Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Ещё люблю, ещё надеюсь...

  1. #1

    Ещё люблю, ещё надеюсь...

    Здравствуйте! Всё бы было бонально и просто, если бы не было так больно и сложно.. Встречались с молодым человеком 2 года. Всё было хорошо, жили вместе, мне казалось он серьёзно ко мне относиться, чувствовала его теплоту по отношению ко мне, планировали будущее, большой уютный дом, детей, он просил родить ему сына.. Но мы расстались. ( мне хотелось определённости, казалось, что отношения стоят на месте, почувствовала что-то не то и начала себя накручивать и пытаться выяснить не появился ли у него кто-то, названивала и давила. В результате он не выдержал, сказал я устал, ты меня достала, я устаю на работе. Но в том что есть девушка так и не признался, всё отрицал и бросил меня). Я думала попереживаю немного и через пару месяцев забуду как звали. Этого не случилось. Каждый день слёзы лились ручьём месяца три, жуткая депрессия, конечно глядя на себя в зеркало я поняла, что так нельзя себя изводить.. Мои глаза оч опухли и стали появляться седые волосы. Но вот уже прошло полтора года, а забыть не получается. Я езжу на море, отдыхаю, общаюсь, занимаюсь спортом, творчеством, сделала ремонт в квартире, много событий произошло за это время в моей жизни.. Вроде всё что надо для того чтобы отвлечься и забыть есть, но не тут то было. И я не то чтобы думаю о нем и специально вспоминаю, совсем нет. В процессе жизненных событий я вижу его во всем. Смотрю фильм, что-то щёлкает и сразу воспоминания, всплывает он.. Вижу похожего человека, всплывает его образ, определённая ситуация, рисуется как было у нас. В общем он везде и во всем, в жизни и во снах, причём не произвольно. Я даже подумать не могла, что столько времени пройдёт, а я буду страдать. На других мужчин даже смотреть не могу. Пыталась общаться, вижу что они возможно лучше, симпатичней, умней и т.д. Но мне не надо, не хочу, воротит от всех. Всё не то. И головой понимаю, что жизнь продолжается, а сердцу не прикажешь. Все возможные уговоры себя, что он такой-сякой, такой плохой на меня совершенно не действуют, не могу себя заставить к нему плохо относиться, мне было с ним хорошо. Чувствуется психологическая связь, как будь-то я вчера его видела. У меня хорошо развита интуиция, я очень чувствительна, если мой организм требует, то значит так и должно быть. Недавно мне пришла мысль, а может если я его увижу, я пойму что он мне совсем не нужен, что всё уже прошло. Наверно я могла бы попробовать начать общение, но не могу. Отказа я уже не перенесу. В результате получается тупик. Пожалуйста, подскажите и помогите..

  2. #2
    Здравствуйте.
    Ув. Виктория, сколько вам лет? Сколько лет тому парню?
    Это ваши первые серьёзные отношения?
    Я правильно поняла, что за полтора года вы не виделись и не общались с бывшем парнем? В соцсети на его страницы заходите?
    Отношения с другими мужчинами у вас были за это время?
    Вы работаете?
    Как проводите свободное время? Хобби, увлечения какие в настоящее время?
    Наверно я могла бы попробовать начать общение, но не могу.
    Предлагаю написать сюда в тему всё то, что хотелось бы сказать. С чувством, с толком, с расстановкой (с), назовем это обращение к бывшему письмом). Рискнёте?

    --- Добавлено ---

    И сформулируйте, запрос к форуму, пожалуйста. К какому результату вы стремитесь, что хотите получить от работы на форуме?

  3. #3
    Ув Виктория 001 Если хотите забыть - ненужно идти на контакт, темболее видеть, ностальгия даст о себе знать и все переживете вновь, по своему горькому опыту знаю.

  4. #4
    Здравствуйте, Виктория.
    Хочу уточнить у вас несколько важных моментов:
    Цитата Сообщение от Виктория 001 Посмотреть сообщение
    Но мы расстались. ( мне хотелось определённости, казалось, что отношения стоят на месте, почувствовала что-то не то и начала себя накручивать и пытаться выяснить не появился ли у него кто-то, названивала и давила. В результате он не выдержал, сказал я устал, ты меня достала, я устаю на работе. Но в том что есть девушка так и не признался, всё отрицал и бросил меня).
    Что именно вы подразумеваете под фразой: "Хотелось определенности"? Вы хотели свадьбу?
    В процессе жизненных событий я вижу его во всем. Смотрю фильм, что-то щёлкает и сразу воспоминания, всплывает он.. Вижу похожего человека, всплывает его образ, определённая ситуация, рисуется как было у нас. В общем он везде и во всем, в жизни и во снах, причём не произвольно.
    Что ж такого уникального в этом мужчине, чего нет в других? Можете перечислить минимум 10 его положительных качеств?
    Наверно я могла бы попробовать начать общение, но не могу. Отказа я уже не перенесу.
    Что с вами случится в случае отказа?

    --- Добавлено ---

    И главный вопрос: у вас в роду алкоголики (наркоманы) есть?

  5. #5
    Когда начинались наши отношения мне было 25, ему 29.
    Серьёзные отношения не первые, до этого встречалась с мужчиной 5 лет. (Он меня ударил, расстались, потом писал, звонил 2 года, но я не отвечала)
    За полтора года не виделись, я сейчас в другом городе. Было 2 эпизода краткого смс общения.. После расставания, через месяц-два я придумала предлог (хотелось посмотреть на реакцию) и написала что-то вроде 'привет, не находил ли мои документы', после чего получила в ответ сухое 'привет. У меня их нет'. Дальше я мило попросила посмотреть, когда будет время, может выпали.. Ответа не последовало, был игнор дня 2. Я не выдержала и опять сама написала, спасибо и что если тебе потребуется помощь ты обращайся, я обязательно помогу... Дальше не общались. Второй эпизод произошёл уже через год. Я решила поздравить его с днём рождения, было желание искренне, от души пожелать всего хорошего. На ответ конечно не рассчитывала, в лучшем случае спасибо.. Долго я решалась, но всё же написала Бонально с днём рождения и стишок в 3 строчки.. Он мгновенно ответил, спасибо дорогая мне очень приятно и поцелучийчики.. Что это значило я не знаю.. На этом всё. Больше не общались.
    В соцсети, приложения, где с ним общались даже не захожу, фотки не смотрю принципиально, чтобы не расстраиваться, о жизни его не знаю ничего. Человек просто исчез, как умер, от этого ещё хуже..
    Отношений за это время не было, не хочу, от всех тошнит...
    На данный момент в поиске работы.
    Время по разному свободное провожу кино, театр, человек творческий рисую, в последнее время спорт каждый день моё увлечение..
    Если честно, то мне кажется, что я ему всё уже сказала. Но если подумать, сказала бы, ..Ты мне очень дорог, несмотря ни на что я тебя люблю и хорошо к тебе отношусь. Мне было очень хорошо с тобой. Я сильно скучаю. Правда наверно он бы не оценил моё обращение к нему. Он меня можно сказать бросил, после этого я бы выглядела жалко в его глазах. Мне бы не хотелось. Я много читала на эту тему. Разные психологические методики.. Писала ему письмо на бумаге.. Пыталась сжигать всё плохое.. Но видимо мне это не помогло. А вообще не хотелось бы ничего ему говорить, а хотелось хотя бы 1 день просто побыть с ним.
    На счёт результата. От моих подруг, родных, я уже слышала какой он козёл, что он меня бросил, что он не звонит не пишет, а значит я ему не нужна ну и т.д. По списку.. Всё это я уже слышала и знаю, головой осознаю.. от этого моё отношение к нему не меняется. Поэтому Результат на форуме, просто услышать мнения психологов по моей ситуации.. Было бы хорошо, еслиб это мне помогло разобраться..

  6. #6
    Опеределенности.. Для начала хотя бы уже переехать и жить вместе. Мне приходилось жить на 2 города. Да и у него не было своего жилья (снимал).. Ну и как любой девушке, свадьбу в будущем тоже конечно хотелось.
    Может в других тоже есть такие качества. Одинаковых людей не бывает. Да и полюбила я его не закачества. сложно сказать за что.. за то, что он есть такой, какой он есть. Со всеми плюсами и возможно минусами. А качества можно перечислять долго.. Ласковый, нежный, заботился обо мне, защищал, оберегал, помогал, умный, красивый, с чувством юмора, занимается спортом, ни пьёт, ни курит, детей любит, бабушкам помогает и место в транспорте уступает , образованный, интеллигентный, общие интересы, вкусы ну и т.д...
    В случае отказа опять переживать буду, ещё депрессию на два года я не хочу..
    В роду алкоголики есть, но я не пью, не курю вообще.

    --- Добавлено ---

    Вот поэтому и не хочу начинать общение. Боюсь отказа и переживать вновь не хочу..

  7. #7
    Цитата Сообщение от Виктория 001 Посмотреть сообщение
    В роду алкоголики есть, но я не пью, не курю вообще.
    Кто именно у вас в роду пьющий? Подробней расскажите, плиз. Это важно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виктория 001 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Всё бы было бонально и просто, если бы не было так больно и сложно.. Встречались с молодым человеком 2 года. Всё было хорошо, жили вместе, мне казалось он серьёзно ко мне относиться, чувствовала его теплоту по отношению ко мне, планировали будущее, большой уютный дом, детей, он просил родить ему сына.. Но мы расстались. ( мне хотелось определённости, казалось, что отношения стоят на месте, почувствовала что-то не то и начала себя накручивать и пытаться выяснить не появился ли у него кто-то, названивала и давила. В результате он не выдержал, сказал я устал, ты меня достала, я устаю на работе. Но в том что есть девушка так и не признался, всё отрицал и бросил меня). .
    Опеределенности.. Для начала хотя бы уже переехать и жить вместе. Мне приходилось жить на 2 города. Да и у него не было своего жилья (снимал).. Ну и как любой девушке, свадьбу в будущем тоже конечно хотелось.
    Поясните: вам хотелось жить вметесте и в перспективе создать семью. Вроде бы ваш МЧ не возражал и планы вы тоже с ним вмете строили.
    Но что ж вам помешало съехаться?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кто именно у вас в роду пьющий? Подробней расскажите, плиз. Это важно!

    --- Добавлено ---



    Поясните: вам хотелось жить вметесте и в перспективе создать семью. Вроде бы ваш МЧ не возражал и планы вы тоже с ним вмете строили.
    Но что ж вам помешало съехаться?
    [QUOTE=Окстисия;2451519]Кто именно у вас в роду пьющий? Подробней расскажите, плиз. Это важно!

    --- Добавлено ---
    Пьющий отец. Обычный алкоголик, сколько себя знаю, пьёт всегда. К счастью я копия мамы и меня это никак не коснулась.. К алкоголю я равнодушна и не представляю как это можно пить. Что ещё сказать не знаю.
    Если бы мне не хотелось с ним в перспективе жить вместе и создавать семью, я бы с ним даже не начала отношений. Если я начинаю отношения с мужчиной, то это значит я его рассматриваю как своего будущего мужа.
    Что помешало нам съехаться Не могу сказать. Мне не мешало ничего. Я училась у себя в городе, а когда сессии заканчивались, я приезжала к нему и мы жили вместе. Он говорил родители тебя всему научили, ты всё умеешь, заберу тебя к себе. Учёба закончилась, я защитила диплом. Поэтому и хотелось определённости.. За 2 года отношений я уже устала ездить туда сюда, мне казалось 2 года не маленький срок и пора определиться. Нужно было знать либо я переезжаю к нему и ищу работу, либо у себя в городе начинаю её искать.. Из-за этого и были выяснения отношений, я давила, а он говорил где жить? Это не моя квартира.. Я работаю, я устаю, мне не до чего, а ты выносишь мозг. Потом мне показалось, что он отдаляется и я начала его подозревать и пытать не появился ли у него кто то другой. Он всё отрицал, подозрения усиливались, я умоляла его признаться.. Но этого так и не произошло. И в результате наверно его окончательно добила. Даже фраза однажды от него прозвучала.. 'Я с тобой год не смогу общаться теперь' откуда такие сроки не знаю...

  9. #9
    Пьющий отец. Обычный алкоголик, сколько себя знаю, пьёт всегда. К счастью я копия мамы и меня это никак не коснулась..
    Ошибаетесь, Виктория. Еще как вас коснулось! У меня, после прочтения первого вашего поста, сразу возник вопрос по наличию у вас алкгольной родни, потому что все что вы описали - это типичное поведение со-адддикта.
    Давайте для начала, что б вам было понятно о чем идет речь - вы почитает немного теории, а потмо отпишитесь - как вы это поняли в привязки к себе и ситуации с бывшим МЧ.
    Погуглите: "женская алкогольная со-зависимость" (не путать с женским алкгололизмом!), "жена алкоголика", "взрослые дети алкоголиков"

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, Виктория. Еще как вас коснулось! У меня, после прочтения первого вашего поста, сразу возник вопрос по наличию у вас алкгольной родни, потому что все что вы описали - это типичное поведение со-адддикта.
    Давайте для начала, что б вам было понятно о чем идет речь - вы почитает немного теории, а потмо отпишитесь - как вы это поняли в привязки к себе и ситуации с бывшим МЧ.
    Погуглите: "женская алкогольная со-зависимость" (не путать с женским алкгололизмом!), "жена алкоголика", "взрослые дети алкоголиков"
    На самом деле я уже об этом читала. Возможно в прошлом, когда была маленькой и позднее я и была созависимой. Всё так. Но уже давно я живу своей жизнью. Как то бороться, что то доказывать алкоголику нет смысла. Он пьёт ему это нравится, пусть живёт этим.. Меня это не интересует, я себя с этим не связываю.. Отделила себя от него. Хотя я не спорю и признаю, что конечно это не могло пройти бесследно и отразилось на мне в какой то степени. Я всё прекрасно осознаю. Как привязать к ситуации с молодым человеком не совсем понимаю. Хочу заметить, что у него родители не живут вместе..
    Последний раз редактировалось Виктория 001; 02.03.2016 в 16:48.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Виктория 001 Посмотреть сообщение
    Если бы мне не хотелось с ним в перспективе жить вместе и создавать семью, я бы с ним даже не начала отношений. Если я начинаю отношения с мужчиной, то это значит я его рассматриваю как своего будущего мужа.
    Что помешало нам съехаться Не могу сказать. Мне не мешало ничего. Я училась у себя в городе, а когда сессии заканчивались, я приезжала к нему и мы жили вместе. Он говорил родители тебя всему научили, ты всё умеешь, заберу тебя к себе. Учёба закончилась, я защитила диплом. Поэтому и хотелось определённости.. За 2 года отношений я уже устала ездить туда сюда, мне казалось 2 года не маленький срок и пора определиться. Нужно было знать либо я переезжаю к нему и ищу работу, либо у себя в городе начинаю её искать.. Из-за этого и были выяснения отношений, я давила, а он говорил где жить? Это не моя квартира.. Я работаю, я устаю, мне не до чего, а ты выносишь мозг. Потом мне показалось, что он отдаляется и я начала его подозревать и пытать не появился ли у него кто то другой. Он всё отрицал, подозрения усиливались, я умоляла его признаться.. Но этого так и не произошло. И в результате наверно его окончательно добила. Даже фраза однажды от него прозвучала.. 'Я с тобой год не смогу общаться теперь' откуда такие сроки не знаю...
    Вы еще раз себя перечитайте)
    Вместо того, что б конкретно обсудить: когда вы оформляте брак и где будете жить, вы вначале давили на мужчину, а потом выносили мозг подозрениями.
    Неудивительно, что он передумал создавать семью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виктория 001 Посмотреть сообщение
    На самом деле я уже об этом читала. Возможно в прошлом, когда была маленькой и позднее я и была созависимой. Всё так. Но уже давно я живу своей жизнью. Как то бороться, что то доказывать алкоголику нет смысла. Он пьёт ему это нравится, пусть живёт этим.. Меня это не интересует, я себя с этим не связываю.. Отделила себя от него. Хотя я не спорю и признаю, что конечно это не могло пройти бесследно и отразилось на мне в какой то степени. Я всё прекрасно осознаю. Как привязать к ситуации с молодым человеком не совсем понимаю. Хочу заметить, что у него родители не живут вместе..
    Вы не внимательно читали)
    Со-аддикт раскачивает аддикта эмоционально, тем самым доводя его до алкоголя (или иной аддикции),точно так же как вы раскачивали вашего бывшего МЧ.
    Что вам известно о семье вашего бывшего МЧ?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы еще раз себя перечитайте)
    Вместо того, что б конкретно обсудить: когда вы оформляте брак и где будете жить, вы вначале давили на мужчину, а потом выносили мозг подозрениями.
    Неудивительно, что он передумал создавать семью.
    почему мы должны были обсуждать брак, если он мне не предлагал и предложение не делал?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Виктория 001 Посмотреть сообщение
    почему мы должны были обсуждать брак, если он мне не предлагал и предложение не делал?
    Это чьи слова? ;
    планировали будущее, большой уютный дом, детей, он просил родить ему сына.
    Вы планировали все это БЕЗ брака?

    --- Добавлено ---

    Если бы мне не хотелось с ним в перспективе жить вместе и создавать семью, я бы с ним даже не начала отношений. Если я начинаю отношения с мужчиной, то это значит я его рассматриваю как своего будущего мужа.
    Вы рассматривали этого мужчину как будущего мужа. У вас два года были отношения! Судя из ваших слов - ваш мужчина супер-замечательный. Что вам мешало с ним СПОКОЙНО и КОНСТРУКТИВНО обсудить реализацию ваших планов?
    Но вы предпочли другой путь: давления и провокации.

    --- Добавлено ---

    Он пьёт ему это нравится, пусть живёт этим.. Меня это не интересует, я себя с этим не связываю..
    Как ваша мама реагировала на пьянки отца?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы еще раз себя перечитайте)
    Вместо того, что б конкретно обсудить: когда вы оформляте брак и где будете жить, вы вначале давили на мужчину, а потом выносили мозг подозрениями.
    Неудивительно, что он передумал создавать семью.

    --- Добавлено ---


    Вы не внимательно читали)
    Со-аддикт раскачивает аддикта эмоционально, тем самым доводя его до алкоголя (или иной аддикции),точно так же как вы раскачивали вашего бывшего МЧ.
    Что вам известно о семье вашего бывшего МЧ?
    О его семье мне мало что известно. Когда речь заходила, я чувствовала и видела, что ему не совсем приятно об этом говорить и не охотно он это делал. Я считала, что личное и если он не хотел, я не настаивала. Думала расскажет, когда захочет и посчитает нужным сам. Но из моих наблюдений, заметила, что маму он очень любит, говорит ей об этом всегда, она ему часто звонит (живет далеко в другом городе) видятся очень редко (раз в год), но при этом мне показалось, что он её побаивается, иногда врет. Отец не звонил никогда, про него не говорил ничего вообще. Меня сравнивал с мамой. Говорил, что мама так же делает, мы похожи, или у неё такие же проблемы, поэтому мне нужно купить такую же обувь, например.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Виктория 001 Посмотреть сообщение
    О его семье мне мало что известно. Когда речь заходила, я чувствовала и видела, что ему не совсем приятно об этом говорить и не охотно он это делал. Я считала, что личное и если он не хотел, я не настаивала. Думала расскажет, когда захочет и посчитает нужным сам. Но из моих наблюдений, заметила, что маму он очень любит, говорит ей об этом всегда, она ему часто звонит (живет далеко в другом городе) видятся очень редко (раз в год), но при этом мне показалось, что он её побаивается, иногда врет. Отец не звонил никогда, про него не говорил ничего вообще. Меня сравнивал с мамой. Говорил, что мама так же делает, мы похожи, или у неё такие же проблемы, поэтому мне нужно купить такую же обувь, например.
    Планы значит строили, но со своим родителями он вас знакомить не спешил.... детей от вас хотел, но предложения не делать не спешил этот пиздабол))
    Ув. Виктория, вам не кажется, что оно и к лучшему, что вы расстались? )
    Поищите на этом форуме Метод Санчас - там подробно сказано как нужно действовать в подобных случаях.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это чьи слова? ;

    Вы планировали все это БЕЗ брака?

    --- Добавлено ---


    Вы рассматривали этого мужчину как будущего мужа. У вас два года были отношения! Судя из ваших слов - ваш мужчина супер-замечательный. Что вам мешало с ним СПОКОЙНО и КОНСТРУКТИВНО обсудить реализацию ваших планов?
    Но вы предпочли другой путь: давления и провокации.

    --- Добавлено ---


    Как ваша мама реагировала на пьянки отца?
    Планировали совместное будущее, уютный дом, всё так.. Всё это было, но о свадьбе речи не было. Как то на первом месте было рождение сына. И мне казалось, что речь о браке будет, после того как он узнает о ребёнке. Для меня это странно всё, но не принципиально. Штамп в паспорте, когда именно это произойдёт не так важно. Главное, чтобы у нас всё хорошо было..
    Изначально я пыталась всё обсудить спокойно. Его слова были такими 'давай конструктивно. Что ты
    Предлагаешь'.. Я объяснила, что хочу определённости и серьёзные отношения. мои расспросы о его желании особо ни к чему не привели. Было сложно что то вытащить из него. Казалось он сам не понимает что хочет. Слышала только то, что у него сейчас все мысли о работе.. Пыталась по хорошему спросить, чтобы человек хотел, слышала только отстань.
    На счёт давления и провокации и желания всё выяснить побыстрей я уже немного пожалела. Очень много думала, сделала выводы и больше никогда не буду себя так вести.. Я считаю люди редко меняются, но все-таки это возможно.

    Мама На пьянки отца реагировала по разному. Иногда Он приходил и скандалил, иногда она скандалила, иногда скандалили вместе.. Но изначально агрессия исходила от него, он пьяный не адекватный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Планы значит строили, но со своим родителями он вас знакомить не спешил.... детей от вас хотел, но предложения не делать не спешил этот пиздабол))
    Ув. Виктория, вам не кажется, что оно и к лучшему, что вы расстались? )
    Поищите на этом форуме Метод Санчас - там подробно сказано как нужно действовать в подобных случаях.
    Ок, спасибо. Понимаю головой что всё к лучшему. Но почему то из сердца не уходит..

  17. #17
    Цитата Сообщение от Виктория 001 Посмотреть сообщение
    Планировали совместное будущее, уютный дом, всё так.. Всё это было, но о свадьбе речи не было. Как то на первом месте было рождение сына. И мне казалось, что речь о браке будет, после того как он узнает о ребёнке. Для меня это странно всё, но не принципиально. Штамп в паспорте, когда именно это произойдёт не так важно. Главное, чтобы у нас всё хорошо было..
    Изначально я пыталась всё обсудить спокойно. Его слова были такими 'давай конструктивно. Что ты
    Предлагаешь'..
    Я объяснила, что хочу определённости и серьёзные отношения. мои расспросы о его желании особо ни к чему не привели. Было сложно что то вытащить из него. Казалось он сам не понимает что хочет.
    Это вы называете - конструктивом????? ))))))))))))))
    Ув. Виктория, предстате. что вы пришли в магазин готовйо одеды, продавщица у вас спраишивает : ЧТО вам нужно, а вы отвечате: "Мне нужно ЧТО_НИБУТЬ одеть" )))))))
    Мужчины мыслят конкретными категориями и конструктив в вашей ситуации должен был выглядеть примерно так: "1. Ищем квартиру на такую-то сумму в месяц. 2. Подаем заявление в ЗАГС через 3 месяца. 3. .... 10.... 101...."
    Дорожная карта с четким указание срока выполнения каждого пункта!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виктория 001 Посмотреть сообщение
    Мама На пьянки отца реагировала по разному. Иногда Он приходил и скандалил, иногда она скандалила, иногда скандалили вместе.. Но изначально агрессия исходила от него, он пьяный не адекватный.
    Погулите :"семейный сценарий".

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это вы называете - конструктивом????? ))))))))))))))
    Ув. Виктория, предстате. что вы пришли в магазин готовйо одеды, продавщица у вас спраишивает : ЧТО вам нужно, а вы отвечате: "Мне нужно ЧТО_НИБУТЬ одеть" )))))))
    Мужчины мыслят конкретными категориями и конструктив в вашей ситуации должен был выглядеть примерно так: "1. Ищем квартиру на такую-то сумму в месяц. 2. Подаем заявление в ЗАГС через 3 месяца. 3. .... 10.... 101...."
    Дорожная карта с четким указание срока выполнения каждого пункта!

    --- Добавлено ---


    Погулите :"семейный сценарий".
    Теперь ясненько. Буду знать) мне просто казалось, что у мужчин принимать решения заложено. А вообще я согласна, если предыдущий мой мужчина справлялся с этим и ему это нравилось.. Быть мужчиной. То во втором случае ситуация противоположная. И видимо я не перестроилась. Хотя с другой стороны стоило предлагать что-то конкретное он не соглашался.. Молчать женщина.. Знаете был один момент, о котором я немного жалею и сейчас бы поступила по другому. Однажды в разговоре о наших отношениях он выкрикнул 'ты что, хочешь чтоб я женился на тебе????' Просто так это грозно прозвучало, таким тоном.. Что я ошалела и мне казалось, если я отвечу да, сразу будет ещё более грозное 'да не бывать этому никогда!' ..вообщем я замешкалась, вспылила и на эмоциях сказала 'да, представляешь замуж выходить за тебя приехала. Вот ещё.' Сейчас я бы конечно ответила правду, не зависимо от его ответа..
    А как Вы считаете, чисто теоретически.. Возможно было бы его вернуть? Просто интересно Ваше мнение

  19. #19
    Цитата Сообщение от Виктория 001 Посмотреть сообщение
    А как Вы считаете, чисто теоретически.. Возможно было бы его вернуть? Просто интересно Ваше мнение
    Я же не Ванга))))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я же не Ванга))))
    Ну думаю Ванга тоже иногда ошибалась просто личное мнение. Слышала, что у некоторых психологов существую даже методики по возвращению)

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Виктория 001 Посмотреть сообщение
    Ну думаю Ванга тоже иногда ошибалась просто личное мнение. Слышала, что у некоторых психологов существую даже методики по возвращению)
    вас обманули

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вас обманули
    Хто? Психологи?)

  23. #23
    Цитата Сообщение от Виктория 001 Посмотреть сообщение
    Ну думаю Ванга тоже иногда ошибалась просто личное мнение. Слышала, что у некоторых психологов существую даже методики по возвращению)
    Если человек сам не захочет вернуться к вам,ни какой психолог и никакая методика не возвратит вам человека который ушел от вас.По своему собственному желанию.

Похожие темы

  1. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  2. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  3. Возможность работать психологом будучи ещё студентом, возможно ли?
    от Окси в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 14:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search