Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 290
Тема:

Помогите советом

  1. #181
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Ужас какой.. подавился, страшно, представляю, что вы испытывали..вы знаете в последнее время я склоняюсь к тому, что это не зубы... Он постоянно ворочается во сне, будто спит, а потом резко как заплачет, что я его не могу успокоить минут 10, у него реально начинается истерика. Как будто какой то сон дурной приснился, и еще он у меня очень пугается, только кто в комнату заходит где он играет, то сразу дергается. Мы по врачам ходили, сказали, что проблемы с нервной системой нужно лечить
    вооот..."зубы" редко бывают реально зубами
    ну правда
    про ребенка надо подумать что к чему. и как раз тут могу оч хорошо помочь. только я не знаю отдельную тему для этого над ил в рамках этой сформулировать дополнительный запрос к фруму

    про меня, я ничего тогда не испытала, мне некогда было, передо мной стояла задача на скорость
    а когда все кончилось я не поняла то испытал. вывернуло на изнанку всю
    я к чему. я не цену себе набиваю, я предлагаю отключать в кризисных ситуациях чувства и включать голову. и ее прям включать.

    у меня правда теперь есть пунктик, я всех мам спрашиваю: Вы знаете что нужно делать ели ребенок подавился и не может дышать?
    вот и вас спросила. не могу я без этого.
    у нас еще в городе три года назад также в садике задохнулся ребенок на смерть. кажется там мама ним была но сделать ничего не смогли. этот случай усилил мою нездоровую страсть задавать вопросы мамам.
    Вы уж простите

  2. #182
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    вооот..."зубы" редко бывают реально зубами
    ну правда
    про ребенка надо подумать что к чему. и как раз тут могу оч хорошо помочь. только я не знаю отдельную тему для этого над ил в рамках этой сформулировать дополнительный запрос к фруму

    про меня, я ничего тогда не испытала, мне некогда было, передо мной стояла задача на скорость
    а когда все кончилось я не поняла то испытал. вывернуло на изнанку всю
    я к чему. я не цену себе набиваю, я предлагаю отключать в кризисных ситуациях чувства и включать голову. и ее прям включать.

    у меня правда теперь есть пунктик, я всех мам спрашиваю: Вы знаете что нужно делать ели ребенок подавился и не может дышать?
    вот и вас спросила. не могу я без этого.
    у нас еще в городе три года назад также в садике задохнулся ребенок на смерть. кажется там мама ним была но сделать ничего не смогли. этот случай усилил мою нездоровую страсть задавать вопросы мамам.
    Вы уж простите
    Когда мой ребенок давится, я его переворачиваю головой в низ и все проходит

  3. #183
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Когда мой ребенок давится, я его переворачиваю головой в низ и все проходит
    и часто ваш ребенок давится?

  4. #184
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Зачем связалась с женатым? вы мою тему внимательно читали?
    Это ответ такой?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    вооот..."зубы" редко бывают реально зубами
    А у меня вот наоборот было
    Нужно заметить что лет до двух с хвостиком у меня деть не болел ни разу - я просто не знала что это такое
    А тут бац - и заболел: кашель, темпа, плачет, горло отекло... ни черта не помогает
    А педиатр наш(такая ооогромная, добрая бабушка за пятьдесят у которой шестеро детей и дофига внуков уже) в отпуске
    Идем к другому: она ах-ах инфекция если до завтра не станет лучше - ложится в больницу.
    Мама
    Добываю таки лестью и злоупотреблением телефон нашей врача, договариваюсь едем к ней домой. Она осматривает горло - берет пинцет и добывает из десны осколок зуба который деть как-то сломал
    На утро ребенок здоров бодр и весел)

  6. #186
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Когда мой ребенок давится, я его переворачиваю головой в низ и все проходит
    если это не помогает можно ребенком тряхнуть хорошенько. держа его "попа выше головы"
    если и это не помогает то "метод кого-то там", это когда нажимают под солнечное сплетение. тут я описывать не буду. лучше не поленитесь и погуглите как это правильно сделать

    у нас был металлический шарик, он встал так что ни туда и ни сюда. перевернула. спазмы идут - результата нет. стала встряхивать, спазмы идут-результата нет. и тут последним (думаю сейчас если не получится. перейдем к "методу кого-то там") усилием подгадываю под самый под спазм и вытряхиваю из ребенка шарик со всей дури. слышу о рту брякнул по зубам.
    надо сказать что держала за верхнюю часть живота. согнутого пополам чтобы попа выше головы была. повешала его так себе на руку так то получилось что-то вроде этого самого метода...и успех у нас случился именно на спазме, сложилиь усилия моих рук и ребенкиного горла и получилось...

    когдаребенок только родился. сходила в центр на лекцию по оказанию перво помощи - благодарю небеса за ту лекцию, ели бы не она я б не знала чт делать. вот так - мне рассказали и теперь я как ненормальная ко всем пристаю-рассказываю
    простите меня
    это мой таракан

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня вот наоборот было
    Нужно заметить что лет до двух с хвостиком у меня деть не болел ни разу - я просто не знала что это такое
    А тут бац - и заболел: кашель, темпа, плачет, горло отекло... ни черта не помогает
    А педиатр наш(такая ооогромная, добрая бабушка за пятьдесят у которой шестеро детей и дофига внуков уже) в отпуске
    Идем к другому: она ах-ах инфекция если до завтра не станет лучше - ложится в больницу.
    Мама
    Добываю таки лестью и злоупотреблением телефон нашей врача, договариваюсь едем к ней домой. Она осматривает горло - берет пинцет и добывает из десны осколок зуба который деть как-то сломал
    На утро ребенок здоров бодр и весел)
    огогошечки. в копилку

  7. #187
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и часто ваш ребенок давится?
    нет

  8. #188
    было у меня всякое, самое страшное когда 1,5деть подавился в садике игрушкой и не мог дышать где-то пару минут
    и еще когда темпер мгновенно вырос до 42 и ребенка рвало всеми жаропонижющими а скорая ехала...
    Сочувствую, это действительно опасные ситуации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну например в том что одна из основных проблем Автора это элементарное отсутствие опыта и навыков обращения с ребенком
    Из-за чего простые в общем-о вещи кажутся нерешаемыми
    Тут в принципе именно советы опытных мам например ув Грю или ув Птички Тари - единственная конструктивная помощь
    Ясно.
    Че-т подрывает меня на детско-материнских вопросах. Наверное, гормоны на фоне гв.
    Извините.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    .....Ясно.
    Че-т подрывает меня на детско-материнских вопросах. Наверное, гормоны на фоне гв.
    Извините.
    Эм, прикольная отмаза
    И не подкопаешься даже )

  10. #190
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это ответ такой?
    Прочитайте мою тему и все поймете.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, прикольная отмаза
    И не подкопаешься даже )
    Отмаза от чего, ув. Лемминг? ))))

  12. #192
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Отмаза от чего, ув. Лемминг? ))))
    Че-т подрывает меня на детско-материнских вопросах. Наверное, это ЖЖЖ неспроста. НО, вы говорите - спроста - просто ГВ.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Прочитайте мою тему и все поймете.
    Ладно....промолчу. Запроса ведь не было.

    Эх...

    Отца ребенка, я знала 11 месяцев, он привлек меня тем, что он быстро решал мои проблемы, в нем я видела по началу мужчину. Но меня смущал тот факт, что он меня не хотел знакомить со своими родственниками или близкими людьми, тогда я и почувствовала что то не ладное. А когда завела разговор вместе жить, то стал частенько пропадать, ссылаясь на командировки по работе.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ладно....промолчу. Запроса ведь не было.

    Эх...
    Любила да, была дурой, хотела быть с ним, а он как видите этим пользовался, а когда залетела от него, то сбежал...вот тогда и я узнала, что он женат. И что я для него была вселишь развлечением, пользовался мной. Пережила, забыла, теперь у меня другая жизнь, очень надеюсь, что этого человека я больше никогда не увижу

  15. #195
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Любила да, была дурой, хотела быть с ним, а он как видите этим пользовался, а когда залетела от него, то сбежал...вот тогда и я узнала, что он женат. И что я для него была вселишь развлечением, пользовался мной. Пережила, забыла, теперь у меня другая жизнь, очень надеюсь, что этого человека я больше никогда не увижу
    Я про другое. Про то, что вы...ээээ...не видите обратку.
    Просто такие метаморфозы восприятия...Это как-то...
    Чета меня тут подрывает. Из-за ГВ наверное.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я про другое. Про то, что вы...ээээ...не видите обратку.
    Просто такие метаморфозы восприятия...Это как-то...
    Чета меня тут подрывает. Из-за ГВ наверное.
    Извините, я вас не понимаю, что вы хотите этим сказать?

  17. #197
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Прочитайте мою тему и все поймете.
    И здесь менторский тон. С чего бы
    Любила да, была дурой, хотела быть с ним, а он как видите этим пользовался
    А Вы им не пользовались? Вот совсем ни разу?
    он быстро решал мои проблемы
    Ув. Беспокойная, вы живете со своими представлениями о мужчине, что о первом, что о втором, не утруждая себя видением реальности.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И здесь менторский тон. С чего бы

    А Вы им не пользовались? Вот совсем ни разу?

    Ув. Беспокойная, вы живете со своими представлениями о мужчине, что о первом, что о втором, не утруждая себя видением реальности.
    Почему вы цепляетесь к моим словам? к моему тону? вы слишком все перекручиваете. Я любила и этим все сказано, а он пользовался, есть разница?

  19. #199
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Я любила и этим все сказано, а он пользовался, есть разница?
    Поэтому не хотели замечать, что мужчина несвободен?
    Почему вы цепляетесь к моим словам? к моему тону?
    Потому что это говорит о Вас. Вы с мужчиной тоже так разговариваете? Как училка.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Почему вы цепляетесь к моим словам? к моему тону? вы слишком все перекручиваете. Я любила и этим все сказано, а он пользовался, есть разница?
    любила...он тоже любил, может быть очень даже искренне9русские мужья не умеют изменять без душераздирающей любви. мое имхо) его это как-то опрадывает? нет.
    и за Вас. "все сказано" - это что такое? что это значит. простите я не понимаю. объясните пожалуйста.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поэтому не хотели замечать, что мужчина несвободен?

    Потому что это говорит о Вас. Вы с мужчиной тоже так разговариваете? Как училка.
    Потому что не заметно было, я даже и близко представить и почувствовать не могла, что он женат. Вы знаете, есть такое чувство когда не замечаешь ничего, я была влюбленной, у меня были розовые очки и я и представить не могла, что он меня обманывает, а вы тут со своими еще укорами..поверьте я за это сполна заплатила и пережила, чтобы еще это обсуждать ..не копайте, там где давно затянуты раны и не хочется вспоминать даже

  22. #202
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Любила да, была дурой, хотела быть с ним, а он как видите этим пользовался
    Как?
    он привлек меня тем, что он быстро решал мои проблемы,
    Решал Ващи проблемы?
    Совсем офигел наглый мужик
    И этот второй наглый
    Даю отдыхать, смотреть телевизор, играть в игры и даже выпивать свое пиво, не разу еще не пожаловалась на то какой он пример подает ребенку...
    Ему телевизор смотреть разрешают а он еще недоволен

  23. #203
    Я не разговариваю как училка, это вселишь ваши доводы, но они ошибочные

  24. #204
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Ув. Беспокойная, вы живете со своими представлениями о мужчине, что о первом, что о втором, не утруждая себя видением реальности.
    ув.Беспокойная. можете что-то ответить вот на это?
    отзывается как-то это у Вас внутри?


    про "цепляние к словам" - ну не будьте так строги, Вас пытаемся понять, и тут слова и тон всегда хороший источник

  25. #205
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как?

    Решал Ващи проблемы?
    Совсем офигел наглый мужик
    Если честно с проблемами я переборщила, была одна проблема которую он решил и все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув.Беспокойная. можете что-то ответить вот на это?
    отзывается как-то это у Вас внутри?


    про "цепляние к словам" - ну не будьте так строги, Вас пытаемся понять, и тут слова и тон всегда хороший источник
    Я прекрасно вижу реальность, просто вы все так развернули, что я уже не совсем понимаю к чему вы клоните

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как?

    Решал Ващи проблемы?
    Совсем офигел наглый мужик
    И этот второй наглый

    Ему телевизор смотреть разрешают а он еще недоволен
    Ну что значит второй наглый, что же вы все перекручиваете...вы совсем меня не понимаете, возможно я не достаточно изложила все в теме, чтобы понять о чем я беспокоюсь и что меня угнетает...Но я заметила, как вы все цепляетесь за слова, это очень странно

  26. #206
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Я не разговариваю как училка, это вселишь ваши доводы, но они ошибочные
    Увы, это реальность. ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Ну что значит второй наглый, что же вы все перекручиваете...вы совсем меня не понимаете, возможно я не достаточно изложила все в теме, чтобы понять о чем я беспокоюсь и что меня угнетает...Но я заметила, как вы все цепляетесь за слова, это очень странно
    а вы совсем-совсем не допускаете мысли, что в конфликтах виноваты вы сами?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Если честно с проблемами я переборщила, была одна проблема которую он решил и все

    --- Добавлено ---



    Я прекрасно вижу реальность, просто вы все так развернули, что я уже не совсем понимаю к чему вы клоните

    --- Добавлено ---



    Ну что значит второй наглый, что же вы все перекручиваете...вы совсем меня не понимаете, возможно я не достаточно изложила все в теме, чтобы понять о чем я беспокоюсь и что меня угнетает...Но я заметила, как вы все цепляетесь за слова, это очень странно
    По моему и так все понятно за чем я обратилась сюда, у нас была основная причина ссор секс при ребенке, но ее вроде мы раскрутили, я поняла, что этого не изменишь. Все начиналось с этого, а теперь как то все пошло не туда, все начали высказываться и идет в какую то непонятную степень..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Увы, это реальность. ))))

    --- Добавлено ---



    а вы совсем-совсем не допускаете мысли, что в конфликтах виноваты вы сами?
    Допускаю, я же говорила, что виноваты оба, у каждого свои тараканы

  28. #208
    пиво на глазах у ребенка - это хорошо.
    или муж напивается пивом и потом чертей по дому гоняет?

    нормальный пример нормального потребления
    ту Вы реально притянул за уши
    признайтесь. Вас цепляет не пиво а теливизор и комп?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Увы, это реальность. ))))

    --- Добавлено ---



    а вы совсем-совсем не допускаете мысли, что в конфликтах виноваты вы сами?
    Я думаю, что мне лучше всего будет поговорить с психологом лично, чтобы понять все и разложить по полочкам. Хотя для себя выводы я уже сделала

  30. #210
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    пиво на глазах у ребенка - это хорошо.
    или муж напивается пивом и потом чертей по дому гоняет?

    нормальный пример нормального потребления
    ту Вы реально притянул за уши
    признайтесь. Вас цепляет не пиво а теливизор и комп?
    Нет конечно) Меня это не цепляет, да пусть смотрит, отдыхает, что я не понимаю, что он работает, ему нужен покой и релакс. Просто мне бы хотелось, чтобы он тоже как то мне помогал в плане хозяйства, где нужно лампочку прикрутить, или шторы повесить, очень высоко я не достаю, понимаете эти как бы мелкие и незначительные вещи, но не могу я с этим справляться самостоятельно, нужна мне помощь. Но когда говорю об этом в ответ да хорошо, в итоге ничего не делается.. Почему все вместе не поделать и не отдыхать вдвоем. За то, что он пьет, то пусть пьет, да я беспокоюсь конечно, что это может перерасти во что больше, все таки у него как никак есть склонности к алкоголизму. Но он так снимает стресс с работы, это лучше чем срываться на мне

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search