Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910
Показано с 271 по 290 из 290
Тема:

Помогите советом

  1. #271
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну как минимум - сходить к сексологу. Чего-это ей "сласти" не хочется...

    --- Добавлено ---



    2-3 бутылки пива - это ежедневная безопасная норма взрослого мужчины)))
    Мне хочется сласти, он не удовлетворяет

  2. #272
    Кстати, ув. Беспокойная. Я поддерживаю тему алиментов. Это ДЛЯ СЫНА, а не вас. Вы вообще можете больше не общаться с тем человеком, но, я считаю, лишать прав сына на мат. поддержку, не должны.
    Впереди учёба и кто знает как сложится ваша жизнь.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ув. Леона, вас такой режим не выматывал? У вас был на тот момент маленький ребёнок?
    не выматывал, ув.Дама)

    у меня дочь
    и маленькой она тоже была)))
    но видимо мне с ребенком тоже повезло))

  4. #274
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А другие мужчины удовлетворяли?
    Не пробовали как-то поговорить с мужчиной, подсказать ему - что, где и как вам приятно, чтоб достичь оргазма?
    Разговаривали, старается очень вижу, но что то не так.. Да удовлетворяли, но не все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Беспокойная. Я поддерживаю тему алиментов. Это ДЛЯ СЫНА, а не вас. Вы вообще можете больше не общаться с тем человеком, но, я считаю, лишать прав сына на мат. поддержку, не должны.
    Впереди учёба и кто знает как сложится ваша жизнь.
    Меня эти копейки не спасут, у него скрытые доходы, а получать я буду от его доходов мелочь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Разговаривали, старается очень вижу, но что то не так.. Да удовлетворяли, но не все

    --- Добавлено ---



    Меня эти копейки не спасут, у него скрытые доходы, а получать я буду от его доходов мелочь.
    Я не знаю как сложиться моя жизнь с этим МЧ, но знаю точно если буду с ним ему это не понравиться.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А отдачу как-то дозируете? ))))
    общение - это ж не просто "ты мне - я тебе", это взаимообмен)
    Ой. Не знаю. Трудно ответить. Первое что пришло на ум-дозирую по тем же причинам. Потом, подумав, нашла, что отдаю больше, через силу, в качестве поддержки что ли. А ещё после, нашла, что отдаю меньше, из серии "делаю что хочу, не хочу-- не буду ". .
    А как это связано с потребностью с сексе?

    И отдачу дозирую. Руководствуюсь своим интересом. Эгоизм, наверное.

  6. #276
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ой. Не знаю. Трудно ответить. Первое что пришло на ум-дозирую по тем же причинам. Потом, подумав, нашла, что отдаю больше, через силу, в качестве поддержки что ли. А ещё после, нашла, что отдаю меньше, из серии "делаю что хочу, не хочу-- не буду ". .
    А как это связано с потребностью с сексе?
    Напрямую.
    а секс - это слияние либидо и его взаимообмен)

  7. #277
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Разговаривали, старается очень вижу, но что то не так.. Да удовлетворяли, но не все

    --- Добавлено ---



    Меня эти копейки не спасут, у него скрытые доходы, а получать я буду от его доходов мелочь.

    --- Добавлено ---



    Я не знаю как сложиться моя жизнь с этим МЧ, но знаю точно если буду с ним ему это не понравиться.
    Получать будете не ВЫ, а СЫН. на книжку ему в помощь на будущее.


    Кому ему?

  8. #278
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Меня эти копейки не спасут, у него скрытые доходы, а получать я буду от его доходов мелочь.
    Нет, вы словно глухая!
    Не ваши это деньги. НЕ ВАШИ. А вашего сына. И лишать их сына вы не имеете права.
    Ваша обязанность по СМ - защищать интересы ребенка, вот и защищайте.

  9. #279
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Напрямую.
    а секс - это слияние либидо и его взаимообмен)
    Выходит, то у меня и в других сферах с либидо проблемы? Не только в сексе.
    Не либидная я, хоть ты тресни

  10. #280
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Получать будете не ВЫ, а СЫН. на книжку ему в помощь на будущее.


    Кому ему?
    Моему гражданскому мужу)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет, вы словно глухая!
    Не ваши это деньги. НЕ ВАШИ. А вашего сына. И лишать их сына вы не имеете права.
    Ваша обязанность по СМ - защищать интересы ребенка, вот и защищайте.
    Я не глухая, я же говорю, что нам копейки от этого человека не нужно, я вообще не собираюсь что либо брать от него, мне даже это противно, а вы понимать не хотите. Переживем уж как то и без его подачек

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Моему гражданскому мужу)

    --- Добавлено ---



    Я не глухая, я же говорю, что нам копейки от этого человека не нужно, я вообще не собираюсь что либо брать от него, мне даже это противно, а вы понимать не хотите. Переживем уж как то и без его подачек
    И это мое право выбора, не нужно мне говорить делать то, чего я не хочу и не собиралась.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Моему гражданскому мужу)

    --- Добавлено ---



    Я не глухая, я же говорю, что нам копейки от этого человека не нужно, я вообще не собираюсь что либо брать от него, мне даже это противно, а вы понимать не хотите. Переживем уж как то и без его подачек

    --- Добавлено ---



    И это мое право выбора, не нужно мне говорить делать то, чего я не хочу и не собиралась.
    Опять тут не менторский тон?
    Аааааа, нам показалось снова)))))

  12. #282
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Опять тут не менторский тон?
    Аааааа, нам показалось снова)))))
    Вам не показалось, просто что касается алиментов я давно все для себя решила. Не хочу даже думать об этом человеке(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Вам не показалось, просто что касается алиментов я давно все для себя решила. Не хочу даже думать об этом человеке(
    Я же не говорю в каком тоне мне пишут?)

  13. #283
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Вам не показалось, просто что касается алиментов я давно все для себя решила. Не хочу даже думать об этом человеке(

    --- Добавлено ---



    Я же не говорю в каком тоне мне пишут?)
    А в каком тоне вам пишут по вашему?)


    У вас есть дома манеж или кроватка для ребёнка?

  14. #284
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    А в каком тоне вам пишут по вашему?)
    Но если честно, мне показалось. Вы уж извините если ошибаюсь, не обо всех конечно сказано будет, то как будто на мне кто то отыгрывается, насмехается, ну что то в этом вроде..хотя если честно обидно так как я сюда не веселить всех пришла, а конкретно разобраться в ситуации, для меня это было очень важно.. Но видимо людей веселит, то что я не хочу секса при ребенке, как так, что я мужчине отказываю в сексе тогда когда он меня хочет?. Хотя какой отказ? Мы занимаемся каждый день, он удовлетворен, но когда спит ребенок и по 2-3 раза как получиться. Я конкретно не говорила, что я так решила 2 раза в день, просто так выходит. А он вселишь высказался по поводу того, что ему хотелось бы больше, я вижу, что он делает обиженное лицо как мальчик, но трагедии с этого не делает. Он прекрасно все понимает, просто он себя не контролирует. Хочет именно больше всего секса тогда когда ребенок не спит, но занять нам его чем то не получается, он заходит в комнату и все прерывается. У меня нет никакого желания делать вид, что ничего не происходит плохого и продолжать дальше процесс с улыбками лишь бы ребенок только не испугался. Это абсурд

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Но если честно, мне показалось. Вы уж извините если ошибаюсь, не обо всех конечно сказано будет, то как будто на мне кто то отыгрывается, насмехается, ну что то в этом вроде..хотя если честно обидно так как я сюда не веселить всех пришла, а конкретно разобраться в ситуации, для меня это было очень важно.. Но видимо людей веселит, то что я не хочу секса при ребенке, как так, что я мужчине отказываю в сексе тогда когда он меня хочет?. Хотя какой отказ? Мы занимаемся каждый день, он удовлетворен, но когда спит ребенок и по 2-3 раза как получиться. Я конкретно не говорила, что я так решила 2 раза в день, просто так выходит. А он вселишь высказался по поводу того, что ему хотелось бы больше, я вижу, что он делает обиженное лицо как мальчик, но трагедии с этого не делает. Он прекрасно все понимает, просто он себя не контролирует. Хочет именно больше всего секса тогда когда ребенок не спит, но занять нам его чем то не получается, он заходит в комнату и все прерывается. У меня нет никакого желания делать вид, что ничего не происходит плохого и продолжать дальше процесс с улыбками лишь бы ребенок только не испугался. Это абсурд
    Нет кроватки и манежа( Спит со мной

  15. #285
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Нет кроватки и манежа( Спит со мной
    Ну а это-то почему?...

  16. #286
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну а это-то почему?...
    Потому что никак кроватку не купим, уже третий месяц собираемся...Прошу мужа, он все на потом откладывает. Вот так и живем(

  17. #287
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Потому что никак кроватку не купим, уже третий месяц собираемся...Прошу мужа, он все на потом откладывает. Вот так и живем(
    Вас хрен поймешь...

    И вот живем мы уже четвертый месяц, снимаем квартиру, ребенок ни в чем не нуждается, да вот только у нас не бывает и дня прожитого без ссор и скандалов.
    Муж вам дает на расходы?
    Или как вы распоряжаетесь бюджетом?
    Просто если уж денег хватает, можно было бы уже давно и кроватку и прочее купить с доставкой, сборкой, или вообще с рук, так многие делают. Ничего самой делать не надо.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вас хрен поймешь...



    Муж вам дает на расходы?
    Или как вы распоряжаетесь бюджетом?
    Просто если уж денег хватает, можно было бы уже давно и кроватку и прочее купить с доставкой, сборкой, или вообще с рук, так многие делают. Ничего самой делать не надо.
    Согласна, муж на расходы не дает. И не спрашивает даже нужно ли что то, сама говорю. Человек он такой, скажет да конечно завтра купим, потом приходит завтра, ой давай потом это ж может подождать? Ему же есть где спать. У меня сейчас голова и так другим забита.. два раза просила, третий раз уже не стала надоедать.

  19. #289
    Кроватка или манеж вам в помощь, вы секситесь, ребенок в манеже с интересными игрушками. Обыграйте для этих случаев . Типа домик, игрушки придумайте из реальных бытовых предметов, может быть фонарик, включите фантазию.
    Приучайте постепенно.
    Глядишь , всё наладится у вас.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Кроватка или манеж вам в помощь, вы секситесь, ребенок в манеже с интересными игрушками. Обыграйте для этих случаев . Типа домик, игрушки придумайте из реальных бытовых предметов, может быть фонарик, включите фантазию.
    Приучайте постепенно.
    Глядишь , всё наладится у вас.
    Спасибо, попробуем)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search