Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1131
Тема:

Развод или мир

  1. #331
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Ну уж извините. У меня образование экономическое. Я без цифр не могу.
    Вот спасибо, а то мне было интересно кто вы по профессии, хотела спросить и забыла. А вы экономист оказывается. С циферками работаете.

  2. #332
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Классная у Вас жизнь, и даже не представляете, что достался выигрышный билет, думаете у всех такие нормальные, по вышим словам.
    А что делаете вы?
    Вот даже рубашки он какие то выискивает, чтоб не гладить и брюки, суп ест три дня и пр. И пр.
    Свекрови то спасибо сказали?
    Да я каждый день говорю ему что он мой счастливый билетик. И да из моих близких друзей-сестра и две подруги никто не развелся. Все из полных семей и мужья все в дом несут. Конечно так не у всех.
    А что я делаю? Я с ним живу! Я его хвалю каждый день. Я им восхищаюсь и на подвиги вдохновляю. Я его стараюсь приласкать. Я нашу дочь ращу. Я ему партнер по жизни. Я за домом слежу. Я решаю женские вопросы. И свекрови спасибо сказала конечно. Муж кстати так удивился тогда))) он и не знал даже что за него спасибо могут сказать. Моя мама ей звонит постоянно благодарит)))

  3. #333
    Цитата Сообщение от Muter86 Посмотреть сообщение
    Да я читала тему с самого начала. Извините если помешала работе специалистов. Но ведь тут все могут писать?) Вот вы нашли объяснение поведению жены и вынесли вердикт-безнадежна! Развод. Может не Вы так сказали, но ведь по теме было так? А где же работа автора над собой? Я не спец и не умею побуждать людей как это делают психологи. Но я ждала долго, когда же до него доберуться)) нет он вышел беленьким и чистеньким.
    ув. Мутер, здесь могут писАть все. До..
    Определённого момента ))

    Ровно до того, когда пишущего вдруг..
    Посетит желание окунуть кого-нибудь
    в грязь, поскольку, по мнению пишу-
    щего - тот черезчур "белый и чистый".

    Для начала - поскольку в Вашей теме -
    есть шансы, что до Вас когда-нибудь
    что-нибудь дойдёт - Вы получите пре-
    дупреждение. И - небольшой БАН. Ну,
    а при продолжении Вами прогулок по
    буфету - прощальную речь ))

    --- Добавлено ---

    Muter86 - неумение вести дискуссию
    без создания напряжения, стремление зави-
    новатить топикстартера - трое суток на раз-
    мышления о мировой несправедливости.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Автор такой спокойно-непробиваемый-расчетливый, что так и хочется его вывести на эмоции. Может, и у жены та же история.
    Всем здравствуйте.
    Тоже так подумалось.
    Ув. Евгений писал, что пока жена не опускается до оскорблений и рукоприкладства он только смеется над её возмущением.
    Выходит, что ещё и поэтому она раскачивает его на эмоции.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Muter86 Посмотреть сообщение
    Да я каждый день говорю ему что он мой счастливый билетик. И да из моих близких друзей-сестра и две подруги никто не развелся. Все из полных семей и мужья все в дом несут. Конечно так не у всех.
    А что я делаю? Я с ним живу! Я его хвалю каждый день. Я им восхищаюсь и на подвиги вдохновляю. Я его стараюсь приласкать. Я нашу дочь ращу. Я ему партнер по жизни. Я за домом слежу. Я решаю женские вопросы. И свекрови спасибо сказала конечно. Муж кстати так удивился тогда))) он и не знал даже что за него спасибо могут сказать. Моя мама ей звонит постоянно благодарит)))
    Ув. Muter86 я уже выше писал, что мне от жены как раз таки нужно уважение и признание моих заслуг, которое должно проявляться в следующем:
    Цитата Сообщение от Muter86 Посмотреть сообщение
    Я его хвалю каждый день. Я им восхищаюсь и на подвиги вдохновляю. Я его стараюсь приласкать.
    И все эти "калькуляции" я выше приводил для того, чтобы показать, что ей следовало бы хвост поджать и радоваться. А она: "Я перед тобой на цыпочках бегать не собираюсь". Я свою молодость/юность, потратил на то, чтобы создать базис для своего будущего, а чем она в это время занималась? То что ее родителе ей ничем не помогли и на путь истинный не поставили - не моя проблема. При этом теща моей жене говорит: "Тебе с мужем повезло!!!". Много раз слышал от жены, что она мечтала о хорошей семье, что ее семья будет лучше, чем у родителей, что она никогда не будет бить своих детей, как когда то ее мать лупила по пьяне ее, при чем во многом я так понимаю это была месть тещи тестю. Так что же она сама бьет ребенка? Почему своими же своими руками рушит свою же мечту? Скажете это моя вина: я инфантилен, неудачник?

  6. #336
    Цитата Сообщение от Muter86 Посмотреть сообщение
    Просто степень ответственности много качеств еще обьединяет-заботливость, щедрость, верность, богатство. Ведь все хотят такого мужа, а ведь все это можно назвать одним словом-ответственный за семью.
    Да папа алк и был один аборт до брака по молодости и глупости. Мужу рассказала. Он потом сказал, хорошо что у тебя с тем ничего не получилось и ты мне досталась. А ведь еслиб родила жизнь по другому бы сдожилась. Но конечно мне ооочень жаль-я тогда не понимала даже что творю (((
    Один аборт - это не три. Один раз случайность, а три раза - закономерность.

  7. #337
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Дама, а коли В.В. Путин Вам завтра предложит
    занять его место, а сам он вместо Вас станет на
    Портале писАть - Вас это устроит?
    Ув. Джубал, мне и на своём месте хорошо. Вы это имели ввиду, что жене не захочется поменяться ролями? Или вы об употреблении мною сослагательного наклонения подразумевали?
    Впрочем, если бы была по сеньке шапка, поменялась с Путином местами)))).

  8. #338
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, мне и на своём месте хорошо. Вы это имели ввиду, что жене не захочется поменяться ролями? Или вы об употреблении мною сослагательного наклонения подразумевали?
    Впрочем, если бы была по сеньке шапка, поменялась с Путином местами)))).
    Йа всё пробую деликатно сказать, что в этой
    теме вы, милые дамы, в большинстве своём -
    охренели.

    Вспоминаются темы, где дамы приходят
    с проблемами мужей - потенциальных или
    уже реальных алкашей, ведущих себя подобно
    жене ув. Автора.

    Сразу весь дамский коллектив Портала
    хором - Бегите от него, детей подмышку -
    и - куда глаза глядят.

    И - всё верно. Так и надо.

    А когда мужчина в совершенно аналогичной
    ситуации - устраивается судилище и поиск
    недостатков мужчины, и попытки формирования
    у мужчины вины, дабы удержать его в патологических
    отношениях.

    Мдя.
    Последний раз редактировалось Джубал; 27.02.2016 в 01:01.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Йа всё пробую деликатно сказать, что в этой
    теме вы, милые дамы в большинстве своём -
    охренели.

    Вспоминаются темы, где дамы приходят
    с проблемами мужей - потенциальных или
    уже реальных алкашей, ведущих себя подобно
    жене ув. Автора.

    Сразу весь дамский коллектив Портала
    хором - Бегите от него, детей подмышку -
    и - куда глаза глядят.

    И - всё верно. Так и надо.

    А когда мужчина в совершенно аналогичной
    ситуации - устраивается судилище и поиск
    недостатков мужчины, и попытки формирования
    у мужчины вины, дабы удержать его в патологических
    отношениях.

    Мдя.
    Только хотела написать, что за весь год только эта тема мне срезонировала на уровне физиологии. Неприятие. Несогласие.
    Что-то тут не так).
    Мне тоже ув. автор видится в белом пальто.

    --- Добавлено ---

    Хотя обычно стараюсь принять позицию человека, который обратился с проблемой.

  10. #340
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вот никаких дорогих вещей не вижу в вашем примере. У меня трое, поверьте, в ценах на детскую одежду ориентируюсь. Зимний костюм за 3,5 тыс. - это не дорого. Ну я не знаю, откройте сайт шалуны или орби - просмотрите. Тем более покупали в начале зимы, насколько я поняла. Недавно купила сыну куртку за 6,3 тыс. И это уже со скидкой.
    Обувь тоже, дешевле что вы хотите купить?
    Еще один момент такой вспомнил: было у нас кресло в машину для грудничка, как не нужно стало - решили продать. Так его купила не какая-то нуждающаяся семья, а вполне обеспеченные люди на Toyota Camry. Так и напрашивается вопрос: а по чему мы должны покупать все новое и обязательно дорогое, если даже обеспеченные ищут подешевле.

  11. #341
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Только хотела написать, что за весь год только эта тема мне срезонировала на уровне физиологии. Неприятие. Несогласие.
    Что-то тут не так).
    Мне тоже ув. автор видится в белом пальто.
    А то. Милая Дама, вот скажу без мундира,
    по фердшелски.

    По всему ОБЪЕКТИВНО получается, что ув.
    Автор - сдуру женился на..

    Отчаянной блядище из семьи конченных
    алкашей, с явным усвоенным деструктив-
    ным поведением и алкоголизирующим
    способом коммуникации.

    Точнее - был оженен "невинной женской
    хитростью" )))

    Которые из перечисленных черт, ув. Дама -
    пусть в некоторой степени Вы способны -
    приложить к себе или же - к кому-то из сво-
    их родственниц или же близких знакомых?

  12. #342
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А то. Милая Дама, вот скажу без мундира,
    по фердшелски.

    По всему ОБЪЕКТИВНО получается, что ув.
    Автор - сдуру женился на..

    Отчаянной блядище из семьи конченных
    алкашей, с явным усвоенным деструктив-
    ным поведением и алкоголизирующим
    способом коммуникации.

    Точнее - был оженен "невинной женской
    хитростью" )))

    Которые из перечисленных черт, ув. Дама -
    пусть в некоторой степени Вы способны -
    приложить к себе или же - к кому-то из сво-
    их родственниц или же близких знакомых?
    Нет. Не откликается это во мне. (. Может быть ещё в чём - либо причина?

    --- Добавлено ---

    Разве что с очень сильной натяжкой за уши вот это
    с явным усвоенным деструктив-
    ным поведением и алкоголизирующим
    способом коммуникации.
    И то нет. В моей семье хоть отец и пил, но мать не устраивала сцен никаких. Да и он тихонько так вёл себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Еще один момент такой вспомнил: было у нас кресло в машину для грудничка, как не нужно стало - решили продать. Так его купила не какая-то нуждающаяся семья, а вполне обеспеченные люди на Toyota Camry. Так и напрашивается вопрос: а по чему мы должны покупать все новое и обязательно дорогое, если даже обеспеченные ищут подешевле.
    Ув. Евгений, а вы предлагали жене покупать вещи б/у? Что она отвечала?

  13. #343
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Нет. Не откликается это во мне. (. Может быть ещё в чём - либо причина?

    --- Добавлено ---

    Разве что с очень сильной натяжкой за уши вот это

    И то нет. В моей семье хоть отец и пил, но мать не устраивала сцен никаких. Да и он тихонько так вёл себя.

    --- Добавлено ---



    Ув. Евгений, а вы предлагали жене покупать вещи б/у? Что она отвечала?
    Предлагал, ответ не помню, вроде бы и согласна была, но не совсем. Также я предлагал магазины подешевле искать или на вещевом рынке смотреть. Рынок почему то она сразу отказалась рассматривать как вариант. В итоге зимний комбинензом купили в обычном детском магазине, а не в Дочках Сыночках/ Чудо Юдо, где ценник в тот момент был 6 000 руб.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Нет. Не откликается это во мне. (. Может быть ещё в чём - либо причина?
    Милая Дама, значит - не более чем усвоенный
    стереотип - "женщине позволено всё, а мужчи-
    на в ответе за всё и всё должен терпеть".

    Мне сегодня необыкновенно ув. Алиса понра-
    вилась в другой теме -

    ..А что коли я мужа разок ублажу, а он обнагле-
    ет, кАзлина, и часто требовать такого станет
    (с)

    Эхххх

  15. #345
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Предлагал, ответ не помню, вроде бы и согласна была, но не совсем. Также я предлагал магазины подешевле искать или на вещевом рынке смотреть. Рынок почему то она сразу отказалась рассматривать как вариант. В итоге зимний комбинензом купили в обычном детском магазине, а не в Дочках Сыночках/ Чудо Юдо, где ценник в тот момент был 6 000 руб.
    Ну вот честно, я сама мать 4,5 лет дочери. На рынке просто ужасного качества одежда. Как говорится, мы не настолько богатые, чтобы брать дешевую одежду. Обувь за 2 тысячи это ещё более менее. Я из диапазона 3-4 тыс выбирала, у нас необходимость, нарушение свода стопы. Да и вообще, всем деткам рекомендуется на первых годах жизни носить ортопедическую обувь, а она очень дорогая.

  16. #346
    Милая Дама, значит - не более чем усвоенный
    стереотип - "женщине позволено всё, а мужчи-
    на в ответе за всё и всё должен терпеть".
    Ув. Джубал, вот это мне подходит, в качестве причины резонанса), но тоже....я меру секу, не злоупотребляю.
    Спасибо.
    Ув. Алиса, эта Зеленайалиса?
    Я тоже оценила), по женски), как надо), как должно быть )

  17. #347
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну, этот капитан похож на ходячий арифмометр. Все подсчитывает, взвешивает. Я опять же не говорю, что это плохо, и деньги кидать на ветер тоже не дело, но тут сплошные подсчеты. Может быть, поэтому ему и понравилась эмоциональная дама. Чтобы компенсировать недостаток своих эмоций.
    ИМХО, вполне нормально ув.автор подсчитывает, характерно для человека, зарабатывающего на себя, жилье и семью.

    ИМХО, удивляются "подсчетам" те, на ком не лежит ответственность за финансовое обеспечение семьи, особенно долговременная.
    Последний раз редактировалось Enigma; 27.02.2016 в 02:04.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ув. Алиса, эта Зеленайалиса?
    Точно так, ув. Дама. Кстати - ув. Алиса -
    мне по-человечески симпатична )))

  19. #349
    Не хотела писать. Но язык чешется. На первых годах жизни я тоже раскачивала мужа на эмоции, он тоже непробиваемый, а я эмоциональная.
    Всё было бестолку.
    И вот однажды мы почти подрались, ну как:поборолись, я его ударила, а он меня позажимал до синяков на руках. Для меня это был сильнейший стресс, я собиралась разводиться, уехала от мужа к родителям на 3 месяца. Вернулась нехотя и не простив, через усилие и тошноту.
    Прошёл год и у нас всё прекрасно. Я больше не раскачиваю и вообще нет конфликтов. Я другой человек.
    Я к чему это написала, ув. Джубал . Я вас спрашивала может ли что изменить жену ув. Автора. Может быть ей будет уроком последняя ссора с рукопликладством?
    Фу. Ударить, это низко.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Точно так, ув. Дама. Кстати - ув. Алиса -
    мне по-человечески симпатична )))
    Как же высока ваша оценка). Она дорогого стоит, любая, и даже бан).
    Вы для меня, ув. Джубал, отцовская фигура, я хотела бы как вы ...так научиться воспитывать своего ребёнка. Спокойствие, надежность, непоколебимость, уверенность, справедливость, правильность, тактичность, грамотность, сила....
    Вы прекрасный отец и человек. К вам тянет. Вас хочется слушать бесконечно.


    Извините за лирику.

    Сегодня ударный день, по голове наверное ударило)))))

  21. #351
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Но жалость подвела. Сам же позвонил и все пошло дальше.
    Жалость к кому, ув. Евгений?
    И почему?
    Поясните, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Увы и ах. Девушка на 6 лет младше меня у меня была. Практически тот же самый вынос мозга, который местами переходит в откровенное вытягивание денег.
    Знаете поговорку "Если третий подряд муж бьёт по морде, значит, дело не в мужьях, а в морде"?

    Это не все женщины такие.
    Это Вы ТАКИХ выбираете. Из всех.
    Понимаете?
    Привлекает Вас что- то именно в таких женщинах (скорее всего, маму Вашу чем-то напоминают).
    Но к этому " что-то' нагрузочка идёт в виде выноса мозга и пр.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему не прислушались к совету мудрого человека?
    Вот-вот.

    Ув. Джубал расписал для Вас ранее особенности Ваши.
    И Вам стОит учитывать это при выборе следующей жены.

  22. #352
    Автор - сдуру женился на..

    Отчаянной блядище из семьи конченных
    алкашей, с явным усвоенным деструктив-
    ным поведением и алкоголизирующим
    способом коммуникации.

    Точнее - был оженен "невинной женской
    хитростью" ))
    А Я вот пожалуй могу приложить и к сестрам и отчасти к себе.
    Имхо все буква в буквы про меня. Ну кроме "блядищи")))) кроме мужа никого не было. + за 10 лет брака ни одного аборта не делала. Как то получается качественно предохраняться.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    А если бы я не настоял - было бы за шесть. А потом еще жене вынь да выложи. А что мне? Ув. Я женщина - если у Вас есть возможность покупать такие вещи, я рад за Вас. Но я считаю, что нужно жить по средствам.
    За шесть курточка или комбез - это дорого, конечно, за 3,5 - нормально, согласна.
    А вот с обувью Ваша супруга абсолютно права. Потому что дешевле двух тысяч Вы купите только обувь из кожзама, в которой ножка ребенка будет ужасно потеть. Такая обувь некомфортна и негигиенична. Так что не стоит тут экономить.

  24. #354
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    За шесть курточка или комбез - это дорого, конечно, за 3,5 - нормально, согласна.
    А вот с обувью Ваша супруга абсолютно права. Потому что дешевле двух тысяч Вы купите только обувь из кожзама, в которой ножка ребенка будет ужасно потеть. Такая обувь некомфортна и негигиенична. Так что не стоит тут экономить.
    Можно найти и за две и меньше, если покупать в конце сезона, и рынки бывают ничего, в мазагах большей частью все от туда, и ну какое суперкачество нужно в два года, на след. год вырастет, не хватит на год качества?
    Так, понты перед подругами. Есть авито и секонды, кучу денег при желании можно с,экономить,
    Если б он знал, что рачительная хозяйка и деньги бы в доступе были, а когда чел все спускает, так и приходится себя вести.

    --- Добавлено ---

    Просто мамашки молодые ну охренели в посл вр, др за др понты кидают, главная забава тряпками детскими похвалиться, а зайдет бедных малыш в дороговизне в грязь, убить его готовы, да купи двое или больше брюк и пусть мажется, нет перед машейдашей не круто.

  25. #355
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Можно найти и за две и меньше, если покупать в конце сезона, и рынки бывают ничего, в мазагах большей частью все от туда, и ну какое суперкачество нужно в два года, на след. год вырастет, не хватит на год качества?
    К сожалению, ув.Донна Роза, купить малышу в конце сезона невозможно, ибо ножка растет совершенно непредсказуемо. А на взрослых - согласна, можно ждать цен. Речь не о супер качестве, а просто о комфортной обуви, в которой ножка не потеет. Понтов тут нет. А сносить обувь ясно, дети не успевают - вырастают)

  26. #356
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Точно так, ув. Дама. Кстати - ув. Алиса -
    мне по-человечески симпатична )))
    Ох, ув.Джубал!
    Не знала, что тут обо мне речь
    Премного благодарна Вашей оценке!
    Как сказала ув.Дама - Ваша оценка - это мегакруто, как и все Ваши комментарии и советы.

    ---------------
    Может и не совсем дерьмо я )

  27. #357
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Можно найти и за две и меньше, если покупать в конце сезона, и рынки бывают ничего, в мазагах большей частью все от туда, и ну какое суперкачество нужно в два года, на след. год вырастет, не хватит на год качества?
    Так, понты перед подругами. Есть авито и секонды, кучу денег при желании можно с,экономить,
    Если б он знал, что рачительная хозяйка и деньги бы в доступе были, а когда чел все спускает, так и приходится себя вести.


    Просто мамашки молодые ну охренели в посл вр, др за др понты кидают, главная забава тряпками детскими похвалиться, а зайдет бедных малыш в дороговизне в грязь, убить его готовы, да купи двое или больше брюк и пусть мажется, нет перед машейдашей не круто.
    Именно так. Плюсуюсь. Сейчас девочка знакомая(малышу скоро год), работает только муж, собирают на первый взнос по ипотеке, одежками меняется с подругами, много вещичек хороших сестра старшая отдала ей. Потом вернет обратно, потому что сестра планирует второго) И не парится мерянием понтами. Чем там меряться, когда малыш в коляске? Коляска, кстати, тоже от подруги, потом другой подружке перейдет.
    Но маркетинг работает, тут не могу ничего сказать.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Предлагал, ответ не помню, вроде бы и согласна была, но не совсем. Также я предлагал магазины подешевле искать или на вещевом рынке смотреть. Рынок почему то она сразу отказалась рассматривать как вариант. В итоге зимний комбинензом купили в обычном детском магазине, а не в Дочках Сыночках/ Чудо Юдо, где ценник в тот момент был 6 000 руб.
    Ну вот качественная верхняя одежда финского производства так и стоит 5000-6000 тысяч. И стоит она так именно из-за качества, а не из-за марки. Вот в ней, как написала ув.Донна Роза, и в лужи и в грязь смело можно, и ничего этой одежде не будет, не промокнет и не порвется. Потом просто вытереть тряпочкой и все.
    Другое дело, что эту же самую марку можно купить б.у. в совершенно хорошем состоянии. И по приятной цене- в половину первоначальной.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    К сожалению, ув.Донна Роза, купить малышу в конце сезона невозможно, ибо ножка растет совершенно непредсказуемо. А на взрослых - согласна, можно ждать цен. Речь не о супер качестве, а просто о комфортной обуви, в которой ножка не потеет. Понтов тут нет. А сносить обувь ясно, дети не успевают - вырастают)
    вот тогда и можно посмотреть сайты или объявы , где обувь бу, даже новая совсем бывает в продаже.
    С чем год назад столкнулась -было на руках три пары обуви зимней, сезона носки или полсезона, в отл. состоянии, и на авито я написала цену в 300р, так никто не позвонил, просто отдала шапочным знакомым, тоесть не так уж хреново все живут.
    а про рост ноги, всегда брала заранее, да -пару раз пропущен размер, но не в убыток -обувь подарила подругам, а брала в разы дешевле.
    но это все про обувь -часточно согласна, одежду можно брать с 80% скидками.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Ну вот качественная верхняя одежда финского производства так и стоит 5000-6000 тысяч. И стоит она так именно из-за качества, а не из-за марки. Вот в ней, как написала ув.Донна Роза, и в лужи и в грязь смело можно, и ничего этой одежде не будет, не промокнет и не порвется. Потом просто вытереть тряпочкой и все.
    Другое дело, что эту же самую марку можно купить б.у. в совершенно хорошем состоянии. И по приятной цене- в половину первоначальной.
    ну кто спорит про финскую, если муж приносит 200тыс и более и деньги кучками по углам лежат -почему не купить.
    А когда живешь в общаге, муж 30 приносит -и их сразу прос...ть, как это называется.

  30. #360
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ну кто спорит про финскую, если муж приносит 200тыс и более и деньги кучками по углам лежат -почему не купить.
    А когда живешь в общаге, муж 30 приносит -и их сразу прос...ть, как это называется.
    Так в том-то и дело- можно финскую купить на авито или у знакомых б.у. в отличном состоянии (ведь качество позволяет носить не один сезон, и не одному ребенку) за 3000-2500, столько же и наш российский комбез с рынка стоить будет. Только наш российский в первую же слякоть промокнет, и гулять не в чем будет. Придется второй на смену покупать.
    Где выгода?

Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search