Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 290
Тема:

Помогите советом

  1. #1

    Question Помогите советом

    Здравствуйте, моя жизнь дошла до крайностей. Я очень прошу у вас помощи разобраться в этой не простой ситуации. Мне 28 лет, на данный момент я живу гражданским браком, который с каждый днем меня убивает психологически. В 26 я родила ребенка от другого мужчины, с которым встречалась, была любовь, по крайней мере, с моей стороны. Но услышав новость о беременности, мой парень исчез, испарился, не знаю, как выразить другими словами «скрылся в кусты». Искала, звонила его лучшему другу(у него он единственный был), расспрашивала где его можно найти, где живут его родители и прочее. Но тот, конечно покрывал его и говорил, что тот уехал заграницу работать и он просил передать мне, чтобы я не искала его и забыла. Да было больно, досадно до ужаса, на лице сухого места не было. Но я не такой человек, чтобы так легко сдаваться, в общем, нашла его родителей, вернее маму, которая обо мне знала все, но была удивлена, что я не знаю, что ее любимый сыночек женат и у него уже есть ребенок. А то, что ее сын меня при этом обманывал и скрывал от меня, что он женат и обманывал свою законную жену это нормально. Это был большой удар для меня, я думала, этой правды не вынесу. Я поставила ее в известность, что я беременная и хочу поговорить с ее сыном. Она в свою очередь сказала мне, что поддержит меня в любом случаи и будет помогать мне с ребенком, чтобы я не в коем случаи не делала аборт(хотя я и не собиралась). Пообещала, что с сыном поговорит, чтобы он не уходил от ответственности и со мной связался. Но спустя время они мне так и не позвонили, а когда я пыталась выйти на контакт с ними, то просто игнорировали и не отвечали на звонки. Унижаться больше я не стала, и приходить домой для выяснения ситуации тоже, по-моему, и так все ясно яблоко от яблони. Я плюнула на них и решила забыть этого подлого человека, но все равно надежда где то была в сердце, что он хоть как одумается и признает ребенка… Но после того, что я услышала я бы его никогда не простила. Этого не случилось, в течении всей беременности у меня была глубокая депрессия, видимо может и она вызвала ранние роды, осложнения, ребеночек родился с маленьким очень весом, лежал долгое время в реанимации, две недели были для меня кошмаром, он был на грани…Спасали как могли, потом пришла стабильность и начали уже выхаживать и набирать вес. В этот тяжелый момент я написала сообщение его матери, думала, что когда она услышит, что происходит с ее внуком она приедет. Но этого не случилось, полностью игнор в мой адрес.. Это уже была последняя капля. После этого случая я их полностью вычеркнула со своей жизни и запретила самой себе даже думать о таких людей. С ребенком помогали мне мои родители, мне пришлось с города уехать к ним в деревню, я им очень благодарна за их помощь, если бы не они, то я бы пропала. Год жила с родителями, но с каждым днем я видела как им тяжело (отец отдельно живет, а я с мамой и отчимом) ведь на пособие ребенка не особо прожить можно, выходит, что моя мама брала многое на свои плечи, отчима сократили с работы и он сидел дома. Было очень тяжело в финансовом и моральном плане. У меня был давний друг, с которым я дружила 5 лет, и который безумно любил меня. Но к нему я испытывала, к сожалению, только дружеские чувства. Он это прекрасно знал и все равно звал меня замуж, уехать обратно в город и жить вместе, стать отцом для моего ребенка, многое чего наобещал и я поверила. Все близкие и родители советовали попробовать и испытать шанс, ведь человек любит, будет заботиться и самое главное признает ребенка как своего, а это уже о многом говорит. Это настоящая любовь. Мама твердила, очень важно, чтобы тебя любили, а там может, и ты влюбишься со временем. Мой сын будет расти в полноценной семьи, у него будет папа, мы будем обеспечены, так как он очень хорошо зарабатывает, что мне и не придется думать где достать деньги на еду, одежду и прочее.. И вот живем мы уже четвертый месяц, снимаем квартиру, ребенок ни в чем не нуждается, да вот только у нас не бывает и дня прожитого без ссор и скандалов. Нет у нас взаимопонимания, не умеем мы уступать друг другу, а может вся причина в самом главном, не люблю я его. Он сам не плохой человек, но чем дальше мы живем, я открываю в нем странные стороны. Он не реагирует на ребенка, у него появляется агрессия все больше и больше, когда отсутствует секс, начинаются обиды с его стороны. Все время выгоняет ребенка с комнаты со словами «Та дай же нам, наконец, побыть вдвоем». Я, то сама прекрасно понимаю, что не проснулись у него отцовские чувства к моему ребенку и требовать, что-то от него я не имею права. Он сам вырос без отца, его мама воспитывала и понятно, что знать, как проявлять внимание к нему он попросту не знает. Я сама помогаю ему в этом, рассказываю, объясняю, что и как нужно делать, ведь меня он сам об этом просил, когда то.. Что он готов, что у него есть желание. Но сейчас я вижу другое отношение к нему, раньше он по началу хоть сыночком его называл, а сейчас мой ребенок только и слышит «Иди погуляй», «Не ной», «Дай маме и папе побыть вместе»., «Привет братан» и подобное. Это еще притом, что бывают случаи, когда он себя не контролирует и при ребенке заламывает меня и лезет постоянно в трусы, или начинает, же извините вытаскивать свой детородный орган при нем и нагло лезть ко мне, чтобы удовлетвориться. Мы за этого постоянно ссоримся, я ему объясняю, что если он не начнет себя контролировать, я с ним не буду. Я не позволю, чтобы мой ребенок получил психологическую травму, потому что помимо этого он многое начал уже себе позволяет при нем. Ему плевать на то, как отреагирует ребенок, ему абы секс. Говорит, что хочет постоянную половую жизнь. Он не хочет, понимать меня, или не слушает, что я еще и мама и свое внимание я уделяю ребенку, что у меня мой ребенок всегда будет на первом месте. Тем более он знал на что он шел, на что соглашался, я ему перед этим объяснила, что пока маленький ребенок, то не всегда получится вести постоянную половую жизнь. У нас такой возраст, что у малого зубы режутся, я не высыпаюсь, а тут еще днем обхаживаю его, готовлю, убираю после него постоянно, так как он по себе не аккуратный. Бутылки после пива постоянно валяются, постоянно создает мусор, я не успеваю физически с этим справляться, уже не однократно говорила, чтобы хоть как то помогал мне, по крайней мере, не мусорил по дому. Я понимаю, что у него работа, дела, но больше всего мы ссоримся, то ли из за быта, или из за какой то мелочи. Хотя говорит, что любит меня, жить без меня не может, иногда удивляет приготовленным ужином. Но эти ссоры на пустом месте уже, насколько достали, что я начала замечать, что я страдаю с ним, я не счастлива, при этом я беспокоюсь за своего ребенка, который иногда видит его пошлые стороны. С каждым днем он стает для меня чужим, все больше я не хочу с ним общаться, заниматься сексом, даже придумываю какие-то оправдания, лишь бы только не быть с ним. Я не знаю, что это, хотя чего я удивляюсь, я его не люблю и с каждым днем я начинаю испытывать отвращение. Единственное, что меня держит с ним так это то, что родители советуют терпеть ради ребенка. Чтобы он рос в полноценной семье, чтобы у него был папа, что главное ни в чем не нуждаемся. А если на этот раз вернусь в деревню к ним, то уже не выберусь и застряну там навсегда. Так что мне выбирать свой путь самой. Но и с другой стороны приехать и сесть родителям на шею я не могу. Помогите советом пожалуйста…

  2. #2
    Здравствуйте, Беспокойная.
    Скажите, у вас есть специальность? Вы в состоянии сама найти работу и прокормить себя и сына?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ребенку сколько сейчас лет?
    Ваш гражданский муж пьет?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    . В 26 я родила ребенка от другого мужчины, с которым встречалась, была любовь, по крайней мере, с моей стороны.
    Скажите, как долго вы знали отца вашего ребенка? Чем он вас изначально привлек?

    у меня был давний друг, с которым я дружила 5 лет, и который безумно любил меня. Но к нему я испытывала, к сожалению, только дружеские чувства.
    Подробнее расскажите о вашей дружбе с нынешним МЧ: где вы познакомились, как часто и на какие темы общались, как ваш тогдашний друг отреагировал на новость что вас беременную бросил ваш мужчина?

    --- Добавлено ---

    Я, то сама прекрасно понимаю, что не проснулись у него отцовские чувства к моему ребенку и требовать, что-то от него я не имею права. Он сам вырос без отца, его мама воспитывала и понятно, что знать, как проявлять внимание к нему он попросту не знает.
    Совершенно верно! Даже более того: мужчина психологически сможет принять чужого сына как своего только в случае, если сам был отцом.
    В ином случае -сын от любимой женщины воспринимается подсознанием как соперник. Вот поэтому у вашего МЧ возникает желание трахать вас на глазах у сына, тем самым он подсознательно ( значит - неосознавая этого факта) демонстрирует: "это моя самка".

    --- Добавлено ---

    Хотя говорит, что любит меня, жить без меня не может
    А как же он жил до вас? ))
    У вашего МЧ были другое женщины? Если да, то рассказывал ли он вам по каким причинам распадались предыдущии отношения?

  5. #5
    Здравствуйте, специальность есть, высшее образование тоже имеется. До этого работала в хорошей фирме, опыт работы хороший. Да вот только, не для деревни, там работы нет. А если уезжать в город и самой снимать квартиру я не в состоянии потянуть...да и дальше садик пойдет, первое время пока ребенок адаптируется, то тяжело будет одной. Да и сейчас работодатели такие, что как только слышат маленький ребенок отказываются брать на работу, потому что не устроит в дальнейшем, что сотрудник будет отпрашиваться частенько по семейным обстоятельствам, а так и будет..(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ребенку сколько сейчас лет?
    Ваш гражданский муж пьет?
    Ребенку 1,4 месяца. Не то что пьет, а любить выпивать каждый день

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, как долго вы знали отца вашего ребенка? Чем он вас изначально привлек?


    Подробнее расскажите о вашей дружбе с нынешним МЧ: где вы познакомились, как часто и на какие темы общались, как ваш тогдашний друг отреагировал на новость что вас беременную бросил ваш мужчина?

    --- Добавлено ---


    Совершенно верно! Даже более того: мужчина психологически сможет принять чужого сына как своего только в случае, если сам был отцом.
    В ином случае -сын от любимой женщины воспринимается подсознанием как соперник. Вот поэтому у вашего МЧ возникает желание трахать вас на глазах у сына, тем самым он подсознательно ( значит - неосознавая этого факта) демонстрирует: "это моя самка".

    --- Добавлено ---


    А как же он жил до вас? ))
    У вашего МЧ были другое женщины? Если да, то рассказывал ли он вам по каким причинам распадались предыдущии отношения?
    Отца ребенка, я знала 11 месяцев, он привлек меня тем, что он быстро решал мои проблемы, в нем я видела по началу мужчину. Но меня смущал тот факт, что он меня не хотел знакомить со своими родственниками или близкими людьми, тогда я и почувствовала что то не ладное. А когда завела разговор вместе жить, то стал частенько пропадать, ссылаясь на командировки по работе.

    Моя дружба с моим МЧ была замечательная. С ним мы общались на любые темы, у нас было много общего и мы всегда ладили. Ходили всегда куда то отдыхать. Про его чувства я знала изначально нашей дружбы, но никогда повода не давала и он принимал этот факт, не хотел уходить из моей жизни все равно. Когда узнал, что я беременная и меня бросил парень, то стал на колени и предложил замуж, я отказала я не любила его и мне очень тяжело ломать себя изображая любовь

    У моего МЧ до меня практически не было серьезных отношений, только связи на одну или две ночи. Даже бы сказала, что вообще не было серьезных отношений, а то я бы думаю бы точно знала о них.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Не то что пьет, а любить выпивать каждый день
    Каждый день выпивает - это по-вашему не пьет???
    У него в роду алкоголики были (есть)? У вас в роду алкоголики были (есть)?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Отца ребенка, я знала 11 месяцев, он привлек меня тем, что он быстро решал мои проблемы, в нем я видела по началу мужчину. .
    Единственное, что меня держит с ним так это то, что родители советуют терпеть ради ребенка. Чтобы он рос в полноценной семье, чтобы у него был папа, что главное ни в чем не нуждаемся.
    Аналогию видите? Выбирая мужчин, в первую очередь вас привлекает то, что они решают ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Моя дружба с моим МЧ была замечательная. С ним мы общались на любые темы, у нас было много общего и мы всегда ладили. Ходили всегда куда то отдыхать. .
    Конкретнее можете сказать: какие у вас были общие интересы (хобби)?
    У моего МЧ до меня практически не было серьезных отношений, только связи на одну или две ночи. Даже бы сказала, что вообще не было серьезных отношений, а то я бы думаю бы точно знала о них.
    Вас не насторожил тот факт, что ваш замечательный друг ни одной девушке не нужен?
    Кстати, сколько ему лет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Когда узнал, что я беременная и меня бросил парень, то стал на колени и предложил замуж, я отказала я не любила его и мне очень тяжело ломать себя изображая любовь
    Традиционный вопрос этого форума: что вы вкладываете в понятие: "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Каждый день выпивает - это по-вашему не пьет???
    У него в роду алкоголики были (есть)? У вас в роду алкоголики были (есть)?

    --- Добавлено ---



    Аналогию видите? Выбирая мужчин, в первую очередь вас привлекает то, что они решают ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.

    --- Добавлено ---



    Конкретнее можете сказать: какие у вас были общие интересы (хобби)?

    Вас не насторожил тот факт, что ваш замечательный друг ни одной девушке не нужен?
    Кстати, сколько ему лет?

    --- Добавлено ---


    Традиционный вопрос этого форума: что вы вкладываете в понятие: "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    В его семье да есть любители, папа который бросил, в моей семьи нет

    Все дело в том, что свои проблемы я решала сама начиная с 19 лет, я позволяла даже мужчинам которые находились рядом со мной не помогать мне, я всегда говорила, что сама справлюсь. В итоге этим вредила сама себе притягивая таких мужчин. Мне надоело и я решила поменять мышление на счет этого выбирая сильного мужчину, который способен не только решить свои проблемы, но любимой женщины.

    Общие интересы у нас были в кино, музыке, а самое главное любили поговорить на тему "путешествия"

    Настораживал, но он говорил, что сам никого не подпускал, что он очень придирчив и ему не каждая подойдет
    Ему 30 лет

    1. Забота о друг друге.
    2. Это когда жить без этого человека не хочется
    3.Любовь не должна приносить страдания, она должна людей делать счастливыми
    4.Любовь это когда ты принимаешь человека таким каким он есть и не пытаешься его изменить
    5. Любовь это когда идешь на уступки, когда боишься обидеть любимого
    6. Желание сделать любимого счастливым

  9. #9
    И еще то что меня очень насторожило, он сказал, что когда мы дружили он не был настоящим, говорит играл свою роль, а теперь все маски сняты, выходит я его и настоящим то и по началу не знала

  10. #10
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    В его семье да есть любители, папа который бросил, в моей семьи нет
    Вы связались с перспективным алконавтом

    Хотя говорит, что любит меня, жить без меня не может
    А вот эта фразочка еще и характерна для домашних тиранов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    И еще то что меня очень насторожило, он сказал, что когда мы дружили он не был настоящим, говорит играл свою роль, а теперь все маски сняты, выходит я его и настоящим то и по началу не знала
    Именно так и выходит (

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы связались с перспективным алконавтом


    А вот эта фразочка еще и характерна для домашних тиранов.
    По поводу тирана вы правильно подметили, я сейчас это и наблюдаю в большой степени, даже вчера ему об этом сказала, он даже не отрицал

    --- Добавлено ---

    Я не знаю, что мне делать, но очень хорошо понимаю, что с каждым днем мне все труднее и труднее

  12. #12
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение

    1. Забота о друг друге.
    2. Это когда жить без этого человека не хочется
    3.Любовь не должна приносить страдания, она должна людей делать счастливыми
    4.Любовь это когда ты принимаешь человека таким каким он есть и не пытаешься его изменить
    5. Любовь это когда идешь на уступки, когда боишься обидеть любимого
    6. Желание сделать любимого счастливым
    мрак.... ((
    Сплошные лозунги
    Более-менее четкие определения в п. 1 и п.5: забота, уступчивость.
    Все остальное из серии "масло масляное, потому что оно масло" ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    По поводу тирана вы правильно подметили, я сейчас это и наблюдаю в большой степени, даже вчера ему об этом сказала, он даже не отрицал
    Я не знаю, что мне делать, но очень хорошо понимаю, что с каждым днем мне все труднее и труднее
    А что вам непонятного? Хотите жить с тираном и потенциальном алкоголиком - флаг вам в руки. Хотите, что б ваш сын вырос на примере такого "папаши" - ваше право.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мрак.... ((
    Сплошные лозунги
    Более-менее четкие определения в п. 1 и п.5: забота, уступчивость.
    Все остальное из серии "масло масляное, потому что оно масло" ))

    --- Добавлено ---


    А что вам непонятного? Хотите жить с тираном и потенциальном алкоголиком - флаг вам в руки. Хотите, что б ваш сын вырос на примере такого "папаши" - ваше право.
    Нет не хочу, думала может перетерпеть пока малой пойдет в садик и я начну работать, чтобы была возможность снимать квартиру и жить за что то

    --- Добавлено ---

    Для меня любовь самое главное определение, когда люди счастливы с друг другом...но вы знаете я наверное не с одним мужчиной не была счастливой

  14. #14
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Для меня любовь самое главное определение, когда люди счастливы с друг другом...но вы знаете я наверное не с одним мужчиной не была счастливой
    Так ведь ваш нынешний МЧ вас же любит, что ж вы не счастливы?) Вот такая у него - любовь)
    А если вам задать вопрос: когда люби счастливы друг с другом? )) Ответ будет - когда они любят? ))
    Ув. Беспокойная, мы получаем в отношениях то, что ХОТИМ получить. Поэтому,прежде чем искать эфимерную любоффф в которой все сЫчастливы, постарайтесь четок и ясно представить - ЧТО именно вам нужно от мужчины.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так ведь ваш нынешний МЧ вас же любит, что ж вы не счастливы?) Вот такая у него - любовь)
    А если вам задать вопрос: когда люби счастливы друг с другом? )) Ответ будет - когда они любят? ))
    Ув. Беспокойная, мы получаем в отношениях то, что ХОТИМ получить. Поэтому,прежде чем искать эфимерную любоффф в которой все сЫчастливы, постарайтесь четок и ясно представить - ЧТО именно вам нужно от мужчины.
    Я бы хотела взаимность, а ее у нас нет, он любит, я нет

  16. #16
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Я бы хотела взаимность, а ее у нас нет, он любит, я нет
    Скажите, с отцом вашего ребенка - ваша любовь (согласно вашему определению) реализовалась?

  17. #17
    Ув. Беспокойная, вы грудью кормите?
    У вас есть подруги, родственники в городе, в котором вы живёте сейчас?
    Как далеко районный центр от деревни?
    Какая специальность у вас, профессия?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, с отцом вашего ребенка - ваша любовь (согласно вашему определению) реализовалась?
    Нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ув. Беспокойная, вы грудью кормите?
    У вас есть подруги, родственники в городе, в котором вы живёте сейчас?
    Как далеко районный центр от деревни?
    Какая специальность у вас, профессия?
    Нет не кормлю, да есть подруги, есть сестра которая тоже живет в этом городе. Подруги такие же приезжие как и я сама и тоже уже с детками. Не далеко находимся, час езды автобусом. Менеджер организации

  19. #19
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Нет
    Так может все-таки стОит пересмотреть ваше определение любви?))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так может все-таки стОит пересмотреть ваше определение любви?))
    Я не могу понять, к чему вы клоните...Мне поменять определение моей любви к парню или как? чтобы я начала его воспринимать по другому и принимать таким какой он есть?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Я не могу понять, к чему вы клоните...Мне поменять определение моей любви к парню или как? чтобы я начала его воспринимать по другому и принимать таким какой он есть?
    Нет. С этим вашим МЧ и так все ясно. Чем раньше вы свалите - тем лучше для обоих.
    Вам я предлагаю подумать и четко определить на перспективу - ЧТО вам нужно от мужчины, которого вы хотели бы видеть своим мужем (или спутником жизни). Т.е. - как именно вам заполнить ваше соврешенно эфимерное предстатвление о любви. Если желаете конечно...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Нет. С этим вашим МЧ и так все ясно. Чем раньше вы свалите - тем лучше для обоих.
    Вам я предлагаю подумать и четко определить на перспективу - ЧТО вам нужно от мужчины, которого вы хотели бы видеть своим мужем (или спутником жизни). Т.е. - как именно вам заполнить ваше соврешенно эфимерное предстатвление о любви. Если желаете конечно...
    Мне бы хотелось в первую очередь взаимных чувств, чтобы любил, уважал, ценил, хочется чувствовать себя за ним как за каменной стеной, был романтичным, умел ухаживать, был хозяйственным, добрым, не агрессивный, не неряхой, был амбициозный, чтобы умел и было желание обеспечивать свою семью, был верным и с чувством юмора. А самое главное умел принять моего ребенка как своего собственного, стал папой.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    добрым, не агрессивный,
    ....

    был амбициозный
    противоречия не видите?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    противоречия не видите?
    Не хочу, чтобы он был домашним тираном как этот, который проявляет постоянно свою агрессию

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Не хочу, чтобы он был домашним тираном как этот, который проявляет постоянно свою агрессию
    А вы выбираете только агрессоров? Не думали, с какой целью?

    Вообще-то амбиции - "подпитываются" все той же агрессией.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Я, то сама прекрасно понимаю, что не проснулись у него отцовские чувства к моему ребенку и требовать, что-то от него я не имею права.
    А с какого перепугу у него проснутся отцовские чувства к ребенку, зачатого в трахе с другим?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 01.03.2016 в 14:44.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось в первую очередь взаимных чувств, чтобы любил, уважал, ценил, хочется чувствовать себя за ним как за каменной стеной, был романтичным, умел ухаживать, был хозяйственным, добрым, не агрессивный, не неряхой, был амбициозный, чтобы умел и было желание обеспечивать свою семью, был верным и с чувством юмора. А самое главное умел принять моего ребенка как своего собственного, стал папой.
    Ну если для вас главное принять ребенка - то ваш потенциальный мужчина однозначно должен иметь опыт отцовства.
    Т.е. искать спутника вам нужно среди разведенных мужчин.
    Что касается перечисленного - еще один важный критерий забыли. Догадываетесь какой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось в первую очередь взаимных чувств, чтобы любил,
    и снова про любофффф)) любовь придумали русские, что б денег не платить))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы выбираете только агрессоров? Не думали, с какой целью?

    Вообще-то амбиции - "подпитываются" все той же агрессией.

    --- Добавлено ---



    А с какого перепугу у него проснутся отцовские чувства к ребенку, зачатого в трахе с другим?
    Вы знаете изначально нашего проживания он прекрасно ладил с ним, сыном называл, старался для него, что то сделать...Проводил время, это сейчас он как то поменялся и начались у него открываться такие странные стороны.. И с вами я не соглашусь, у меня две подруги у которых дети от других мужчин, а нынешний муж прекрасно к ним относится и принимает их как своих. Заботиться о них

    --- Добавлено ---

    Подчеркну, что я сталкиваюсь с этим в первый раз, что мой мужчина с которым я живу агрессор, я не говорила, что нынешние тоже были такими, поэтому притягиваю я не всех

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну если для вас главное принять ребенка - то ваш потенциальный мужчина однозначно должен иметь опыт отцовства.
    Т.е. искать спутника вам нужно среди разведенных мужчин.
    Что касается перечисленного - еще один важный критерий забыли. Догадываетесь какой?

    --- Добавлено ---



    и снова про любофффф)) любовь придумали русские, что б денег не платить))
    Ну а как же без любви то?) Хочу любить и быть любимой.. Нет не догадываюсь, подскажите?

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Подчеркну, что я сталкиваюсь с этим в первый раз, что мой мужчина с которым я живу агрессор?
    Вы же сами пишете. что ваш мужчина - это ваш давний друг.
    Я правильно понимаю?
    А проявлять агрессию он начал, лишь, пожив рядом с вами некоторое время.
    Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Вы знаете изначально нашего проживания он прекрасно ладил с ним, сыном называл, старался для него, что то сделать...Проводил время, это сейчас он как то поменялся и начались у него открываться такие странные стороны.. И с вами я не соглашусь, у меня две подруги у которых дети от других мужчин, а нынешний муж прекрасно к ним относится и принимает их как своих. Заботиться о них
    Это скорее исключение.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    Ну а как же без любви то?) Хочу любить и быть любимой..
    Любовь каждый понимает по своему. Тиран тоже любит свою жертву.
    И гуляка-кобелина тоже любит свою любовницу.
    Эти любови вы уже прочусвтвовали на себе в полной мере.
    Нет не догадываюсь, подскажите?
    Секс вам не важен? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беспокойная Посмотреть сообщение
    И с вами я не соглашусь, у меня две подруги у которых дети от других мужчин, а нынешний муж прекрасно к ним относится и принимает их как своих. Заботиться о них
    Какого пола дети у ваших подруг и как давно они замужем?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Любовь каждый понимает по своему. Тиран тоже любит свою жертву.
    И гуляка-кобелина тоже любит свою любовницу.
    Эти любови вы уже прочусвтвовали на себе в полной мере.

    Секс вам не важен? )
    Это да прочувствовала...Да действительно, очень важно сексуальное влечение)

    Одна замужем 2 года, мальчик 4 года, вторая 4 года и девочка 7 лет.

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search