Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 151
Тема:

Отношения с мужчиной старше на 11 лет.

  1. #1

    Отношения с мужчиной старше на 11 лет.

    Всем здравствуйте! Впервые, на Вашем форуме, надеюсь на коллективную помощь, так как сама блуждаю, устраиваю свою душевную исповедь, но причин и следствий понять не могу. Моя история: мне 29 лет, не так давно познакомилась с мужчиной старше на 11 лет, ему 40. Было влечение сразу же, обоюдное. Начали общаться, кино, кафе, совместные прогулки, мне было очень хорошо, как кажется-ему тоже. Он в разводе 5 лет, есть сын, сын живет с ним, мама/бывшая жена выбрала себе 25-летнего нового мужа/парня, вместе прожили 15 лет. Инициатива развода была женской. Это констатация фактов. А теперь, к нам. Все эти совместные встречи были отличными, в один из дней, он признался, что начинает влюбляться, и что очень этого боится, так как у него в жизни была ситуация которую он очень трудно перенес. Он очень много говорил, это было своеобразная исповедь, и про свое отношение ко мне, и о планах по отношению ко мне, и о том, что за все это время не было таких чувств по отношению к кому-нибудь. Все было замечательно, до определенного момента. Должен был приехать и не приехал. Резкая смена "настроения". На следующий день, я просто уточнила все ли в порядке. Да, все было отлично. Я не стала копаться в причинах. Между нами все-таки состоялся разговор о причинах. Причина была нелепая, дословно, "просто ты-очень хорошая, я-плохой, я копаюсь в себе". Для меня это было больно слышать, так как подобные речи для меня звучат определенно-я хочу тебя слить, но воспитание не позволяет. В итоге, я предложила все закончить, так как дальше будет больнее. Это была моя инициатива, он ответил-хорошо, я тебя понял. Я не могу понять причины/мотивы, все было хорошо, мы мечтали о дочке, я знакома с его родственниками, с сыном,отношение было трепетным и заботливым. Как себя вести в данной ситуации?

  2. #2
    Как себя вести в данной ситуации?
    А какой результат вы хотели бы получить, ув. Елена?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какой результат вы хотели бы получить, ув. Елена?
    Ув.Окстисия, здравствуйте. Я хочу возобновления отношений.

  4. #4
    Все эти совместные встречи были отличными,
    Как давно вы встречаетесь? У вас секс был?

    в один из дней, он признался, что начинает влюбляться, и что очень этого боится, так как у него в жизни была ситуация которую он очень трудно перенес. Он очень много говорил, это было своеобразная исповедь, и про свое отношение ко мне, и о планах по отношению ко мне, и о том, что за все это время не было таких чувств по отношению к кому-нибудь.
    Как вы отреагировали на эту исповедь?

    Все было замечательно, до определенного момента. Должен был приехать и не приехал. Резкая смена "настроения". На следующий день, я просто уточнила все ли в порядке. Да, все было отлично. Я не стала копаться в причинах. Между нами все-таки состоялся разговор о причинах. Причина была нелепая, дословно, "просто ты-очень хорошая, я-плохой, я копаюсь в себе".
    Уточните, пожалуйста: сколько времени прошло между той исповедью и несостоявшимся свиданием?
    Приведите , пожалуйста как можно более дословно тот разговор, в котором прозвучала эта нелепая причина.
    Желательно в формате диалога:
    "-Я сказала:...
    -Он сказал:...
    и т.д."
    аж до того момента, когда вы предложили все закончить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    Ув.Окстисия, здравствуйте. Я хочу возобновления отношений.
    А на какую реакцию вашего мужчины вы расчитывали, когда предложили ему закончить отношения?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как давно вы встречаетесь? У вас секс был?


    Как вы отреагировали на эту исповедь?


    Уточните, пожалуйста: сколько времени прошло между той исповедью и несостоявшимся свиданием?
    Приведите , пожалуйста как можно более дословно тот разговор, в котором прозвучала эта нелепая причина.
    Желательно в формате диалога:
    "-Я сказала:...
    -Он сказал:...
    и т.д."
    аж до того момента, когда вы предложили все закончить

    --- Добавлено ---



    А на какую реакцию вашего мужчины вы расчитывали, когда предложили ему закончить отношения?
    Встречаемся полгода, секс был, и он был отличным.
    Я выслушала его, не перебивая. Единственное, что мне не очень понравилось, были фразы о том, что, я ,наверное, не тот кого ты заслуживаешь, ты достойна большего/лучшего и т.д., мне это не очень нравилось, так как я не люблю говорить или доказывать обратное, всегда объясняла ему, что ты тот кто мне нужен, поэтому я с тобой. Интуитивно, я думаю, что у него есть пунктик по поводу материальной обеспеченности, он не плохо живет, у него есть квартира, машина, но собственных тараканов в голове намного больше. Он всегда говорил, что не боится ответственности, но дать мне сможет только средний уровень дохода, если говорить грубо. А я никогда не стремилась к условному содержанию.
    Времени прошло не более месяца, где-то 3 недели.
    Я позвонила, уточнила "все ли хорошо у него?"
    От ответил: "да, работаю"
    Я спросила:" ты видел мой пропущенный звонок"
    "нет, только взял телефон"
    "я тебя чем-то обидела?, я переживаю,
    "причина во мне, я копаюсь в себе, просто ты очень хорошая, а я плохой"
    Далее уже меня это обидело, и сказала, что это не причина, а твоя позиция, с ней удобно. И предложила прекратить общение, потому что дальше будет больнее.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---



    А на какую реакцию вашего мужчины вы расчитывали, когда предложили ему закончить отношения?[/QUOTE]

    Ув. Окстисия, в тот момент я не особо думала, меня задел этот ответ взрослого мужчины. У меня была обида.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    Встречаемся полгода, секс был, и он был отличным.
    Я выслушала его, не перебивая. Единственное, что мне не очень понравилось, были фразы о том, что, я ,наверное, не тот кого ты заслуживаешь, ты достойна большего/лучшего и т.д., мне это не очень нравилось, так как я не люблю говорить или доказывать обратное, всегда объясняла ему, что ты тот кто мне нужен, поэтому я с тобой. Интуитивно, я думаю, что у него есть пунктик по поводу материальной обеспеченности, он не плохо живет, у него есть квартира, машина, но собственных тараканов в голове намного больше. Он всегда говорил, что не боится ответственности, но дать мне сможет только средний уровень дохода, если говорить грубо. А я никогда не стремилась к условному содержанию.
    Времени прошло не более месяца, где-то 3 недели.
    Я позвонила, уточнила "все ли хорошо у него?"
    От ответил: "да, работаю"
    Я спросила:" ты видел мой пропущенный звонок"
    "нет, только взял телефон"
    "я тебя чем-то обидела?, я переживаю,
    "причина во мне, я копаюсь в себе, просто ты очень хорошая, а я плохой"
    Далее уже меня это обидело, и сказала, что это не причина, а твоя позиция, с ней удобно. И предложила прекратить общение, потому что дальше будет больнее.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---



    А на какую реакцию вашего мужчины вы расчитывали, когда предложили ему закончить отношения?

    Общее впечатление: какая-то недосказанность... да и вообще ссора из ни чего...
    Что вам мешает еще раз позвонить ему, сказать, что погорячились и попытаться расставить все точки над "и"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    Я не могу понять причины/мотивы, все было хорошо, мы мечтали о дочке,
    Про вот эти мечтания о дочке - тоже подробнее расскажите. Ваш мужчина говорил, что хочет жениться на вас и иметь от вас дочь?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Общее впечатление: какая-то недосказанность... да и вообще ссора из ни чего...
    Что вам мешает еще раз позвонить ему, сказать, что погорячились и попытаться расставить все точки над "и"?


    Ув.Окстисия, мне мешает гордость, были у нас уже эти моменты "я-плохой, ты-хорошая", говорила уже, что эта позиция и она меня немного раздражает, пыталась продавить эту тему, по факту никогда ничего не говорил, в чем плохой, и для себя я не замечала. Я не хочу быть навязчивой, до разговора я писала несколько сообщений ему на телефон, с вопросами "что случилось?", "может быть я тебя чем-то обидела", было-молчание. Я показала человеку, что неравнодушна к ситуации, что переживаю. Лезть к нему в душу повторно я не хочу.


    Про вот эти мечтания о дочке - тоже подробнее расскажите. Ваш мужчина говорил, что хочет жениться на вас и иметь от вас дочь?
    Он говорил, что я для него особенная девушка, что у него никогда таких не было. Да, он говорил, что хочет жениться, что не боится ответственности и очень хочет маленькую девочку, которую будет очень любить. Он так и говорил: "я буду очень любить эту девочку". Еще мы говорили, о том что дочура должна быть похожа на меня, что я буду прекрасной мамой, а он будет нас любить и охранять. И он постоянно, спрашивал: "у меня ведь есть этот шанс?", на что я всегда повторяла: "я хочу от тебя дочку". Также, он говорил, что хочет присутствовать на самом процессе рождения, так как это для него очень важно. Мы выбирали имя для дочуры.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    Он говорил, что я для него особенная девушка, что у него никогда таких не было. Да, он говорил, что хочет жениться, что не боится ответственности и очень хочет маленькую девочку, которую будет очень любить. Он так и говорил: "я буду очень любить эту девочку". Еще мы говорили, о том что дочура должна быть похожа на меня, что я буду прекрасной мамой, а он будет нас любить и охранять. И он постоянно, спрашивал: "у меня ведь есть этот шанс?", на что я всегда повторяла: "я хочу от тебя дочку". Также, он говорил, что хочет присутствовать на самом процессе рождения, так как это для него очень важно. Мы выбирали имя для дочуры.
    А можно вам предложить включить вашу фантазию, и написать сочинение на тему: Прошло три года, как я живу с ним.
    ?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    он признался, что начинает влюбляться, и что очень этого боится, так как у него в жизни была ситуация которую он очень трудно перенес. Он очень много говорил, это было своеобразная исповедь, и про свое отношение ко мне, и о планах по отношению ко мне, и о том, что за все это время не было таких чувств по отношению к кому-нибудь.
    Планы, планы, лапша, лапша....

    Знаете, вижу в его действиях "крючки" не слишком экологичные. Уж не знаю, осознанно или не осознанно он вам их кинул, а вы и заглотнули.
    Во-первых, крючок про то, что вы "не такая". И теперь вы, с короной на голове и задранной до небес самооценкой, думаете, что вы действительно "не такая". А корона-то картонная, на самом деле...
    Второй крючок - разговор о дочке, с подробным описанием на кого она будет похожа и как он её будет любить. Ну уж это вообще просто классика жанра по "ловле женщин под 30" на крючок. даже разбирать неохота.
    крючок третий - "ты-хорошая, я плохой. прощай, я тебя не достоин!" Тоже классический крючок. Теперь вы , выпрыгивая из юбки, готовы доказывать, что он хороший и вас, конечно же, достоин.
    Крючок четвертый - он перебросил ответственность за расставание на вас. Ведь это именно вы по итогам разговора предложили расстаться. И теперь именно вы мучаетесь и сомневаетесь и сокрушаетесь "ну зачем я так сделала!". ув. Елена, вас к этому решению подвели, любой другой на вашем месте сказал бы так же. Манипуляция чистой воды.
    А по факту - вас послали. Чистенько так, и он весь такой в белом пальто.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Планы, планы, лапша, лапша....

    Знаете, вижу в его действиях "крючки" не слишком экологичные. Уж не знаю, осознанно или не осознанно он вам их кинул, а вы и заглотнули.
    Во-первых, крючок про то, что вы "не такая". И теперь вы, с короной на голове и задранной до небес самооценкой, думаете, что вы действительно "не такая". А корона-то картонная, на самом деле...
    Второй крючок - разговор о дочке, с подробным описанием на кого она будет похожа и как он её будет любить. Ну уж это вообще просто классика жанра по "ловле женщин под 30" на крючок. даже разбирать неохота.
    крючок третий - "ты-хорошая, я плохой. прощай, я тебя не достоин!" Тоже классический крючок. Теперь вы , выпрыгивая из юбки, готовы доказывать, что он хороший и вас, конечно же, достоин.
    Крючок четвертый - он перебросил ответственность за расставание на вас. Ведь это именно вы по итогам разговора предложили расстаться. И теперь именно вы мучаетесь и сомневаетесь и сокрушаетесь "ну зачем я так сделала!". ув. Елена, вас к этому решению подвели, любой другой на вашем месте сказал бы так же. Манипуляция чистой воды.
    А по факту - вас послали. Чистенько так, и он весь такой в белом пальто.
    Здравствуйте, ув. Norita! Спасибо за Ваш ответ! Я вот сегодня проснулась, думаю также "И ОН ВЕСЬ ТАКОЙ В БЕЛОМ ПАЛЬТО", вот, наверное, пусть в нем и будет, весна же наступила, а тут и новое пальто, кстати. Вы, правы, во всем, я придумываю причины. Просто мозг крючками затуманен, видимо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А можно вам предложить включить вашу фантазию, и написать сочинение на тему: Прошло три года, как я живу с ним.
    ?
    Ув. Лемминг, здравствуйте. Если честно, у меня сейчас даже фантазия блок на него поставила, сегодня в каком-то другом настроении пребываю, думаю просто и только в одном направлении: "не пойти бы ему в тот самый плохой лес". Если это важно, я попробую пофантазировать все-таки. Но, что-то мне подсказывает, что сочинение будет меланхоличным.

    --- Добавлено ---

    Кстати, с первым весенним днем всех нас!

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Кстати, с первым весенним днем всех нас!
    Спасибо, Ув. Елена. И помните: после тридцати у большинства женщин слабеют мышцы ушей и лапша перестает держаться

  12. #12
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ув. Елена. И помните: после тридцати у большинства женщин слабеют мышцы ушей и лапша перестает держаться
    ! Это прекрасно, ув. Norita! Спасибо Вам за поддержку и хорошие слова! Я жду теперь не мистера в белом пальто, а атрофированных мышц!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А можно вам предложить включить вашу фантазию, и написать сочинение на тему: Прошло три года, как я живу с ним.
    ?
    Погода действует, наверное, или я дура, ув. Лемминг, пишу, фантазирую. Видимо, слабая "душевная организация", что опять мысленно начинаю к "белому пальто" возвращаться. Итак,, прошло три года, мы живем на своей жилплощади втроем, у меня хорошие отношения с Максимом (сыном). Он заботится обо мне, я занимаюсь домашними делами, воспитанием ребенка, не работаю. Кажется, у меня возникают противоречивые чувства в отношениях с ним, с одной стороны, я чувствую определенную заботу и защиту, с другой стороны, мне кажется, что мне с ним скучно. Вроде бы все должно быть с ним стабильно, но эта стабильность без какого-то энтузиазма с его стороны, нет определенной жизни в наших взаимоотношениях. Рутина, он меня уважает, я его тоже, прислушиваемся к друг другу, но смотрим по-разному на жизнь. И почему-то, кажется, что он эгоистичен, его сценарий жизни будет в доминанте.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А по факту - вас послали. Чистенько так, и он весь такой в белом пальто.
    Абсолютно точно!
    Классический пример деликатного посыла: "Ты для меня слишком хороша")))
    (Я даже хороших, но не подходящих кандидатов на работу так "посылаю")

  15. #15
    , все понимаю, слился, крючки, неатрофированные ушные мышцы и т.д. Но!! Зачем? Вести меня домой? Знакомить с сыном??? Родственниками? Мотивы какие? Тоже крючки?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    , все понимаю, слился, крючки, неатрофированные ушные мышцы и т.д. Но!! Зачем? Вести меня домой? Знакомить с сыном??? Родственниками? Мотивы какие? Тоже крючки?
    Возможно, у него на самом деле были серьезные намерения- в начале. А потом он вдруг осознал, что ему с Вами все же не по пути. Вот и начались его "смены настроения".

  17. #17
    А может все-таки позвонить? Ну почему я такая?!?! И хочется и навязываться не хочу "философу". Бейте меня "словесно", пжлста.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    А может все-таки позвонить? Ну почему я такая?!?! И хочется и навязываться не хочу "философу". Бейте меня "словесно", пжлста.
    Я, было дело, написала. Решила поговорить. Ну и услышала то, о чем догадывалась. Раньше-да. А потом прошло. Всего тебе хорошего. Сейчас жалею, что спросила. Потому что и так все ясно было. Но Вам решать. Тут больше как-бы...как Вы отнесетесь к ответу, который Вас может ранить.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Я, было дело, написала. Решила поговорить. Ну и услышала то, о чем догадывалась. Раньше-да. А потом прошло. Всего тебе хорошего. Сейчас жалею, что спросила. Потому что и так все ясно было. Но Вам решать. Тут больше как-бы...как Вы отнесетесь к ответу, который Вас может ранить.
    Спасибо, ув. Мария, за участие! Вот, каша в голове у самой, как наркоман без дозы. Вроде бы понимаю, что, Леночка, мальчик взрослый, совсем мужчина, пусть и философ, захочет поговорить-наберет, с другой стороны, я сама себя подвешиваю в режим ожидания, ждуууууууу. Вопрос:ЗАЧЕМ? ЧЕГО? Может времени, мало прошло, но импульсивные конвульсии самой себе из цикла: возьми телефон, позвони

  20. #20

  21. #21
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Мария, за участие! Вот, каша в голове у самой, как наркоман без дозы. Вроде бы понимаю, что, Леночка, мальчик взрослый, совсем мужчина, пусть и философ, захочет поговорить-наберет, с другой стороны, я сама себя подвешиваю в режим ожидания, ждуууууууу. Вопрос:ЗАЧЕМ? ЧЕГО? Может времени, мало прошло, но импульсивные конвульсии самой себе из цикла: возьми телефон, позвони
    Не за что, ув. Елена. А насчет "ширяться"- это да. Даже этот разговор сейчас для Вас, как ширка. Поэтому лучше не надо. Посторайтесь отвлечься. Будет тяжело, но надо. Для Вас необходимо. И почитайте тут на форуме, помогает. Знаете, сколько тут похожих историй...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Не за что, ув. Елена. А насчет "ширяться"- это да. Даже этот разговор сейчас для Вас, как ширка. Поэтому лучше не надо. Посторайтесь отвлечься. Будет тяжело, но надо. Для Вас необходимо. И почитайте тут на форуме, помогает. Знаете, сколько тут похожих историй...
    Ув. Мария, спасибо еще раз за поддержку! Я уверенна, что и у Вас,и у меня все будет-замечательно! P.S. Нужно только захотеть самим Почитаю темы на форуме, пожалуй

  23. #23
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    ...., прошло три года, мы живем на своей жилплощади втроем, у меня хорошие отношения с Максимом (сыном). Он заботится обо мне, я занимаюсь домашними делами, воспитанием ребенка, не работаю. Кажется, у меня возникают противоречивые чувства в отношениях с ним, с одной стороны, я чувствую определенную заботу и защиту, с другой стороны, мне кажется, что мне с ним скучно. Вроде бы все должно быть с ним стабильно, но эта стабильность без какого-то энтузиазма с его стороны, нет определенной жизни в наших взаимоотношениях. Рутина, он меня уважает, я его тоже, прислушиваемся к друг другу, но смотрим по-разному на жизнь. И почему-то, кажется, что он эгоистичен, его сценарий жизни будет в доминанте.
    ТО есть ЧЕРЕЗ три года:
    вам 32 года.
    вы не замужем.
    не родили.
    Ничего я не пропустила?
    Скажите, а его сыну сколько сейчас лет?

  24. #24
    [QUOTE=Лемминг;2452344]ТО есть ЧЕРЕЗ три года:
    вам 32 года.
    вы не замужем.
    не родили.
    Ничего я не пропустила?
    Скажите, а его сыну сколько сейчас лет?[/

    Ув. Лемминг, здравствуйте! Его сыну сейчас 19 лет, то есть, он у него родился в 20-летнем возрасте. Когда, я написала, в предыдущем сообщении, "мы живем втроем", я имела ввиду, что у нас есть общий ребенок.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    ....
    Ув. Лемминг, здравствуйте! Его сыну сейчас 19 лет, то есть, он у него родился в 20-летнем возрасте. Когда, я написала, в предыдущем сообщении, "мы живем втроем", я имела ввиду, что у нас есть общий ребенок.
    Так эта...ваш МЧ то о девочке мечтает, а вы ему - фигвам в фантазии рисуете. Оригинальненько

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так эта...ваш МЧ то о девочке мечтает, а вы ему - фигвам в фантазии рисуете. Оригинальненько
    Эмммммм... Ув. Лемминг, что-то я не совсем поняла. Общий ребенок, имела ввиду, наш с ним общий ребенок. Не его сын. Туплю. А что "оригинальненко"? Расшифруйте, пожалуйста, ув. Лемминг.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    Эмммммм... Ув. Лемминг, что-то я не совсем поняла. Общий ребенок, имела ввиду, наш с ним общий ребенок. Не его сын. Туплю. А что "оригинальненко"? Расшифруйте, пожалуйста, ув. Лемминг.
    Ну вот прочтите.
    прошло три года, мы живем на своей жилплощади втроем, у меня хорошие отношения с Максимом (сыном).
    О ком идёт речь?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну вот прочтите.

    О ком идёт речь?
    "О, БОГИ", ув. Лемминг! Ну, это я погорячилась в даре повествования,

  29. #29
    Цитата Сообщение от Elena_Ryzhova Посмотреть сообщение
    "О, БОГИ", ув. Лемминг! Ну, это я погорячилась в даре повествования,
    Читаем дальше:
    у меня хорошие отношения с Максимом (сыном). Он заботится обо мне, я занимаюсь домашними делами,
    Ему уже 22 года
    Так кто заботиться о вас?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Читаем дальше:

    Ему уже 22 года
    Так кто заботиться о вас?
    Нет, ув. Лемминг, меня не тянет к сыночку. Заботится обо мне-Мужчина.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Мальчику 11 лет. Есть ли шанс спасти?
    от LenaS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 11:03
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Парень младше меня на 11 лет
    от Инга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search