Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 388
Тема:

Знаете ли вы таких девушек?

  1. #331
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Я не совсем представляю знакомство с парнями,разве я как-то знакомился со своими друзьями?жизнь так или иначе нас свела
    Аха)) Волеюсудеппп!)) А может хоть кто-то кому-то для начала несколько слов сказал? ))

  2. #332
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему вы так уверены, что девушке необходимо приподнятое настроение?
    мне сложно ответить,это звучит как набор каких-то правил которые я незнаю,шаг влево,шаг вправо-ошибка-расстрел))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Аха)) Волеюсудеппп!)) А может хоть кто-то кому-то для начала несколько слов сказал? ))
    ну может=)

  3. #333
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    мне сложно ответить,это звучит как набор каких-то правил которые я незнаю,шаг влево,шаг вправо-ошибка-расстрел))))
    Это потому что у вас не развит интерес. Обычно люди чувствуют, как на их слова и действия реагирует собеседник и подстраиваются под его реакции.
    В данном случае я просто показываю - что стоит подсознательно за вашими словами. А значит - на что в себе следует обратить внимание...

    Вот вы - нафига сразу кинулись ее грусть руками разводить?? Это - уже может быть расценено как неуважение к ней как личности. А то и как хамство - если у нее к примеру горе в семье...

    Почему б не дождаться ее ответа?

  4. #334
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это потому что у вас не развит интерес. Обычно люди чувствуют, как на их слова и действия реагирует собеседник и подстраиваются под его реакции.
    В данном случае я просто показываю - что стоит подсознательно за вашими словами. А значит - на что в себе следует обратить внимание...

    Вот вы - нафига сразу кинулись ее грусть руками разводить?? Это - уже может быть расценено как неуважение к ней как личности. А то и как хамство - если у нее к примеру горе в семье...

    Почему б не дождаться ее ответа?
    ну да..

  5. #335
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Тут важно как вы вообще отреагируете,одно дело с улыбкой ну давай знакомься,а другое дело "знакомьтесь"-из разряда "ну давай попробуй не облажаться",тоесть изначально настроенны ли вы на общение со мной)
    Ну так не интересно
    С чего мне быть настроенной с Вами на общение если Вы пока не интересный?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Допустим я скажу:"я периодически вижу вас идущей с работы,сегодня вы отчего-то очень грустны,я решил почему бы мне не поднять это самое настроение такой милой девушке как вы,меня Александом зовут,а вас?"
    И как будете поднимать?
    То есть Вы уже дважды себя проанонсировали... после должно уже что-то начаться
    А есть что?

  6. #336
    Ув.Автор, а вы когда-нибудь просто общались с девушкой? Не для отношений, а вот просто так - о том о сем?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув.Автор, а вы когда-нибудь просто общались с девушкой? Не для отношений, а вот просто так - о том о сем?
    Ну общался конечно,но не очень много,друзей девушек в общем-то нет,есть знакомые,но это на пару фраз перекинуться,сложно найти какую-то общую тему

  8. #338
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Ну общался конечно,но не очень много,друзей девушек в общем-то нет,есть знакомые,но это на пару фраз перекинуться,сложно найти какую-то общую тему
    Общие темы обычно вырастают из пары фраз))))

  9. #339
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Общие темы обычно вырастают из пары фраз))))
    ну я как минимум не особо болтун,меня может пробить на разговор если меня действительно интересует какая-то тема или же когда есть возможность пошутить,а так я все-таки не очень люблю говорить

  10. #340
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так не интересно
    С чего мне быть настроенной с Вами на общение если Вы пока не интересный?

    --- Добавлено ---


    И как будете поднимать?
    То есть Вы уже дважды себя проанонсировали... после должно уже что-то начаться
    А есть что?
    а дальше всё,alles,капут

  11. #341
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    а дальше всё,alles,капут
    Тогда давайте без шталмейстерства в стиле "Почтеннеееейшая публика, а сейчас..."
    Хотите что-то сделать - сделайте

  12. #342
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Ну как минимум всё тоже самое что и сам запрашиваю
    А зачем другому то, что у него и так есть?
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    сложно найти какую-то общую тему
    У тебя такой ограниченный мир?
    Что практически не находится пересечений с другими?

  13. #343
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Ну общался конечно,но не очень много,друзей девушек в общем-то нет,есть знакомые,но это на пару фраз перекинуться,сложно найти какую-то общую тему
    А дни рождения друзей, вечеринки, другие праздники? Девушки там бывают?
    Вы сами бываете на таких мероприятиях?

  14. #344
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А зачем другому то, что у него и так есть?
    Что есть то?
    у девушки которая одна есть с кем проводить время,общие планы/цели,и секс?
    с самой собой?
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    У тебя такой ограниченный мир?
    Что практически не находится пересечений с другими?
    может ограниченный мир,а может не интересны те темы которые интересны другим..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А дни рождения друзей, вечеринки, другие праздники? Девушки там бывают?
    Вы сами бываете на таких мероприятиях?
    на днях рождениях друзей,праздниках как правило мужской коллектив,максимум чья-либо девушка будет

  15. #345
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    на днях рождениях друзей,праздниках как правило мужской коллектив,максимум чья-либо девушка будет
    и что, ни одной свободной? Все - по парам?

  16. #346
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    на днях рождениях друзей,праздниках как правило мужской коллектив,максимум чья-либо девушка будет
    А если попросить девушку познакомить с подругой? Очень страшно будет? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    может ограниченный мир,а может не интересны те темы которые интересны другим..
    Скажите, а какие темы вам интересны? Настолько интересны, что готовы говорить на эти темы до бесконечности?

  17. #347
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    и что, ни одной свободной? Все - по парам?
    ну как я говорю,либо вообще нет,либо пара;Ну бывает когда в клуб или просто компания "друзья друзей" соберется парней и девушек пусть и свободных)Ну что ж,надо еще чтоб нравилась по разным параметрам..

  18. #348
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если попросить девушку познакомить с подругой? Очень страшно будет? ))
    Не думаю что будет страшно,1)просто это будет как-то совсем низко 2)предположим у неё 20 подружек из которых 2-3 мне нравятся,я говорю не о внешности,а о других мелочах,внешне мне многие нра


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а какие темы вам интересны? Настолько интересны, что готовы говорить на эти темы до бесконечности?
    незнаю могу ли я говорить до бесконечности,но нравится типа "философствовать",нравятся темы по самосовершенствованию и тд...покрайней мере на данном этапе жизни

  19. #349
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Не думаю что будет страшно,1)просто это будет как-то совсем низко 2)предположим у неё 20 подружек из которых 2-3 мне нравятся,я говорю не о внешности,а о других мелочах,внешне мне многие нра
    А что тут низкого???
    При чем тут вообще кол-во подружек??? Просто попросить познакомить с одинокой подружкой, а дальше - как карта ляжет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    незнаю могу ли я говорить до бесконечности,но нравится типа "философствовать",нравятся темы по самосовершенствованию и тд...покрайней мере на данном этапе жизни
    Ок. Тогда могу вам предложить такое упражнение для развития навыков общения - откройте в разделе "Разговорчики" тему о самосовершенствованиии и проведите беседу так, что было интересно посетителям форума. Рискнете?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что тут низкого???
    При чем тут вообще кол-во подружек??? Просто попросить познакомить с одинокой подружкой, а дальше - как карта ляжет.
    Ну это как имея руки,ноги,голову не идти на работать,а сесть под храмом)
    ну если только как карта ляжет,тогда да)
    с заданием,рискнуть то я рискну,но не факт что получиться

  21. #351
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Ну это как имея руки,ноги,голову не идти на работать,а сесть под храмом)
    ну если только как карта ляжет,тогда да)
    с заданием,рискнуть то я рискну,но не факт что получиться
    А давай!
    Поддержу-если будет интересно

  22. #352
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    незнаю могу ли я говорить до бесконечности,но нравится типа "философствовать",нравятся темы по самосовершенствованию и тд...покрайней мере на данном этапе жизни
    т.е. мозгодрочка?)

    А заем вообще люди общаются?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Ну это как имея руки,ноги,голову не идти на работать,а сесть под храмом)
    Это как устраивать мозгодпрочку на ровном месте.

    Смотрите, как предлагают а) простое б) беспроигрышное решение проблемы, а вы от него отказываетесь. Более того - вы его обесцениваете...
    Вот и пофилософствуйте - зачем вам это надо?

  23. #353
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. мозгодрочка?)

    А заем вообще люди общаются?

    --- Добавлено ---
    знаете я уже 15 минут сижу отвечаю на это пост,написал даже уже 3 строки,думал расписать о "мозгодрочке"но в итоге стёр поняв что в сети сделать это крайне сложно,закатить телегу о смыслах,ибо постоянно останавливаешь осмысливаешь и переписываешь,на словах это делается в 10ки раз быстрее и доступнее.
    Люди общаются по разным причинам 1)кто-то хочет почувствовать себя не таким одиноким 2)кто-то думает что всем окружающим интересно слушать как она наклеил клеёнку на телефон и покрасил дверь 3)кто-то хочет донести до собеседника какую-либо идею 4)кто-то "ссыт" в уши другому человеку чтобы добиться чего-либо 5)в целом конечно человек живёт в каком ни каком обществе и нам необходимо изъясняться друг с другом.6)я пишу эти строки(т.е.)общаюсь с вами тк мне интересно
    Все вышесказанное можете назвать мозгодрочилка)))ибо вам такое вполне вероятно может не нравится.


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это как устраивать мозгодпрочку на ровном месте.

    Смотрите, как предлагают а) простое б) беспроигрышное решение проблемы, а вы от него отказываетесь. Более того - вы его обесцениваете...
    Вот и пофилософствуйте - зачем вам это надо?
    А если более серьезно и конкретно
    Запрос:страх знакомства,я не психолог,но чисто по логике предположил что это не есть норма..
    Вы предлагаете вариант:"попросить какую-либо подругу познакомить с подругой".
    ну какую проблему это решает?)))

  24. #354
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Люди общаются по разным причинам 1)кто-то хочет почувствовать себя не таким одиноким 2)кто-то думает что всем окружающим интересно слушать как она наклеил клеёнку на телефон и покрасил дверь 3)кто-то хочет донести до собеседника какую-либо идею 4)кто-то "ссыт" в уши другому человеку чтобы добиться чего-либо
    Я не про патологические, я про нормальных людей. Что такое уникальное люди получаются в общении друг с другом?

    А если более серьезно и конкретно
    Запрос:страх знакомства,я не психолог,но чисто по логике предположил что это не есть норма..
    Вы предлагаете вариант:"попросить какую-либо подругу познакомить с подругой".
    ну какую проблему это решает?)))
    Преодоление страха )

  25. #355
    Ув.Автор, вам нужно просто начать общаться с девушками. С любыми. Необязательно только с теми, кто нравится.
    Общаться просто так, не для отношений, не для секса. А именно просто так, общения ради и для.
    Ищите возможности для такого общения. По отзывам, очень многим застенчивым парням помогают занятия танцами в паре.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я не про патологические, я про нормальных людей. Что такое уникальное люди получаются в общении друг с другом?
    сложно ответить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув.Автор, вам нужно просто начать общаться с девушками. С любыми. Необязательно только с теми, кто нравится.
    Общаться просто так, не для отношений, не для секса. А именно просто так, общения ради и для.
    Ищите возможности для такого общения. По отзывам, очень многим застенчивым парням помогают занятия танцами в паре.
    вполне безболезненный вариант,спасибо

  27. #357
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Люди общаются по разным причинам 1)кто-то хочет почувствовать себя не таким одиноким 2)кто-то думает что всем окружающим интересно слушать как она наклеил клеёнку на телефон и покрасил дверь 3)кто-то хочет донести до собеседника какую-либо идею 4)кто-то "ссыт" в уши другому человеку чтобы добиться чего-либо 5)в целом конечно человек живёт в каком ни каком обществе и нам необходимо изъясняться друг с другом.6)я пишу эти строки(т.е.)общаюсь с вами тк мне интересно
    Все дураки либо корыстные один я в белом плаще красивый стою

  28. #358
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все дураки либо корыстные один я в белом плаще красивый стою
    выше я ведь писал что все мы корыстны)
    а разве я чем-то обидел 1ый и 3ий вариант?)
    про себя написал именно то что первым пришло в голову,не настаиваю на верности

  29. #359
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    а разве я чем-то обидел 1ый и 3ий вариант?)
    Еше как

  30. #360
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еше как
    Да ну,вы о чём? 1)у человека есть потребность в общении(кстати у девушек к несколько раз больше),может он испытывает жажду пообщаться,проявляет инициативу и получает общение,какую-либо ответную реакцию и вроде бы уже не так одинок в этом мире) 3)когда хочешь человеку донести какую-либо идею,например у человека проблема,если у меня есть какой-то опыт в этом,я с большим удовольствием рассказываю свою точку зрения/некое решение.
    Ничего не вижу обидного

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу создать семью, но не могу заинтересовать девушек.
    от illai в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 02:16
  2. Боюсь девушек
    от RuslanUsachev в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 21:32
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  4. Я думала таких проблем не бывает.
    от sashkina_lero в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 14:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search