Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 319
Тема:

Нормально ли быть 30-летним девственником?

  1. #31
    Михаил, вы очень немногословны. Такое впечатление, что вас разговор не особо интересует.
    Здесь не занимаются вытягиванием ответов против воли автора темы. Должна быть личная заинтересованность в решении проблемы того, кто с ней обратился. В противном случае как вам помочь, если вы даете односложные и малоинформативные ответы в двух-трех словах?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Химик229 Посмотреть сообщение
    Что вас больше беспокоит - шутки окружающих или то, что девушки нет?
    И то и другое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Михаил, вы очень немногословны. Такое впечатление, что вас разговор не особо интересует.
    Здесь не занимаются вытягиванием ответов против воли автора темы. Должна быть личная заинтересованность в решении проблемы того, кто с ней обратился. В противном случае как вам помочь, если вы даете односложные и малоинформативные ответы в двух-трех словах?
    Ну я рассказываю все по порядку,как могу.

  3. #33
    Ув. Михаил, вы что-то предпринимаете, чтобы исправить ситуацию? Какие-либо активные действия? Вам нравится кто-то? Есть интересующая вас девушка?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Химик229 Посмотреть сообщение
    Ув. Михаил, вы что-то предпринимаете, чтобы исправить ситуацию? Какие-либо активные действия? Вам нравится кто-то? Есть интересующая вас девушка?
    Есть но она давно вышла замуж и уехала. Предринять ничего не могу т.к. не знаю что делать.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Есть но она давно вышла замуж и уехала. Предринять ничего не могу т.к. не знаю что делать.
    Я правильно понимаю, вы один потому что вы ничего не предпринимаете, чтобы завязать общение и знакомства с женщинами?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, вы один потому что вы ничего не предпринимаете, чтобы завязать общение и знакомства с женщинами?
    Да,я не могу завязать,это для меня очень тяжело.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Да,я не могу завязать,это для меня очень тяжело.
    В чем состоит эта тяжесть? Что вас пугает?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Да,я не могу завязать,это для меня очень тяжело.
    ну, может быть вам это и не надо?
    Мне показалось, что вы сами себя в роли девственника чувствуете вполне комфортно. Проблема - с восприятие этого окружающими..

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, может быть вам это и не надо?
    Мне показалось, что вы сами себя в роли девственника чувствуете вполне комфортно. Проблема - с восприятие этого окружающими..
    Да, надо мной все насмехаются и меня это очень напрягает.
    А почему вам так показалось?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Да, надо мной все насмехаются и меня это очень напрягает.
    А почему вам так показалось?
    Потому что вы тему сформулировали не "как познакомиться с девушками?", а "нормально ли быть девственником в 30 лет?"
    Вывод - вам не нужны девушки, вам нужно убеждение в том, что вы все делаете правильно, а неправы те, кто подшучивает над вами.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что вы тему сформулировали не "как познакомиться с девушками?", а "нормально ли быть девственником в 30 лет?"
    Вывод - вам не нужны девушки, вам нужно убеждение в том, что вы все делаете правильно, а неправы те, кто подшучивает над вами.
    Возможно и так,мне интересно нормально ли это с психологической точки зрения?

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Возможно и так,мне интересно нормально ли это с психологической точки зрения?
    Вас же спросили, что вы будете делать, если вам скажут, что это нормально? Или, наоборот, ненормально?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Возможно и так,мне интересно нормально ли это с психологической точки зрения?
    А какая разница, нормально ли это, если у вас комфортно на душе?..

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вас же спросили, что вы будете делать, если вам скажут, что это нормально? Или, наоборот, ненормально?
    Ну я хотя бы буду знать.

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Ну я хотя бы буду знать.
    Т.е. ваша судьба зависит сейчас от моих слов. Скажу "нормально" - вы будете и дальше наслаждатсья жизнью. Скажу "ненопромально" - начнете страдать и рефлексировать?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. ваша судьба зависит сейчас от моих слов. Скажу "нормально" - вы будете и дальше наслаждатсья жизнью. Скажу "ненопромально" - начнете страдать и рефлексировать?
    Ну мне важно знать мнение психолога.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Ну мне важно знать мнение психолога.
    вообще не поняла - зачем?..

  18. #48
    Цитата Сообщение от Химик229 Посмотреть сообщение
    вообще не поняла - зачем?..
    Ну просто что бы знать,или может помогут советом.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Ну просто что бы знать,или может помогут советом.
    Вообще-то, это каждый решает сам для себя - нормально это ДЛЯ НЕГО ЛИЧНО, или нет.
    Я выше писала про Ватикан и кучу девственников всех возрастов...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Сказали что это психологические отклонения.
    Нет, утренняя эрекция - возникает еще во сне, поэтому никаких тут психологических отклонений быть вряд ли может. Вот уже на стадии бодрствования если проблемы - то возможно.
    Мне думается Вам показано очное обращение к сексопатологу, они как правило проф врачи психиатры, то есть имеют базовое мед образование и могут назначить комплекс обследований. У Вас может быть и проблемы с сосудами и инфекции и осложнения после каких-то заболеваний, могут быть проблемы с гормоналкой

  21. #51
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Нет, утренняя эрекция - возникает еще во сне, поэтому никаких тут психологических отклонений быть вряд ли может. Вот уже на стадии бодрствования если проблемы - то возможно.
    Мне думается Вам показано очное обращение к сексопатологу, они как правило проф врачи психиатры, то есть имеют базовое мед образование и могут назначить комплекс обследований. У Вас может быть и проблемы с сосудами и инфекции и осложнения после каких-то заболеваний, могут быть проблемы с гормоналкой
    Эрекция иногда бывает но редко и вялая.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Эрекция иногда бывает но редко и вялая.
    А вот это конкретный повод посетить таки хорошего сексопатолога

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А вот это конкретный повод посетить таки хорошего сексопатолога
    только не сексопатолога, а уролога

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    только не сексопатолога, а уролога
    Так он был у уролога. У нас к сожалению преобладает " усская сспесиализация" как говорил Райкин.

    У меня родственница с гипертонией. Пока сама не перерыла интернет и не сделала спец анализы, никто из врачей и не подумал на опухоль надпочечника.

    Уролог свое проверит и все.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    только не сексопатолога, а уролога
    Я был у трех урологов и все они сказали что все нормально по их части,они говорят это что то с психикой.

  26. #56

  27. #57
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А у эндокринолога были?
    Был и у эндокринолога неоднократно,там тоже все нормально.Все врачи считают что это что то с психикой связано.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Михаил30 Посмотреть сообщение
    Был и у эндокринолога неоднократно,там тоже все нормально.Все врачи считают что это что то с психикой связано.
    Так что мешает обратиться к сексопатологу? Он как правило психиатр по основному образованию.

    А что сдавали у эндокринолога?

    Как у Вас с сосудами? Доплер делали ?

    " Допплерография сосудов полового члена считается несложной, но очень важной процедурой, которую нужно пройти каждому мужчине, имеющему проблемы в интимной сфере. Ранняя диагностика может показать причины нарушений, благодаря чему будет назначено эффективное лечение.
    Источник: http://uzilab.ru/mochepolovoy-apparat/dopplerografiya-sosudov-polovogo-chlena.html"

    У Вас всегда была вялая эрекция? В юности как было?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 08.03.2016 в 19:24.

  29. #59
    Вы в какой семье выросли? Расскажите о своих родителях

  30. #60
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы в какой семье выросли? Расскажите о своих родителях
    В обычной семье.Просто мне с раннего детства привили комплекс неполноценности.Я уже писал выше что в детстве болел.И мне постоянно об этом напоминали когда надо и когда не надо и я считаю что этим нанесли мне психическую травму потому что как мне кажется что если при ребенке постоянно упоминать что он не такой как все,что он больной а все вокруг здоровые и т.д. то из этого ничего хорошего не выйдет.Вот у меня так и вышло,я с раннего детства ощущал себя неполноценным и ущербным и как бы я с возрастом не пытался изменится все равно ничего не получалось.Что касается эрекции то до 15 лет когда я об этом не задумывался она у меня точно была особенно по утрам,то потом мне внушили что я импотент где то лет в 15 и я стал об этом все время думать и с тех пор не могу ничего с этим сделать.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search