Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Мои чувства односторонние и к тому же противоестественные.

  1. #1

    Мои чувства односторонние и к тому же противоестественные.

    Приветствую Вас, участники форума. Хотел бы поделиться своей проблемой и, возможно, спросить у Вас совета.

    Моя история противоестественная и наверняка не понравиться большинству. Но всё же попрошу быть объективными и хотя бы немного снисходительными. Некоторое время назад мне по долгу работы довелось познакомиться с юной девушкой. И это всё, - я покорён, восхищен, сны сняться. Думаю не стоит описывать как сильно я испытываю тягу и любовь к этому созданию. Она красива и очаровательна, безумно интересная и необычная, каждая минута общения с ней - как приключение. Вот только мне 27 а она младше меня на 12 лет. Хочется убить себя из отвращения к себе. Не знаю как описать всё это. Почему такое случилось? Как это вообще могло случиться - я не понимаю. Как мне быть?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Decades Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас, участники форума. Хотел бы поделиться своей проблемой и, возможно, спросить у Вас совета.

    Моя история противоестественная и наверняка не понравиться большинству. Но всё же попрошу быть объективными и хотя бы немного снисходительными. Некоторое время назад мне по долгу работы довелось познакомиться с юной девушкой. И это всё, - я покорён, восхищен, сны сняться. Думаю не стоит описывать как сильно я испытываю тягу и любовь к этому созданию. Она красива и очаровательна, безумно интересная и необычная, каждая минута общения с ней - как приключение. Вот только мне 27 а она младше меня на 12 лет. Хочется убить себя из отвращения к себе. Не знаю как описать всё это. Почему такое случилось? Как это вообще могло случиться - я не понимаю. Как мне быть?
    Почитать уголовный кодекс для начала)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Decades Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас, участники форума. Хотел бы поделиться своей проблемой и, возможно, спросить у Вас совета.

    Моя история противоестественная и наверняка не понравиться большинству. Но всё же попрошу быть объективными и хотя бы немного снисходительными. Некоторое время назад мне по долгу работы довелось познакомиться с юной девушкой. И это всё, - я покорён, восхищен, сны сняться. Думаю не стоит описывать как сильно я испытываю тягу и любовь к этому созданию. Она красива и очаровательна, безумно интересная и необычная, каждая минута общения с ней - как приключение. Вот только мне 27 а она младше меня на 12 лет. Хочется убить себя из отвращения к себе. Не знаю как описать всё это. Почему такое случилось? Как это вообще могло случиться - я не понимаю. Как мне быть?
    А что в ваших чувствах противоестесственное? Касается биологии - все вполне нормально. И разница в возрасте в паре = 12 лет - оптимальна.
    Во многих южных странех девушки в 15 лет уже выходят замуж. Так что на вопрос - Почему так случилось ответ понятен - потому сто это естессвенно.
    Второй вопрос: как вам быть - более сложен. Секс с малолеткой уголовно наказуем. Готовы просто ухаживать за ней до ее соверешенолетия?

  4. #4
    А чем она интересна и необычна?

    Вы вхожи в её семью? Вы какой национальности и где живёте?

  5. #5
    Нет, не вхож. Я из русско-немецкой семьи, проживаю в РФ.

    Помимо необычной и очень притягательной внешности она очень интересна в общении, например, с ней я выбираюсь из своего внутреннего "подвала" и могу быть открытым и естественным. Не надо одевать на себя маски и т.д. Потом ощущаешь как будто тебя накачали жизненной энергией и негатив из мыслей уходит на время. Описал как смог.

  6. #6
    Чем девушка занимается? Что за работа такая в 15 лет?
    Она знает о ваших чувствах?

  7. #7
    Так это у него рабта, учитель возможно

  8. #8
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так это у него рабта, учитель возможно
    Аааааа. Семен Семёныч.....не додумалась
    А так по теме, -можно дождаться совершеннолетия девушки и при наличии взаимного интереса строить отношения.
    Не вижу особой проблемы.
    Правда, потом появляются проблемы, в лет 50-60, как показали истории на портале. Но не у всех)))

  9. #9
    Приветствую форум. Уважаемый Decades , ваша история весьма интересна, я все понимаю - любовь морковь и т.д, но на сколько был продолжителен контакт с этой юной дамой, что вы влюбились? Или вас как током ударило когда вы встретили её? Как давно у вас было последнее соитие? Помоему при достижении 16ти лет можно заниматься сексом при обоюдном согласии , так-что терпеть недолго, но а коль любовь, думаю это будет сложно объяснить юной красавице.

  10. #10
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Decades Посмотреть сообщение
    негатив из мыслей уходит на время. Описал как смог.
    А по поводу чего у вас негатив в мыслях?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А по поводу чего у вас негатив в мыслях?
    По поводу всего) У меня пост-депрессивный синдром диагностирован. Неустроенность в жизни, самооценка, конфликтность и т.д.

  12. #12
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Decades Посмотреть сообщение
    По поводу всего) У меня пост-депрессивный синдром диагностирован. Неустроенность в жизни, самооценка, конфликтность и т.д.
    Ну, собственно понятно, что ровесниц такой набор слабо привлекает. А 15 летней девахе, ещё не хлебнувшей говнеца, в самый раз.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ну, собственно понятно, что ровесниц такой набор слабо привлекает. А 15 летней девахе, ещё не хлебнувшей говнеца, в самый раз.
    Не отрицаю своей ненормальности. Но нужно говорить правду так или иначе во что бы то ни стало.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Decades Посмотреть сообщение
    По поводу всего) У меня пост-депрессивный синдром диагностирован. Неустроенность в жизни, самооценка, конфликтность и т.д.
    Кто вам поставил такой диагноз?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Decades Посмотреть сообщение
    Помимо необычной и очень притягательной внешности она очень интересна в общении, например, с ней я выбираюсь из своего внутреннего "подвала" и могу быть открытым и естественным. Не надо одевать на себя маски и т.д. Потом ощущаешь как будто тебя накачали жизненной энергией и негатив из мыслей уходит на время. Описал как смог.
    А где и как часто вы с ней общаетесь?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кто вам поставил такой диагноз?

    --- Добавлено ---

    А где и как часто вы с ней общаетесь?
    Врачи. Подозревал давно но на медкомиссии проконсультировался у психиатра основательно.

    Пару раз в месяц.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Decades Посмотреть сообщение
    Врачи. Подозревал давно но на медкомиссии проконсультировался у психиатра основательно.

    Пару раз в месяц.
    Лечение было назначено?

    А где вы с ней встречаетесь? Она вообще в курсе, что она с вами встречается? Или вы просто пару раз в месяц находитесь в общей компании или вообще видите её издали?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Лечение было назначено?

    А где вы с ней встречаетесь? Она вообще в курсе, что она с вами встречается? Или вы просто пару раз в месяц находитесь в общей компании или вообще видите её издали?
    Мне предлагали лечиться но я не стал на тот момент. Тем более моё периодически улучшается.

    Пару раз в месяц. Мы просто общаемся.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Decades Посмотреть сообщение
    Пару раз в месяц. Мы просто общаемся.
    ГДЕ именно вы общаетесь? Виртуально общаетесь или ходите на свидания в реале?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Decades Посмотреть сообщение
    Мне предлагали лечиться но я не стал на тот момент. Тем более моё периодически улучшается.
    У работаете или получаете пособие по инвалидности?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ГДЕ именно вы общаетесь? Виртуально общаетесь или ходите на свидания в реале?

    --- Добавлено ---



    У работаете или получаете пособие по инвалидности?
    Я же писал в начале темы) В реале. Это не свидания. Рабочая необходимость.

    Работаю.

  20. #20
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Decades Посмотреть сообщение
    Мне предлагали лечиться но я не стал на тот момент. Тем более моё периодически улучшается.
    Ув. Decades, ИМХО, лучше всего - последовать рекомендациям врача и пролечиться. Ничего такого страшного, а жизнь себе можете существенно облегчить.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Decades, ИМХО, лучше всего - последовать рекомендациям врача и пролечиться. Ничего такого страшного, а жизнь себе можете существенно облегчить.
    Понимаю. Сидеть на антидепрессантах постоянно тоже не вариант.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Decades Посмотреть сообщение
    Я же писал в начале темы) В реале. Это не свидания. Рабочая необходимость.
    Кем вы работаете?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кем вы работаете?
    Не скажу конкретно) Скажем - в сфере обслуживания и производства) Вы лучше скажите как быть в этой ситуации? Работу сменить и исчезнуть?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Decades Посмотреть сообщение
    Не скажу конкретно) Скажем - в сфере обслуживания и производства) Вы лучше скажите как быть в этой ситуации? Работу сменить и исчезнуть?
    Вам уже ув. Энигма в посте №20 подсказала как лучше.
    Касаемо этой ситуации - что вас смущает? Ну пообщались вы пару раз в месяц этим прелестным созданием, отвели душу и ....?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам уже ув. Энигма в посте №20 подсказала как лучше.
    Касаемо этой ситуации - что вас смущает? Ну пообщались вы пару раз в месяц этим прелестным созданием, отвели душу и ....?
    Ну начну я бороться со своей депрессией, а как же природа этих чувств? что с ними мне делать?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Decades Посмотреть сообщение
    Ну начну я бороться со своей депрессией, а как же природа этих чувств? что с ними мне делать?
    А какая природа этих чувств?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А какая природа этих чувств?
    Не знаю) я же из-за этого и создавал тему) я не знаю как относиться к себе, к этой ситуации, к своим ощущениям и мыслям.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Decades Посмотреть сообщение
    Ну начну я бороться со своей депрессией, а как же природа этих чувств? что с ними мне делать?
    А зачем вам с ними что-то делать? )

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем вам с ними что-то делать? )
    Тем более они весьма платонические

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 17:30
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Если чувства остывают
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search