Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 290
Тема:

Помогите советом

  1. #31
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Вы знаете изначально нашего проживания он прекрасно ладил с ним, сыном называл, старался для него, что то сделать...
    "сначала" - это сколько времени длилось? Неделю? Месяц?
    Знаете, "сначала" практически любой маленький ребенок вызывает умиление, но ПОТОМ, когда к мужчине приходит осознание, что ребенок не временный гость, тогда и вылазит наружу неприятие.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы же сами пишете. что ваш мужчина - это ваш давний друг.
    Я правильно понимаю?
    А проявлять агрессию он начал, лишь, пожив рядом с вами некоторое время.
    Так?

    --- Добавлено ---



    Это скорее исключение.
    Да давний друг, с которым у нас не было отношений в течении 5 лет, а просто дружеские. И когда мы дружили, то он таким лапочкой был, что какая там агрессия( А проявляет он агрессию вот в последний месяц нашего проживания очень активно

  3. #33
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Это да прочувствовала...Да действительно, очень важно сексуальное влечение)

    Одна замужем 2 года, мальчик 4 года, вторая 4 года и девочка 7 лет.
    Девочку от другого мужчины принять проще, чем мальчика.
    А насчет первого примера - есть украинская поговорка: "не кажи гоп, доки не перескочишь". Два года семейной жизни - еще не показательно.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    "сначала" - это сколько времени длилось? Неделю? Месяц?
    Знаете, "сначала" практически любой маленький ребенок вызывает умиление, но ПОТОМ, когда к мужчине приходит осознание, что ребенок не временный гость, тогда и вылазит наружу неприятие.
    1,5 месяца точно. Пока не поживешь с человеком его не узнаешь. Я попробовала, так сказать дала нам шанс, он его не оправдал. В первый месяц нашего проживания он был другим, нежный, не озабоченный, не было этой агрессии.. Это сейчас начало вылазить такое. Я даже ему об этом сказала, что мне он больше всего нравился когда только начали жить, кто знает может бы потом и влюбилась если бы так продолжалось, мне нравилось как он ко мне относится и к моему ребенку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Девочку от другого мужчины принять проще, чем мальчика.
    А насчет первого примера - есть украинская поговорка: "не кажи гоп, доки не перескочишь". Два года семейной жизни - еще не показательно.
    Исходя с выше сказанного я поняла, что никто не сможет принять моего ребенка, я поняла

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    1,5 месяца точно. Пока не поживешь с человеком его не узнаешь. Я попробовала, так сказать дала нам шанс, он его не оправдал. В первый месяц нашего проживания он был другим, нежный, не озабоченный, не было этой агрессии.. Это сейчас начало вылазить такое. Я даже ему об этом сказала, что мне он больше всего нравился когда только начали жить, кто знает может бы потом и влюбилась если бы так продолжалось, мне нравилось как он ко мне относится и к моему ребенку
    Занятно, как мужчина поменялся, живя с вами))))

    Не думали, что это вы его провоцируете на агрессию?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Исходя с выше сказанного я поняла, что никто не сможет принять моего ребенка, я поняла
    как собственного сына - нет. А вы ж именно этого требуете...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Занятно, как мужчина поменялся, живя с вами))))

    Не думали, что это вы его провоцируете на агрессию?
    Наверное тем, что не даю..Он мне как то сказал, что представлял нашу жизнь иначе в плане секса, что в день хоть 5 раз можно будет..представляете? это то с дитем.. А еще есть мысль, что вовсе он и не менялся, веду я себя хорошо, не люблю зарождать конфликты. Он просто такой и есть..мне хватило и того, что к нам его мама приезжала в гости и как он с ней общается. Я даже сказала ему о том, что разве можно себя так вести с мамой, она тебя родила, сама поставила на ноги, вырастила. А он сказал, что не ее заслуга он сам себя поставил на ноги, как будто уважать не за что

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Занятно, как мужчина поменялся, живя с вами))))

    Не думали, что это вы его провоцируете на агрессию?

    --- Добавлено ---



    как собственного сына - нет. А вы ж именно этого требуете...
    Нет. В пример от моего МЧ я бы хотела только одного, чтобы он вел себя нормально, я не жду от него отцовских чувств, потому что он сам без папы. Я не имею права что то требовать. Я вселишь хочу, чтобы он вел себя не извращенно при нем, когда играл с ним, заботился, думал не только о себе и обо мне, а и о нем тоже. А стать ему папой это его была инициатива, я ему изначально когда начинали жить спросила, как ты хочешь, чтобы ребенок тебя называл? я дала ему право выбора..Он сам скзаал хочу быть для него папой и что же это получается?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Он сам скзаал хочу быть для него папой и что же это получается?
    и что получается? Договаривайте..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Наверное тем, что не даю..Он мне как то сказал, что представлял нашу жизнь иначе в плане секса, что в день хоть 5 раз можно будет..представляете? это то с дитем..
    А что не так в сексе 5 раз в день с дитем???? дети как-то мешают сексу?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что получается? Договаривайте..

    --- Добавлено ---



    А что не так в сексе 5 раз в день с дитем???? дети как-то мешают сексу?
    А вы сексом при детях занимаетесь? Что получается? то что он ведет себя при нем не адекватно

    --- Добавлено ---

    Я считаю, что при маленьком ребенке, который не всегда даст маме и папе уединиться, секс два раза в день это нормально

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Что получается? то что он ведет себя при нем не адекватно
    а адекватно - это как?


    Я считаю, что при маленьком ребенке, который не всегда даст маме и папе уединиться, секс два раза в день это нормально
    Мужу то же самое доказывали? Что ваша позиция - нормальна, а его - неадекватная?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а адекватно - это как?


    Мужу то же самое доказывали? Что ваша позиция - нормальна, а его - неадекватная?
    Я же сказала..Не трахать меня при ребенке по крайней мере, не быть при нем пошлым и извращенным, хотя бы так

    Мы на эту тему говорили, он каждый день наблюдает, какой сейчас трудный период у малого зубы режутся, я практически не сплю. Но все равно я знаю, что секс для него необходимый и стараюсь вопреки всему 2 раза железно заниматься сексом в день.

    --- Добавлено ---

    Бывает, что когда болит что то, то не занимаемся, но это так 2 дня от силы. Я думаю перетерпеть можно ему и понять

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Я же сказала..Не трахать меня при ребенке по крайней мере, не быть при нем пошлым и извращенным, хотя бы так

    Мы на эту тему говорили, он каждый день наблюдает, какой сейчас трудный период у малого зубы режутся, я практически не сплю.
    А вы об этом с мужем КАК говорили?
    Потому что вот счас в теме у вас явственно проскальзывают менторские нотки. А мужчины этого не любят...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы об этом с мужем КАК говорили?
    Потому что вот счас в теме у вас явственно проскальзывают менторские нотки. А мужчины этого не любят...
    Спокойно ему все сказала, он послушал и сделал выводы. Неделю было все хорошо, а после начал также поступать

    --- Добавлено ---

    Потом я не выдержала, сказала, что ухожу от него. Он попросил прощение за те случаи которые были, я извинилась где я была не права, в итоге мы начали продолжать. Спустя время он начал ныть за секс, что хотелось бы больше. Я ему в чем проблема? Мама его сама предлагала с ребенком посидеть когда надо, но этим мы никак воспользоваться не можем. Постоянно ему говорю, давай маме отвезем и побудем пару часов вдвоем, он соглашается, но до дела не доходит. Уже говорю давай нянечку нанимать на пару часиков, чтобы проводить побольше время вдвоем, в итоге не мамы, не няни.. А что тогда он хочет от меня?

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Спокойно ему все сказала, он послушал и сделал выводы. Неделю было все хорошо, а после начал также поступать

    --- Добавлено ---

    Потом я не выдержала, сказала, что ухожу от него. Он попросил прощение за те случаи которые были, я извинилась где я была не права, в итоге мы начали продолжать. Спустя время он начал ныть за секс, что хотелось бы больше. Я ему в чем проблема? Мама его сама предлагала с ребенком посидеть когда надо, но этим мы никак воспользоваться не можем. Постоянно ему говорю, давай маме отвезем и побудем пару часов вдвоем, он соглашается, но до дела не доходит. Уже говорю давай нянечку нанимать на пару часиков, чтобы проводить побольше время вдвоем, в итоге не мамы, не няни.. А что тогда он хочет от меня?
    а почему сами не отвезете и не позовете?

    Спустя время он начал ныть за секс, что хотелось бы больше. Я ему в чем проблема?
    Вам не кажется, что это
    1) довольно менторские
    2) весьма неуважительные высказывания о мужчине?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а почему сами не отвезете и не позовете?

    Вам не кажется, что это
    1) довольно менторские
    2) весьма неуважительные высказывания о мужчине?
    Потому что он ведет себя как ребенок, а у меня уже нет не сил и не желания. Мне бы хотелось, чтобы он иногда сам брал инициативу в свои руки, а не я говорила о маме или няни, это же ему секса не хватает, а не мне

  16. #46
    Вы считаете нормальным, когда он вчера ребенка 1,4 месяца хотел пивом напоить?

  17. #47
    ув. Беспокойная, поясните, пожалуйста, никак в голове не укладывается в картинку. У вас однокомнатная квартира? В какие моменты муж ведёт себя похабно, достаёт член при ребёнке? Я, правда, не пойму. Т.е ребёнок играет в комнате, вы тут же находитесь и он прям тут достаёт? Т.е если бы вы не сопротивлялись то, что тогда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Вы считаете нормальным, когда он вчера ребенка 1,4 месяца хотел пивом напоить?
    А вы как считаете?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    ув. Беспокойная, поясните, пожалуйста, никак в голове не укладывается в картинку. У вас однокомнатная квартира? В какие моменты муж ведёт себя похабно, достаёт член при ребёнке? Я, правда, не пойму. Т.е ребёнок играет в комнате, вы тут же находитесь и он прям тут достаёт? Т.е если бы вы не сопротивлялись то, что тогда?

    --- Добавлено ---



    А вы как считаете?
    Мы снимаем двух комнатную квартиру, ребенок всегда при мне, куда я туда и он. Пытались даже отвлекать его мультиками или всякими вкусняшками) Но все равно не дает и 5-ти минут уединения, естественно ребенок заходит в комнату к нам и все прерывается, вернее я прерываю, так как ему все равно он бы и дальше продолжал. А так да, можем сидеть втроем в комнате смотреть что то, а в этот момент ребенок играет, он начинает лезть, достает член и делает как ему удобно, я начинаю сопротивляться, а он начинает обижаться и создавать новые конфликты.. Я считаю пиво ребенку в таком возрасте не нормально

  19. #49
    можем сидеть втроем в комнате смотреть что то, а в этот момент ребенок играет, он начинает лезть, достает член и делает как ему удобно, я начинаю сопротивляться,
    Опять не поняла. Что делает как ему удобно? Петтинг или половой акт? Сколько раз по сколько времени спит ребёнок днём? Пробовали в это время предложить?
    И, простите, сформулируйте, пожалуйста, запрос к форуму. А то я уже не понимаю над чем работаем.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Опять не поняла. Что делает как ему удобно? Петтинг или половой акт? Сколько раз по сколько времени спит ребёнок днём? Пробовали в это время предложить?
    И, простите, сформулируйте, пожалуйста, запрос к форуму. А то я уже не понимаю над чем работаем.
    Половой акт, ребенок спит 2 часа в обед, но МЧ нет дома, на работе

    Не люблю человека, живу потому что деваться некуда. Как начинали жить вместе в первый месяц все было хорошо, мне нравилось как он относился ко мне и ребенку, возможно если бы так дальше было я бы влюбилась. Но в последнее время стал вести себя странно, больше в плане секса, не сдерживает себя при ребенке, начинаются пошлости, а я не хочу, чтобы мое дитя потом получил психологическую травму. Говорила ему об этом два раза, сказал исправиться, но этого не происходит. У него как будто голову сносит на этом сексе..Хотя каждый день занимаемся и я считаю проблем с этим у нас нет

  21. #51
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Половой акт, ребенок спит 2 часа в обед, но МЧ нет дома, на работе

    Не люблю человека, живу потому что деваться некуда. Как начинали жить вместе в первый месяц все было хорошо, мне нравилось как он относился ко мне и ребенку, возможно если бы так дальше было я бы влюбилась. Но в последнее время стал вести себя странно, больше в плане секса, не сдерживает себя при ребенке, начинаются пошлости, а я не хочу, чтобы мое дитя потом получил психологическую травму. Говорила ему об этом два раза, сказал исправиться, но этого не происходит. У него как будто голову сносит на этом сексе..Хотя каждый день занимаемся и я считаю проблем с этим у нас нет
    Это не запрос. Это описание проблемы. Вы что хотите получить от работы на форуме? К чему стремитесь?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Это не запрос. Это описание проблемы. Вы что хотите получить от работы на форуме? К чему стремитесь?
    Хочу хоть один, два совета по этому поводу как мне поступить или что сказать ему, чтобы он так не делал..не знаю

  23. #53
    Эт, конечно, пипец просто. Сейчас ребёнок может ещё маленький, а будет постарше чуток....?
    Вы отдаёте себе отчёт в том, что ребёнок может напугаться? Появятся страхи, неврозы. Что увиденное может оставить отпечаток на его сексуальной жизни, на модели поведения, на его отношениях с женщинами вообще.

    Если ставить на весы ребёнка и жильё, в вашем случае жильё ценнее, так выходит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Хочу хоть один, два совета по этому поводу как мне поступить или что сказать ему, чтобы он так не делал..не знаю
    Советы на форуме не дают. Тут помогают авторам САМИМ решать свои проблемы, путём анализа своих ответов на заданные вопросы и пояснений специалистов.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Эт, конечно, пипец просто. Сейчас ребёнок может ещё маленький, а будет постарше чуток....?
    Вы отдаёте себе отчёт в том, что ребёнок может напугаться? Появятся страхи, неврозы. Что увиденное может оставить отпечаток на его сексуальной жизни, на модели поведения, на его отношениях с женщинами вообще.

    Если ставить на весы ребёнка и жильё, в вашем случае жильё ценнее, так выходит?
    Нет, конечно, не хочу ехать к родителям и садиться им на шею, им и так очень трудно

    --- Добавлено ---

    Думала продержаться до того момента пока сынок пойдет в садик, а я на работу и уж тогда..

  25. #55
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение

    Нет не кормлю, да есть подруги, есть сестра которая тоже живет в этом городе. Подруги такие же приезжие как и я сама и тоже уже с детками. Не далеко находимся, час езды автобусом. Менеджер организации
    Вы не кормите, значит теоретически можете пойти работать, ребёнку уже 1, 4 года. В ясли с 1,5 лет ходят. У вас есть сестра, ваши родители живут в часе езды от районного центра, у вас высшее образование, есть опыт работы. Можно попробовать фриланс.
    Что пугает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, не хочу ехать к родителям и садиться им на шею, им и так очень трудно
    Думала продержаться до того момента пока сынок пойдет в садик, а я на работу и уж тогда..
    Вы писали, что матери тяжело. Почему вы рассматриваете вариант, что родители будут вас содержать? А если обратиться к маме присматривать за ребёнком, а самой пойти на работу? Или почасовая няня и частичная занятость?

    --- Добавлено ---

    Думала продержаться до того момента пока сынок пойдет в садик, а я на работу и уж тогда..
    Вы стоите в очереди на дет сад? В городе где снимаете квартиру или вообще?
    Моя дочь получила путёвку в 4года,2 месяца.
    Вы готовы так долго ждать? У вас есть силы и возможности и желание управлять ситуацией?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Вы не кормите, значит теоретически можете пойти работать, ребёнку уже 1, 4 года. В ясли с 1,5 лет ходят. У вас есть сестра, ваши родители живут в часе езды от районного центра, у вас высшее образование, есть опыт работы. Можно попробовать фриланс.
    Что пугает?
    В ясли я и думала отдавать его, но вы же понимаете, что пока он там адаптируется, это где то еще пол года..Сестра есть в городе, но у нее самой маленький ребенок. Я в принципе и хотела, чтобы наши дети ходили в один садик, чтобы она могла меня подстраховать. Я забыла сказать, что я занимаюсь интернет магазинами будучи в декрете. Кое что и зарабатываю, без дела не сижу, но этого не хватит, чтобы снимать себе отдельное жилье. Можно конечно пойти работать, но за что мне снимать квартиру на первое время? На счет мамы, то у меня мама привыкла быть независимой женщиной, сама зарабатывает и держится за свою работу так как отчим не работает, в деревне работы нет. Я ей предлагала уже такой вариант, но она не хочет, она говорит, лучше уже приезжай к нам как то будем жить. Она просто не работая и не имея своих личных денег не чувствует себя уверенной.

    --- Добавлено ---

    Я стою на очереди, этой осенью хотели

    --- Добавлено ---

    Терпеть я очень хорошо могу, но только если он не будет что то плохое вытворять перед моим сыном, он у меня и так нервный очень

  27. #57
    Я забыла сказать, что я занимаюсь интернет магазинами будучи в декрете. Кое что и зарабатываю, без дела не сижу, но этого не хватит, чтобы снимать себе отдельное жилье.
    Вы копите деньги?
    Можно конечно пойти работать, но за что мне снимать квартиру на первое время?
    Из накоплений
    На счет мамы, то у меня мама привыкла быть независимой женщиной, сама зарабатывает и держится за свою работу так как отчим не работает, в деревне работы нет. Я ей предлагала уже такой вариант, но она не хочет, она говорит, лучше уже приезжай к нам как то будем жить. Она просто не работая и не имея своих личных денег не чувствует себя уверенной.
    А если в садик по месту жительства мамы? Там же и жильё снимать, если жить отдельно хотите.

    Я стою на очереди, этой осенью хотели
    Что значит хотели? От наших хотелок ничего не зависит, путёвки выдаю по своим законам. Или у вас уже есть гарантии, что получите осенью?

    --- Добавлено ---

    Терпеть я очень хорошо могу, но только если он не будет что то плохое вытворять перед моим сыном, он у меня и так нервный очень
    Как вы строите диалог с бойфрендом по поводу сношения в присутствии ребёнка? Приведите подробно, пожалуйста, пример в формате:
    Я сказала:
    Он ответил:

    В остальных ситуациях, не касаемо секса, как он себя ведёт? Вы хоть оргазмируете?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Вы копите деньги?

    Из накоплений

    А если в садик по месту жительства мамы? Там же и жильё снимать, если жить отдельно хотите.


    Что значит хотели? От наших хотелок ничего не зависит, путёвки выдаю по своим законам. Или у вас уже есть гарантии, что получите осенью?
    Не так выразилась, уже идем осенью окончательно, мы на очереди. Из накоплений пока не хватит на первое время, нужно накопить еще. Даже если отдельно буду снимать по месту жительству это не вариант, мама с этим не согласиться, работы там нет, перспектив никаких, если я сейчас туда выеду, то в город не вернусь уже, я этого не хочу.

  29. #59
    Не так выразилась, уже идем осенью окончательно, мы на очереди.
    Вам уже дали путёвку в сад? Место пообещали?
    Просто я встала на очередь сразу после роддома, а получила путёвку только в дочкины 4,2 года. Не было мест.

    --- Добавлено ---

    если я сейчас туда выеду, то в город не вернусь уже, я этого не хочу.
    Почему? Что может помешать вернуться в город?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Вы копите деньги?

    Из накоплений

    А если в садик по месту жительства мамы? Там же и жильё снимать, если жить отдельно хотите.


    Что значит хотели? От наших хотелок ничего не зависит, путёвки выдаю по своим законам. Или у вас уже есть гарантии, что получите осенью?

    --- Добавлено ---


    Как вы строите диалог с бойфрендом по поводу сношения в присутствии ребёнка? Приведите подробно, пожалуйста, пример в формате:
    Я сказала:
    Он ответил:

    В остальных ситуациях, не касаемо секса, как он себя ведёт? Вы хоть оргазмируете?
    Я сказала: "Не при ребенке"
    Он ответил: "Он не смотрит"
    Я начинаю убирать руки и спокойно говорю, что давай не при ребенке это не правильно, он все равно начинает лезть мне в трусы пальцами, заламывает и хихикает..Говорит: "Да перестань, он занимается своими делами". начинает доставать член и сами понимаете..
    Я сказала: "Нет" и отпихиваю его с силой
    Он молча встает и сердиться, идет в комнату и не выходит. Потом не разговаривает со мной, пока я не начинаю ему сама объяснять все, он начинает создавать ссору на пустом месте, хотя должен понимать такие вещи..
    Я говорю: "Да как можно заниматься сексом при ребенке, я даже при кошке не могу, не то что при нем"
    Он ответил:"Я тоже не могу, но что поделать если хочется?"
    Я сказала: "Подождать пока уснет по крайней мере"
    Он ответил:"Это еще долго ждать", в общем начинаем спорить, ссориться и много не приятного. Нет не получаю от него удовольствия

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search