Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Я его люблю

  1. #1

    Я его люблю

    Здравствуйте дорогие друзья! Я хочу с вами поделиться своей историей. Три года назад познакомилась,с одним очень интересным молодым человеком. Он был из другого города,а я из другого. Мы общались очень долгое время и я решила поехать к нему. Между нами завязались романтические отношение. Знаете у меня никогда такого не было,он очень интересный,внимательный,ласковый,нежный. До этого не встречала таких мужчин. Он тоже приезжал ко мне,вроде все было серьезно. Все таки очень сложно встречаться с человеком,который не рядом. Он там,я тут. Мы расстались. Сложно мне очень пришлось,как никак привязалась к человеку очень сильно. Сейчас у него своя жизнь у меня своя. Встретил девушку. А я до сих пор одна. Я перестала замечать других мужчин. Как говорится насильно мил не будешь. Я не знаю как он ко мне относился но я люблю его. Конечно,много у меня был мужчин но таких как он еще никогда не встречала. Такие вещи писать взрослой женщине это не привычно. Я себя потеряла и как мне быть? Помогите пожалуйста советами. Сумею ли я еще встретить такого человека?? Мне очень больно.

  2. #2
    Здравствуйте, Zhann! Я хочу вам помочь. Для этого мне необходимо Ваше сотрудничество, для этого попрошу отвечать на мои вопросы. Вы согласны?

  3. #3

  4. #4
    Уважаемая, Zhann, чем, во -Вашему мнению, этот мужчина смог Вас "зацепить"?

  5. #5
    Он очень умный,интересный,внимательный,ласковый,отличное чувство юмора и в постеле он просто самый лучший. Никогда до этого не встречала таких мужчин. С ним у меня был самый лучший секс.

  6. #6
    Т.е. для Вас все эти характеристики являются важными: особенно сексуальная сторона взаимоотношений? Где Вы с ним познакомились?

    --- Добавлено ---

    Еще: есть ли у Вас дети? Состояли ли Вы в браке?

  7. #7
    Я познакомилась с ним в Москве на выставке. Моя сексуальная жизнь и мои взаимоотношение очень важны для меня. В наше время встретить мужчину который подходит по всем параметром очень большая редкость. Я не состояла до этого в браке, но встречалась с одним человеком 5-лет.

  8. #8
    И человек, с которым Вы встречались 5-ть лет не удовлетворял Вас по перечисленным Вами параметрам? А какие требования Вы предъявляете к будущей любви? Они совпадают с характеристиками Вашего Московского мужчины?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Zhann Посмотреть сообщение
    Он очень умный,интересный,внимательный,ласковый,отличное чувство юмора и в постеле он просто самый лучший. Никогда до этого не встречала таких мужчин. С ним у меня был самый лучший секс.

    Цитата Сообщение от Koyo Посмотреть сообщение
    И человек, с которым Вы встречались 5-ть лет не удовлетворял Вас по перечисленным Вами параметрам? А какие требования Вы предъявляете к будущей любви? Они совпадают с характеристиками Вашего Московского мужчины?

    Могу еще парочку таких накидать.
    Я сонная или ЧТО?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Zhann Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие друзья! Я хочу с вами поделиться своей историей. Три года назад познакомилась,с одним очень интересным молодым человеком. Он был из другого города,а я из другого. Мы общались очень долгое время и я решила поехать к нему. Между нами завязались романтические отношение. Знаете у меня никогда такого не было,он очень интересный,внимательный,ласковый,нежный. До этого не встречала таких мужчин. Он тоже приезжал ко мне,вроде все было серьезно. Все таки очень сложно встречаться с человеком,который не рядом. Он там,я тут. Мы расстались. Сложно мне очень пришлось,как никак привязалась к человеку очень сильно. Сейчас у него своя жизнь у меня своя. Встретил девушку. А я до сих пор одна. Я перестала замечать других мужчин. Как говорится насильно мил не будешь. Я не знаю как он ко мне относился но я люблю его. Конечно,много у меня был мужчин но таких как он еще никогда не встречала. Такие вещи писать взрослой женщине это не привычно. Я себя потеряла и как мне быть? Помогите пожалуйста советами. Сумею ли я еще встретить такого человека?? Мне очень больно.
    метод Санчас

  11. #11
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение

    Могу еще парочку таких накидать.
    Я сонная или ЧТО?
    Чего накидать?

  12. #12
    С мужчиной которым 5-лет встречалась он хороший человек но в плане сексуального характера,мы не очень подходили. Я темпераментная женщина и все-таки мне нужен темпераментный человек. Как я говорила для меня очень важно какой мужчина в постеле. Мужчина из Москвы он на 80% подходит. Мы с ним очень похожи,меня радовала что между нами не только сексуальная связь но и духовная.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Zhann Посмотреть сообщение
    С мужчиной которым 5-лет встречалась он хороший человек но в плане сексуального характера,мы не очень подходили. Я темпераментная женщина и все-таки мне нужен темпераментный человек. Как я говорила для меня очень важно какой мужчина в постеле. Мужчина из Москвы он на 80% подходит. Мы с ним очень похожи,меня радовала что между нами не только сексуальная связь но и духовная.
    но счас все это в прошлом.

    Какой смысл обмусоливать это снова и снова?

  14. #14
    Что мешает Вам не искать мужчину похожего на него, а не расслабиться и получать удовольствие от настоящей жизни, не возращаясь к прошлому?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Koyo Посмотреть сообщение
    Чего накидать?
    Простите мне показалось, что про одно и тоже спрашиваете.
    Ладно я пойду ото это уже ИМХО тролинг с моей стороны получается.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koyo Посмотреть сообщение
    Что мешает Вам не искать мужчину похожего на него, а не расслабиться и получать удовольствие от настоящей жизни, не возращаясь к прошлому?
    зависимость)

  17. #17
    Я не могу расслабиться. Подскажите способ и дайте конкретный совет, чтоб я не думала о нем. Как мне вернуть уверенность и любовь к себе? Я попробовала уехать из города по жить какое-то время за границей, путешествовала, но от себя не убедишь. Я знаю вся проблема во мне и я только в состоянии изменить. Моя внутренняя гармония исчезла,внутри такая пустота.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Zhann Посмотреть сообщение
    Я не могу расслабиться. Подскажите способ и дайте конкретный совет, чтоб я не думала о нем. Как мне вернуть уверенность и любовь к себе? Я попробовала уехать из города по жить какое-то время за границей, путешествовала, но от себя не убедишь. Я знаю вся проблема во мне и я только в состоянии изменить. Моя внутренняя гармония исчезла,внутри такая пустота.
    Лет Вам сколько ув Цанн?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Zhann Посмотреть сообщение
    Подскажите способ и дайте конкретный совет, чтоб я не думала о нем.
    Ну Вы еще ножками затопайте....
    На форуме советов не дают. Хотя Вам дали...
    Уж не тролль ли это еще и двойной. помница была у нас такая мадам. С разных аккаунтов писала.

  20. #20

  21. #21
    Тихо сам с собою я веду беседу

  22. #22
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тихо сам с собою я веду беседу
    Спасибо! Я не одинока в своих догадках.
    ИМХО "нас" решили поучить "Как надо родину любить"?

  23. #23
    Ничего не тихо и не с самим собой

  24. #24
    Цитата Сообщение от Koyo Посмотреть сообщение
    и не с самим собой
    Правда?
    А чем же Вас привлекла эта тема?

  25. #25
    Свою негармоничность и проблемы можно решать, решая не свои проблемы. Хотя может быть это не совсем правильно...

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Zhann Посмотреть сообщение
    Я не могу расслабиться. Подскажите способ и дайте конкретный совет, чтоб я не думала о нем. Как мне вернуть уверенность и любовь к себе? Я попробовала уехать из города по жить какое-то время за границей, путешествовала, но от себя не убедишь. Я знаю вся проблема во мне и я только в состоянии изменить. Моя внутренняя гармония исчезла,внутри такая пустота.
    повторяю - метод Санчас)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Koyo Посмотреть сообщение
    Полюбите себя.
    ну,это совет излишний, имхо
    ув. Цанн себя достаточно любит, что аж никого вокруг не видит, тут бы скромности добавить
    да по совету ув. Птички Тари - Санчас...

  28. #28
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    таки сам с собою.

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search