Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Отношения рушатся из за работы...

  1. #31
    ооооочень -ооочень противоречивая личность.
    А в чём противоречия? Это достоинство?
    А зачем вам нужен этот сожитель?
    Мне во всём прочитался только расчёт (

  2. #32
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Так что: как я могу видеть то, что не попадает в фокус моего зрения? мало того увидеть, ещё и заинтересоваться им.
    Для того, что б в ваш фокус зрения попадали мужчины не аддикты и не склонные к аддикциям вам нужно:
    1. Расстаться с этим мужчиной.
    2. Пройти очный курс психотерапии по избавлению от со-адикции.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Мамочки денег не платят, а я и воспитываю, и деньги плачу.
    Моя цель - избавиться от его комплексов и свести к минимуму его зависимость.
    Типичные фразы жены алкоголика!
    Ув. Трамонтана, пока в паре в этим мужчиной шансов избавиться от зависимости у него - ноль!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    А в чём противоречия? Это достоинство?
    А зачем вам нужен этот сожитель?
    Мне во всём прочитался только расчёт (
    Импульсивный, в тоже время сентиментален. Начитан, умён-образования нет. Пьёт или курит траву-но талантлив.Против измен. Порицает факты измены его друзей(когда его знакомые-мужья изменяют жёнам) Был случай из прошлой жизни, когда он жил с другой девушкой, а его друг(женатый) пригласил его сьездить на природу в лес с 2девушками (естественно жены друга там не было) Друг с одной в*кусты* ушёл, а Саша сидел и втирал второй подруге что то про монахов, пока те в кустах отдыхали=) а девушка то не против была, и не ожидала такого точно)
    Мне с ним бывает очень хорошо, очень комфортно, очень интересно. Прикипела, как к родному.Бывает плохо.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Типичные фразы жены алкоголика!
    Ув. Трамонтана, пока в паре в этим мужчиной шансов избавиться от зависимости у него - ноль!
    Про деньги и мамочку с моей стороны-это сарказм был. Не примите за чистую монету.
    А не расставаясь с аддиктом нельзя пройти курс избавления от со-аддикции?Почему? Все жёны алкоголиков являются со-зависимыми или есть исключения? Если есть исключения-как принципиально их поведение отличается от поведения со-зависимых жён? Если мы будем жить на разных территориях, НО будем видеться с ним-это усугубит его ситуацию или поможет ему обрести ответственность за себя и свою жизнь?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    А не расставаясь с аддиктом нельзя пройти курс избавления от со-аддикции?
    Анекдот в тему:
    Толстая пациентка пришла к врачу-диетологу с целью похудеть. Врач ей выписал диету которую она должна придерживаться: фрукты и кефир.
    Пациентка спаришивает: "Скажите, доктор, а фрукты и кефир надо принимать до еды или после еды?"
    )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Все жёны алкоголиков являются со-зависимыми или есть исключения? Если есть исключения-как принципиально их поведение отличается от поведения со-зависимых жён? Если мы будем жить на разных территориях, НО будем видеться с ним-это усугубит его ситуацию или поможет ему обрести ответственность за себя и свою жизнь?
    Ув. Трамонтана, если вас интересует теория и разновидности со-аддиктного поведения в разных ситуациях- материалов на эту тему в инете много.
    Вас ни кто не собирается уговаривать уходить от мужа. Это ваша жизнь и ваш выбор.
    Информацию до вас донесли, а что делать дальше - решать вам.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Импульсивный, в тоже время сентиментален. Начитан, умён-образования нет. Пьёт или курит траву-но талантлив.
    типичный представитель

  8. #38
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    А не расставаясь с аддиктом нельзя пройти курс избавления от со-аддикции?
    Можно.
    Но
    -если курс будет пройден качественно, с достижением результата-вероятнее всего, он с Вами расстанется.
    (И, если вдруг САМ решит перестать бухать-расстанется тоже. Вероятнее всего)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    типичный представитель
    Типичный представитель кого? алкаша?

  10. #40
    алкоголика. зависимого. аддикта.
    выбирайте что больше нравится)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Найда Посмотреть сообщение
    алкоголика. зависимого. аддикта.
    выбирайте что больше нравится)
    Спасибо большое всем за советы=)
    Для меня это было очень важно и полезно.
    Выводы сделала,буду действовать

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Отношения рушатся
    от Gvinea в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 09.02.2015, 11:44
  2. Рушатся отношения
    от Арт в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 13:59
  3. Не знаю что делать. . Рушатся отношения. .
    от Настюша_23 в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 15:46
  4. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search