Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
Тема:

Нужна помощь.

  1. #1

    Нужна помощь.

    Доброго времени суток.
    В последнее время у меня проблема со своими состоянием ( я не про физическое)
    Вкратце смесь всего негативного, а именно: депрессия, нервоз, психоз, безысходность, угнетение, вообщем весь фарш,тоска, но апатии нет.
    Не вижу будущего никакого, жду чего-то, состояние угнетенное. Я не могу описать этого.
    Еще молод, а такое уже происходит. Частые негативные мысли. До этого 3 месяца назад, расстался с девушкой, виноват был я в этом и за это и себя виню. И по сей день думаю о ней, так же поругался с родителями очень сильно и съехал. Общения не поддерживаю ни с девушкой, ни с родителями.
    Как это все вообщем можно назвать и как с этим бороться?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый день. работаете, учитесь? С девушкой расстались по собственному желанию?

  3. #3
    Работаю, девушка от меня ушла сама. Виновником ее ухода, к сожалению был я.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от no1 Посмотреть сообщение
    Работаю, девушка от меня ушла сама. Виновником ее ухода, к сожалению был я.
    Подробности?

  5. #5
    Я понятия не имею, какое это имеет значение, но ладно. Считает, что говорил плохие вещи о ней и реально были доказательства, но это все непосредственно исходило из контекста. Извинялся делал все, что возможно - без толку. Везде в чсе, 3 месяца уже как прошло.

  6. #6
    В сложившейся ситуации был виноват я и только. Не спрашивайте почему - это просто факт. Запутался просто во всем, ни цели, ничего. Как с вышеописанным состоянием бороться - неизвестно.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от no1 Посмотреть сообщение
    В сложившейся ситуации был виноват я и только. Не спрашивайте почему - это просто факт. Запутался просто во всем, ни цели, ничего. Как с вышеописанным состоянием бороться - неизвестно.
    ну на нет и суда нет, ув. no1.
    Я вот считаю, что для понимания того, что с вами происходит, нужны подробности, вы их рассказывать не желаете.. Дело ваше.

    -Между прочим, Вы меня не так поняли. -Да как же тебя понять, коль ты не говоришь ничего (с)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ну на нет и суда нет, ув. no1.
    Я вот считаю, что для понимания того, что с вами происходит, нужны подробности, вы их рассказывать не желаете.. Дело ваше.

    -Между прочим, Вы меня не так поняли. -Да как же тебя понять, коль ты не говоришь ничего (с)
    Лично ваше мнение.

  9. #9
    Цитата Сообщение от iSpartacus Посмотреть сообщение
    Автор, вам сейчас нужно поставить для себя новую цель в жизни. Знаю что вы уже это тысячу раз слышали, но другого выхода нет, что вы будете вот так шляться по форумам, ныть и плакать по ночам в подушку ничего не измениться. Депрессия, нервоз, психоз - да всё это хрень собачья. Вместе с целью, вам нужна мотивация. Вот эти две вещи и вытаскивают обычно людей из грязи. Конечно бывает что помогает с этим справиться другой человек, но у вас ситуация как раз наоборот - это всё из-за другого человека. Попробуйте помириться с девушкой. нет, не пробуйте, а сделайте это или найдите другую. С родителями тоже самое. Сколько вам лет, где работаете, вам нравится ваша работа? или она еще больше вас угнетает? Есть какие то увлечения, хобби? а что на счет друзей?
    Начну с того, что ситуация в первый раз такая, немного даже страшно и про плакаться на форумах, я этого не делаю. Я ведь не пишу, какая жизнь плохая, я такой плохой и хочу покончить жизнь самоубийством.
    Мне кажется, чтобы помириться с девушкой нужно сделать что-то невероятное (спасти например) - только в этом случае она перестанет злится и простит.
    20 Лет, работа устраивает, искал такую которую хотел.
    Про найти другую, вот я не могу воспринимать девушек,как девушек если я люблю ее по сей день. В других девушках я вижу просто людей и все, но не воспринимаю,как девушек ( а зря, наверное), но такой весь я. Не интересуют меня девушки кроме нее. На работе ОДНИ БУХГАЛТЕРА (так что не советуйте завести отношения, с бабками которым за 30-40 лет).

  10. #10
    я запутался, если бы знал, я бы не писал на "психологический форум".
    Запутался абсолютно во всем.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от no1 Посмотреть сообщение
    Как это все вообщем можно назвать и как с этим бороться?
    а почему именно "бороться"? и с чем/кем собрались воевать?

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от iSpartacus Посмотреть сообщение
    блин, я смотрю вы тут на форуме не помогаете людям, а только и делаете что подьебываете всех и петросяните. Очень красиво!
    а как именно надо вам помогать? Просветите нас...

  13. #13
    Я не понял вопроса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а почему именно "бороться"? и с чем/кем собрались воевать?
    Бороться с вышеописанным мною состоянием. Ваш, вопрос, из рода : А почему Птичка Тари?

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от no1 Посмотреть сообщение
    Бороться с вышеописанным мною состоянием. Ваш, вопрос, из рода : А почему Птичка Тари?
    Неа) мой вопрос из рода: иногда причина проблем сидит так глубоко внутри, в подсознании, что заметить и ухватить ее можно лишь по иакм вот случайным оговорочкам и нестыковкам проскакивающим в речи...

    Ваше состояние - это же часть вас, не так ли?
    Вы сами с собой собрались воевать? Каким оружием?

    Может поэтом нифига и не получается - инстинкт самосохранения срабатывает...

  15. #15
    Я так полагаю, по факту адекватных ответов не будет.
    ISpartacus, спасибо, ты пытался.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от iSpartacus Посмотреть сообщение
    просвещаю - человек, которому плохо, хочет услышать элементарные красивые и нежные слова, которые хоть немного подбодрят его, а не троллинг. Если бы когда вам плохо было услышали бы - да скорее всего у тебя всё будет хреново чувак, вместо - ничего, у тебя всё будет хорошо, всё обойдется. Вам было бы приятно, а? А вы тут постоянно какую то хрень пишите, что у меня в теме, что тут. Шли бы вы лесом от сюда!!!
    То есть, по-вашему, если человек постоянно ссытся в кровать, то лучшая помощь будет - это сказать ему красивые и нежные слова?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от no1 Посмотреть сообщение
    Я так полагаю, по факту адекватных ответов не будет.
    ISpartacus, спасибо, ты пытался.
    вам, ув. no1, консультация только очно и обязательно платно

  17. #17
    Цитата Сообщение от no1 Посмотреть сообщение
    Я так полагаю, по факту адекватных ответов не будет.
    ISpartacus, спасибо, ты пытался.
    Не ну а что ждать от бабок за 30, а тут большинство таких старух.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть, по-вашему, если человек постоянно ссытся в кровать, то лучшая помощь будет - это сказать ему красивые и нежные слова?
    То есть, по-вашему, задавать настолько глупые вопросы и ёрничать это нормально? Надо ведь показать, мы тут сидим на форуме долго, мы "КРУТЫЕ" - а вы тут никто

    --- Добавлено ---

    С кошками дни свои видимо проводите, ни в коем случае не хочу никого обидеть и сидя на форумах, самоутверждаетесь. Так и есть, скорее всего.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от no1 Посмотреть сообщение
    То есть, по-вашему, задавать настолько глупые вопросы и ёрничать это нормально? Надо ведь показать, мы тут сидим на форуме долго, мы "КРУТЫЕ" - а вы тут никто )

    --- Добавлено ---

    С кошками дни свои видимо проводите, ни в коем случае не хочу никого обидеть и сидя на форумах, самоутверждаетесь. Так и есть, скорее всего.
    Знаете, у меня на кошачью шерсть аллергия. Я для тепла предпочитаю мужиков заводить ))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Знаете, у меня на кошачью шерсть аллергия. Я для тепла предпочитаю мужиков заводить ))

    МужикОВ и "заводить"

    Мне это обо всем говорит.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от no1 Посмотреть сообщение

    МужикОВ и "заводить"

    Мне это обо всем говорит.
    Беги, Форест, беги! Тут плохому учат!

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от no1 Посмотреть сообщение
    Я так полагаю, по факту адекватных ответов не будет.
    ISpartacus, спасибо, ты пытался.
    Конечно) У нас не справочное бюро, ответов не даем) Но зато задаем много-много вопросов. Кто хочет (на самом деле) решить свои проблемы - тем помогает.)))

  23. #23
    По факту ничего сказано вообщем то и не было, зато надо самоутвердится. Хотите это сделать? Не выйдет, не сможете
    Вместо ваших выпендрежей,которые должны были пройти в школьные времена сказали бы как поступить.
    Хотя ЖЕНЩИНЫ же, мужик-мужика поймет, а вас не поймешь, сплошная антилогика в голове

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от no1 Посмотреть сообщение
    По факту ничего сказано вообщем то и не было, зато надо самоутвердится. Хотите это сделать? Не выйдет, не сможете
    Вместо ваших выпендрежей,которые должны были пройти в школьные времена сказали бы,что делать.
    Вы еще слишком юны и глупы, раз просите готовые ответы. Это пройдет)))
    Или инфантильны. Это, увы, останется.

    Поищите - на Потрале много раз разжевывалось, почему советы и ответы .. вредны и никогда не будут реализованы вопрошающим.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от no1 Посмотреть сообщение
    По факту ничего сказано вообщем то и не было, зато надо самоутвердится. Хотите это сделать? Не выйдет, не сможете
    Вместо ваших выпендрежей,которые должны были пройти в школьные времена сказали бы как поступить.
    Хотя ЖЕНЩИНЫ же, мужик-мужика поймет, а вас не поймешь, сплошная антилогика в голове
    Вы б сейчас остановились, милейший,ась?тНу вот чесслово. Погулять бы сходили, чайку попили, подумали.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы еще слишком юны и глупы, раз просите готовые ответы. Это пройдет)))
    Или инфантильны. Это, увы, останется.

    Поищите - на Потрале много раз разжевывалось, почему советы и ответы .. вредны и никогда не будут реализованы вопрошающим.
    Сказал человек который имеет 41 909 сообщений. Вы 24/7 жмете F5 на данном ресурсе? Не вам судить, глуп я или юн

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вы б сейчас остановились, милейший,ась?тНу вот чесслово. Погулять бы сходили, чайку попили, подумали.
    Задело что-ли?

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Задело что-ли?
    Чем?

    А вот вы рискуете в бан улететь, ага. Если охолонете, так оно может и будет толк.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от no1 Посмотреть сообщение
    Сказал человек который имеет 41 909 сообщений. Вы 24/7 жмете F5 на данном ресурсе? Не вам судить, глуп я или юн

    --- Добавлено ---


    Задело что-ли?
    Неее. Думаете, мы редко подобных фруктов тут наблюдаем? Разочарую - очень часто.

    И, что примечательно - ув. Собеседники - почему-то все, кто жалуется на несправедливость мира, грубость и злость окружающих, плохое к себе отношение.. на поверку оказываются элементарными хамами. За мои 41 909 сообщения исключений не было.
    Все таки мир на удивление справедлив...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Чем?

    А вот вы рискуете в бан улететь, ага. Если охолонете, так оно может и будет толк.
    Вы считаете, я так боюсь этого бана? Детей будете пугать этим.
    Забаньте - положу форум, может прогуляетесь в кое-то векиm а то мне кажется так же 24х7 сидите
    Наверное независимая сильная женщина! Ух!

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от no1 Посмотреть сообщение
    Вы считаете, я так боюсь этого бана? Детей будете пугать этим.
    Забаньте - положу форум, может прогуляетесь в кое-то векиm а то мне кажется так же 24х7 сидите
    Наверное независимая сильная женщина! Ух!
    Скушный вы ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неее. Думаете, мы редко подобных фруктов тут наблюдаем? Разочарую - очень часто.

    И, что примечательно - ув. Собеседники - почему-то все, кто жалуется на несправедливость мира, грубость и злость окружающих, плохое к себе отношение.. на поверку оказываются элементарными хамами. За мои 41 909 сообщения исключений не было.
    Все таки мир на удивление справедлив...
    Угу, ага. ))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. теперь нужна помощь. как воспитать маленького сына мужественным?
    от Силанс в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 13:04
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search