Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1299
Тема:

Окончательно подружиться с собой

  1. #391
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    скорее всего - да.
    мне еще сложно выйти из консультирующего режима - я знаю, что вне его я могу нести бред и пугать людей - вообще всех распугаю, и никто со мной тут не будет больше общаться или в янтарь попаду...как-то так.



    "
    То есть-не доверяете нам,что мы вас не отвернем?

  2. #392
    То есть-не доверяете нам,что мы вас не отвернем?

    может быть...

  3. #393
    в этом наверное и сложность копать кого-то более-менее знакомого...новичку больше пофиг, а я вот знаю, что, в частности, по Асе и Анаис буду очень скучать, это уже реальная потеря будет...то есть, есть чего боятся...

  4. #394
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    в этом наверное и сложность копать кого-то более-менее знакомого...новичку больше пофиг, а я вот знаю, что, в частности, по Асе и Анаис буду очень скучать, это уже реальная потеря будет...то есть, есть чего боятся...
    Ой
    А куда мы денемся?

  5. #395
    Ой
    А куда мы денемся?
    Милая Ася, ну допустим я себя расковыряю до боли и слепой ярости и вдруг стану бросаться на людей , и тебя укушу, хорошо будет? ты, скорее всего, меня поймешь со всех сторон и даже наверняка пришлешь мишку, но я то могу после этого тут больше не появиться(( и буду по тебе очень скучать

    --- Добавлено ---

    ой! я случайно перешла на ты - растрогалась, сорри
    расковыряю до боли и слепой ярости и вдруг стану бросаться на людей , и тебя укушу, хорошо будет?
    еще крепче подружусь с Избой, и тогда смелее стану -это, видимо выход
    Последний раз редактировалось Солнышка; 05.03.2016 в 14:28.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ой! я случайно перешла на ты - растрогалась, сорри
    Это хорошо))
    Я рада
    Милая Ася, ну допустим я себя расковыряю до боли и слепой ярости и вдруг стану бросаться на людей , и тебя укушу, хорошо будет? ты, скорее всего, меня поймешь со всех сторон и даже наверняка пришлешь мишку, но я то могу после этого тут больше не появиться((
    Так получается с тем что заставляет тебя кусаться ты бороться можешь
    А с тем что заставляет бежать - нет? Даже пробовать не хочешь настолько оно страшное?

  7. #397
    А с тем что заставляет бежать - нет? Даже пробовать не хочешь настолько оно страшное?
    бежать из реала в трехдневные умирания ? это ты имеешь в виду или что-то другое?

  8. #398
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    бежать из реала в трехдневные умирания ? это ты имеешь в виду или что-то другое?
    Ну вот ты же написала
    ы, скорее всего, меня поймешь со всех сторон и даже наверняка пришлешь мишку, но я то могу после этого тут больше не появиться
    больше не появишься = убежишь
    С тем что заставит тебя убежать - побороться не хочется?

  9. #399
    больше не появишься = убежишь
    С тем что заставит тебя убежать - побороться не хочется?
    эмм...нет, имела в виду, что меня выпрут отсюда нафиг с концами и без права переписки. Сама я от вас, особенно от вас двоих, таких симпатичных, вряд ли отстану. Тут вы по ходу влипли

  10. #400
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    бежать из реала в трехдневные умирания ? это ты имеешь в виду или что-то другое?
    Ув.Солнышка, Вы проработайте обиды..
    Умираете же назло им-меньше будет Гнева-быстрее начнёте восстаналиваться..

    Я эти умирания объяснила так-сильный выхлоп гнева,направленного на себя и потом отмокание от этого шока.

  11. #401
    Я эти умирания объяснила так-сильный выхлоп гнева,направленного на себя и потом отмокание от этого шока.
    Очень похоже!
    Спасибо ув. Пше

  12. #402
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Очень похоже!
    Спасибо ув. Пше
    У меня с этим связан страх любого недомогания.
    Появляется слабость и мысль-может это я помираю уже

  13. #403
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    может быть...
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    в этом наверное и сложность копать кого-то более-менее знакомого...новичку больше пофиг, а я вот знаю, что, в частности, по Асе и Анаис буду очень скучать, это уже реальная потеря будет...то есть, есть чего боятся...
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой
    А куда мы денемся?
    эмм...нет, имела в виду, что меня выпрут отсюда нафиг с концами и без права переписки.
    ах вот оно что.
    А я чувствую какую-то самоцензуру и понять не могу, в чем дело.

    О боги этого форума))
    Так ведь задевать окружающих по-разному можно, даже в состоянии слепого гнева.
    Вы же сами рассказывали, ув. Солнышка, про то, что теперь с вами можно качественно поругаться))

    Кста, не думаю, что отмена внутреннего цензора что-то сильно изменит...проще только станет...обычно так...ну и...черти заводятся в тихом омуте,
    а если чертей видно, обычно их никто не боится.
    Мне понравилось у одного чела. Я лично его не знаю, дистанционно только. Он решил устроить себе "день правды". А потом увлекся)
    Так жить оказалось намного проще и...интереснее.

  14. #404
    больше не появишься = убежишь
    С тем что заставит тебя убежать
    я даже тут удивилась...как вообще я могу убежать САМА от человека, который мне нравится? даже если че-то там у нас случилось...в жизни такого не помню. Чтобы человек сам бежал от меня - было ну тогда я хоть и с грустью, но оставляла его в покое...а так, я же говорила, от меня сложно отделаться, кого-то угодно достану.

  15. #405
    Я эти умирания объяснила так-сильный выхлоп гнева,направленного на себя и потом отмокание от этого шока.
    да, этот лядский выхлоп, это противно...и такое у меня последние месяца три-четыре чаще...так я копаюсь в себе как бешеная белка при этом, чет-то понимаю, и отпускает...это еще смелости надо было набраться, чтобы тут все дерьмо вываливать, а не копаться совсем иносказательно в чужих темах, но под этим "выхлопом" уже ищешь где бы отмокнуть сама собою, а последний видимо вообще был крупный, так и решилась.
    Сначала ощущения врубили, а потом на второй день, я себя уже осмысленно за любые мелочи кусала - видимо так и есть, выхлоп гнева в себя((

  16. #406
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я даже тут удивилась...как вообще я могу убежать САМА от человека, который мне нравится? даже если че-то там у нас случилось...в жизни такого не помню. Чтобы человек сам бежал от меня - было ну тогда я хоть и с грустью, но оставляла его в покое...а так, я же говорила, от меня сложно отделаться, кого-то угодно достану.
    а бывает такое, ой бывает...

  17. #407
    а бывает такое, ой бывает...
    думаете лукавлю?

    ну это надо ситуативно смотреть. Я же знаю про себя, что от меня трудно отделаться, именно поэтому я стараюсь быть внимательной к человеку, который мне нравится - а вдруг я ему не нравлюсь или надоела или ему вообще пофиг и он даже не обратил на меня внимания, а тут я со своей симпатией - я ее все равно проявляю, только аккуратно, стараясь не влезть, как слон в посудной лавке, за границы. И когда вижу, что мне уже можно, чувствую себя свободнее конечно - вон даже на ты с Асей перешла, как простейший пример

  18. #408
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    думаете лукавлю?

    ну это надо ситуативно смотреть. Я же знаю про себя, что от меня трудно отделаться, именно поэтому я стараюсь быть внимательной к человеку, который мне нравится - а вдруг я ему не нравлюсь или надоела или ему вообще пофиг и он даже не обратил на меня внимания, а тут я со своей симпатией - я ее все равно проявляю, только аккуратно, стараясь не влезть, как слон в посудной лавке, за границы. И когда вижу, что мне уже можно, чувствую себя свободнее конечно - вон даже на ты с Асей перешла, как простейший пример
    Вопрос в том есть ли момент когда колличество симпатии переходит в качество и Вы расслабляетесь совсем?)

  19. #409
    Вопрос в том есть ли момент когда колличество симпатии переходит в качество и Вы расслабляетесь совсем?)
    совсем при совсем...что прямо вообще себя не отдергивать и не бить по носу за неуклюжесть?
    только с мужем, думаю..

  20. #410
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    совсем при совсем...что прямо вообще себя не отдергивать и не бить по носу за неуклюжесть?
    только с мужем, думаю..
    А где "стоп"
    Вот Вы чуствуете себя свободнее и свободнее а потом: стоп я эту грань не перейду

  21. #411
    А где "стоп"
    Вот Вы чуствуете себя свободнее и свободнее а потом: стоп я эту грань не перейду
    ну это можно заметить по поведению человека.
    Например, если вы, снова говорите "Вы", то я отойду назад. подумаю, что вам не понравилось, что я так обрадовалась такому сближению и нарушению субординации и стану с вами опять на вы...)
    да, это тупо додумывание не в мою пользу, я знаю....но в жизни оно привычно, и фактически я его не осознаю...только вот сейчас когда рассматриваю этот механизм.

  22. #412
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну это можно заметить по поведению человека.
    Например, если вы, снова говорите "Вы", то я отойду назад. подумаю, что вам не понравилось, что я так обрадовалась такому сближению и нарушению субординации и стану с вами опять на вы...)
    да, это тупо додумывание не в мою пользу, я знаю....но в жизни оно привычно, и фактически я его не осознаю...только вот сейчас когда рассматриваю этот механизм.
    Не обижайся
    Я тяжко перехожу на "ты" с мужчинами вообще почти никак
    Даже мужа первого на Вы звала все шесть лет совместной жизни. Мне надо долго привыкать и все равно иногда сбиваюсь
    А к себе на ты - рада)))

  23. #413
    Не обижайся
    Я тяжко перехожу на "ты" с мужчинами вообще почти никак
    Даже мужа первого на Вы звала все шесть лет совместной жизни. Мне надо долго привыкать и все равно иногда сбиваюсь
    А к себе на ты - рада)))
    ой, прости, а я то думала ты меня так тестишь, на "стопы"
    я тоже не стразу привыкаю

  24. #414
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не обижайся
    Я тяжко перехожу на "ты" с мужчинами вообще почти никак
    Даже мужа первого на Вы звала все шесть лет совместной жизни. Мне надо долго привыкать и все равно иногда сбиваюсь
    А к себе на ты - рада)))
    Классно!
    Товарищ Бендэр вспомнился, надо же, мужа на Вы

    --- Добавлено ---

    Пришла к нам девица недавно на работу новая32года и все вы, да вы, и мужики многие выкают, так не приятно, старею наверно, а самой незаметно

  25. #415
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Классно!
    Товарищ Бендэр вспомнился, надо же, мужа на Вы
    Ну вообще не так давно женщины начали "тыкать" мужчинам(и наоборот) не факт что эта мода не сойдет на нет через перу поколений
    Как и многие заморочки прошлого века

  26. #416
    Вот Вы чуствуете себя свободнее и свободнее а потом: стоп я эту грань не перейду
    невозможно сказать, что есть какая-то неподвижная одна грань. Это - взаимодействие,как танец...это ж не как общение с редким красивым деревом, вокруг которого есть хорошо видная ограда - ты можешь перелезть, а можешь нет - и всё, других вариантов нет. В общении же всё не так просто. Вообще, Ася ты меня в этом "танце" не первый день видишь, так что че я объясняю...

  27. #417
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вообще не так давно женщины начали "тыкать" мужчинам(и наоборот) не факт что эта мода не сойдет на нет через перу поколений
    Как и многие заморочки прошлого века
    Ну начальника понятно на вы надо, хоть я не называю, начальник он же муж, тоже дикость.
    А так, странно для меня, а при сексе, тогда тоже на вы?

  28. #418
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну начальника понятно на вы надо, хоть я не называю, начальник он же муж, тоже дикость.
    А так, странно для меня, а при сексе, тогда тоже на вы?
    Ну до 19 века в России, до второй мировой в большинстве стран на "ты" между супругами было редкостно и дико
    А трахались же люди и ничего))
    Это потом пришла англиканизация пришла в каждый дом

  29. #419
    Но если что открытые ноги для женшин в публичности я полагаю тоже историческим нонсенсом который уйдет через пару поколений
    Для Европы разумеется

  30. #420
    *почему-то я от этого диалога про "стопы" разволновалась, прямо сердце вон из груди. Неужто обхаживаю восхитительную Асю, аки прынца?

Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложно с самим собой
    от Иван в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 05:18
  2. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  3. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search