Страница 58 из 70 ПерваяПервая ... 28485556575859606168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 711 по 1 740 из 2099
Тема:

Инструкция для ВСЕХ. Про отношения и лубофь

  1. #1711
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Невпихуемость в сценарий.
    Сценарии наверно надо усложнять, подстраиваясь под обстоятельства сложившиеся
    Был вот сначала прямой сценарий "Сначала поженятся, через год телевизор купят, через два холодильник.. все на 10 лет вперед распланировано и глухо как в Госплане" (с)
    Если сценарий дал сбой - можно усложнять сценарий, добавлять вариативности, а можно не усложняя текущий сценарий закончить разводом то что дало сбой от планируемого вами изначально и начать по-новой с новым человеком
    Последний раз редактировалось Капля росы; 26.02.2016 в 14:42.

  2. #1712
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Но что такое-капуччино-Вы не знаете и понять не можете-капуччино это или нет...
    Ну, как же- ув. Лучана прекрасно представляет, какого "капучино" она желает))

  3. #1713
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Сценарии наверно надо усложнять, подстраиваясь под обстоятельства сложившиеся
    Был вот сначала прямой сценарий "Сначала поженятся, через год телевизор купят, через два холодильник.. все на 10 лет вперед распланировано и глухо как в Госплане" (с)
    Если сценарий дал сбой - можно усложнять сценарий, добавлять вариативности, а можно не усложняя текущий сценарий закончить то что дало сбой от планируемого разводом и начать по-новой с новым человеком
    но не обязательно же это новый муж.
    Если я хочу жить большой семьёй и не могу реализовать это с мужем-

  4. #1714
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    но не обязательно же это новый муж.
    Если я хочу жить большой семьёй и не могу реализовать это с мужем-
    Тогда пробовать сложный сценарий - жить большой семьей, а муж в ней в роли сына например? Как вам идея?

  5. #1715
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Тогда пробовать сложный сценарий - жить большой семьей, а муж в ней в роли сына например? Как вам идея?
    в роли сына раздражать будет.
    Параллельно.

    Чтоб и на Х. сесть и рыбку съесть.

    --- Добавлено ---

    Короче-не доводить его до идеала из моего сценария,сойтись на каком то минимуме-возможном для него
    ну и себя до его идеала тоже не доводить))))

  6. #1716
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Капля, спросить хотела:
    - от кого-то ждете или откуда-то?
    - чем или кем окупиться должны на Ваш взгляд?
    Ув. Лучана,
    - от мужа жду пряников за свой дополнительный вклад в виде выполнения 10 пунктов его ежедневных пожеланий
    - мои вложения должны окупится желательно аналогичными пряниками мне от мужа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Короче-не доводить его до идеала из моего сценария,сойтись на каком то минимуме-возможном для него
    ну и себя до его идеала тоже не доводить))))
    А если никого не доводить все-таки, а сделать ВАМ сценарий в которой ваш муж и такой как есть сейчас войдет? Сможете такой сценарий сделать?

    Вот ваш муж не хочет общения когда "все вместе собрались" - ну и сделайте семью без него, прям просто не приглашайте его на семейные посиделки. У вас не будет ожидания, давления на него и разочарования, у него не будет напряга. У вас будет семейное "все вместе собрались", не будет обиды что его ждали, а он сбежал на работу и будет удовлетворение от "шпильки" ему что вы его не пригласили, чем его ценность снизили
    Последний раз редактировалось Капля росы; 26.02.2016 в 14:51.

  7. #1717
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение




    А если никого не доводить все-таки, а сделать ВАМ сценарий в которой ваш муж и такой как есть сейчас войдет? Сможете такой сценарий сделать?
    Как есть-не войдёт.


    Договор о ненападении нужен,а он не склонен соблюдать договорённости,так как нравится дёргать за усы

  8. #1718
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Как есть-не войдёт.
    Ну весь целиком скажем - не войдет А вы возьмите его лучшую и нужную для вас часть, а остальное ему оставьте, а себе чем-нить недостающее возместите В конце концов мое ИМХО нам важны действия, ресурсы, ощущения и эмоции, получаемые от других людей. И этих людей - от которых можно получить, точно не один ваш муж на всем белом свете
    На дороге конечно не валяется все что вам хочется, надо-надо искать, искать, и искать.. трудится короче

  9. #1719
    И в принципе не могу вот определится:
    - с одной стороны измена - однозначно ущерб отношениям и потеря доверия к партнеру
    - с другой стороны - бесценный опыт по выходу из стресса и личного кризиса самоидентификации - новые навыки, расширение опыта и границ известного для меня лично, гордость прям за себя растет, когда удается выбраться из обиды-истерик-печали, рост самостоятельности собственной однозначно

    Взвешиваю вот на весах с одной стороны жизни произошел ущерб, с другой стороны жизни - прирост
    И потерянного жалко, и от обретенного радостно. Стоит ли одно другого?
    Загадочная прям штука ...

  10. #1720
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ЭЭЭЭ
    по моему это назывется стойкое усвоение антисценария)))
    По мне, так усвоения сценариев/антисценариев/синтетов индивидуальны.
    А невпихуемость-в коммуникации проявляется.

  11. #1721
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    И в принципе не могу вот определится:
    - с одной стороны измена - однозначно ущерб отношениям и потеря доверия к партнеру
    - с другой стороны - бесценный опыт по выходу из стресса и личного кризиса самоидентификации - новые навыки, расширение опыта и границ известного для меня лично, гордость прям за себя растет, когда удается выбраться из обиды-истерик-печали, рост самостоятельности собственной однозначно

    Взвешиваю вот на весах с одной стороны жизни произошел ущерб, с другой стороны жизни - прирост
    И потерянного жалко, и от обретенного радостно. Стоит ли одно другого?
    Загадочная прям штука ...

    Как классно вы сформулировали.
    Я вот тоже, четко увидела, когда страдать перестала, что есть от этого дела приобретения, а вот ущерба я теперь совсем не вижу. То есть, я помню, что он был - я ж страдала - но я не чувствую его в реальном времени уже давным давно. Поэтому даже вслух сказать, что муж тогда поступил плохо, я уже не могу, а о приобретенном опыте сказать - легко.
    Получается странно - будто я разрешаю ему изменять...
    На самом деле, да, я не запрещаю, не декларирую больше тот свой принцип "даже в теории не может", то есть, действительно признаю его "право на лево", но и свое право в случае чего пересматривать отношения, решать быть или не быть, разбираться и даже заново страдать и гневаться, я тоже признаю. Получается, принцип прикроватного светильника?)))

    В общем, у меня ощущение, что на данный момент все в этом вопросе разложено по полочкам, доверию между нами никак не мешает, а только помогает. Важную роль тут наверняка сыграло время, уже, дай бох памяти, скоро семь лет стукнет с тех событий, а "в случае чего", так и не наступило, звоночков - 0. Значит, уже допускаю мысль, что в целом, все делаю правильно, необходимого додаю, за что любят меня и ценят - и уверенность в себе (я могу!) вместе с доверием ему отрастает. Как-то так.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 26.02.2016 в 15:52.

  12. #1722
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вспомнила давнюю свою ассоциацию(кстати, надо найти ту тему, пересмотреть, чувствую-как иллюстрация может подойти. Благодарю Вас за наведение на мысль, ув. Татьяна).
    Так вот,
    значит,обзавелись Вы чайником, самым простецким, эмалированным. Чтоб только воду кипятить.
    Тогда, по тем временам и потребностям это казалось достаточным.
    А спустя 15 лет возжелалось Вам, чтоб выдавал он капучино.

    Похоже?
    попыталась на чайник и капучино перевести, что чувствую .......
    получилось следующее:
    купила чайник с функцией капучино, не разбираясь особо в этой функции, например какой сорт сама предпочитаю, какой капучино умеет делать этот чайник,
    как часто может выдавать капучино, как часто сама захочу его пить?
    но то что функция нужна - понимала, что капучино должно быть (а иначе откуда дети то возьмутся?)
    ну а со временем, пыталась улучшить и сорт и частоту выдачи кофе как умела .......

    ну и другие чайники отметала, только по той причине, что они как и не чайники что-ли были, а только функцию капучино имели, т.е. воду кипятить не могли, держать ее в себе не могли, так кофе сделали - выдали .....

  13. #1723
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Лучана,
    - от мужа жду пряников за свой дополнительный вклад в виде выполнения 10 пунктов его ежедневных пожеланий
    - мои вложения должны окупится желательно аналогичными пряниками мне от мужа
    - а он просил Вас этот вклад делать или это Вы пожелали сами для чего-то?
    - вложения эти сделать - чье желание? муж о вложениях просил?

  14. #1724
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    И в принципе не могу вот определится:
    - с одной стороны измена - однозначно ущерб отношениям и потеря доверия к партнеру
    - с другой стороны - бесценный опыт по выходу из стресса и личного кризиса самоидентификации - новые навыки, расширение опыта и границ известного для меня лично, гордость прям за себя растет, когда удается выбраться из обиды-истерик-печали, рост самостоятельности собственной однозначно

    Взвешиваю вот на весах с одной стороны жизни произошел ущерб, с другой стороны жизни - прирост
    И потерянного жалко, и от обретенного радостно. Стоит ли одно другого?
    Загадочная прям штука ...
    ув. Капля, такое ощущение, что Вы держите 2 костыля в руках и решаете, какой выбрать?
    с этим вот по кочкам удобно, с этим привычно, в руку удобно вложить ......
    а если без костыля попробовать ходить?

    ссори за образ, ежели чего

  15. #1725
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    попыталась на чайник и капучино перевести, что чувствую .......
    получилось следующее:
    купила чайник с функцией капучино,
    как часто может выдавать капучино, как часто сама захочу его пить?
    но то что функция нужна - понимала, что капучино должно быть (а иначе откуда дети то возьмутся?)
    ну а со временем, пыталась улучшить и сорт и частоту выдачи кофе как умела .......
    Э,неееет, ув.Лучана
    Вы сознательно выбрали без капучинатора.
    Потому что чайник без капучинатора Вам казался (и, вобщем-то логично, как любой моноприбор против комбо) надежнее.
    А что до капучино-то и фиг бы с ним, пааадумаишь( пробовали-знаем )Из за обыкновенного , в сущности, кофе с молоком рисковать долговечностью прибора? В конце концов порошочек растворимый кипяточком залить да молоком забелить....
    А вот когда, по Вашим словам , дозрели Вы до "капучино натурального'- оказалось, что капучинатор от Ваших шаманских пассов/воззваний/требований/мозговыносов( и не оспаривайте даже, были мозговыносы. Были!) таки не отрастает.
    Ну и выставили Вы прибор этот некомплектный во двор.
    В это время проходящая мимо в поисках подходящего прибора для капучино СКшка увидела ничейную железяку( Вашу по документам) и сообразила сразу, что конструкция-то у желёзки этой потенциально подходящая. И всего делов-то- тряпочкой полирнуть, накипь отмыть да капучинатор ПРИДЕЛАТЬ.

    Как-то так мне увиделось, ув. Лучана.

  16. #1726
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    :Получается, принцип прикроватного светильника?)))
    Ув. Солнышка,
    если не сложно, пошлите меня, пожалуйста, туда, где я пойму про прикроватный светильник

  17. #1727
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Э,неееет, ув.Лучана
    Вы сознательно выбрали без капучинатора.
    Потому что чайник без капучинатора Вам казался (и, вобщем-то логично, как любой моноприбор против комбо) надежнее.
    А что до капучино-то и фиг бы с ним, пааадумаишь( пробовали-знаем )Из за обыкновенного , в сущности, кофе с молоком рисковать долговечностью прибора? В конце концов порошочек растворимый кипяточком залить да молоком забелить....
    А вот когда, по Вашим словам , дозрели Вы до "капучино натурального'- оказалось, что капучинатор от Ваших шаманских пассов/воззваний/требований/мозговыносов( и не оспаривайте даже, были мозговыносы. Были!) таки не отрастает.
    Ну и выставили Вы прибор этот некомплектный во двор.
    В это время проходящая мимо в поисках подходящего прибора для капучино СКшка увидела ничейную железяку( Вашу по документам) и сообразила сразу, что конструкция-то у желёзки этой потенциально подходящая. И всего делов-то- тряпочкой полирнуть, накипь отмыть да капучинатор ПРИДЕЛАТЬ.

    Как-то так мне увиделось, ув. Лучана.
    спорить смысла не вижу, ну увидели и увидели, с чем собственно и поздравляю!
    как правило видит другой чел ведь что-то свое, а свое Вы прячете от себя, дак может так разберетесь - все в пользу в общем


    много из моей истории не сходится конечно, и про то, что СК может и какую железяку разглядела, да много другого не заметила, иначе не бился бы в истерике, заставив его "использовать" его как раньше .....
    да ладно, не суть )))без капучинатора детки не рождаются или они от святого духа берутся?

  18. #1728
    да, кстати, он сейчас по документам вообще ничейный - может Вам нужен? там какая-то особа неграмотная попалась, (подбирает все, что не попадя), я себе отдельный капучинатор нашла, не микс, функция работает исправно, да и тот чайник "чайником" на поверке оказался, так что у многих дам еще есть шанс!!!

  19. #1729
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    как правило видит другой чел ведь что-то свое, а свое Вы прячете от себя, дак может так разберетесь - все в пользу в общем
    Неа
    Не прячу.
    Разбираюсь
    И результат , ощущаемый в процессе, нравится мне очень.
    Да что там!
    Временами даже радуюсь своим успехам, как дите- вот чесслово!

  20. #1730
    Ув. Солнышка,
    если не сложно, пошлите меня, пожалуйста, туда, где я пойму про прикроватный светильник
    Вроде уже было, но мне, не сложно, конечно.


    Очень нам с мужем нравится этот тезис)))
    Точнее, мне нравится, что он считает представленную ситуацию справедливой - чувствую, осознает, так сказать, риск получения по голове
    В общем-то, и в той нашей ситуации всё, что я творила в гневе, он принимал как справедливость, мол, да, за свои косяки надо отвечать.
    Может, еще поэтому обида на него иссякла довольно быстро, и я именно наперекор ему, чтобы прямо назло, ничего особенно не натворила, в основном, защиты строила, отстранялась.
    А как супруг ув.Капли декларирует мол, обидки твои ни о чем, я все правильно сделал, так, по-моему, тяжелее переживается, даже если эта фраза про "не пострадала" сказана в ответ на обвинения, даже если пересчитать по грамму все ресурсы, и он будет прав - все равно
    Какой смысл человеку доказывать, что ему не плохо, если он сам чувствовал и помнит, что было плохо?

    Это как...ну не знаю, если перевести на более простую ситуацию...муж мне говорит, "меня раздражает, когда ты моешь пол ночью", а ему "нет дорогой, я ж тебя не трогаю. Тем более, возьми точно измеряй уровень шума, и ты увидишь, что он совсем низкий, допустимый, и раздражать тебя не может, не морочь мне голову" но я вместо измерений ночью иду убирать кухню, а пол в комнате мою пораньше, то есть верю и принимаю во внимание, что его раздражает, чего бы мне не верить?

  21. #1731
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    да, кстати, он сейчас по документам вообще ничейный - может Вам нужен?
    Может.
    Огласите для начала
    тех. характеристики
    Впрочем, если рост ниже 187 и возраст младше 50-не утруждайтесь( если он , конечно, не еврей- еврея возьму без ростовых и возрастных ограничений)
    У бывшего вашего ещё ж и обременение в 33% от зарплаты на алименты...
    Не.
    Но, если все более интересные кандидаты будут отсеяны- я у Вас в личке координаты запрошу, ОК?
    (погодьте, не рекламируйте его пока...месяца 3 )
    Последний раз редактировалось Лиат; 26.02.2016 в 21:03.

  22. #1732
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вроде уже было, но мне, не сложно, конечно.
    Спасибо
    Я пропустила, когда это на Портале было.
    С изложенным согласна.
    За что уважаю бывшего бойфренда- отпирался бы, даже если б в процессе коечном застала))))
    Какой смысл человеку доказывать, что ему не плохо, если он сам чувствовал и помнит, что было плохо?
    Как вариант- низкая эмпатичность.
    Но это, думаю, не Каплин вариант ни разу.

  23. #1733
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Может.
    Огласите для начала
    тех. характеристики
    Впрочем, если рост ниже 187 и возраст младше 50-не утруждайтесь( если он , конечно, не еврей- еврея возьму без ростовых и возрастных ограничений)
    У бывшего вашего ещё ж и обременение в 33% от зарплаты на алименты...
    Не.
    Но, если все более интересные кандидаты будут отсеяны- я у Вас в личке координаты запрошу, ОК?
    (погодьте, не рекламируйте его пока...месяца 3 )
    запросить то конечно можете )))
    а так, и рост ниже и возраст младше и не еврей ......
    и обременение, были попытки соскочить с них, но тут я вряд ли уступлю, так что пока держится и платит исправно, раскручиваю на увеличение - сейчас ведь кризис и дети растут
    3 месяца на рассмотрение кандидатур полагаю или мне срок подумать дали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Неа
    Не прячу.
    Разбираюсь
    И результат , ощущаемый в процессе, нравится мне очень.
    Да что там!
    Временами даже радуюсь своим успехам, как дите- вот чесслово!
    ну и славненько

  24. #1734
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    3 месяца на рассмотрение кандидатур полагаю
    Правильно полагаете.

  25. #1735
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение

    Я вижу так: если измена обнаружена она обсуждается вслух и требуется какое-то решение - развод, прекращение измены, компенсации за нее и т.п. А если не обнаружена - то ничего не обсуждается, никаких действий таких не требуется.
    Логично
    Как это в чем разница? В чем одинаковые последствия? Я не вижу одинаковости - поясните, пожалуйста эту фразу
    Я(честно!) начала Вам пояснять- и стерла.
    Не стоит, ув. Капля росы.
    Это моя Карта мира. Которая на Ваш глобус никак не натянется.
    Как и Ваша на мой.

    P.S. Мне очень жаль, что Вы перестали работать с ув. Джубалом в своей теме.

  26. #1736
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Правильно полагаете.
    и долго по чужим садам огородам разгуливали в поисках ненужных железяк с мыслью кому чего приделать можно и авось в хозяйстве пригодится?
    теперь согласна, из хлама чтобы выбрать, надо время
    причем утаскивая в свое логово кому-то ненужное, пытаясь огрызаться и на ту, которая выбросила с "гордостью" поглядывать ))

    ну уж мои ассоциации, простите ежели чего не так, ув. Лиат

  27. #1737
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну уж мои ассоциации, простите ежели чего не так, ув. Лиат
    Да что Вы, ув. Luchana,
    не стОит, право же
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    как правило видит другой чел ведь что-то свое, а свое Вы прячете от себя, дак может так разберетесь - все в пользу в общем
    "Ты сказал!"
    © Евангелие от Матфея

  28. #1738
    Спасибо
    Я пропустила, когда это на Портале было.
    Не за что
    Мне чего-то казалось, что в этой теме уже обсуждали, видно, перепутала.
    За что уважаю бывшего бойфренда- отпирался бы, даже если б в процессе коечном застала))))
    Дело не в том, чтоб так тупо отпираться. когда уже есть факты, отпирание, наверное, тоже будет оскорбительным. Понятно, так как в видео, договариваться о "правде" тоже смешно и бессмысленно. Дело, скорее всего, вы правы - таки в эмпатии.
    Вроде простые фразы "Мне очень жаль, что ты узнала, я не хотел сделать тебе больно. Вообще, не знаю, как вляпался в эту историю", хоть и поначалу были приняты мной в штыки, но потом сыграли свою роль - он понимает мои чувства, и я как бы в ответ, могу попытаться понять его...и я попыталась, и получилось понять.

  29. #1739
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Дело не в том, чтоб так тупо отпираться. когда уже есть факты, отпирание, наверное, тоже будет оскорбительным.
    Мне до сих пор, когда уже результат измены в школу пошёл, талдычит одно и тоже (несбиваемо с позиции):"Ты уехала. Я шел-скучал...и как-то так само получилось".)))
    А так- дамы звонили, рассказывали в подробностях, даже какой марки прокладки у меня в ванной. Но он кремень- ничего не было, ничего не знаю, она врёт, мы случайно встретились в супермаркете, я хотел тебе прокладки купить...
    Дело, скорее всего, вы правы - таки в эмпатии.
    И( или) в ресурсности ещё.
    Вроде простые фразы "Мне очень жаль, что ты узнала, я не хотел сделать тебе больно. Вообще, не знаю, как вляпался в эту историю", хоть и поначалу были приняты мной в штыки, но потом сыграли свою роль - он понимает мои чувства, и я как бы в ответ, могу попытаться понять его...и я попыталась, и получилось понять.
    Это, считаю, хорошее взрослое уважительное обьяснение.

  30. #1740
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не за что
    Мне чего-то казалось, что в этой теме уже обсуждали, видно, перепутала.

    Дело не в том, чтоб так тупо отпираться. когда уже есть факты, отпирание, наверное, тоже будет оскорбительным. Понятно, так как в видео, договариваться о "правде" тоже смешно и бессмысленно. Дело, скорее всего, вы правы - таки в эмпатии.
    Вроде простые фразы "Мне очень жаль, что ты узнала, я не хотел сделать тебе больно. Вообще, не знаю, как вляпался в эту историю", хоть и поначалу были приняты мной в штыки, но потом сыграли свою роль - он понимает мои чувства, и я как бы в ответ, могу попытаться понять его...и я попыталась, и получилось понять.
    Ну вот я все-таки за правду
    Сколько я на портвле не пытаюсь понять про грамотный адюльтер - не мое это и ну нисколько мне не видится в этом: "хотел чтобы ты не знала" - бережности
    Но при этом я эпизодическую измену о которой узнала... ну расстроюсь но прощу
    Системную, ну скорее всего разорву отношения но без гнева - понимаю со всеми случается

Страница 58 из 70 ПерваяПервая ... 28485556575859606168 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Тренинг про отношения в паре "Если честно"
    от Realana в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 20:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search