, сравничает меня с другими мужиками и мужьями друзей, что я не такой как они, что они лучше, что на них можно положиться а я всегда косячу, не то куплю, не то привезу, не тот чай налью, иногда быстро остывает , а иногда не может успокоится и по часа 3 пилити пилит, пока у меня крышу не сорвет, я тогда начинаю кричать, становлюсь не сдержанным, у меня у самого нервы так расшатались что я косячу не могу быть спокойным, руки трясутся, еще донимает меня болезнь фибромиалгия, у меня постоянно скованны мышцы спины, боли в них, сон нарушен, я если понервничаю мне становится хуже, она говорит что я эгоист и думаю только о своих болячках( но у меня действительно изнуряющая боль каждый день , других в таких случаях родственники поддерживают, вдохновляют, а мне говорят что я эгоист, мне от этого тоже обидно), хотя я оплатил контракты в больницах, кучу анализов до и после беременности, вожу ее в больницу по мере своих возможностей, так как работаю и зарабатываю денег, заработок хороший, вожу ее в рестораны, покупаю ей сладости, подарки, а в итоге получаю в ответ: что я ничего для нее не делаю, что я эгоист и думаю только о своих болячках, что все вокруг лучше меня, что на меня нельзя положится, что ей без меня спокойней, что мне нельзя доверить будет ребенка.. сегодня вот у нее поставили кольцо, так как опустился живот, на нервах приехала, я ее обнял, поцеловал, пожалел, купил ей сладости , налил чай, в итоге чай я налил не тот, слишком крепкий, и пошло поехало что со мной развестись хотят, уезжай из квартиры(кстати я уже один раз так уехал, так как меня выгнали, жил 2 дня в гостинице, потом у нее слезы нервы, вернись, ты делаешь плохо ребенку, я вернулся, спустя некоторое время меня опять выгоняют) сегодня не исключение, со словами я тебя не люблю! Тебя никто терпеть не будет, вот увидишь. И вот сижу я и не знаю что и делать, она плачет, пытался подойти обнять, сказать не волнуйся все хорошо будет, родишь , все будет впорядке, меня опять послали сказав не любит. И я не знаю как быть и что делать. Прошу совета. Так как морально мне тяжело это все слушать я нервничаю и она нервничает, все в этой ситуации нервничают!

  2. #2
    Здравствуйте.
    А до беременности ссоры были намного реже? а претензии были такие же?
    А Вы свою жену упрекаете в чём то?(ей говорите-ты сделала это не так, и тп, или раньше говорили?)
    И ещё не понятно-Ваша жена 3 года не выходила на работу, говорила что готовится к беременности-на протяжении 3лет? это как? т.е. она серьёзно так готовилась к беременности, а когда забеременела-ссоры, скандалы и т.д. что явно для беременности не в плюс...

  3. #3
    да уж...копец. Интересную Вы себе жизнь выбрали

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    меня опять послали сказав не любит
    Послали- идите.

    запрос к форуму у Вас какой, ув. mstkl?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    А до беременности ссоры были намного реже? а претензии были такие же?
    А Вы свою жену упрекаете в чём то?(ей говорите-ты сделала это не так, и тп, или раньше говорили?)
    И ещё не понятно-Ваша жена 3 года не выходила на работу, говорила что готовится к беременности-на протяжении 3лет? это как? т.е. она серьёзно так готовилась к беременности, а когда забеременела-ссоры, скандалы и т.д. что явно для беременности не в плюс...
    были проблемы с беременностью, замирание.

  6. #6
    почему 11 лет не рожали?

  7. #7
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    почему 11 лет не рожали?
    потому что не получалось

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    В чем Вам может помочь форум?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В чем Вам может помочь форум?
    Я хлчу понять, оправдывает ли ее беременность, что она мне так говорит, что я не мужик, а она хочет нормального или это все гормоны, я уже не понимаю где терпеть, а где нет.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от mstkl Посмотреть сообщение
    Я хлчу понять, оправдывает ли ее беременность, что она мне так говорит, что я не мужик, а она хочет нормального или это все гормоны, я уже не понимаю где терпеть, а где нет.
    Не оправдывает.
    Брак официальный?
    Из какой семьи Ваша жена? Ее мама-папа с алкоголем сильно дружат?
    Последний раз редактировалось Kreslava; 11.03.2016 в 23:56.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не оправдывает.
    Брак официальный?
    Из какой семьи Ваша жена? Ее мама-папа с алкоголем сильно дружат?
    Я очень хорошо был знаком с ее отцом, он мне стал им тоже, он отличный мужик был, мама тоже хорошая, они на вы с алкоголем.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от mstkl Посмотреть сообщение
    Я очень хорошо был знаком с ее отцом, он мне стал им тоже, он отличный мужик был, мама тоже хорошая, они на вы с алкоголем.
    А Вы из какой семьи? По какой причине поженились?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы из какой семьи? По какой причине поженились?
    Поженился по причине что очень сильно любил, зацепила и не отпускало. Я из семьи без отца, в 6 лет ушел, после того как я ушел к жене у амы были проблемы с алкоголем, у моей жены с моей мамой отношения не сложились, кстати порой выслушиваю от жены что мя мвть алкогллияка и откуда у яблони будут хорошие яблоки. Я бы мог телефонный разговор с женой выложить, но думаю вряд ли кто будет 30 мин слушать, чужие выяснения. Я нпрвничаю сильно конечно от всего.
    Последний раз редактировалось mstkl; 12.03.2016 в 01:01.

  14. #14
    Вполне возможно, раз у Вашей жены были такие проблемы с беременностью и она 11 лет не могла забеременеть-её поведение , это следствие её переживаний. Что вот уже 8месяц, и скоро рожать-а вдруг опять что то будет не так и тд... и срывается на Вас. Раз уж Вы терпите это поведение ТАКОЕ время, то может есть смысл потерпеть ещё месяц? Иначе если у неёв течении этого месяца будут проблемы со здоровьем или с течением беременности, то виновником, конечно, будете ВЫ.
    Вполне возможно она родит-и всё изменится. Начнутся конечно другие претензии, но есть вероятность что не в таком количестве.
    Есть смысл подумать над тем чтобы после родов разделить с ней сферы влияния, чтобы не было претензий которые вам выносят мозг. Сейчас Вы чай не такой завариваете, а после родов не те пелёнки будете покупать. Договоритесь с ней, кто и за что отвечает.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от mstkl Посмотреть сообщение
    Поженился по причине что очень сильно любил, зацепила и не отпускало. Я из семьи без отца, в 6 лет ушел, после того как я ушел к жене у амы были проблемы с алкоголем, у моей жены с моей мамой отношения не сложились, кстати порой выслушиваю от жены что мя мвть алкогллияка и откуда у яблони будут хорошие яблоки. Я бы мог телефонный разговор с женой выложить, но думаю вряд ли кто будет 30 мин слушать, чужие выяснения. Я нпрвничаю сильно конечно от всего.
    Что Вы вкладываете в понятие "любовь", ув. автор?

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    у нее в порядке вещей бить меня по голове, царапать меня что потом царапины остаются на моем лице и теле,
    Сразу скажу скандалы были, но у кого их не бывает, думал я, так и жил с женой
    Для Вас нормально и естественно быть битым женой, ув. Автор? Как долго длится такое отношение? Жена скандалила и дралась все время брака или рукоприкладство началось с наступлением беременности?
    она мне постоянно высказывает недовольства свои, сравничает меня с другими мужиками и мужьями друзей, что я не такой как они, что они лучше, что на них можно положиться а я всегда косячу, не то куплю, не то привезу, не тот чай налью, иногда быстро остывает , а иногда не может успокоится и по часа 3 пилити пилит, пока у меня крышу не сорвет, я тогда начинаю кричать,
    Как ведет себя жена после того, как Вы срываетесь на крик?

    И что у вас с сексом? Вас обоих устраивает?
    В чьей квартире живете?

  17. #17
    Цитата Сообщение от mstkl Посмотреть сообщение
    Поженился по причине что очень сильно любил, зацепила и не отпускало.
    Чем же вас так сильно зацепила жена? Какие у нее положительные качества?
    У вас другие девушки кроме нее были?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mstkl Посмотреть сообщение
    . Я из семьи без отца, в 6 лет ушел, после того как я ушел к жене у амы были проблемы с алкоголем,
    Хочу уточнить: ваша мама запила после того, как вы ушли жить к жене? До этого вы с мамой жили вдвоем и больше она замуж не выходила? Ранее проблем с алкоголем у вашей мамы не было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mstkl Посмотреть сообщение
    Я очень хорошо был знаком с ее отцом, он мне стал им тоже, он отличный мужик был, мама тоже хорошая, они на вы с алкоголем.
    В семье жены принято скандалить?

  18. #18
    Ув. Автор,
    а мама Вас в детстве била?

Похожие темы

  1. Проблемы в семье
    от alexss в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 01:39
  2. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  3. проблемы в семье
    от алевтина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 21:42
  4. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  5. Проблемы в семье и в себе. Раздражение на домашних.
    от any в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 15:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search