Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Что с моей женой?

  1. #31
    Я полагаю, что центр жены сейчас несколько сместился с я+муж на мой живот+самочувствие. Тем более, у нее токсикоз и угрозы - в таком состоянии только об этом и мысли крутятся. То, что ест одна - это закономерно, при беременности голод переносится тяжелее, а если еще и состояние так себе...

    Можно в определенной степени сравнить это с болезнью (тоже плохое самочувствие + проблемы по здоровью). Когда плохо, болеешь, нет дела до окружающих - сосредотачиваешься на себе, своих ощущениях, пытаешься уловить проблески улучшения...

    Автору тут только могу пожелать быть терпеливым и переждать этот трудный для жены период. Его поддержка уже может помочь ей чувствовать себя лучше. А со временем все равно это пройдет.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    ....
    "Все мужики-козлы" - это девиз нашей мамы.
    О, поставьте себе это в подпись.

  3. #33
    УВ.Lex.моя поддержка мне же боком вылазит.Я естественно для нее все стараюсь делать...А она на это внимание не обращает. Мало того еще гнабить начинает... За что блин?
    Со мной поговорить нельзя о чем либо,за то подругам настрочить как я вокруг нее бегаю может и пожаловаться им на меня может... Опять таки,за что?У нее сейчас своя какая то жизнь началась....там где я присутствую только как "раб" и то,на которого ложал (...)Простите, просто обидно когда для любимого человека выкладывается на все 100% а отдачи получаешь -200%

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    О, поставьте себе это в подпись.
    Сенкью!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Artem123 Посмотреть сообщение
    УВ.Lex.моя поддержка мне же боком вылазит.Я естественно для нее все стараюсь делать...А она на это внимание не обращает. Мало того еще гнабить начинает... За что блин?
    Со мной поговорить нельзя о чем либо,за то подругам настрочить как я вокруг нее бегаю может и пожаловаться им на меня может... Опять таки,за что?У нее сейчас своя какая то жизнь началась....там где я присутствую только как "раб" и то,на которого ложал (...)Простите, просто обидно когда для любимого человека выкладывается на все 100% а отдачи получаешь -200%
    Какая отдача от больного (условно, но все же) человека?..

    Чужие переписки никогда не читайте. Это верно и потом, не только в период беременности.

    Какого внимания Вам не хватает? Как бы Вам хотелось, чтобы она проявляла это внимание? С учетом ее состояния...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  2. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 00:23
  4. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search