Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Не могу забеременеть

  1. #1

    Не могу забеременеть

    Здравствуйте! Случайно зашла на этот форум и решила поделиться наболевшим. Замужем 10 лет, а детей нет. Медицинские показатели все в норме, врачи разводят руками. Читала схожие темы на форуме, очень многое откликается. надеюсь на обратную связь

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Наталья 777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Случайно зашла на этот форум и решила поделиться наболевшим. Замужем 10 лет, а детей нет. Медицинские показатели все в норме, врачи разводят руками. Читала схожие темы на форуме, очень многое откликается. надеюсь на обратную связь
    И что именно откликается?
    Муж тоже обследовался?

  3. #3
    У мужа спермограмма в норме. Откликаются сообщения про отношения с матерью. Не знаю почему, но я не могу проявить нежные чувства по отношению к ней, свою любовь. И чем больше она этого ждет от меня, тем суше и холодней я становлюсь.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Наталья 777 Посмотреть сообщение
    У мужа спермограмма в норме.
    Варикоцеле? Гормоны? Антиспермальные антитела?

    Не знаю почему, но я не могу проявить нежные чувства по отношению к ней, свою любовь. И чем больше она этого ждет от меня, тем суше и холодней я становлюсь.
    а почему вы решили, что это связано с зачатием?

  5. #5
    Где-то прочитала, что раз не принимаю свою мать, то возможны проблемы самой стать матерью.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Наталья 777 Посмотреть сообщение
    Где-то прочитала, что раз не принимаю свою мать, то возможны проблемы самой стать матерью.
    а в качестве кого вы собрались принимать свою мать?

  7. #7
    Мне почему-то сложно принимать ее заботу и опеку

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Наталья 777 Посмотреть сообщение
    Мне почему-то сложно принимать ее заботу и опеку
    Поэтому и спрашиваю - в качестве кого вы принимаете ее заботу и опеку?

  9. #9
    В качестве взрослой женщины

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Наталья 777 Посмотреть сообщение
    В качестве взрослой женщины
    А зачем взрослой женщине опееа от другой женщины?

  11. #11
    В том то и дело, я считаю себя вполне взрослой женщиной и меня раздражает, когда мама начинает излишне печься обо мне, проявлять излишнюю заботу, и требует того же от меня, а я не могу ( и не хочу) ей дать того же.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Наталья 777 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, я считаю себя вполне взрослой женщиной и меня раздражает, когда мама начинает излишне печься обо мне, проявлять излишнюю заботу, и требует того же от меня, а я не могу ( и не хочу) ей дать того же.
    А конкретнее на примерах, о какой опеке речь
    Вы живете отдельно от матери?

  13. #13
    У меня тоже проблема с зачатием.мне 36 скоро,в 20 лет был выкидыш на 2-ой неделе и все после этого.в сексе со своими постоянными партнёрами не предохранялась.сдавала на гармоны,УЗИ делала все хорошо.
    Может все таки это как то на психологическом уровне?чем старше ,тем меньше хочется детей.но почему раньше не забеременела не понятно!?


  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от малярша Посмотреть сообщение
    У меня тоже проблема с зачатием.мне 36 скоро,в 20 лет был выкидыш на 2-ой неделе и все после этого.в сексе со своими постоянными партнёрами не предохранялась.сдавала на гармоны,УЗИ делала все хорошо.
    Может все таки это как то на психологическом уровне?чем старше ,тем меньше хочется детей.но почему раньше не забеременела не понятно!?

    Ув. Малярша. Лучше свою тему откройте.
    У каждого свои причины психологические или какие-то другие надо отдельно разбираться.

  15. #15
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Малярша. Лучше свою тему откройте.
    У каждого свои причины психологические или какие-то другие надо отдельно разбираться.
    Да это я так к слову!


Похожие темы

  1. Бардак в голове и не могу забеременеть
    от Туточка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.12.2015, 14:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search