Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1131
Тема:

Развод или мир

  1. #481
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Некоторые называют это "сжечь бензин".
    Что это значит: "сжечь бензин"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    "Не получать" -не равно "не требовать".
    Я требую то что мне нужно: секс, рубашки и брюки на работу, чистоту в доме, красоту. Все я требую. Теперь уже в письменном виде.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я Вас ранее спрашивала- что именно вызвало Вашу жалость к жене?
    Вы имеете в виду, когда я узнал про ее возраст? В данном случае, я видел как она переживала, как она старалась для меня, она просила чтобы я ей не изменял с молодыми, устраивала романтик на день влюбленных. Все ее чувства ко мне были очень искренними, по крайней мере мне так казалось. Поэтому мне стало жалко ее: она старалась, а я из за возраста отношения буду разрывать. Мне показалось, что я не хорошо поступаю.

  3. #483
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Что это значит: "сжечь бензин"?
    .
    Это, когда сил и ресурсов ехать дальше по жизни с этим пассажиром больше нет.

  4. #484
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Поэтому мне стало жалко ее: она старалась, а я из за возраста отношения буду разрывать. Мне показалось, что я не хорошо поступаю.
    Ага, ага
    Че ж не проявить благородство, пожалев неликвидную старуху да не потешить самомнение благодеянием...А ещё если спасти её от тлетворного влияния семьи

  5. #485
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Поэтому мне стало жалко ее: она старалась, а я из за возраста отношения буду разрывать. Мне показалось, что я не хорошо поступаю.
    Просто я такой человек, мне нужно окончательно убедиться в том, что я сделал все что от меня зависит, чтобы потом совесть меня не мучила.
    Аналогию видите?

  6. #486
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Это, когда сил и ресурсов ехать дальше по жизни с этим пассажиром больше нет.
    Это хорошо или плохо?

  7. #487
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Это хорошо или плохо?
    Смотря, для чего( кого)...

  8. #488
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Аналогию видите?
    Вижу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Смотря, для чего( кого)...
    В данном случае для меня? То есть я еще погляжу, подумаю, силы закончатся... высажу пассажира.

  9. #489
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    В данном случае для меня?
    А я знаю?

    Тут ведь задачка-что Вам самому действительно надо и что из этого Вы рассчитывает взять от пассажира?

  10. #490
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Что вы напали на Автора?!
    Кто напал?

  11. #491
    Прошла неделя. Что следует отметить: брюки и рубашки стали гладиться, остальные вещи тоже не залеживаются. Режим ребенка вроде пытаемся перенастроить. Быть красивой не особо старается. В субботу отвез жену с ребенком в деревню к ее родителям, а сам уехал. На следующий день была договоренность, что она приедет и мы с ней походим по магазинам. Она приехала - но даже накраситься не удосужилась. Неужели это так сложно? После магазинов предложил заехать в общагу позаниматься сексом, она наотрез отказалась. Типа ребенок без нас скучает. Нужно ехать к нему. За всю неделю секс был только три раза, и все моя инициатива. Если я усну с ребенком, она будить ни за что не станет. Лучше посмотрит дом2 или в инете посидит. Собираемся сменить место жительства, чтобы жена с ребенком были более мобильными (а то здесь общественного транспорта нет). Будем работать дальше, посмотрим что получиться.

  12. #492
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Она приехала - но даже накраситься не удосужилась. Неужели это так сложно?
    Ну дак спросите почему не накрасилась. Мало ли...
    У меня вот, например, если консилера нет, именно такого, какой мне подходит, так я не стану краситься вообще, смысл то какой.

    После магазинов предложил заехать в общагу позаниматься сексом, она наотрез отказалась.
    Как-то это странновато звучит))
    напомнило анекдот.

    В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит стадо. Окончив процесс, он садится в свой "Москвич", а тронуться не может. Коровы плотным кольцом окружили машину. Он сигналит - никакой реакции. Тогда он опускает боковое стекло и кричит: - Эй, вы, пошли вон отсюда! И тут одна из коров с большими грустными глазами просовывает в окошко голову и печально произносит: - А поцеловать?...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 07.03.2016 в 17:02.

  13. #493
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Если я усну с ребенком, она будить ни за что не станет. Лучше посмотрит дом2 или в инете посидит.
    А что, разве пунктов: 1) проявлять инициативу в сексе, 2) вместо дома2 смотреть "Что, Где, Когда", 3) сидеть в Инете в 3 раза меньше, свободное время посвящать мужу.
    в вашем соглашении не было?

    серьезно спрашиваю...раз уж вы взялись за такой формат...

  14. #494
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну дак спросите почему не накрасилась. Мало ли...
    У меня вот, например, если консилера нет, именно такого, какой мне подходит, так я не стану краситься вообще, смысл то какой.



    Как-то это странновато звучит))
    напомнило анекдот.

    В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит стадо. Окончив процесс, он садится в свой "Москвич", а тронуться не может. Коровы плотным кольцом окружили машину. Он сигналит - никакой реакции. Тогда он опускает боковое стекло и кричит: - Эй, вы, пошли вон отсюда! И тут одна из коров с большими грустными глазами просовывает в окошко голову и печально произносит: - А поцеловать?...
    Ну так она брала с собой косметику. Поцеловать - целовал, а она злиться начинает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что, разве пунктов: 1) проявлять инициативу в сексе, 2) вместо дома2 смотреть "Что, Где, Когда", 3) сидеть в Инете в 3 раза меньше, свободное время посвящать мужу.
    в вашем соглашении не было?

    серьезно спрашиваю...раз уж вы взялись за такой формат...
    Есть но немного в другом формате. У меня был самый первый пункт: регулярный секс. А про инициативу забыл. Дом2 я было дело написал, но она начала жаловаться, что я запрещаю ей заниматься тем, что ей нравиться. Жена смотрит Дом2 и расслабляется. В инете пусть сидит сколько хочет, главное чтобы все остальное от этого не страдало.

  15. #495
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Есть но немного в другом формате.
    Под форматом я имею в виду договорные отношения (воспитание Аризоны).
    Вы начали выстраивать договорные отношения.
    Отсюда: если пункт не оговорен, или его можно трактовать неоднозначно, возможны траблы. Что вы и наблюдаете.

    Вот же

    Если я усну с ребенком, она будить ни за что не станет. Лучше посмотрит дом2 или в инете посидит.
    В инете пусть сидит сколько хочет, главное чтобы все остальное от этого не страдало.
    Откуда она знала, что вы спите и страдаете от этого?...

  16. #496
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Под форматом я имею в виду договорные отношения (воспитание Аризоны).
    Вы начали выстраивать договорные отношения.
    Отсюда: если пункт не оговорен, или его можно трактовать неоднозначно, возможны траблы. Что вы и наблюдаете.

    Вот же




    Откуда она знала, что вы спите и страдаете от этого?...
    Так я же ей потом говорю утром: почему не разбудила?
    Вообще я ей постоянно про секс говорю, а ее это только раздражает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Как у вас с сексом обстоят дела?качество/количество? Жена с вами оргазмирует?
    Если у жены нет оргазма (да и вообще с ними туго всегда было), чья это проблема? Проблема мужа, жены или это общая проблема?

  17. #497
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Если у жены нет оргазма (да и вообще с ними туго всегда было), чья это проблема? Проблема мужа, жены или это общая проблема?
    Это ответ?

  18. #498
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это ответ?
    Вопрос.

  19. #499
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Так я же ей потом говорю утром: почему не разбудила?
    Ээээ...какой смысл говорить опосля?...
    Скажите ДО. "Разбуди меня тогда-то"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    Вопрос?

  20. #500
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ээээ...какой смысл говорить опосля?...
    Скажите ДО. "Разбуди меня тогда-то"
    Это было не не один раз. В последние пол года так постоянно. Я ей говорил, чтобы будила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Вопрос?
    В чем вопрос? Я спрашиваю: кто в ответе за оргазм жены? Оба, жена, муж?

  21. #501
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    В чем вопрос? Я спрашиваю: кто в ответе за оргазм жены? Оба, жена, муж?
    Правительство.
    ______________

    Вы серьезно такие вопросы задаете, что ли?...
    Какое еще в ответе? Перед кем в ответе?

    Вам либо нужен оргазм жены, либо нет. Отсюда уже и ответы будут про то, чья это проблема и кто в ответе.

  22. #502
    Почему она не работает?
    И она реально страшная, что надо красится?я слегка крашусь на работу, а в выхи лицо отдыхает.

  23. #503
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Почему она не работает?
    И она реально страшная, что надо красится?я слегка крашусь на работу, а в выхи лицо отдыхает.
    НУ лицо у нее постоянно отдыхает, так что в магазин можно и накраситься. Она не страшная, просто возраст уже дает о себе знать.

    Работать пойдет, как ребенка в садик отдадим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Правительство.
    ______________

    Вы серьезно такие вопросы задаете, что ли?...
    Какое еще в ответе? Перед кем в ответе?

    Вам либо нужен оргазм жены, либо нет. Отсюда уже и ответы будут про то, чья это проблема и кто в ответе.
    Если у нее до меня с другими мужчинами оргазма практически не было (всего 1 раз), во мне ли проблема. Я то хочу, чтобы у нее был оргазм и доставляю, но посредством ласк (куни). А по другому проблематично.

  24. #504
    Возраст дает знать потому что вы молодой, потом еще хуже будет.
    Моему 46, на 47 говорит, нет себя с ними не представляю и на вы только называет, старые совсем говорит с климаксом.

  25. #505
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    За всю неделю секс был только три раза, и все моя инициатива. Если я усну с ребенком, она будить ни за что не станет.
    Нда, раньше секс был раз в месяц - а теперь ВСЕГО три раза в неделю и жена не набрасывается на вас, когда вы спите?
    По ходу, из роли Спасателя вы в роль Преследователя перешли

  26. #506
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    НУ лицо у нее постоянно отдыхает, так что в магазин можно и накраситься. Она не страшная, просто возраст уже дает о себе знать.
    Почему именно в магазин?

  27. #507
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему именно в магазин?
    Как правило мы ездим в торговый центр. Без меня когда с ребенком в больницу едет - обязательно накрасится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нда, раньше секс был раз в месяц - а теперь ВСЕГО три раза в неделю и жена не набрасывается на вас, когда вы спите?
    По ходу, из роли Спасателя вы в роль Преследователя перешли
    Не набрасывается. Это я когда проснусь ночью, и пойму, что в очередной раз меня просто спать с ребенком уложили, сам на нее набрасываюсь

  28. #508
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Как правило мы ездим в торговый центр. Без меня когда с ребенком в больницу едет - обязательно накрасится.
    И?
    Вы сегодня ей богу какой-то странный
    Давайте еще раз уточню
    Зачем Вашей жене красится именно перед походом в магазин? Хорошо торговый центр

  29. #509
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И?
    Вы сегодня ей богу какой-то странный
    Давайте еще раз уточню
    Зачем Вашей жене красится именно перед походом в магазин? Хорошо торговый центр
    Она так моложе выглядит, привлекательней. Сама значит печется, что я на работе каждый день вижу молодых накрашенных девчонок, а самой лень(((

  30. #510
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Она так моложе выглядит, привлекательней. Сама значит печется, что я на работе каждый день вижу молодых накрашенных девчонок, а самой лень(((
    Бррр...
    Евгений
    Я не спрашиваю зачем ей вообще красится
    Я спрашиваю - зачем ей красится в магазин?
    Почему именно в магазине надо выглядеть привлекательнее?

Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search