Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 388
Тема:

Знаете ли вы таких девушек?

  1. #301
    Ув. theand, вот сейчас близится праздник 8 Марта - замечательный повод познакомится и пообщаться с девушками.
    Вот и примите как терапевтическое задание: поздравить ОЧНО минимум 5 девушек с наступающим праздником, разговорить и пригласить хотя б одну на свидание.
    О результатах отпишитесь после праздника.

  2. #302
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Так мысленно могу продумать,а перед самим моментом буду испытывать Огромную не решительность.
    если все-таки подошел,банальное:"привет,не против познакомится?"-конечно самое плохое что может быть отказ/мороз
    самое плохое - это вопрос "нафига?" ) Что будете отвечать?

  3. #303
    ув.Лиат,незнаю где...)
    Где я бываю:работа(коллектив мужской),спортзал(ну люди туда не для знакомств ходят,собственно как и я,если только потом подкараулить),бильярд(периодически с друзьями,так там не с кем),иногда бывает боулинг,киношки..летом море,вечером компанией парни/девушки собираемся в мафию...
    В общем-то я могу придумать что-то оригинальное для знакомства,но опять таки боишься грязью в лицо)
    ув.Окстисия,отказывали,я незнаю как с клеймом,но мне почему-то так кажется...Вот помню девченке которой написал банальное про знакомство,она ничего не ответила,так я до сих пор стараюсь не подходить к кассе за которой она работает,хотя изначально мне казалось что она с симпатией смотрит..)Другая ситуация с девченкой которой периодически встречались взглядами на улице,как кажется с симпатией,потом в сети как-то она вроде даже первой написала,немного пообщались,речь зашла почему-то о том что она выше ростом,в общем потом когда её увидел,поздоровался,она не ответила)А на днях был рабочим коллективом на катке,так она там с сестрой была,я тоже опять не ловко себя чувствовал,до последнего старался делать вид что не замечаю её,даже когда она в меня втаранилась)Короче вроде фигня полная,но из-за таких вот мелочей очень даже парюсь...Незнаю как избавиться..
    ув.Птичка Тари, мне отношения нужны для совместного приятного времяпровождения,совместных целей,сЕкаса.

    Судя со всего что мне ответили я так понимаю "этот страх" это норма и всё что нужно сделать это взять "яйца в руки" и действовать)
    ув.Окстисия,задания у вас сложные)а что мне остается?остается только делать хоть что-то что приближает в цели)

  4. #304
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    ув.Птичка Тари, мне отношения нужны для совместного приятного времяпровождения,совместных целей,сЕкаса.
    а ей отношения с вами зачем нужны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    ув.Лиат,незнаю где...)
    Где я бываю:работа(коллектив мужской),спортзал(ну люди туда не для знакомств ходят,собственно как и я,если только потом подкараулить),бильярд(периодически с друзьями,так там не с кем),иногда бывает боулинг,киношки..летом море,вечером компанией парни/девушки собираемся в мафию...
    А с мужчинами вы там часто знакомитесь?

  5. #305
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а ей отношения с вами зачем нужны?
    --- Добавлено ---

    у всех свои запросы,почем я могу знать кто и что от меня захочет?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А с мужчинами вы там часто знакомитесь?
    нет

  6. #306
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    [COLOR="silver"]

    у всех свои запросы,почем я могу знать кто и что от меня захочет?
    Хм.. А вы собрались их запросы удовлетворять? Такая палочка-выручалочка? )))))
    Теперь вам понятно, откуда у вас страх?


    нет
    Почему?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хм.. А вы собрались их запросы удовлетворять? Такая палочка-выручалочка? )))))
    Теперь вам понятно, откуда у вас страх?
    ну отношения это взаимовыгода,что-то даешь,что-то получаешь.
    не совсем пойму,тоесть боюсь не удовлетворить всем запросам?хм,может быть и поэтому,но дальше то что из этого?)

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему?
    Для чего мне нужно знакомиться с мужчинами?
    Последний раз редактировалось theand; 03.03.2016 в 01:11.

  8. #308
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение

    у всех свои запросы,почем я могу знать кто и что от меня захочет?
    А что у тебя есть?
    На "обмен"?
    Если
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    ну отношения это взаимовыгода,что-то даешь,что-то получаешь.
    Для чего мне нужно знакомиться с мужчинами?
    У тебя друзья, приятели есть?

  9. #309
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Для чего мне нужно знакомиться с мужчинами?
    а от мужчин вам ничего не нужно?

  10. #310
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А что у тебя есть?
    На "обмен"?
    Если
    Ну как минимум всё тоже самое что и сам запрашиваю
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    У тебя друзья, приятели есть?
    писал выше,есть
    От мужчин я могу получить дружбу,она у меня есть

  11. #311
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    ув.Окстисия,отказывали,я незнаю как с клеймом,но мне почему-то так кажется...Вот помню девченке которой написал банальное про знакомство,она ничего не ответила,так я до сих пор стараюсь не подходить к кассе за которой она работает,хотя изначально мне казалось что она с симпатией смотрит..)Другая ситуация с девченкой которой периодически встречались взглядами на улице,как кажется с симпатией,потом в сети как-то она вроде даже первой написала,немного пообщались,речь зашла почему-то о том что она выше ростом,в общем потом когда её увидел,поздоровался,она не ответила)А на днях был рабочим коллективом на катке,так она там с сестрой была,я тоже опять не ловко себя чувствовал,до последнего старался делать вид что не замечаю её,даже когда она в меня втаранилась)Короче вроде фигня полная,но из-за таких вот мелочей очень даже парюсь...Незнаю как избавиться..
    Можете пояснить - почему вас так напрягают даже случайные встреча с девушками, которые вам отказали?

  12. #312
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можете пояснить - почему вас так напрягают даже случайные встреча с девушками, которые вам отказали?
    Ну при такой встрече я получается в роли лузера,которому отказали.Cтыдно что ли такому человеку в глаза смотреть..Да и незнаю как вообще реагировать?
    Допустим я к вам бы подошел познакомиться,вы отказали в силу каких-либо причин,как мне потом на вас реагировать при встрече?И что подумаете вы?"ах я где-то видела этого юнца","блин опять этот приставала","а может я зря отказала?","интересно "этот лошара" уже хоть с кем-то познакомился?"
    Извиняюсь за переход на личности,но так нагляднее,правда у всех людей будет по разному думаться.)

  13. #313
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    От мужчин я могу получить дружбу,она у меня есть
    Т.е. делаем вывод: Вы знакомитесь только тогда, когда вам от этого человека что-то НАДО получить: дружбу, отношение, секс. Если вам ничего не надо - вам этот чел нафиг не сдался.

    Открою страшный секрет - подобное отношение считывается окружающими вмиг. и люди, особенно девушки, не соглашаются на такое знакомство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Ну при такой встрече я получается в роли лузера,которому отказали.
    но перед этим вы сделали все, чтобы вам отказали))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Допустим я к вам бы подошел познакомиться,вы отказали в силу каких-либо причин,как мне потом на вас реагировать при встрече?И что подумаете вы?"ах я где-то видела этого юнца","блин опять этот приставала","а может я зря отказала?","интересно "этот лошара" уже хоть с кем-то познакомился?"
    Можно я отвечу - я откажу просто потому, что чел просит разрешение познакомиться. если он хочет мне улыбнуться, что-то сказать, представиться, подарить несколько минут приятного общения и т.п. - это можно сделать, не спрашивая разрешения. Просто так) Потому что интересно.

    Отказав - забуду.

  14. #314
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Допустим я к вам бы подошел познакомиться,вы отказали в силу каких-либо причин,как мне потом на вас реагировать при встрече?И что подумаете вы?"ах я где-то видела этого юнца","блин опять этот приставала","а может я зря отказала?","интересно "этот лошара" уже хоть с кем-то познакомился?"
    Извиняюсь за переход на личности,но так нагляднее,правда у всех людей будет по разному думаться.)
    Тоже отвечу
    Ничего не подумаю
    Со мной часто знакомятся на улице - я часто беседую и часто откзываюсь
    Так вот даже если я остановилась поболтать и обменялась с человеком контактами - я запоминаю одного из десяти.
    По имени - обстоятельствам
    В лицо - того реже
    А уж если я не стала с человеком разговаривать

  15. #315
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. делаем вывод: Вы знакомитесь только тогда, когда вам от этого человека что-то НАДО получить: дружбу, отношение, секс. Если вам ничего не надо - вам этот чел нафиг не сдался.

    Открою страшный секрет - подобное отношение считывается окружающими вмиг. и люди, особенно девушки, не соглашаются на такое знакомство.

    --- Добавлено ---
    Это уже философские разговоры,мы все что-то делаем для того что-бы что-то получить,даже пожертвовав деньги-ты получаешь в ответ удовлетворение.А вы говорите о какой-то сказочной "бескорыстности"))
    Вот пример по месту,большинство из здесь сидящих психологов на форуме не получают за это деньги и при этом еще и тратят своё время,ради чего?а ради других приятностей которые можно здесь получить,"благодарность","почувствовать свою нужность","некое приятное общение","опыт других людей" и еще куча всего,у каждого "своё"..Поэтому я считаю немного иначе..



    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но перед этим вы сделали все, чтобы вам отказали))))

    --- Добавлено ---



    Можно я отвечу - я откажу просто потому, что чел просит разрешение познакомиться. если он хочет мне улыбнуться, что-то сказать, представиться, подарить несколько минут приятного общения и т.п. - это можно сделать, не спрашивая разрешения. Просто так) Потому что интересно.

    Отказав - забуду.
    Я согласен что это прошение о знакомстве "совсем не очень!",скажу более,я слышал что в таком общении с людьми вообще не рекомендуется использовать приставку "не").Таким ""НЕ"" против познакомится?" заведомо отталкиваешь человека)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тоже отвечу
    Ничего не подумаю
    Со мной часто знакомятся на улице - я часто беседую и часто откзываюсь
    Так вот даже если я остановилась поболтать и обменялась с человеком контактами - я запоминаю одного из десяти.
    По имени - обстоятельствам
    В лицо - того реже
    А уж если я не стала с человеком разговаривать
    Понял,спасибо за отзыв

  16. #316
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Это уже философские разговоры,мы все что-то делаем для того что-бы что-то получить,даже пожертвовав деньги-ты получаешь в ответ удовлетворение.А вы говорите о какой-то сказочной "бескорыстности"))
    Вот пример по месту,большинство из здесь сидящих психологов на форуме не получают за это деньги и при этом еще и тратят своё время,ради чего?а ради других приятностей которые можно здесь получить,"благодарность","почувствовать свою нужность","некое приятное общение","опыт других людей" и еще куча всего,у каждого "своё"..Поэтому я считаю немного иначе..
    Это не философские разговоры)))))
    Это - основа коммуникации. Люди знакомятся не потому что кому-то что-то НАДО, а потому что ИНТЕРЕСНО.

    Людей интересуют люди (c)

    Из беседы видно, что вас люди - вообще не интересуют.

    А зачем кому-то знакомство с челом, которому он не интересен?
    Все очень просто, как видите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Я согласен что это прошение о знакомстве "совсем не очень!",скажу более,я слышал что в таком общении с людьми вообще не рекомендуется использовать приставку "не").Таким ""НЕ"" против познакомится?" заведомо отталкиваешь человека)
    Дело не в НЕ. Если бы вы спросили "можно с вами познакомиться" - в были бы посланы еще дальше)

  17. #317
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дело не в НЕ. Если бы вы спросили "можно с вами познакомиться" - в были бы посланы еще дальше)
    Я на такой вопрос отвечаю "знакомьтесь"
    И на этом обычно диалог заканчивается

  18. #318
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я на такой вопрос отвечаю "знакомьтесь"
    И на этом обычно диалог заканчивается
    аналогично) Если чел не понимает, что диалог - это уже знакомство, интерес друг к другу, о чем с ним говорить?

  19. #319
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Допустим я к вам бы подошел познакомиться,вы отказали в силу каких-либо причин,как мне потом на вас реагировать при встрече?И что подумаете вы?"ах я где-то видела этого юнца","блин опять этот приставала","а может я зря отказала?","интересно "этот лошара" уже хоть с кем-то познакомился?"
    Извиняюсь за переход на личности,но так нагляднее,правда у всех людей будет по разному думаться.)
    Если честно, то я через месяц-два и не вспомню того "лошару", даже если на улице увижу))

  20. #320
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это не философские разговоры)))))
    Это - основа коммуникации. Люди знакомятся не потому что кому-то что-то НАДО, а потому что ИНТЕРЕСНО.

    Людей интересуют люди (c)

    Из беседы видно, что вас люди - вообще не интересуют.

    А зачем кому-то знакомство с челом, которому он не интересен?
    Все очень просто, как видите.
    Вы трактуете тоже самое только другими более удобными для себя фразами)И получается что вы интересуетесь людьми,а мне только "что-то" и нужно,этакая эгоистическая сволочь...))

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дело не в НЕ. Если бы вы спросили "можно с вами познакомиться" - в были бы посланы еще дальше)
    Вот всё и сводиться извините к полному абсурду,может человек умный?-пофиг,может он целеустремленный?-тоже не интересно,а вот то что он подходит с фразой "не против познакомиться?"-фу не оригинально,не интересен,пошел вон!Важный однако критерий

  21. #321
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Вот всё и сводиться извините к полному абсурду,может человек умный?-пофиг,может он целеустремленный?-тоже не интересно,а вот то что он подходит с фразой "не против познакомиться?"-фу не оригинально,не интересен,пошел вон!Важный однако критерий
    Ну что человек умный - всегда заметно)))
    А вот что целеустремленный это в данном случае не такое уж и достоинство

  22. #322
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Вы трактуете тоже самое только другими более удобными для себя фразами)И получается что вы интересуетесь людьми,а мне только "что-то" и нужно,этакая эгоистическая сволочь...))
    А вы интересуетесь людьми?
    Я же не зря спросила, знакомитесь ли вы с мужчинами, которые вас окружают...
    ВЫ мне что ответили? ))))

  23. #323
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что человек умный - всегда заметно)))
    А вот что целеустремленный это в данном случае не такое уж и достоинство
    Это условные примеры,достоинств может быть очень много,чем по существу вас не устраивает человек подошедший с такой фразой?

  24. #324
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Это условные примеры,достоинств может быть очень много,чем по существу вас не устраивает человек подошедший с такой фразой?
    Ну почему не устраивает
    Просто не заинтересовал
    Вот Вы подошли - спросили: "можно с вами познакомится"
    Я Вам ответила: "знакомьтесь"
    Ваши действия?

  25. #325
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы интересуетесь людьми?
    Я же не зря спросила, знакомитесь ли вы с мужчинами, которые вас окружают...
    ВЫ мне что ответили? ))))
    Я не совсем представляю знакомство с парнями,разве я как-то знакомился со своими друзьями?жизнь так или иначе нас свела
    Вы ведете к тому что знакомство с девушкой это изначально интерес к данной девушке,а не получение того что необходимо мне?Формулировка конечно звучит по разному,но по факту на деле происходит тоже самое,я например интересуюсь девушкой,а не записываю себе в блокнотик:1)так готовить она мне будет 2)стирать будет и тд...Хотя так или иначе в голове сразу рисуется картинка подходит тебе такой человек или нет..

  26. #326
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Это условные примеры,достоинств может быть очень много,чем по существу вас не устраивает человек подошедший с такой фразой?
    тем что эта фраза означает, что у чела отсутствует интерес к мне. А значит любви у него ко мне не будет по определению.
    И не важно, какие у него достоинства - я ж не корову покупаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Я не совсем представляю знакомство с парнями,разве я как-то знакомился со своими друзьями?жизнь так или иначе нас свела.
    А вы никогда не улыбаетесь челу, которого каждую тренировку встречаете в тренажерке, не перебрасываетесь парой слов с постоянными попутчиками? Вам совсем-совсем нечего сказать им?

  27. #327
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну почему не устраивает
    Просто не заинтересовал
    Вот Вы подошли - спросили: "можно с вами познакомится"
    Я Вам ответила: "знакомьтесь"
    Ваши действия?
    Тут важно как вы вообще отреагируете,одно дело с улыбкой ну давай знакомься,а другое дело "знакомьтесь"-из разряда "ну давай попробуй не облажаться",тоесть изначально настроенны ли вы на общение со мной)
    Допустим я скажу:"я периодически вижу вас идущей с работы,сегодня вы отчего-то очень грустны,я решил почему бы мне не поднять это самое настроение такой милой девушке как вы,меня Александом зовут,а вас?"
    На самом деле я в топик пасте упомянул что это тоже проблема,"о чем разговаривать"...Я считаю что все-таки нужно быть собой и ни придумывать того что не думаешь...

  28. #328
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Допустим я скажу:"я периодически вижу вас идущей с работы,сегодня вы отчего-то очень грустны...."
    а что мешало начать сразу с этой фразы? ))))))))))) Без спрашивания разрешения????
    ,я решил почему бы мне не поднять это самое настроение такой милой девушке как вы,меня Александом зовут,а вас?
    А вот дальше уже пошло вторжение в личные границы...

    Почему вы так уверены, что девушке необходимо приподнятое настроение?

  29. #329
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тем что эта фраза означает, что у чела отсутствует интерес к мне. А значит любви у него ко мне не будет по определению.
    И не важно, какие у него достоинства - я ж не корову покупаю.

    --- Добавлено ---
    это очень интересно,на моей примере,если я подошел к вам например даже с такой фразой это уже значит что я к вам серьезен..+ ко всему если человек риал нравится то ты волнуешься,а если плетешь языком как помело,то как мне кажется наоборот значит что ему пофиг на тебя,нет-так к следующей подойдет.



    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы никогда не улыбаетесь челу, которого каждую тренировку встречаете в тренажерке, не перебрасываетесь парой слов с постоянными попутчиками? Вам совсем-совсем нечего сказать им?
    я просто не называю это словом "знакомство".Я понял о чем вы,о том что в принципе это дурацкая фраза не уместна,достаточно просто завести разговор,согласен

  30. #330
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    это очень интересно,на моей примере,если я подошел к вам например даже с такой фразой это уже значит что я к вам серьезен..
    Ну и что? Выбирает-то все равно всегда женщина...

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу создать семью, но не могу заинтересовать девушек.
    от illai в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 02:16
  2. Боюсь девушек
    от RuslanUsachev в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 21:32
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:11
  4. Я думала таких проблем не бывает.
    от sashkina_lero в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 14:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search