Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 290
Тема:

Помогите советом

  1. #241
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Гретхен, извините, что вам пришлось полопатить мою тему. Спасибо.

    Так то всё, в моменты когда я хочу секса. А автор секса не хочет.
    но...как же это так, ув. Дама?
    Викинг зажимает селянку, ему вообще какое дело, хочет она или нет?...
    На то он и викинг, чтобы делать то, что хочет ОН.

    Или как это?...
    Сейчас представлю викинга, расшаркивающегося перед селянкой...))
    Так...Снимает он, значит, шляпу и:
    "Мадам, разрешите впердолить?"
    ....??? И?
    Где секс-то от настоящего мачо?

  2. #242
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Гретхен, извините, что вам пришлось полопатить мою тему. Спасибо.

    Так то всё, в моменты когда я хочу секса. А автор секса не хочет.
    Дурочку включили?)

    Хочешь поиграть в изнасилование
    Нет
    Так даже лучше


    Я не буду разэовывать настолько элементарные вещи, уж звиняйте

  3. #243
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А по теме если, думаю она все таки отрабатывает матобеспечение, т.к муж имеет секс два раза на день, не смотря,что ее не удовлетворяет, она же не отказывает, быт обустроенный.
    Потом он знал, что у нее нет бешенных чувств и все равно на это шёл.
    Ну есть у нее требование не 5раз как ему надо, а два, вообще то тут темы, что мужьям раз в год перепадает,так что требование нормальное по небольшому сокращению.
    Не, ну положда руку, много мамаш , по жизни, готовы на 5в день? Мололых мамаш без помощи растящих детя?
    Здесь я тоже не понимаю. Есть он и она. У него желание 5 раз. У неё 2 раза. И почему она должна на 5 раз выкладываться? Считаю надо искать компромисс. 5 раз можно рассматривать как блажь.

  4. #244
    Да, я ничего не слышала в детстве, поцелуи и обнимашки видела, но ничего не слышала.
    Конечно, может я исключение, но даже сказать 14летней дочери, не заходи, у нас секс будет, ее смогу, да я сквозь землю провалюсь.
    Зато у нас со всех строн прогрессивные соседи, иногда мне кадется, что бабы орут кто громче, если одновременно у них пролучается, модно ж стало, по телику рекламируют, что орать надо.
    Встает весь дом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Здесь я тоже не понимаю. Есть он и она. У него желание 5 раз. У неё 2 раза. И почему она должна на 5 раз выкладываться? Считаю надо искать компромисс. 5 раз можно рассматривать как блажь.
    Ну если у нее и оргазмом нет, то подвиг и два раза в день, все нафик сотрется, извиняюсь.

  5. #245
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А по теме если, думаю она все таки отрабатывает матобеспечение, т.к муж имеет секс два раза на день, не смотря,что ее не удовлетворяет, она же не отказывает, быт обустроенный.
    Потом он знал, что у нее нет бешенных чувств и все равно на это шёл.
    Ну есть у нее требование не 5раз как ему надо, а два, вообще то тут темы, что мужьям раз в год перепадает,так что требование нормальное по небольшому сокращению.
    Не, ну положда руку, много мамаш , по жизни, готовы на 5в день? Мололых мамаш без помощи растящих детя?
    По описаниям ув. Автора муж у нее...гм...как бы сказать-то...весьма своеобразный.
    Сейчас найду.

    Вот.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А до вашего сожительства мужчина не выпивал? -
    Он не то что выпивал, он сильно выпивал. Это когда мы стали жить вместе, он изменился, уже по вечерам стал только пиво пить 2-3 бутылки, но я считаю это алкоголизм вот так вот каждый день выпивать. Говорит, что вот так сразу бросить свои привычки тяжело и что он борется с этим
    Он сильно выпивал, а сейчас несильно (и это каждый день если по 2-3 бутылки пива - это несильно), кроме того, к 30 годам у него не было длительных отношений, так...на одну-две встречи... при этом он хочет ув. Автора по пять раз в день.
    Такие дела.
    Особенно вот тут примечательно:

    он изменился, уже по вечерам стал только пиво пить 2-3 бутылки, но я считаю это алкоголизм вот так вот каждый день выпивать.
    Напомню, кстати, что у мужа ув. Автора отец "выпивал".

    А вот сама ув. Автор:

    я позволяла даже мужчинам которые находились рядом со мной не помогать мне
    Позволяла не помогать...Гм.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.03.2016 в 18:58.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    но...как же это так, ув. Дама?
    Викинг зажимает селянку, ему вообще какое дело, хочет она или нет?...
    На то он и викинг, чтобы делать то, что хочет ОН.

    Или как это?...
    Сейчас представлю викинга, расшаркивающегося перед селянкой...))
    Так...Снимает он, значит, шляпу и:
    "Мадам, разрешите впердолить?"
    ....??? И?
    Где секс-то от настоящего мачо?
    У меня была оговорка:

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение

    Хм.
    Что-то в этом духе, Н-да. Только, у селянки, как минимум, должен быть сексуальный интерес к этому викингу. Может она восхитилась его подвигами, силой, мужеством.
    Может он красив и строен. И т.д. .
    И рот рукой не обязательно))). Он же ей нравится, и она его хочет.

    Не насилие чтобы, но с силой.
    --- Добавлено ---

    Я где-то читала, что от пива стояк постоянный, желание секса аккамулируется. Может поэтому он ещё хочет много раз, если каждый день квасит пиво по 2-3 бутылки.

  7. #247
    Ну да, он ж еще алкоголик.

  8. #248
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Здесь я тоже не понимаю. Есть он и она. У него желание 5 раз. У неё 2 раза. И почему она должна на 5 раз выкладываться? Считаю надо искать компромисс. 5 раз можно рассматривать как блажь.
    Всем им одного только надо. Вот жежь казлы-то

  9. #249
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Всем им одного только надо. Вот жежь казлы-то
    Ув. Креслава), да это хорошо когда им надо, но вот ,правда, партнёрше это много, что делать? Через себя что ли? Я понимаю когда речь идёт о нескольких раз в неделю, тут партнёру есть куда подвинуться, а когда невыспавшаяся с 1,5 годовалым плюс хозяйство И чтобы 5 раз в день.....ну не знаю.

    Может автор преувеличила, может такое и было то пару раз всего

  10. #250
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава), да это хорошо когда им надо, но вот ,правда, партнёрше это много, что делать?
    ну как минимум - сходить к сексологу. Чего-это ей "сласти" не хочется...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    У меня была оговорка:



    --- Добавлено ---

    Я где-то читала, что от пива стояк постоянный, желание секса аккамулируется. Может поэтому он ещё хочет много раз, если каждый день квасит пиво по 2-3 бутылки.
    2-3 бутылки пива - это ежедневная безопасная норма взрослого мужчины)))

  11. #251
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну как минимум - сходить к сексологу. Чего-это ей "сласти" не хочется...
    Т.е если человека устраивает 2 --3 раза в день каждый день, а не больше, то это должно озадачивать и повод обратиться к сексологу?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну как минимум - сходить к сексологу. Чего-это ей "сласти" не хочется...
    Так это наказание, а не сласть, конечно сейчас окажется сама виновата.
    Как вообще 5 раз в день может хотется алка и хренового любовника?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Т.е если человека устраивает 2 --3 раза в день каждый день, а не больше, то это должно озадачивать и повод обратиться к сексологу?
    Мне тож интересно, тем более недавно услышала, что после40секс не должн интересовать, от подруги.

    --- Добавлено ---

    Вообще мужчина с таким хотением сейчас редкость, это правда.

    --- Добавлено ---

    Как в анекдоте, парализовало мужика, да так удачно

  13. #253
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Мне тож интересно, тем более недавно услышала, что после40секс не должн интересовать, от подруги.
    Господи ну Донна Роза(
    Я вчера от одного человека услышала что кошки разносят паразитов которые внедряются в мозг человека и подталкивают его к суициду
    Чтож всякий бред то повторять?

  14. #254
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава), да это хорошо когда им надо, но вот ,правда, партнёрше это много, что делать? Через себя что ли? Я понимаю когда речь идёт о нескольких раз в неделю, тут партнёру есть куда подвинуться, а когда невыспавшаяся с 1,5 годовалым плюс хозяйство И чтобы 5 раз в день.....ну не знаю.

    Может автор преувеличила, может такое и было то пару раз всего
    Да, похоже на то.

  15. #255
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так это наказание, а не сласть, конечно сейчас окажется сама виновата.
    Ну, если не нравится человек, с чего его хотеть? Вот ув. Автор от ребенка и не отходит. При ребенке ведь нельзя.
    А этот хад все лезет и лезет

  16. #256
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Т.е если человека устраивает 2 --3 раза в день каждый день, а не больше, то это должно озадачивать и повод обратиться к сексологу?
    имхо, если женщину устраивает 2-3 раза в день, то ее и 5 раз в день будет устраивать.

    А вот тараканы - они да, они могут быть против, если 2-3 раза оно ночью при спящем ребенке, а остальные - при бодрствующем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, похоже на то.
    люди, ну за мою не очень богатую на партнеров жизнь мне видимо везло сильно с ними
    потому что до недавнего времени у меня было стойкое убеждение, что раза 2 за ночь, потом с утра один раз и потом пару раз после работы - это норма такая мужская.
    И то, с утра 1 раз - это потому что на работу бежать надо, а так бы и два лехко.

  17. #257
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Т.е если человека устраивает 2 --3 раза в день каждый день, а не больше, то это должно озадачивать и повод обратиться к сексологу?
    да.
    Ведь, если ребенок отказывается от обожаемых торта и мороженого, мы первым делом щупаем лобик - не заболел ли...

  18. #258
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    люди, ну за мою не очень богатую на партнеров жизнь мне видимо везло сильно с ними
    потому что до недавнего времени у меня было стойкое убеждение, что раза 2 за ночь, потом с утра один раз и потом пару раз после работы - это норма такая мужская.
    И то, с утра 1 раз - это потому что на работу бежать надо, а так бы и два лехко.
    Дак...не в пяти же разах дело. Хоть десять.

    Тут ведь как:
    Настораживал, но он говорил, что сам никого не подпускал, что он очень придирчив и ему не каждая подойдет
    Ему 30 лет
    В первый месяц нашего проживания он был другим, нежный, не озабоченный
    Ну не знаю...мужчина хочет пять раз в день, а выбирает барышню с дитем, которой вообще позволено разрешать (!) ему секс.
    Наверное тем, что не даю..Он мне как то сказал, что представлял нашу жизнь иначе в плане секса, что в день хоть 5 раз можно будет..представляете? это то с дитем.
    Тут какая-то нескладушка.

  19. #259
    А что тут непонятного, алкаш и с придурью, все от него бегли, а она от безысходность и попалась.
    Вот и диктует ей условия.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да.
    Ведь, если ребенок отказывается от обожаемых торта и мороженого, мы первым делом щупаем лобик - не заболел ли...
    Шо то я озадачилась

    А как же предел насыщения? Можно ведь и насытиться когда потребность удовлетворена. А потребности у всех разные. Кому-то 5, а кому-то 2. Также и со сладким, наелся-больше сегодня не хочешь, кто-то наедатся 2 кусками торта, а кто-то 5-ю.
    Выходит, что нимфомания это норма? В этих случаях постоянно и много хотят.

    Шепотом:
    В прошлой жизни у меня был ёбарь, с которым мы, сексились ночь напролет и с утра, через день. Помню, как я один раз уже заплакала от бессилия, была вымотанная, невыспавшаяся. Ведь секс это не только удовольствие - это и физ нагрузки, отдача энергии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    имхо, если женщину устраивает 2-3 раза в день, то ее и 5 раз в день будет устраивать.

    А вот тараканы - они да, они могут быть против, если 2-3 раза оно ночью при спящем ребенке, а остальные - при бодрствующем.

    --- Добавлено ---



    люди, ну за мою не очень богатую на партнеров жизнь мне видимо везло сильно с ними
    потому что до недавнего времени у меня было стойкое убеждение, что раза 2 за ночь, потом с утра один раз и потом пару раз после работы - это норма такая мужская.
    И то, с утра 1 раз - это потому что на работу бежать надо, а так бы и два лехко.
    Ув. Леона, вас такой режим не выматывал? У вас был на тот момент маленький ребёнок?

  21. #261
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    В прошлой жизни у меня был ёбарь, с которым мы, сексились ночь напролет и с утра, через день. Помню, как я один раз уже заплакала от бессилия, была вымотанная, невыспавшаяся. Ведь секс это не только удовольствие - это и физ нагрузки, отдача энергии.
    Вообще-то секс - это ресурс) Может в этом вся пенка?

    А как можно насытить потребность в удовольствии? Потребность в любви, в наслаждении жизнью, в вкусной еде, качественных вещах рядом? Типа - понаслаждались, и хватит? Поели вкусного - и достаточно, лопай дрянь?)))
    Вы серьезно?))))
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 02.03.2016 в 23:34.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то секс - это ресурс) Может в этом вся пенка?

    А как можно насытить потребность в удовольствии? Потребность в любви, в наслаждении жизнью, в вкусной еде, качественных вещах рядом? Типа - понаслаждались, и хватит? Поели вкусного - и достаточно, лопай дрянь?)))
    Вы серьезно?))))
    Не уверенна, что поняла вас, ув. Птичка Тари. Что-то у меня сегодня соображалка сломалась. Я вообще человек приземлённый. Для меня всё что материально-этим можно насладится, что духовно-нет, его много не бывает. Как-то так я думаю.
    Я согласна, что секс -ресурс. Но реально не понимаю, вот взял человек своё сегодня и больше не хочет, только завтра, а с ваших слов-слов - это не норма.

  23. #263
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Не уверенна, что поняла вас, ув. Птичка Тари. Что-то у меня сегодня соображалка сломалась. Я вообще человек приземлённый. Для меня всё что материально-этим можно насладится, что духовно-нет, его много не бывает. Как-то так я думаю.
    Я согласна, что секс -ресурс. Но реально не понимаю, вот взял человек своё сегодня и больше не хочет, только завтра, а с ваших слов-слов - это не норма.
    Ок. А общение с приятным собеседником - оно тоже может пресытить?))) Или пообщались час, и больше не хотите? Почему? ))))

  24. #264
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    А у меня на автора перенос)
    Она на С. похожа))

    Шучу. Перенос я, конечно, сразу заметила.
    А что, все равно вылезло?(( вот досада.
    Извините, ув. Беспокойная(((
    Ничего страшного) просто я не тему про отца ребенка просила мне помочь разобрать. И очень прошу вас, давайте не будем углубляться, мне этот человек не приятный очень и не хочется даже вспоминать о нем. С его слов для него я была любимой, а почему он тащился ко мне на встречи постоянно одному Богу известно, что ему на самом деле нужно было от меня.

  25. #265
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да, я ничего не слышала в детстве, поцелуи и обнимашки видела, но ничего не слышала.
    Конечно, может я исключение, но даже сказать 14летней дочери, не заходи, у нас секс будет, ее смогу, да я сквозь землю провалюсь.
    Зато у нас со всех строн прогрессивные соседи, иногда мне кадется, что бабы орут кто громче, если одновременно у них пролучается, модно ж стало, по телику рекламируют, что орать надо.
    Встает весь дом.

    --- Добавлено ---



    Ну если у нее и оргазмом нет, то подвиг и два раза в день, все нафик сотрется, извиняюсь.
    Он меня не удовлетворяет в сексе, занимаюсь и не отказываю, потому что знаю, что мужчине это необходимо..да приятно, но до оргазма еще не доходило. Занимаемся когда ребенок спит, я считаю это нормальным, чем при ребенке.

  26. #266
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    С его слов для него я была любимой, а почему он тащился ко мне на встречи постоянно одному Богу известно, что ему на самом деле нужно было от меня.
    у как что? Например, секс с молоденькой, хорошенькой и желанной девушкой.

  27. #267
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ок. А общение с приятным собеседником - оно тоже может пресытить?))) Или пообщались час, и больше не хотите? Почему? ))))
    Да. Общение меня тоже пресыщает и ещё как, сколь бы интересен собеседник не был.
    По разному причины.
    Основная - человека стало много, а я люблю побыть наедине с собой.
    Исчерпана тема. Или потеряла к ней интерес.
    Усталость.
    Необходимость переварить информацию. Т.е опять тут-дозирую приём инфо в общении. После определённой порции - перегруз. Но это касаемо познавательной информации.

  28. #268
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Он меня не удовлетворяет в сексе, занимаюсь и не отказываю, потому что знаю, что мужчине это необходимо..да приятно, но до оргазма еще не доходило.
    А другие мужчины удовлетворяли?
    Не пробовали как-то поговорить с мужчиной, подсказать ему - что, где и как вам приятно, чтоб достичь оргазма?

  29. #269
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава), да это хорошо когда им надо, но вот ,правда, партнёрше это много, что делать? Через себя что ли? Я понимаю когда речь идёт о нескольких раз в неделю, тут партнёру есть куда подвинуться, а когда невыспавшаяся с 1,5 годовалым плюс хозяйство И чтобы 5 раз в день.....ну не знаю.

    Может автор преувеличила, может такое и было то пару раз всего
    Нет, я правду написала так и есть

  30. #270
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Да. Общение меня тоже пресыщает и ещё как, сколь бы интересен собеседник не был.
    По разному причины.
    Основная - человека стало много, а я люблю побыть наедине с собой.
    Исчерпана тема. Или потеряла к ней интерес.
    Усталость.
    Необходимость переварить информацию. Т.е опять тут-дозирую приём инфо в общении. После определённой порции - перегруз. Но это касаемо познавательной информации.
    А отдачу как-то дозируете? ))))
    общение - это ж не просто "ты мне - я тебе", это взаимообмен)

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search