Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Наставьте на путь

  1. #1

    Наставьте на путь

    Доброго времени суток уважаемые форумчане.

    Проблемы в принципе как таковой нет, но все таки хочется задать вопрос, т.к. есть смятение.

    Суть вот в чем. Познакомился на сайте знакомст с девушкой. Младше меня на 4 года. Мне 28, ей 24.
    Встретились, пообщались, нашли много общего. Через пару свиданий начал с ней разговаривать о наших видах на жизнь, о планах, о ценностях, о бывших опытах так сказать.
    Спросите зачем? Да потому что надоело привязываться к человеку, а потом понимать, что не мое, что тараканы доедают последние крошки мозга. Поэтому с места в карьер так сказать.

    А опыт у данной девушки оказался такой.
    Пару лет назад пережила развод. Жили как говорит душа в душу, но разошлись по банальным причинам. Ладно.
    Потом более полугода встречалась с похожим на мужа парнем. И тоже разошлись. Т.к. нее якобы. Потом встречалась еще с парнями, но через пару недель понимала, что не ее. Кого то из них держит в френд зоне, кто то к ее вообще не трогает.

    Так вот. Заявила мне тут она, что зря мы общались на такие темы как бывший опыт. Мужчина не должен знать о прошлом. (Я тоже раньше такого мнения был, но сейчас все иначе). Что после таких разговоров ей сложно воспринимать меня как своего мужчину. И предложила быть друзьями. И не такими друзьями как обычно при расстовании выходит, а реальными.
    Мы с ней проводим иногда время вместе. Вдвоем. Ходим в кино. Причем ведет она себя не как друг (может в ее понятии это норма). Закидывает ноги на мои, в кинотеатре, берет за руку, целует в щеку, прижимается. А тут в кино еще выдала: -помассируй мне ноги, а то затекли. Так при массаже уперлась ногой в причнное место так, что ожило это место.
    Не знаю, мне кажется с друзьями так не ведут себя.
    На мои попытки ухаживаний отвечает отказом. Говорит, что мы договаривались якобы.

    Помогите разобраться пожалуйста.

    Наверное нужно вопрос задать.
    Допустим, я хочу с ней отношений, а не дружбы просто. И хочу ей так и сказать.
    Что так и так, но я не хочу просто дружить. Мне нужна будущая жена и мать детей. Так оно правильно будет, как считаете?

  2. #2
    Цитата Сообщение от МихаилОлегович Посмотреть сообщение
    ..... Через пару свиданий начал с ней разговаривать о наших видах на жизнь, о планах, о ценностях, о бывших опытах так сказать.
    Спросите зачем? Да потому что надоело привязываться к человеку, а потом понимать, что не мое, что тараканы доедают последние крошки мозга.
    Вполне нормальное желание ув.Михаил Олегович.
    Вы ещё и с юмором про тараканов и крошки.


    Помогите разобраться пожалуйста.

    Наверное нужно вопрос задать.
    Допустим, я хочу с ней отношений, а не дружбы просто. И хочу ей так и сказать.
    Что так и так, но я не хочу просто дружить. Мне нужна будущая жена и мать детей. Так оно правильно будет, как считаете?
    Ну так и скажите девушке о ваших планах и насколько они совпадают с её.
    А вы, по той собранной о ней информации, видите в ней задатки жены и матери?

  3. #3
    конечно так и скажите

    но только (Вы же понимаете?) избежав тараканов сейчас, не факт что они не выползут позже, может они просто от света спрятались))) сидят там с крошками))) ой конечно порадовали шуткой, спасибо здоровая ирония - это здОрово!

    я к чему. Вы и поговорите но и сам потом не забывайте смотреть и прикидывать - подходит ли Вам такой человек.

  4. #4
    Цитата Сообщение от МихаилОлегович Посмотреть сообщение
    Наверное нужно вопрос задать.
    Допустим, я хочу с ней отношений, а не дружбы просто. И хочу ей так и сказать.
    Что так и так, но я не хочу просто дружить. Мне нужна будущая жена и мать детей. Так оно правильно будет, как считаете?
    Так вы действительно хотите с ней отношений? Или не уверены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МихаилОлегович Посмотреть сообщение
    Суть вот в чем. Познакомился на сайте знакомст с девушкой. Младше меня на 4 года. Мне 28, ей 24.
    Это ваш первый опыт?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы действительно хотите с ней отношений? Или не уверены?

    --- Добавлено ---



    Это ваш первый опыт?
    Да вы правы, я не уверен. Т.к. общение началось не особо гладко.

    Опыт отнють не первый. Поэтому так быстро и подошел к вопросам о ценностях, планах, опыте.
    Хотя уже не знаю правильно ли сделал.
    Не хочется растрачиваться просто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вполне нормальное желание ув.Михаил Олегович.
    Вы ещё и с юмором про тараканов и крошки.



    Ну так и скажите девушке о ваших планах и насколько они совпадают с её.
    А вы, по той собранной о ней информации, видите в ней задатки жены и матери?
    Я думаю что она запуталась и не знает чего хочет.
    При это слушает меня, особо не спорит.
    В ней играет и серьезность какая то и развязанность. В такой как будто прострации.

    На самом деле не знаю. Слишком мало знакомы чтобы говорить о задатках жены и матери.
    Может действительно не воспринимать так серьезно. Просто общаться, а там все по своим местам расставится.

    Хотя в это же время я не хочу просто дружить с ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    конечно так и скажите

    но только (Вы же понимаете?) избежав тараканов сейчас, не факт что они не выползут позже, может они просто от света спрятались))) сидят там с крошками))) ой конечно порадовали шуткой, спасибо здоровая ирония - это здОрово!

    я к чему. Вы и поговорите но и сам потом не забывайте смотреть и прикидывать - подходит ли Вам такой человек.
    Само собой. Я не и не хочу в омут с головой прыгать.
    В наше время доверия к людям становится все меньше. Если у этой девушки такой опыт и такая стратегия, то возможно, пока не одумается и не поменяет мировозрение, так и будет кидать мужиков и держать во френдах.

    Я кажется понимаю почему она сказала, что после того что я узнал, мы не можем быть больше чем друзья. Потому что я слишком много знаю. А еслиб не знал, то можно было бы манипулировать мною.

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Как манипулировать?
    Ну как. Без информации мы обычно плаваем как в открытом море. А с информацией мы с почвой под ногами. Если конечно уметь ей пользоваться.

  8. #8
    Вероятно, девушка в данном случае просто оказалась жертвой журнальных стереотипов - дескать, "должна быть в женщине какая-то загадка" - она, возможно, понимает под загадкой сокрытие своего прошлого, а не себя, как личность. Но поскольку изменить ее понятий вы не можете- остается лишь смириться с ее решением.

  9. #9
    Поговорил с данной особой.
    Там еще детство в попе играет.
    Ей нужен человек, который затмит своими эмоциями ее прошлое. Ей нужны яркие поступки, не предсказуемые свидания. Она хочет влюбиться по уши. Чтобы забыть все прошлое.

    Как-то так)))

  10. #10
    Цитата Сообщение от МихаилОлегович Посмотреть сообщение
    Поговорил с данной особой.
    Там еще детство в попе играет.
    Ей нужен человек, который затмит своими эмоциями ее прошлое. Ей нужны яркие поступки, не предсказуемые свидания. Она хочет влюбиться по уши. Чтобы забыть все прошлое.

    Как-то так)))
    Есть ли ещё запрос к форуму у вас ув.Михаил Олегович?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Есть ли ещё запрос к форуму у вас ув.Михаил Олегович?
    Нет. Вопрос исчерпан. Всем спасибо.

  12. #12
    Цитата Сообщение от МихаилОлегович Посмотреть сообщение
    Нет. Вопрос исчерпан. Всем спасибо.
    Ага, тараканы продолжат кушать кусочки вашей ув.Михаил Олегович кармы.

Похожие темы

  1. Как заставить сестру прислушиваться и стать на нормальный жизненный путь????
    от Teplenkaya в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 22:15
  2. Как проводить близких в последний путь?
    от Serex в разделе Форум по Философии
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 14:55
  3. помогите моей дочери найти путь в жизни, иначе пропадет
    от АЛЕНКА мищенко в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search