Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

Замужняя знакомая

  1. #1

    Question Замужняя знакомая

    Знакомая старше меня на 8 лет (мне 25), замужем, с ребенком. Живем в разных городах, когда-то намекала на симпатию, потом долго не общались. С недавних пор постоянно что-то пишет, банальные вопросы, чтобы начать переписку. Встретились раз, делилась со мной негативом в семье, кроме того делала невербальные жесты симпатии - сжимала плечо, при прогулке шла очень близко. Теперь мы снова далеко, пишет мне все так же часто, жалуется на скуку и рутину, флиртует, обмениваемся фото (не интимными). Чего она добивается? полагаю только развлечения, если взять во внимание, что она никогда не упоминает о муже, только о ребенке (ему лет 11-12). У кого-нибудь была подобная ситуация? Она очень привлекательна, но не совсем понятны ее намерения. Продолжает писать, с вопросами о погоде и тд.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vmichael Посмотреть сообщение
    Чего она добивается?
    а вы чего хотите?

  3. #3
    я ценю ее прежде всего как подругу, что достаточно сложно, принимая во внимание ее внешность. Но хочется понять, а кого же она хочет видеть во мне.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vmichael Посмотреть сообщение
    я ценю ее прежде всего как подругу, что достаточно сложно, принимая во внимание ее внешность. Но хочется понять, а кого же она хочет видеть во мне.
    Ув. vmichael. На Форуме работают исключительно с проблемами самих обратившихся. И не гадают - что происходит в голове у третьих лиц.

    Посему повторяю вопрос: Вы сами чего хотите от этих отношений? Дружбы, приятельства, неоьременительного общения о погоде, секса, брака? Чего?

  5. #5
    с одной стороны дружбы, а с другой - мне интересен подобный опыт в плане интима. Такая вот дилемма и все показывает на то, что она взаимна, возможно.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от vmichael Посмотреть сообщение
    с одной стороны дружбы, а с другой - мне интересен подобный опыт в плане интима. Такая вот дилемма и все показывает на то, что она взаимна, возможно.
    Тогда - вперед)

  7. #7
    Цитата Сообщение от vmichael Посмотреть сообщение
    с одной стороны дружбы, а с другой - мне интересен подобный опыт в плане интима. Такая вот дилемма и все показывает на то, что она взаимна, возможно.
    А как вы себе представляете эту дружбу? )) Какие у вас с ней общие интересы? О чем вы бы могли с ней общаться как друзья?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vmichael Посмотреть сообщение
    я ценю ее прежде всего как подругу, что достаточно сложно, принимая во внимание ее внешность. Но хочется понять, а кого же она хочет видеть во мне.


    А у нее спросить не пробовали? )

  8. #8
    Напрямую не пробовал дружбу как-то смутно представляю, вообще трудно представить какие-либо отношения на расстоянии. Хотя она не против встретиться где-то на нейтральной территории, в другом городе например. Столько лет не общались и тут так внезапно опять появилась в моей жизни, странно так.

  9. #9
    Цитата Сообщение от vmichael Посмотреть сообщение
    Напрямую не пробовал дружбу как-то смутно представляю, вообще трудно представить какие-либо отношения на расстоянии. Хотя она не против встретиться где-то на нейтральной территории, в другом городе например. Столько лет не общались и тут так внезапно опять появилась в моей жизни, странно так.
    Ну и что вам теперь неясно в ее намерениях? ))))
    Хотите с ней секса? Так чего вы ждете? Организуйте.
    Или боитесь от мужа по морде получить? ))))

  10. #10
    конечно, аморально с одной стороны, а с другой существуют мнения, что таким образом можно и спасти брак. Тут уже новая тема для дискуссий

  11. #11
    Цитата Сообщение от vmichael Посмотреть сообщение
    конечно, аморально с одной стороны, а с другой существуют мнения, что таким образом можно и спасти брак. Тут уже новая тема для дискуссий
    Ув. Михаил, вы на психологическом форуме. Тут не принято морализировать.
    Если вы хотите эту женщину в качестве любовницы и она вам делает откровенные намеки, то при чем тут вообще спасение ее брака? ))
    Ее брак - это ЕЕ ПРОБЛЕМЫ, а не ваши.
    Вы взрослые люди: так и скажите ей, что брак ее разрушать не собираетесь и вообще женитьба на женщине с ребенком в ваши планы не входит, а вот потрахаться - вас вполне устроит.

  12. #12
    Всё, не морализирую. Выбор остается за мной, ещё раз взвешу все "за" и "против". Спасибо за советы!

  13. #13
    Цитата Сообщение от vmichael Посмотреть сообщение
    но не совсем понятны ее намерения.
    Мы познакомились с тобой позапрошлой весной
    Уже на следующий день ты привела меня домой
    Ты говорила мне сядь, говорила мне встань
    Потом нарядная устала и легла на диван
    Я понял - это намек, я все ловлю налету
    Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду

    Вот я не понял (что ты имела ввиду)
    Вот я не понял (что ты имела ввиду)
    Нет, все понятно (что ты имела ввиду)
    Но что конретно (что ты имела ввиду)
    Что ты имела ввиду, что ты имела ввиду, что ты имела

    (С) Несчастный случай


    ))))) Экий Вы, батенька, тугодум, однако!

  14. #14
    Спасибо за советы! Вот приехал в родные места, договариваюсь о встрече, поговорю напрямую. Она согласна встретиться только во время работы, если удастся выскочить. Обещала предупредить как будет время "освободиться пораньше".

  15. #15
    А Вы не женаты?
    В отношениях ни с кем не состоите?

    Есть вокруг Вас симпатичные барышни Вашего возраста или помладше?

    Зачем Вам замужняя женщина, на 8 лет старше, с ребёнком?

  16. #16
    о замужестве она никогда не упоминала, кольца на нужном пальце я не видел. Мужа видел на некоторых фотографиях и в статусах соцсетей.

  17. #17
    Цитата Сообщение от vmichael Посмотреть сообщение
    о замужестве она никогда не упоминала, кольца на нужном пальце я не видел. Мужа видел на некоторых фотографиях и в статусах соцсетей.
    Вы случаем не с мамой живёте? Или при родителях?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы случаем не с мамой живёте? Или при родителях?
    Да нет, к тому же давно живу отдельно. К чему такой вопрос?

  19. #19
    Цитата Сообщение от vmichael Посмотреть сообщение
    о замужестве она никогда не упоминала, кольца на нужном пальце я не видел. Мужа видел на некоторых фотографиях и в статусах соцсетей.
    Как ваши дела, ув. Михаил? Секс состоялся?

  20. #20
    Цитата Сообщение от vmichael Посмотреть сообщение
    Да нет, к тому же давно живу отдельно. К чему такой вопрос?
    К тому, что вы пропустили мимо ушек вот этот вопрос:
    А Вы не женаты?
    В отношениях ни с кем не состоите?

    Есть вокруг Вас симпатичные барышни Вашего возраста или помладше?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как ваши дела, ув. Михаил? Секс состоялся?
    Нет, ничего не было. Более того, мы даже не встречались, несколько раз находились отмазки с её стороны. Может не хочет на своей территории встречаться, хотя интерес не пропал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    К тому, что вы пропустили мимо ушек вот этот вопрос:

    Живу с девушкой, уже не первый год. Не женат, холост

  22. #22
    Живу с девушкой, уже не первый год. Не женат, холост
    вот это мне больше всего нравится - живут годами с женщинами, и называют себя холостяками)
    счастливые люди)

  23. #23
    Цитата Сообщение от vmichael Посмотреть сообщение
    Нет, ничего не было. Более того, мы даже не встречались, несколько раз находились отмазки с её стороны. Может не хочет на своей территории встречаться, хотя интерес не пропал.
    Скажите - на фига вам эта динамистка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vmichael Посмотреть сообщение
    Живу с девушкой, уже не первый год. Не женат, холост
    Ну раз холост, то возможный секс на стороне - изменой не считается? )))

  24. #24
    Цитата Сообщение от vmichael Посмотреть сообщение
    .....Живу с девушкой, уже не первый год. Не женат, холост
    Эм, так чего тебе чертеняка то надо?
    Занахрена вам уважаемый чужая жена и секс с ней?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите - на фига вам эта динамистка?

    --- Добавлено ---


    Ну раз холост, то возможный секс на стороне - изменой не считается? )))
    В наших отношениях есть свои секреты и они взаимны. Есть определенные договоренности о динамистке тоже подумал, но зачем тогда писать о нейтральных местах встреч. Если её интерес не пропадает годами, к чему гадать, посмотрим как сложится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, так чего тебе чертеняка то надо?
    Занахрена вам уважаемый чужая жена и секс с ней?
    Я не писал о намерениях с ней переспать Я хотел разобраться в её поведении, лучше понять её мотивацию. Многое мы понимаем по-своему, иногда не мешает спросить кого-нибудь и на основании мнений более объективно понимать ситуацию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от химик229 Посмотреть сообщение
    вот это мне больше всего нравится - живут годами с женщинами, и называют себя холостяками)
    счастливые люди)
    И девушка считает себя вполне свободным человеком.

  26. #26
    Цитата Сообщение от vmichael Посмотреть сообщение
    В наших отношениях есть свои секреты и они взаимны. Есть определенные договоренности о динамистке тоже подумал, но зачем тогда писать о нейтральных местах встреч. Если её интерес не пропадает годами, к чему гадать, посмотрим как сложится.
    Ну, если вам тоже нравится эта игра в "ближе-дальше", то в чем проблема? Играйте, ни кто ж не запрещает))
    Я не писал о намерениях с ней переспать Я хотел разобраться в её поведении, лучше понять её мотивацию. Многое мы понимаем по-своему, иногда не мешает спросить кого-нибудь и на основании мнений более объективно понимать ситуацию.
    Тогда вам лучше обратиться на форум телепатов )))

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я не писал о намерениях с ней переспать Я хотел разобраться в её поведении, лучше понять её мотивацию. Многое мы понимаем по-своему, иногда не мешает спросить кого-нибудь и на основании мнений более объективно понимать ситуацию.
    Надо же, куда некоторых рационализация заводит.

  28. #28
    Цитата Сообщение от vmichael Посмотреть сообщение
    В наших отношениях есть свои секреты и они взаимны. Есть определенные договоренности о динамистке тоже подумал, но зачем тогда писать о нейтральных местах встреч. Если её интерес не пропадает годами, к чему гадать, посмотрим как сложится.
    Эм, это ваша первая давнишняя любовь?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, это ваша первая давнишняя любовь?
    а возможно Вы и правы

  30. #30
    Цитата Сообщение от vmichael Посмотреть сообщение
    а возможно Вы и правы
    Ииии?

Похожие темы

  1. Знакомая игнорирует мои сообщения
    от Anna87 в разделе Разговорчики
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 01:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search