Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 183
Тема:

Взаимоотношения с родственниками мужа. Прошу мнение со стороны.

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YuliyaYa Посмотреть сообщение
    1. Я честно не знаю- какая у меня травмирующая ситуация из прошлого Ну были какие то неприятные моменты в жизни. Но вот прям травмирующие. Надо подумать!
    2. Высказать в теме негатив зачем? Просто для того - чтобы выплеснуть? Но мне это как-то неудобно делать... не представляю как я это сделаю.
    Оскорбления, обиды, и свои мысли относительно нее тут взять и вылить?
    Я стараюсь внимательно все читать, вчера читала с телефона, возможно что то упустила, не оч удобно было.
    а я вот просто тащись от манеры общения ув. Автора))))))
    Ув. Собеседники, обратите внимание. Даже если нет прямого вопросы, адресованного ей, она сперва высказывает свое "фи" (примем, всегда это именно "фи", недовольство), и лишь после, в конце задумывается наконец, а чем такого ей тут понаписали и нафига. Данный пост тому наглядная иллюстрация))))))))))))))))

    Это насколько ж надо мнить себя пупом Вселенной!))))))

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Отвечаю.
    Цитата Сообщение от YuliyaYa Посмотреть сообщение
    1. Я честно не знаю- какая у меня травмирующая ситуация из прошлого Ну были какие то неприятные моменты в жизни. Но вот прям травмирующие. Надо подумать!
    ув. Юлия, а никто не знает. Потому что ситуация ВЫТЕСНЕНА в подсознание.

    Вы понимаете смысл слова "подсознание"? Как?

    И чтобы ее поднять, вам нужно:
    1) прежде чем отвечать на какой-то пост в теме, выждать 2-5 минут.
    2) прекратить анализировать,
    3) хорошо прочувствовать себе те эмоции, которые вы испытываете к невестке, постараться описать их
    4) зафиксировать и описать состояние ТЕЛА, телесные ощущения, возникающее при этом.
    Для юристов: "Телесные ощущения" или "телеска" фиксируемые сознанием ощущения, состояния или позы, возникающие в теле в ответ на эмоции".
    Например: сжатые кулаки, комок в горле, тяжесть в груди и т.п.
    5) внимательно читать вопросы и отвечать именно НА НИХ.

    Вам все понятно?

    2. Высказать в теме негатив зачем? Просто для того - чтобы выплеснуть? Но мне это как-то неудобно делать... не представляю как я это сделаю.
    А вам не достаточно того, что Я ЗНАЮ, ЗАЧЕМ??? )))))))))))))))))))))
    Вы так не доверяете людям?????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув.Автор. очень усложняет все общение именно Ваш анализ
    я не консультант, просто человек. просто спросила Вас про Ваши ощущения и именно про них, отдельно от Вашей невестки.
    но получила в ответ рассуждения про невестку...так сложно разговаривать
    понимаете?
    Именно.
    "горе от ума" - называется.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 01.03.2016 в 08:02.

  3. #93
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от YuliyaYa Посмотреть сообщение
    Маму потеряла полтора месяца назад, еще не отошла до сих пор, еще не верится что ее нет, еще есть слезы, еще все живо. Ушла рано- в 54 года, очень неожиданно. И есть некая сейчас ранимость, связанная с этим
    В качестве версии:

    Возможно, в этом и причина обостренного реагирования ув. Юлии на последний инцидент с телефоном и не совсем предметного ответа на вопросы на форуме. Младшая невестка" приняла на себя" невыплаканные эмоции, в том числе и
    все время надо "держать лицо".
    .
    Соболезную Вам,ув. Юлия
    Я не хочу сливаться. Мне самой хочется разобраться.
    Тогда перестаньте "защищаться". Мы не на процессе Вы со всех сторон защиты выстроили, переводя любые вопросы на невестку. Прислушайтесь к себе- что Вы защищаете?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув.Автор. очень усложняет все общение именно Ваш анализ


    у меня вопрос: вот это чувство. которое стойко испытываете к невестке, в каких еще ситуациях в жизни(не связанных невесткой) Вы испытывали? можете прямо описать случаи?
    Чувство брезгливости, отторжения- где я могу такое чувствовать. Я правда, не знаю. Надо подумать. Я до сегодняшнего дня особо себя и свой внутр.мир так глубоко не копала. Как то считала всегда, что не во мне вина в таких ситуациях. Я подумаю.

  5. #95
    перечитала, подумала
    вот:
    За три года я ни разу не скандалила ни с кем из его родственников. Вот именно, что постоянно сдерживаешься, держишь себя в рамках.
    Семья повторюсь, очень такая интеллигентная, свекровь всю жизнь отработала в научном институте инженером, сейчас уже лет 10 начальник айти отдела))), чему все удивляются. Отец тоже очень сдержанный человек. Не очень все просто у них, может это напрягает. Что все время надо "держать лицо".
    может это спусковой механизм на невестку?
    вам приходится держать себя. от этого копится энергия. как у сжатой пружины. представьте: на пружину чуть-чуть всего нажали. но держат так постоянно. что с ней происходит? она перестает "пытаться распрямиться"?
    вот знаит Ваша пружина всего чуть-чуть сжата, но зато постоянно.
    и тут приходит в эту же ситуацию человек. который на такихже(или даже более зыбких) правах как и Вы, но не считает нужным как-то меняться под семью. не считает нужным подстраиватья. остается сама собой. ее пружина не сжата.
    а ваша сжата все это время.
    будет ли раздражать вид "свободной пружины"? конечно! еще как!

    дальше про семью и границы.
    рискну предположить. что Вам одиноко, вот какой-то может самоконтроль или контроль отношений с мужем(не мужа самого а своего поведения с ним. н дабы не было больше ссор как раньше) провел некий. невысокий. но все-аки забор вокруг Вас. и мешает прочувствовать ситуацию.
    все чувства идут через самоконтроль.
    может быть такое?
    так вот возникшее одиночество по качеству, Вы пытаетесь преодолеть количеством - расширяете круг людей.
    понимаете?


    так, теперь по процессу: ув.автор. я нарисовала две картинки. теперь прошу Вас: примерьте эти картинки на себя. попробуйте представить что с Вами именно это происхоит. попробуйте поверить. и только после того как представили и поверили. ответьте на вопрос: что-то в этих картинках есть что отзывается у Вас внутри(или телесно или в чувствах)?
    попробуйте отбросить самоконтроль(тем паче что скорее всего именно в нем-то и причина всех Ваших, вобщем-то не серьезных. проблем)

  6. #96
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я вот просто тащись от манеры общения ув. Автора))))))
    Ув. Собеседники, обратите внимание. Даже если нет прямого вопросы, адресованного ей, она сперва высказывает свое "фи" (примем, всегда это именно "фи", недовольство), и лишь после, в конце задумывается наконец, а чем такого ей тут понаписали и нафига. Данный пост тому наглядная иллюстрация))))))))))))))))

    Это насколько ж надо мнить себя пупом Вселенной!))))))
    Я сейчас слышу то, что мне часто раньше говорил муж. Сейчас не говорит. К примеру, когда я заявляла ему, что он уделяет мне мало внимания, не приглашает в кино,кафе и т.д. Он в ответ говорил всегда, а как тебя приглашать, если на это не пойду, это не хочу. Я и перестал. Я в упор таких случаев не помнила никогда. Мне казалось он выдумывает в оправдание себе. Но я правда не замечаю! И сейчас не понимаю ГДЕ ИМЕННО мое фи? Как оно выглядит словами?
    Сейчас приглашает, ходим...и вообще как-то все просто стало, не знаю или мое фи кончилось, или он перестал выдумывать небылицы)))

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YuliyaYa Посмотреть сообщение
    Чувство брезгливости, отторжения- где я могу такое чувствовать. Я правда, не знаю. Надо подумать. Я до сегодняшнего дня особо себя и свой внутр.мир так глубоко не копала. Как то считала всегда, что не во мне вина в таких ситуациях. Я подумаю.
    а разве вас кто-то винит в этом????
    Где?

  8. #98
    [QUOTE=Грю;2451040]перечитала, подумала
    вот:

    может это спусковой механизм на невестку?
    вам приходится держать себя. от этого копится энергия. как у сжатой пружины. представьте: на пружину чуть-чуть всего нажали. но держат так постоянно. что с ней происходит? она перестает "пытаться распрямиться"?
    вот знаит Ваша пружина всего чуть-чуть сжата, но зато постоянно.
    и тут приходит в эту же ситуацию человек. который на такихже(или даже более зыбких) правах как и Вы, но не считает нужным как-то меняться под семью. не считает нужным подстраиватья. остается сама собой. ее пружина не сжата.
    а ваша сжата все это время.
    будет ли раздражать вид "свободной пружины"? конечно! еще как!

    Она да!!!! Совершенно на своей волне. Это точно подмечено!
    Такая установка у меня, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

  9. #99
    Цитата Сообщение от YuliyaYa Посмотреть сообщение
    Чувство брезгливости, отторжения- где я могу такое чувствовать. Я правда, не знаю. Надо подумать. Я до сегодняшнего дня особо себя и свой внутр.мир так глубоко не копала. Как то считала всегда, что не во мне вина в таких ситуациях. Я подумаю.
    чувство чего-то чуждого Вам, инородного, неправильного, чужого - верно я поняла?
    теперь очень простой но точный вопрос. требующий точного ответа:
    почему это чувство доставляет Вам дискомфорт?

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YuliyaYa Посмотреть сообщение
    Я сейчас слышу то, что мне часто раньше говорил муж. Сейчас не говорит. К примеру, когда я заявляла ему, что он уделяет мне мало внимания, не приглашает в кино,кафе и т.д. Он в ответ говорил всегда, а как тебя приглашать, если на это не пойду, это не хочу. Я и перестал. Я в упор таких случаев не помнила никогда. Мне казалось он выдумывает в оправдание себе. Но я правда не замечаю!
    ))))))
    А вы перечитайте тему. Вам задают конкретный вопрос. Вы выливаете кучу какого-то негатива по теме вопроса... И лишь в коне. одной фразой может быть (а может и нет) даете ответ.)))

    У меня иногда ощущение, что вы постоянно обороняетесь, оправдываетесь, словно каждый встречный только и ждет момента, чтоб вас в чем-то нехорошем уличить, завиноватить...

  11. #101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а разве вас кто-то винит в этом????
    Где?

    Хорошо, никто не винит. Но я то причину своих негативных эмоций не в себе искала, потому что была уверена на сто процентов - что не я их причина. А сейчас нужно что-то в себе искать, анализировать, сравнивать эмоции, чувства. Я этого не делала никогда, просто. Вот и говорю, что подумаю, сравню. Может действительно есть какой то сценарий.
    А вообще такие разговоры мне уже местами кажутся бредом))) мой рациональный мозг плохо воспринимает всю эту информацию, и такие запросы к сознанию)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а разве вас кто-то винит в этом????
    Где?

    Хорошо, никто не винит. Но я то причину своих негативных эмоций не в себе искала, потому что была уверена на сто процентов - что не я их причина. А сейчас нужно что-то в себе искать, анализировать, сравнивать эмоции, чувства. Я этого не делала никогда, просто. Вот и говорю, что подумаю, сравню. Может действительно есть какой то сценарий.
    А вообще такие разговоры мне уже местами кажутся бредом))) мой рациональный мозг плохо воспринимает всю эту информацию, и такие запросы к сознанию)))

  12. #102
    [QUOTE=YuliyaYa;2451045]
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    перечитала, подумала
    вот:

    может это спусковой механизм на невестку?
    вам приходится держать себя. от этого копится энергия. как у сжатой пружины. представьте: на пружину чуть-чуть всего нажали. но держат так постоянно. что с ней происходит? она перестает "пытаться распрямиться"?
    вот знаит Ваша пружина всего чуть-чуть сжата, но зато постоянно.
    и тут приходит в эту же ситуацию человек. который на такихже(или даже более зыбких) правах как и Вы, но не считает нужным как-то меняться под семью. не считает нужным подстраиватья. остается сама собой. ее пружина не сжата.
    а ваша сжата все это время.
    будет ли раздражать вид "свободной пружины"? конечно! еще как!

    Она да!!!! Совершенно на своей волне. Это точно подмечено!
    Такая установка у меня, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
    еще один точный вопрос:
    в чей монастырь?
    Вы сейчас поняли картинку. мы ее выделили в чистом виде. оторвали от реальных персонажей. и как-то поняли.
    теперь давайте наденем картинку обратно на реальных персонажей:
    чей монастырь? кто сотавил устав? как этот устав был предьявлен Вам? кто Вы в этом монастыре? что будет с Вами если Вы не будете соблюдать устав этого монастыря?

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YuliyaYa Посмотреть сообщение
    Хорошо, никто не винит. Но я то причину своих негативных эмоций не в себе искала, потому что была уверена на сто процентов - что не я их причина. А сейчас нужно что-то в себе искать, анализировать, сравнивать эмоции, чувства. Я этого не делала никогда, просто. Вот и говорю, что подумаю, сравню.
    Ну а в ком мы еще можем ее поискать? )))
    Вашей невестки тут нет, есть только ты. Значит именно ваши поступки мы можем разбирать, ваше поведение менять, ваши чувства анализировать...

    Вы знаете другой вариант?


    А вообще такие разговоры мне уже местами кажутся бредом))) мой рациональный мозг плохо воспринимает всю эту информацию, и такие запросы к сознанию)))
    Я вас не сильно огорчу, если скажу, что рационализация и рациональный моСК - формируются как средство ЗАЩИТЫ психики от травмирующей ситуации.

    Под рационализациями всегда прячется боль.

  14. #104
    Хорошо, никто не винит. Но я то причину своих негативных эмоций не в себе искала, потому что была уверена на сто процентов - что не я их причина. А сейчас нужно что-то в себе искать, анализировать, сравнивать эмоции, чувства. Я этого не делала никогда, просто. Вот и говорю, что подумаю, сравню. Может действительно есть какой то сценарий.
    А вообще такие разговоры мне уже местами кажутся бредом))) мой рациональный мозг плохо воспринимает всю эту информацию, и такие запросы к сознанию)))
    Вы просили показать "фи"
    вот это "фи"
    Вы начали испытывать дискомфорт в разговоре. его можно озвучить по-разному
    например: мне трудно понимать, я уже теряю нить разговора...
    видите разницу?

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    Вы просили показать "фи"
    вот это "фи"
    Вы начали испытывать дискомфорт в разговоре. его можно озвучить по-разному
    например: мне трудно понимать, я уже теряю нить разговора...
    видите разницу?
    Кстати, дискомфорт - это тоже защита. Значит мы подобрались уже совсем близко....

  16. #106
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    чувство чего-то чуждого Вам, инородного, неправильного, чужого - верно я поняла?
    теперь очень простой но точный вопрос. требующий точного ответа:
    почему это чувство доставляет Вам дискомфорт?
    Чувство брезгливости?
    Мне это чувство неприятно очень, я затрудняюсь ответить почему оно мне неприятно. Потому что оно неприятное по своему качеству. Хотя я понимаю, что это размытый ответ.
    Но в чувствах ответных у меня есть ощущение недооцененности, желания унизить меня (выходками, словами, отношением). К такому человеку появляется чувство брезгливости.
    На самом деле, я не знаю почему так. Объективно у меня очень теплые всегда отношения с людьми складываются в разных кругах общения- работа, круг друзей мужа, мои друзья. Единственное, пожалуй, что я близко дружу с очень малым количеством людей. Я наверное, долго их "сканирую". И причем, если отсканировала что то плохое в них (по моему мнению), я этих людей не могу рядом переносить. Мне надо чтоб они вообще исчезли из моего круга.

  17. #107
    кстати. я серьезно подозреваю что это постоянное "фи"(а оно постоянное и уже неслабо переходит в высокомерие) это внутренний протест той самой пружины прорывается
    смотрите: все крутится вокруг самоконтроля
    с чего бы мы не начали - мы приходим к нему.

    значит мы на верном пути

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YuliyaYa Посмотреть сообщение
    Хотя я понимаю, что это размытый ответ.
    Все отлично)))
    в вашем случае - чем размытее, тем лучше.

    Еще раз напоминаю... п. 2) Перестать анализировать...

    Какие ощущения в теле при слове "брезгливость"?

  19. #109
    [QUOTE=Грю;2451049]
    Цитата Сообщение от YuliyaYa Посмотреть сообщение
    еще один точный вопрос:
    в чей монастырь?
    Вы сейчас поняли картинку. мы ее выделили в чистом виде. оторвали от реальных персонажей. и как-то поняли.
    теперь давайте наденем картинку обратно на реальных персонажей:
    чей монастырь? кто сотавил устав? как этот устав был предьявлен Вам? кто Вы в этом монастыре? что будет с Вами если Вы не будете соблюдать устав этого монастыря?
    Ну как в чей монастырь? В дом родителей мужа. У них уклад семейный далек от уклада нашего (именно моего, моей семьи).
    Я не знаю, что со мной будет, если не буду соблюдать его, ярлык прилепят...или ну не знаю, плохие отношения будут с ними.
    Мне он предъявлен был завуалированно, прямых претензий особо не было. Мать мужа женщина очень авторитарная. Речь безапелляционная, не возразишь. Как муж мой выражается- не говорит, а аксиомы режет. Но при этом она человек порядочный, помогает нам всегда. Но авторитарность безусловная. Муж мой собственно долго не женился, наверное, по этой причине)))

    --- Добавлено ---

    Я уже запуталась, на что я тут ответила, а на что нет. Прошу простить, если что то или кого-то пропустила.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Под рационализациями всегда прячется боль.
    о! меня цепануло! отозвалось очень....
    вообще мне начинает казаться что я точно такаяже как ув.Автор
    вот интересно правда такая или придумываю....

  21. #111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Все отлично)))
    в вашем случае - чем размытее, тем лучше.

    Еще раз напоминаю... п. 2) Перестать анализировать...

    Какие ощущения в теле при слове "брезгливость"?
    Если уж быть точной, есть сопутствующее ощущение бессилия. Что для меня тоже очень прискорбно, очевидно)))
    А брезгливость вызывает чувство тошноты (реальное телесное чувство)
    Такое ощущение слабости, подташнивания, и бессилие, бессилие. И потом я начинаю это бессилие подавлять в себе.
    Но это я про себя знаю, мне очень тяжело плыть по течению, тяжело заставлять себя и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    о! меня цепануло! отозвалось очень....
    вообще мне начинает казаться что я точно такаяже как ув.Автор
    вот интересно правда такая или придумываю....
    Ну вот, есть друзья по несчастью)))
    Да, рационализация у меня с детства присутствует. Когда я не понимала поступки людей в детстве я всегда все раскладывала по полочкам, чтобы понять откуда ноги растут.

  22. #112
    Цитата Сообщение от YuliyaYa Посмотреть сообщение
    Чувство брезгливости?
    Мне это чувство неприятно очень, я затрудняюсь ответить почему оно мне неприятно. Потому что оно неприятное по своему качеству. Хотя я понимаю, что это размытый ответ.
    Но в чувствах ответных у меня есть ощущение недооцененности, желания унизить меня (выходками, словами, отношением). К такому человеку появляется чувство брезгливости.
    На самом деле, я не знаю почему так. Объективно у меня очень теплые всегда отношения с людьми складываются в разных кругах общения- работа, круг друзей мужа, мои друзья. Единственное, пожалуй, что я близко дружу с очень малым количеством людей. Я наверное, долго их "сканирую". И причем, если отсканировала что то плохое в них (по моему мнению), я этих людей не могу рядом переносить. Мне надо чтоб они вообще исчезли из моего круга.
    нестерпимое чувство. нприятное, угрожающее
    можно ли сказать что невестка вызывает у Вас чувство опасности? угрозы?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    Вы просили показать "фи"
    вот это "фи"
    Вы начали испытывать дискомфорт в разговоре. его можно озвучить по-разному
    например: мне трудно понимать, я уже теряю нить разговора...
    видите разницу?
    У меня с самого начала дискомфорт((( Я никогда не ходила по психологам, единственное, делюсь с близкими людьми.
    Но вообще, да. Терять нить разговора мне не нравится, мне нужно знать к чему я иду.

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YuliyaYa Посмотреть сообщение
    Когда я не понимала поступки людей в детстве я всегда все раскладывала по полочкам, чтобы понять откуда ноги растут.
    Расскажите про ваше детство.... С родителями какие отношения были? Мама как часто проявляла ласку и нежность к вам? А папа?
    Сестры-братья есть?

  25. #115
    Цитата Сообщение от YuliyaYa Посмотреть сообщение

    Ну вот, есть друзья по несчастью)))
    Да, рационализация у меня с детства присутствует. Когда я не понимала поступки людей в детстве я всегда все раскладывала по полочкам, чтобы понять откуда ноги растут.
    сейчас перестаньте раскладвать
    на время
    отдайтесь
    знаете поему? потому что если бы вы могли это разложить - Вы бы уже разложили и тут не было бы темы вообще
    бывает что разложить находясь внутри ситуации совершенно невозможно. хоть ты Эйнштейн
    так что отдайтесь, попробуйте отключить анализ и просто отвечайте
    есличо Вы еще не в полной мере это сделали)))

  26. #116
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    нестерпимое чувство. нприятное, угрожающее
    можно ли сказать что невестка вызывает у Вас чувство опасности? угрозы?

    Да, конечно, можно. Мне хочется, чтоб ее не было.

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от YuliyaYa Посмотреть сообщение
    У меня с самого начала дискомфорт(((
    Это нормально. Если станет совсем тяжко - предупредите. Мы ж никуда не спешим.
    И - можно подкреплять себя по ходу беседы зеленым чаем, финиками и бананами.

  28. #118
    Цитата Сообщение от YuliyaYa Посмотреть сообщение
    Да, конечно, можно. Мне хочется, чтоб ее не было.
    ВОТ!
    мы начинаем говорить. это круто! спасибо!

    так. опасность.
    опасность для чего? страх чего?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Расскажите про ваше детство.... С родителями какие отношения были? Мама как часто проявляла ласку и нежность к вам? А папа?
    Сестры-братья есть?
    Рассказывать подробно? Или нужна просто картинка семьи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это нормально. Если станет совсем тяжко - предупредите. Мы ж никуда не спешим.
    И - можно подкреплять себя по ходу беседы зеленым чаем, финиками и бананами.

    По ходу беседы я пытаюсь еще писать служебные письма на списание)))
    Рабочий день в разгаре)
    И я конечно, не спешу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ВОТ!
    мы начинаем говорить. это круто! спасибо!

    так. опасность.
    опасность для чего? страх чего?
    Да за что спасибо. Если это правда. Я, разумеется, не желаю ей смерти или чего то плохого. Чтоб просто уехала, к примеру.

  30. #120
    а в чем опасность?
    можете сказать?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу взгляд со стороны, что я делаю не так?
    от Dikareva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 21:09
  2. Взаимоотношения с родственниками мужа
    от Azaliya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 13:07
  3. Нужно мнение со стороны и совет
    от Vatryhka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 16:17
  4. Издевательства и оскорбления со стороны мужа!!!
    от olga1234 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 15:17
  5. Нет понимания и внимания со стороны мужа
    от Vik120 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 18:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search