Страница 366 из 1177 ПерваяПервая ... 166266336356363364365366367368369376396466566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 951 по 10 980 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #10951
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Тут уж не только в нем дело, но по его поводу, конечно. Я не знаю как себя угомонить, куда энергию эту деть и работа монотонная, а меня несет в сторону активности. Буду себя занимать чем-нибудь...
    может зарубися на какую-нито тему спорную и интересную?
    мне тоже хочется из реальности слинять на пару часиков

  2. #10952
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Тут уж не только в нем дело, но по его поводу, конечно. Я не знаю как себя угомонить, куда энергию эту деть и работа монотонная, а меня несет в сторону активности. Буду себя занимать чем-нибудь...
    Здравствуйте, ув. Виталайм.
    Моя Вам поддержка
    А вообще - херня война, главное-маневры. Не ссыте, прорвемся!)

    Занять себя чем-то - хорошая идея.
    Можно с тигром побороться, можно...

  3. #10953
    Не была на работе с 26 февраля....пришла...столько новостей.....меня чёт на ха-ха пробивает не по делу
    У одной фирмы счёт арестовали по долгам больше млн, по другой на склад с товаром не пускают машины из-за долгов по аренде - и тоже нехилых, для оборотов этой фирмы...у директора на лице написано, что "переживал" эти новости последние дня три

  4. #10954
    Ну это фсёёёё..........

    До кучи...сейчас зашла проверить баланс по топливу, там написано МИНУС 10 рублей.....это чё, бензиновый овердрафт, что ли ?

  5. #10955
    а я вчера увидела наглядно, как это- когда тебя ненавидят. Зашла на работу бывшая коллега, чьё место я заняла ( это она так считает). Странное ощущение- как будто со стороны- ненавидящие глаза, злобное лицо, стремление ранить в разговоре, уязвить. Понимаешь что это относится к тебе , но никак не задевает. Может, кожа уже стала как у носорога.

  6. #10956
    Спасибо, девочки. И на работе вроде оживление пошло.

    И он зашел. Официально так, как никогда поздоровался. Очень холодно. Видно было, что ему неудобно. А я теперь в оцепенении блин.

  7. #10957
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ася, при ангине вообще-то антибиотики надо принимать.
    Оля да я понимаю
    Но у меня реально нет сил на три часа ехать в город до аптеки
    А Пашка у родителей сейчас(папа вчера приехал)
    Чуть очухаюсь - буду аб)

  8. #10958
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а я вчера увидела наглядно, как это- когда тебя ненавидят. Зашла на работу бывшая коллега, чьё место я заняла ( это она так считает). Странное ощущение- как будто со стороны- ненавидящие глаза, злобное лицо, стремление ранить в разговоре, уязвить. Понимаешь что это относится к тебе , но никак не задевает. Может, кожа уже стала как у носорога.
    о. это мне понятно
    физическое такое чувство. осязаемое
    удивительно всегда

  9. #10959
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если просто погулять? Весна, капель, мокрый асфальт, фонари...
    Хе-хе, ув.Гретхен...мокрый асфальт...это не про Россию в марте
    На улице - адище. Грязь. Кругом. Чернеющий снег, вытаявшее собачье дерьмо, падающие с нечищенных крыш куски льда. Под ногами на тротуарах - мокрый лед, густо посыпанный песком и реагентами. Ну, такая кашица из мокрой грязи.
    Каждый поход по улицам - это смертельный удар по обуви и вероятность разбить себе башку.

    Так что в марте лучше всего гулять дома на балконе, ну или сходить в красивый торговый центр.

  10. #10960
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может, пролечить, как следует? И провериться на иммунный статус. Закаляться, восполнить недостаток витаминов, минералов?
    Имеющиеся миндалины-это защитный барьер на пути проникновения заразы в организм.
    Да я с рождения закаляюсь, и иммунитет у меня хороший в общем-то (ну был до этого года видимо) никогда я не болела, а если болела - день максимум два высокой температуры и как огурчик
    И Аб практически никогда не пила - все само проходило
    А это зараза с 2006- ого прилипла и повторяется что не делай( Как по часам

  11. #10961
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки. И на работе вроде оживление пошло.

    И он зашел. Официально так, как никогда поздоровался. Очень холодно. Видно было, что ему неудобно. А я теперь в оцепенении блин.
    ну растерялся чувак, не знает что делать.
    может наплевать пока на него?

  12. #10962
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ангина(
    У меня хроническая и
    Сейчас гланды распухли и пятнышки белые
    Я уже несколько лет собираюсь гланды удалить - в этом году точно)))
    Хронической ангины не бывает. Ангина - это инфекция, вызываемая особым возбудителемё гемолитическим стрептококком. Обычно заканчивается ревматическим поражением сердца и суставов.

    Так что это не ангина. А скорее всего обострение хронического тонзилитта. Вызывают его микроорганизмы, в норме обитающие в глотке. Удаление миндалин от этого не поможет, снова отрастут. Поэтому лесение симптоматическое - полоскания теплыми растворами (любыми).

  13. #10963
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Хе-хе, ув.Гретхен...мокрый асфальт...это не про Россию в марте
    На улице - адище. Грязь. Кругом. Чернеющий снег, вытаявшее собачье дерьмо, падающие с нечищенных крыш куски льда. Под ногами на тротуарах - мокрый лед, густо посыпанный песком и реагентами. Ну, такая кашица из мокрой грязи.
    Каждый поход по улицам - это смертельный удар по обуви и вероятность разбить себе башку.

    Так что в марте лучше всего гулять дома на балконе, ну или сходить в красивый торговый центр.
    Да?
    Значит забывать стала((
    А у нас вот так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: krokusblüte_low.jpg
Просмотров: 36
Размер:	197,7 Кб
ID:	78920

  14. #10964
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Удаление миндалин от этого не поможет, снова отрастут. Поэтому лесение симптоматическое -
    а мне удаление помогло. Лет 20 назад удалила, надоели обострения 2 раза в год, аритмия уже начиналась. Решила радикально, и не жалею, с тех пор не болею почти, и по снегу босиком могу и купаюсь градусов с 16 в открытых водоёмах. А так- всё детство с полосканиями.

  15. #10965
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хронической ангины не бывает. Ангина - это инфекция, вызываемая особым возбудителемё гемолитическим стрептококком. Обычно заканчивается ревматическим поражением сердца и суставов.

    Так что это не ангина. А скорее всего обострение хронического тонзилитта. Вызывают его микроорганизмы, в норме обитающие в глотке. Удаление миндалин от этого не поможет, снова отрастут. Поэтому лесение симптоматическое - полоскания теплыми растворами (любыми).
    О)
    Спасибо огромное
    То то я думаю что я ее столько лет лечу и не помогает.
    Врач вроде говорила ангина, удалить гланды - а для меня это лес темный
    А чем лучше полоскать?
    Я раньше йодом и содой - но их из России привозила - здесь не купить

  16. #10966
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у нас вот так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: krokusblüte_low.jpg
Просмотров: 36
Размер:	197,7 Кб
ID:	78920

    Красиво,конечно.
    Ну, у нас примерно так будет через пару месяцев

  17. #10967
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чем лучше полоскать?
    можно просто солевым раствором. Можно отварами трав которые под рукой- ромашка, шалфей, календула.

  18. #10968
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    можно просто солевым раствором. Можно отварами трав которые под рукой- ромашка, шалфей, календула.
    Ага)
    Спасибо

  19. #10969
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О)
    Спасибо огромное
    То то я думаю что я ее столько лет лечу и не помогает.
    Врач вроде говорила ангина, удалить гланды - а для меня это лес темный
    А чем лучше полоскать?
    Я раньше йодом и содой - но их из России привозила - здесь не купить
    чем угодно - солью, содой, морской водой, настройками и отварами, пивом..
    Лишь вы теплый раствор был. Цель - элементарно смыть гнойный налет.

  20. #10970
    как-то с клиентом из Сочи разговаривала в марте. а сама сижу и в окно смотрю - там валит снег огромными пушистыми хлопьями
    он - как у Вас там погода
    я - ну как? как в сибири - холодно.
    он - у нас тоже холодно, у нас когда абрикосы цветут всегда холодно
    я - у нас снег валит, а цвести будет максимум черемуха и максимум через пару месяцев
    он, смущенно - ну зато у вас....у вас....- теряется и находится - зато у вас кедровые орехи есть!
    я смеюсь - не поверите. только из-за них тут и живем
    ржали оба

  21. #10971
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я с рождения закаляюсь, и иммунитет у меня хороший в общем-то (ну был до этого года видимо) никогда я не болела, а если болела - день максимум два высокой температуры и как огурчик
    И Аб практически никогда не пила - все само проходило
    А это зараза с 2006- ого прилипла и повторяется что не делай( Как по часам
    может имеет смысл сделать посев и подобрать подходящий АБ?

  22. #10972
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    чем угодно - солью, содой, морской водой, настройками и отварами, пивом..
    Лишь вы теплый раствор был. Цель - элементарно смыть гнойный налет.
    Спасибо
    Очень благодарна

  23. #10973
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну растерялся чувак, не знает что делать.
    может наплевать пока на него?
    Он уже год как навязчевая идея. Хотя по логике- лучше не связываться. Но он мне себя очень напоминает, прям синхрон...
    Но не делать же мне первый шаг. Тогда да- остается только наплевать или продолжать себе мозг выносить.

  24. #10974
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Он уже год как навязчевая идея. Хотя по логике- лучше не связываться. Но он мне себя очень напоминает, прям синхрон...
    Но не делать же мне первый шаг. Тогда да- остается только наплевать или продолжать себе мозг выносить.
    ну вот поэтому и наплюйте на него
    ключевое слово - веменно

    мч такое чувствуют и он почувствует
    смотрите я так поняла: Вы качнулись к сближению - он растерялся и взял нейтрал
    верно?
    ну качнитесь на отдаление - если что-то есть то он пойдет на сближение
    ну а если нет - то и зачем? ут-то мы не в силах Вы ж понимаете?

  25. #10975
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У-то мы не в силах Вы ж понимаете?
    Простите, не распознала первое слово. Уточните, если не затруднит...

  26. #10976
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Простите, не распознала первое слово. Уточните, если не затруднит...
    это Вы простите
    купили мы специальную клавиатуру чтобы противоударная и кнопки нельзя было вырвать(дети наловчились за две секунды выцарапывать кнопки из бука) а у нее единственный минус - тугие кнопки и иногда буквы пропускаю

    там было:
    тут-то мы не в силах

  27. #10977
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это Вы простите
    купили мы специальную клавиатуру чтобы противоударная и кнопки нельзя было вырвать(дети наловчились за две секунды выцарапывать кнопки из бука) а у нее единственный минус - тугие кнопки и иногда буквы пропускаю

    там было:
    тут-то мы не в силах
    Спасибо.
    Временно... Хорошее слово. С ним можно и ждать.
    Всегда для меня загадкой было как эту середину найти- не кидаться к человеку сразу и не показать ему такое равнодушие, чтобы вообще он себя лишним не почувствовал и не слился.

  28. #10978
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Временно... Хорошее слово. С ним можно и ждать.
    Всегда для меня загадкой было как эту середину найти- не кидаться к человеку сразу и не показать ему такое равнодушие, чтобы вообще он себя лишним не почувствовал и не слился.
    помните физику? молекулярно кинетическую теорию?
    на определенном расстоянии молекулы притягиваются а при более близком уже отталкиаются а при более дальнем перестают притгиваться
    вот тут также
    мне видится

  29. #10979
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    помните физику? молекулярно кинетическую теорию?
    на определенном расстоянии молекулы притягиваются а при более близком уже отталкиаются а при более дальнем перестают притгиваться
    вот тут также
    мне видится
    Осталось только научиться ЧУВСТВОВАТЬ эти расстояния

  30. #10980
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Временно... Хорошее слово. С ним можно и ждать.
    Всегда для меня загадкой было как эту середину найти- не кидаться к человеку сразу и не показать ему такое равнодушие, чтобы вообще он себя лишним не почувствовал и не слился.
    Эммм... мне кажется лучший способ - вести себя естественно)
    То есть не пытаться сделать вид... какой-бы то ни было

Страница 366 из 1177 ПерваяПервая ... 166266336356363364365366367368369376396466566 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search