Страница 369 из 1177 ПерваяПервая ... 169269339359366367368369370371372379399469569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 041 по 11 070 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11041
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение

    Мне показалось, он ждет от вас инициативы. Иначе зачем разговор, затем смска, опять разговор назначил... человек, который не хочет продолжения, так себя не ведет, мне кажется. Или сделает вид, что ничего не произошло, или ограничится одним разговором с расставлением точек.
    Только увидела это сообщение... Вот и мне кажется, по крайней мере в глаза так по-доброму смотрит. Иногда во взгляде как надменность появляется- но это напускное, защита такая- я сама так делала... Приходилось даже слышать, мол к тебе страшно подойти- такой высокомерный вид...

    --- Добавлено ---

    Кстати, понимаю почему от меня инициативу- я ж замужем. Он уже свободен, вроде как и девушки нет...

  2. #11042
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Частенько - подавленный гнев, ув. Акьюрарри.
    Ещё точнее - гнев, проявить который не позво-
    лили те или иные опасения.

    Соседушку - желалось порвать нах? )) Ммммм?
    Соседушку желалось порвать предыдущие три дня, как ворота эти увидела, сначала ждала, пока он лично явится (они там наездами), потом решила позвонить. Да, может, то и не на соседа гнев больше, ему я все сказала, что хотела, а на вчерашнюю ситуацию тоже конфликтную, там не удалось высказаться, и уже не удастся. Соседушка уже и ворота убрал, прилетел быстро, а что-то не фига не радостно.

  3. #11043
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Оба поста - прямо в точку)

    А я рада за вас) (с)
    Спасибо .
    При любом исходе опыт положительный. Я изменилась еще чуть, впечатления яркие, опыт общения, себя лучше увидеть...
    Ну а без боли видимо бывает никак...

  4. #11044
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Кстати, понимаю почему от меня инициативу- я ж замужем. Он уже свободен, вроде как и девушки нет...
    Странный вопрос
    Свободен значит личных причин против отношений по определению больше чем у Вас
    Но ув Виталайм, а Вам точно это надо?
    Это ведь ни в одном глазу не грамотный, адюльтер

  5. #11045
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Частенько - подавленный гнев, ув. Акьюрарри.
    Ещё точнее - гнев, проявить который не позво-
    лили те или иные опасения.
    Спасибо за пояснение, ув.Джубал)

  6. #11046
    Настроение прям искрящееся: наконец-то решился диспут на ebay на приличную сумму, и мне сделали возврат денег!
    Ситуация была прямо-таки не в мою пользу, но я смогла добиться своего! Горжусь собой, я стала борцом.

  7. #11047
    Встретились, поговорили... Как то все не так... Он ждет от меня решения... чтобы я подтвердила, что мне оно нужно. Он так и сказал: я свободен, мне то все равно, а ты в отношениях...
    Я почувствовала себя .... словно я его упрашиваю... Хотя так то да- все верно... На кой ему это, только если несерьезно, не отношения, а так на вечера... А я какой то романтики ждала... Теперь разбито себя чувствую.


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Странный вопрос
    Свободен значит личных причин против отношений по определению больше чем у Вас
    Но ув Виталайм, а Вам точно это надо?
    Это ведь ни в одном глазу не грамотный, адюльтер
    Да не грамотный... Я ж говорю- его вести надо, самой инициативу проявлять, хозяйкой положения быть всегда. Он нерешительный, и наш разговор это еще раз продемонстрировал. Каждый вопрос он мне переадресовывал.
    Просто я так устала от бесчуствия в семье, непонимания меня, моих слов, от того, что я раздражаю человека, оттого, что нет нежности...
    И я влюбилась в свое отражение, только в мужском виде. Только если он влюбится будет проявлять себя нежно, мне кажется, а любовниками быть все иначе будет. Он не подпустит меня к себе настоящему- ведь у меня есть другой мужчина...

  8. #11048
    Задолбало пребывать в состоянии хомячка. Когда уже выйду?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6850c240.jpg
Просмотров: 46
Размер:	35,6 Кб
ID:	78922

    Как-то бОком ко мне в этом году весна пришла…

  9. #11049
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да не грамотный... Я ж говорю- его вести надо, самой инициативу проявлять, хозяйкой положения быть всегда. Он нерешительный, и наш разговор это еще раз продемонстрировал. Каждый вопрос он мне переадресовывал.
    Просто я так устала от бесчуствия в семье, непонимания меня, моих слов, от того, что я раздражаю человека, оттого, что нет нежности...
    И я влюбилась в свое отражение, только в мужском виде. Только если он влюбится будет проявлять себя нежно, мне кажется, а любовниками быть все иначе будет. Он не подпустит меня к себе настоящему- ведь у меня есть другой мужчина...
    Ув Виталайм ну Вы ведь взрослая девочка - понимаете что отражение это у Вас в голове
    А на самом деле черт его знает что там за человек за Вашей картинкой
    И прекрасно понимаю что Вам не хватает нежности и тепла
    Но стоит ли игра свеч?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Задолбало пребывать в состоянии хомячка. Когда уже выйду?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6850c240.jpg
Просмотров: 46
Размер:	35,6 Кб
ID:	78922

    Как-то бОком ко мне в этом году весна пришла…
    А в чем хомячность ув Дельфина?
    Хочется грызть морковку и спать в картонной коробке?

  10. #11050
    А может я просто зря мозгодр...ом занимаюсь? Хотела себе любовника- вот он и при чем тут отношения. Какая разница, что он будет думать. Не понравятся отношения уйду... Главное не "зависнуть" в душе на нем. Пока я "зависла" лишь на платоническом образе- а он же ж живой человек с большими недостатками... Просто плохо, что на работе...

  11. #11051
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Просто плохо, что на работе...
    Плохо что на работе, плохо что накрутили уже себя, плохо что не женат... все риски

  12. #11052
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Виталайм ну Вы ведь взрослая девочка - понимаете что отражение это у Вас в голове
    А на самом деле черт его знает что там за человек за Вашей картинкой
    И прекрасно понимаю что Вам не хватает нежности и тепла
    Но стоит ли игра свеч?
    Любовник нужен по физиологическим причинам... Надоело мне все это- я не чувствую себя полноценной женщиной...

  13. #11053
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Любовник нужен по физиологическим причинам... Надоело мне все это- я не чувствую себя полноценной женщиной...
    Так может заняться собой что бы чувствовать?
    Имхо я поддерживаю ув.Гретхен ОПАСНО! Не дай бог раскроется будите себя потом чувствовать полноценной блядью

    --- Добавлено ---

    Это не выход. Точнее выход, но не тот.

  14. #11054
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Любовник нужен по физиологическим причинам... Надоело мне все это- я не чувствую себя полноценной женщиной...
    Так я не говорю вообще не надо любовника(Вам виднее), просто может не этого?
    С такой манички палятся все и всегда

    --- Добавлено ---

    Хотя если честно когда до такой степени закрутилось редко кто останавливается

  15. #11055
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я не говорю вообще не надо любовника(Вам виднее), просто может не этого?
    С такой манички палятся все и всегда

    --- Добавлено ---

    Хотя если честно когда до такой степени закрутилось редко кто останавливается
    О как Вы меня понимаете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С такой манички палятся все и всегда
    И он это скорее предполагает, оттого и как бы мягко отговаривает...
    Тут он умнее меня

  16. #11056
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я не говорю вообще не надо любовника(Вам виднее), просто может не этого?
    С такой манички палятся все и всегда

    --- Добавлено ---

    Хотя если честно когда до такой степени закрутилось редко кто останавливается
    А месть МЧ может быть страшно.
    Он то по сути свободен, здесь имхо сопернечество за даму может "случиться" (не знаю как правильно выразиться)
    И вот тогда то не внимательный муж поймёт как он был не прав!!!
    Просто я так устала от бесчуствия в семье, непонимания меня, моих слов, от того, что я раздражаю человека
    Уж не это ли является вашей основной целью показать мужу как он не прав.

  17. #11057
    А он на отца моего похож внешне молодого, да и по замашкам с агрессией...
    Прям таки природный зов

  18. #11058
    Мне кажется чувствовать себя женщиной без подкрепления из вне это состояние самой женщины. Ты просто раскрывается и все.
    Я вот больше не требую признания я просто соблазняет и все. Мне это нравиться. Муж недавно мне говорит;"у тебя новый бюстгальтер? !" (Хотя он у меня года 3 ).
    Не знаю как объяснить просто он видит эту женственность как она раскрылась. Как то так что ли....

  19. #11059
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    О как Вы меня понимаете
    Да а что там - я что ли мужу изменять не собиралась
    Я правда тормозила еще при попытках поцеловаться
    Фильм "Как это будет мне" в голове показывали достаточно мрачный чтоб резко одуматься
    Но понимаю

  20. #11060
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А месть МЧ может быть страшно.
    Он то по сути свободен, здесь имхо сопернечество за даму может "случиться" (не знаю как правильно выразиться)
    И вот тогда то не внимательный муж поймёт как он был не прав!!!

    Уж не это ли является вашей основной целью показать мужу как он не прав.
    Это нет. Мне неохото мстить мужу. Не подрывает он меня больше. Он бурчать начинает, неприятное говорить, я сразу присекаю, или ухожу, а внутри больше не злость, а усталость, может огорчение, что мешают моему хорошему настроению или попытке его возсоздать. И я стараюсь избегать, отвлекаться как от неприятного звука.

  21. #11061
    А месть МЧ может быть страшно.
    ?

  22. #11062
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да а что там - я что ли мужу изменять не собиралась
    Я правда тормозила еще при попытках поцеловаться
    Фильм "Как это будет мне" в голове показывали достаточно мрачный чтоб резко одуматься
    Но понимаю
    Это когда логика в голове побеждает эмоции- взрослый подход. А я ж еще пока такая эмоциональная- детское "хочу" и все тут... И жизни нет без той куклы из магазина

  23. #11063
    А еще мозг сейчас рисует глупые отмазки: а давай один раз- и все, и страсти в голове улягутся, а ты только не работе, никто ж не узнает, а на работе его на Вы называть будешь, а может тебя девочки поймут и пронесет... Копец

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ?
    Да-да, месть про что. Какие варианты, интересно...

  24. #11064
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Это нет. Мне неохото мстить мужу. Не подрывает он меня больше. Он бурчать начинает, неприятное говорить, я сразу присекаю, или ухожу, а внутри больше не злость, а усталость, может огорчение, что мешают моему хорошему настроению или попытке его возсоздать. И я стараюсь избегать, отвлекаться как от неприятного звука.
    Эх(((
    Все будет хорошо ув Виталайм
    Ну в конце-концов любовник - с кем не бывает
    Держите песенку)

  25. #11065
    Кто кому мстить будет?
    Будущий любовник-начальник Ваш?

  26. #11066
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Кто кому мстить будет?
    Будущий любовник-начальник Ваш?
    Походу любовник мужу, я так поняла...
    Кстати, пару месяцев назад ко мне муж на работу заскакивал на минутку. А потом впечатлениями делился, что начальник как- то странно на него смотрел: заносчиво, не по доброму посмотрел, но разглядывал... Соперничество еще тогда?

    Да, начальник, но над ним еще есть, оттого за увольнение/повышение он не отвечает. Он всего на 2 года старше меня.

  27. #11067
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх(((
    Все будет хорошо ув Виталайм
    Ну в конце-концов любовник - с кем не бывает
    Держите песенку)
    Угу, стыдно только долго...
    Ну а так ... Ох как я всего боюсь, всего избегаю, а в итоге все равно косяки получаются... Так хоть за дело, которого хотелось
    Спасибо за песню... Эх вторая часть про рану и душу в пятки- это да. Спасибо. ( я ее только текст почитала- на телефоне инет не тянет, а завтра на ноуте послушаю)

  28. #11068
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в чем хомячность ув Дельфина?
    Хочется грызть морковку и спать в картонной коробке?
    Хочется сгрызть коробку, кого-нибудь уже полюбить и поспать.

  29. #11069
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Хочется сгрызть коробку, кого-нибудь уже полюбить и поспать.
    Аааа
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1380364957_1733068439.jpg
Просмотров: 44
Размер:	55,1 Кб
ID:	78927
    А чего больше: полюбить или поспать?

    --- Добавлено ---

    Что ж это мне никого полюбить ну совсем не хочется?

  30. #11070
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пищевой цех, производство корма для собак
    у нас там грохочущие машины всякие, а одна так и вообще дракон - гремит, гудит, извергает пар во все стороны и плюется готовым мясом и взрывает зерно - потрясающая штука я под впечатлением, но боюсь до сих пор эту штуку(потому что внутри там температура и высокое давление -это меня в священный ужас повергает), там еще труба такая - точно как голова дракона с шеей...ну или пулемет огромный так что "наслаждайся войной" это прямо про нас
    а у Вас какая работа?
    это один сотрудник рассказал - у него так комбат в армии говорил(ну или кто там) и фраза прижилась)))
    А я делаю памятники. Сейчас перед Пасхой-горячий сезон, звонки, заказы. И вот я опять пришла с работы поздно) и завтра тоже самое будет. А так как 2 мастерские мои, то помимо того что я рисую, мне нужно выполнять функцию мозга-контролировать заказы, заказывать материал, передавать заказы рубщику, пильщику и тд., смотреть чтоб не накосячил никто.

Страница 369 из 1177 ПерваяПервая ... 169269339359366367368369370371372379399469569 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search