Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 138 из 138
Тема:

Что делать - развестись, или есть шанс спасти брак?

  1. #121
    Цитата Сообщение от рднаскелА Посмотреть сообщение
    В плане секса Юля меня привлекает. Может я сам по себе просто фригиден? А может у меня эдипов комплекс? Я не знаю.
    а может надо попробовать немного раскрепоститься в постели?
    я кажется читала. Вы несколько скованы - нет?
    как-то надо разобраться с этой скованностью
    имхо
    бывает что человек себя ограничивает привычной траекторией в сексе, и со временем теряет интерес к нему....а попутно и вообще к жене. там одно за другим тянется

  2. #122
    Цитата Сообщение от рднаскелА Посмотреть сообщение
    В плане секса Юля меня привлекает. Может я сам по себе просто фригиден? А может у меня эдипов комплекс? Я не знаю.
    А к другим женщинам возникает влечение?

  3. #123
    Конечно, с нашей стороны препятствий нет. Но я не знаю с чего начать. И хочет ли Юля? Она сама не знает хочет ли она, а я тем более.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А к другим женщинам возникает влечение?
    Бывает иногда. На работе преимущественно женский коллектив.

  5. #125
    Цитата Сообщение от рднаскелА Посмотреть сообщение
    Конечно, с нашей стороны препятствий нет. Но я не знаю с чего начать. И хочет ли Юля? Она сама не знает хочет ли она, а я тем более.
    Начать с того как Вам видится семья
    Ваша(в смысле Ваша- Александра) семья
    Что в ней должно быть
    Оторванно от того что есть сейчас - вот просто как бы Вы хотели

    --- Добавлено ---

    Юля к Вам тот же вопрос

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от рднаскелА Посмотреть сообщение
    Бывает иногда. На работе преимущественно женский коллектив.
    Утренняя эрекция есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рднаскелА Посмотреть сообщение
    Писал. Про то, что она меня привлекала как девушка не написал. Но мне кажется, что это само собой разумеется.
    А у меня вот ощущение, что вам это не важно. Важен был именно что интерес. Вот и нашли себе подружку-сестру.

    --- Добавлено ---

    И, ув. Дександр, давайте договоримся - "само собой разумеется" в психологии не существует. Поэтому, отвечай на вопросы. вы пишете ВСЕ, особенно то, что кажется вам само собой разумеющимся. Это - первым пунктом.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Утренняя эрекция есть?

    --- Добавлено ---



    А у меня вот ощущение, что вам это не важно. Важен был именно что интерес. Вот и нашли себе подружку-сестру.

    --- Добавлено ---

    И, ув. Дександр, давайте договоримся - "само собой разумеется" в психологии не существует. Поэтому, отвечай на вопросы. вы пишете ВСЕ, особенно то, что кажется вам само собой разумеющимся. Это - первым пунктом.
    Да, есть.
    Я себе сестру, а она себе отца. Или сына.
    Ок, давайте договоримся, что буду писать все. Заодно определимся на ты мы или на вы.

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от рднаскелА Посмотреть сообщение
    Да, есть.
    Я себе сестру, а она себе отца. Или сына.
    Ок, давайте договоримся, что буду писать все. Заодно определимся на ты мы или на вы.
    У нас принято на "вы".

  9. #129
    Цитата Сообщение от рднаскелА Посмотреть сообщение
    Конечно, с нашей стороны препятствий нет. Но я не знаю с чего начать. И хочет ли Юля? Она сама не знает хочет ли она, а я тем более.
    Вы тоже не знаете, что хотите? Вроде все понятно написали, свое жилье, ребенка. Вы ей боитесь сказать это?
    Вообще, согласившийся жить с тещей, это уже диагноз, без обид, вы подкаблучник? Всегда послушный такой?
    Вы двое работаете, где за пять лет накопления? Зачем нужна машина в кредит, когда нет квартиры? Никогда такого не понимала.

  10. #130
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Зачем нужна машина в кредит, когда нет квартиры? Никогда такого не понимала.
    Ну машина допустим нужна чтоб деньги зарабатывать
    Хороших "безколесных" работ не так уж много

  11. #131
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я против, дети не просили их рожать и содержать, и они не рабы, это обязанность такая по конституции, не охота соблюдать, не рожай.
    Донна Роза, на заявления моей дочери в подростковом возрасте на тему " не просила рожать" отвечала: "Ну извини, мы хотели сделать тебе приятное".
    Сама тоже убирала квартиру с малолетства. В магазин ходила, посуду мыла, обувь всей семье ( новый микрорайон - практически бездорожье). Ничего трагического не вижу. Труд на благо сообщества еще никого не испортил.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Донна Роза, на заявления моей дочери в подростковом возрасте на тему " не просила рожать" отвечала: "Ну извини, мы хотели сделать тебе приятное".
    Сама тоже убирала квартиру с малолетства. В магазин ходила, посуду мыла, обувь всей семье ( новый микрорайон - практически бездорожье). Ничего трагического не вижу. Труд на благо сообщества еще никого не испортил.
    Ну и чудненько. Сколько было челов в сообществе, вами обслуживаемом?

  13. #133
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну и чудненько. Сколько было челов в сообществе, вами обслуживаемом?
    Папа, мама и мы с сестренкой. Она младше, потому сначала я больше делала. Потом - пополам, а когда я уехала в университет, все осталось на ней. Но я уже поняла, что у вас ситуация была на самом деле сложная. Возможно, потому, что ваша помощь семье не ценилась? Это же важно - ос от родителей.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Папа, мама и мы с сестренкой. Она младше, потому сначала я больше делала. Потом - пополам, а когда я уехала в университет, все осталось на ней. Но я уже поняла, что у вас ситуация была на самом деле сложная. Возможно, потому, что ваша помощь семье не ценилась? Это же важно - ос от родителей.
    Ну у меня родители и два брата, никто ничего не делал, отец мог иногда рыбу пожарить, принести из поселка картошку там она хранилась, когда болел, я ходила, мачеха готовила хорошо, но...только на праздники, стирала в машинке себе и братьям, мне не разрешалось, я стирала себе и отцу вручную.

    --- Добавлено ---

    Да не хочу я ныть, все почти так жили девочки, не подвиг, но именно так кому то не желаю

  15. #135
    Я приходила из школы, брала их с сада, сад закончили, надо было с ними заниматься, уроки проверять, учились плохо они, учителя меня ругали, ты хорошо учишься, а с братьями не можешь хорошо заниматься, ну посуда, жрать сварить, в магаз довольно далеко переть бутылки стеклянные, 4молока два кефира и хлеб каждый день и попробуй не возьми

    --- Добавлено ---

    Ну к вечеру позднему сама за уроки, я и гулять не ходила, не когда было, если только в каникулы, если их к мачениной матери не отправляли, но это редко, в субботу уборка генеральная всей квартиры, после школы, в воск, уроки и на часдва к сестре двоюр.это ед отдушина.
    Как то так.

  16. #136
    А вообще, это может и мелочи, если б да, после этого, сказала спасибо дочка, она меня так и не разу не назвала, не то что спасибо.

  17. #137
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я приходила из школы, брала их с сада, сад закончили, надо было с ними заниматься, уроки проверять, учились плохо они, учителя меня ругали, ты хорошо учишься, а с братьями не можешь хорошо заниматься, ну посуда, жрать сварить, в магаз довольно далеко переть бутылки стеклянные, 4молока два кефира и хлеб каждый день и попробуй не возьми

    --- Добавлено ---

    Ну к вечеру позднему сама за уроки, я и гулять не ходила, не когда было, если только в каникулы, если их к мачениной матери не отправляли, но это редко, в субботу уборка генеральная всей квартиры, после школы, в воск, уроки и на часдва к сестре двоюр.это ед отдушина.
    Как то так.
    Перекладывать все дела на ребенка - это, конечно, перебор. Сочувствую вам. У нас готовила и стирала мама, из магазинов много что папа приносил ( он в центре работал, там проще продукты купить было во времена тотального дефицита). На нас , по сути, только мытье посуды и уборка. Все по справедливости. И с похвалами. Есть ощущение справедливости и ценности усилий - нет, соответственно, неприятных воспоминаний о детстве.

  18. #138
    Да уж, никакого детства у ребенка!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Помогите спасти брак.
    от Baronessa90 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 23:44
  2. Мальчику 11 лет. Есть ли шанс спасти?
    от LenaS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 11:03
  3. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  4. Есть ли шанс спасти наш брак?
    от Никита Конышев в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 01:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search