Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 90
Тема:

изменила жена

  1. #1

    изменила жена

    Здравствуйте. Я поймал свою жену с любовником. Как то приехав с работы поздно ночью,жена уже спала,я взял её телефон чтобы посмотреть(это был новый купленный телефон) и там увидел откровенную переписку с колеггой по работе,меня затрясло от этой переписки. Пока она спала я установил прослушку в телефон. Утром я её спросил про эту переписку,на что она мне ответила "что это банальная балталогия" после уехала на работу. Через какое то время у неё произошёл звонок этому мужчине,из которого было все ясно. Она ему говорила "что я не готов,что я не переживу,если узнаю реальность отношении,что я ещё ребёнок,если он будет звонить ты даже с ним не разговаривал!" и дальше очень чувственный голос когда она говорит что любит его. На тот момент мне было 31год жене 33,у нас двое детей сыну 11лет,дочери 1,5года,она сказала что ей нужно выходить на работу так как могут уволить после 1,5лет дикретного,в садик мы тогда ещё не ходили,я решил что буду сидеть днём с ребёнком а вечером работать в такси. И в этот момент когда я сидел дома с ребёнком она закрутила роман. С её мамой у меня отношения хорошие,она живёт в своём доме,я всегда ей помогал в ремонте дома,уборке снега,ремонта машины,да все делал,и так же помогал её сестре во всем,было такое впечатление что я жил на три семьи,у тёщи мужа нет,сестра её старшая на 5 лет,с мужем развелась из-за нового мужчины,а теперь и вовсе одна. После того как я узнал про измену,был разговор,она мне говорила что ей там хорошо,что она хочет поменять свою жизнь.говорила что я во всем виноват,что не уделял внимание,заботу,ласку. Но я сидел с ребёнком,работал почти всю ночь,чтобы были деньги. На тот момент я хотел её вернуть. Но потом стало выясняться что её сестра была в курсе что у неё есть любовник и подруга тоже знала,но все молчали. После я уехал жить к себе. Через какое то время она мне сказала что хочет сохранить семью,что все осознала. Возраст её любовника 49лет. Тогда у меня в голове был туман,я не знал как себя вести. Сейчас прошли почти два года и мне с ней стало трудно,эти мысли об измене да и ещё с 49летним мужиком,зная какие она говорила ему ласковые слова(я от неё за 12лет не слышал) мне стало обидно и неприятно. Её сестра постоянно даёт какие-то советы ей,постоянно приезжает,я с женой говорил об этом,но она все равно делает так как ей надо. Дай совет как поступить! У меня есть своя квартира. На развод она сама подала,сейчас живём как со жители. Жена продолжает работать в этой же компании где и он. Я с ней говорил чтобы она ушла с этой работы,на что она мне сказала что сейчас трудно найти работу и менять не будет. Бывают семинары в других городах.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Дай совет как поступить!
    Как поступить что бы что? Что вы хотите получить в итоге?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Как поступить что бы что? Что вы хотите получить в итоге?
    Сохранять семью. Или уйти от нее

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dimkap Посмотреть сообщение
    Сохранять семью. Или уйти от нее
    одновременно??????

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    одновременно??????
    Нет конечно

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от dimkap Посмотреть сообщение
    Нет конечно
    По очереди? Вас спросили, вы что хотите? Сохранить семью или уйти от жены?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    По очереди? Вас спросили, вы что хотите? Сохранить семью или уйти от жены?
    Совет. Как лучше поступить.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от dimkap Посмотреть сообщение
    Совет. Как лучше поступить.
    То есть мы за вас должны принять решение, уходить вам от жены или оставаться?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть мы за вас должны принять решение, уходить вам от жены или оставаться?
    Хочу узнать мнение,со стороны

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от dimkap Посмотреть сообщение
    Хочу узнать мнение,со стороны
    И что будете делать с этим мнением?

  11. #11
    Цитата Сообщение от dimkap Посмотреть сообщение
    Хочу узнать мнение,со стороны
    Ох, все хотят мнение со стороны...
    Ну ладно. Вот мое мнение. Жену бы выгнала сразу же, а мужику тому морду расквасить мало.
    На чужую жену зариться, это же не по понятиям, моргалы ему выколоть.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох, все хотят мнение со стороны...
    Ну ладно. Вот мое мнение. Жену бы выгнала сразу же, а мужику тому морду расквасить мало.
    На чужую жену зариться, это же не по понятиям, моргалы ему выколоть.
    А я бы вот жену оставила, семью сохранять надо.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А я бы вот жену оставила, семью сохранять надо.
    дак...у меня же невроз на тему измен))...не могу делиться. Легче другую найти.

    боюсь, толку автору нет от "мнений со стороны"

    Он-то спокойно скушал измену, чего уж теперь.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А я бы вот жену оставила, семью сохранять надо.
    Вроде жена сама не хочет оставаться, раз на развод подала.

    С моей т.з- у этой семьи будущего нет. Можно, конечно, выпросить жену остаться, только все повторится снова.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вроде жена сама не хочет оставаться, раз на развод подала.

    С моей т.з- у этой семьи будущего нет. Можно, конечно, выпросить жену остаться, только все повторится снова.
    Жена сама хочет сохранить семью,но ничего не делает для этого,продолжает слушать свою сестру(которая мягко говоря та ещё бл.....ь,каждую неделю новый мужик) так же она её тащит в клубы,хотя я против но она все равно едет

  16. #16
    Цитата Сообщение от dimkap Посмотреть сообщение
    Совет. Как лучше поступить.
    Ув. Димкап,здесь не дают советов. Здесь помогают авторам разобраться в ситуации и САМОСТОЯТЕЛЬНО принять решение.
    Для этого вам надо будет отвечать на множество вопросов.
    Если готовы работать в таком формате, то срауз задм уточняющий вопросы:
    - сейчас вы живете вместе с женой?
    - на какую дату у вас назначен развод?
    - как у вас обстоят дела в интимном плане?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И что будете делать с этим мнением?
    Сделаю вывод и приму решение

  18. #18
    Цитата Сообщение от dimkap Посмотреть сообщение
    Жена сама хочет сохранить семью,но ничего не делает для этого,
    На развод она сама подала,
    Ни чего не поняла....

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Димкап,здесь не дают советов. Здесь помогают авторам разобраться в ситуации и САМОСТОЯТЕЛЬНО принять решение.
    Для этого вам надо будет отвечать на множество вопросов.
    Если готовы работать в таком формате, то срауз задм уточняющий вопросы:
    - сейчас вы живете вместе с женой?
    - на какую дату у вас назначен развод?
    - как у вас обстоят дела в интимном плане?
    1-сейчас живём вместе
    2-мы уже разведены,она подала на развод практически сразу как я узнал.
    3-с интимом все прекрасно.но последнее время мне не особо хочется из-за мыслей что её трогал другой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ни чего не поняла....
    На развод она подала с предлогом что сына будут обеды в школе бесплатные. Но я понимал что это бред.

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от dimkap Посмотреть сообщение
    Жена сама хочет сохранить семью,но ничего не делает для этого,продолжает слушать свою сестру(которая мягко говоря та ещё бл.....ь,каждую неделю новый мужик) так же она её тащит в клубы,хотя я против но она все равно едет
    Кто хочет, тот и делает. Вот Вы хотите- так и пришли сюда. А действия жены другие совсем. Подать на развод- это действие. И не надо валить на сестру.
    Может, блядство у них семейное.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от dimkap Посмотреть сообщение
    Сделаю вывод и приму решение
    Что, вот прямо чужие люди скажут и вы решение примете? А если ответов 50/50 будет? Ув. dimkap, а может вы сами попробуете определиться? А мы вам поможем

  22. #22
    Цитата Сообщение от dimkap Посмотреть сообщение
    1-сейчас живём вместе
    2-мы уже разведены,она подала на развод практически сразу как я узнал.
    Т.е. получается такая картинка: жена вам наставила рога, обвинила вас в том, что вы ее довели до измены, подала на развод, потом поросилась обратно и вы ее приняли, теперь она гуляет по-вечерам с сестрой по клубам, вопреки вашим запретам? Все правильно я поняла?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что, вот прямо чужие люди скажут и вы решение примете? А если ответов 50/50 будет? Ув. dimkap, а может вы сами попробуете определиться? А мы вам поможем
    Думаю что надо уходить и пробывать строить новую семью,но я переживаю за дочку я с ней 1,5 года сидел до садика.

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от dimkap Посмотреть сообщение
    Думаю что надо уходить и пробывать строить новую семью,но я переживаю за дочку я с ней 1,5 года сидел до садика.
    О! Уже что-то ))). Можете оставить дочь себе, а жена пусть платит алименты.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. получается такая картинка: жена вам наставила рога, обвинила вас в том, что вы ее довели до измены, подала на развод, потом поросилась обратно и вы ее приняли, теперь она гуляет по-вечерам с сестрой по клубам, вопреки вашим запретам? Все правильно я поняла?
    Именно! Я так же был против её подруги но на это она сказала что она была,есть и будет. А живём мы у неё в квартире,у меня есть своя отдельная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    О! Уже что-то ))). Можете оставить дочь себе, а жена пусть платит алименты.
    Вряд ли она отдаст дочь,как мать она хорошая,заботливая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dimkap Посмотреть сообщение
    Именно! Я так же был против её подруги но на это она сказала что она была,есть и будет. А живём мы у неё в квартире,у меня есть своя отдельная

    --- Добавлено ---


    Вряд ли она отдаст дочь,как мать она хорошая,заботливая.
    А как хозяйка так себе,польшую часть по дому делаю я,стираю,мою полы,посуду,кушать готовлю,люблю порядок.

  26. #26
    Цитата Сообщение от dimkap Посмотреть сообщение
    3-с интимом все прекрасно.но последнее время мне не особо хочется из-за мыслей что её трогал другой.
    Как давно у эти мысли? Уже два га прошло после измены и вас все время это гнете? Почему вы решили обратиться за помощью именно сейчас?

  27. #27
    А как хозяйка так себе,польшую часть по дому делаю я,стираю,мою полы,посуду,кушать готовлю,люблю порядок.
    Скажите, а кто из вас больше зарабатывает?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как давно у эти мысли? Уже два га прошло после измены и вас все время это гнете? Почему вы решили обратиться за помощью именно сейчас?
    Вижу что семьи уже нет,она живёт своей жизнью,а я молодой и хочется спокойствия,а так как она продолжает работать с "этим" человеком,мне от этого не легче.

  29. #29
    Цитата Сообщение от dimkap Посмотреть сообщение
    На тот момент мне было 31год жене 33,у нас двое детей сыну 11лет,дочери 1,5года,.
    Ну и традиционный вопрос: как вас угораздило так рано жениться? Брак был по-залету?
    У вас кроме женя другие девушки были?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dimkap Посмотреть сообщение
    Вижу что семьи уже нет,она живёт своей жизнью,а я молодой и хочется спокойствия,а так как она продолжает работать с "этим" человеком,мне от этого не легче.
    Вам не приходило в голову поговорить по-мужски с "этим"? Или побоялись?

  30. #30
    Я работаю руководителем з/п сейчас 30-40р и бывает подрабатываю в такси вечерами,у неё вроде 20 но точно не могу сказать ни когда не интересовался её зарплатой.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменила жена,вернулась домой с ребенком от другого
    от Лев2016 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 09:09
  2. помогите пожалуйста изменила жена
    от сергей8984 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 19:33
  3. Жена изменила после 25 лет жизни.Что делать?
    от krokus_1973 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 23:49
  4. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  5. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search