Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Жена ушла, я пуст. Она в беде, помощь не принимает

  1. #1

    Жена ушла, я пуст. Она в беде, помощь не принимает

    Всем доброго времени суток уважаемые форумчане! Жизнь трещит по швам, постараюсь подробно описать ситуацию, может кто нибудь поможет советом.
    Было мне энное количество лет, сам из интеллегетной семьи, жизнь вел активную получал высшее образование, работал на предприятии, тренажерка, бег, велосипед, много путешествовал, кино выставки, музеи, клубы, каждый вечер друзья любимый райончик. Много друзей, куча знакомых и подруг. Но жизнь шла а второй половины не наблюдалось уже многие годы, подруги да, но ни скем не встречался. Спрашивал у подруг чисто по дружески стали бы они со мной встречаться? Отвечали: «Ты хороший, но очень мягкий, нет». Интернет знакомства дальше переписки не заходили, подруги подруг либо сами сливались после моего джентльменства (мог проводить до дома, после предложения попить чая, оставался на ночь реально пить чай ), другие мне не нравились слишком не стильная, слишком правильная, кривой нос и тд и тп. Походы в клуб заканчивались морем алкоголя и танцами, всё, знакомства если и случались но после моего тупняка ни к чему не приводили. В один день было принято решение всё координально поменять, записался на пикап тренинг, полностью отказался от алкоголя, ушел от старого круга общения частично, больше сделал упор на спорт. Через неделю тренинга пошли результаты, море номеров, каждый день свидания, клубы были теперь не так скучны, близость спустя пару часов знакомства. Было весело, сформировался прожигающий взгляд уверенности в себе, в планах было развиваться дальше в этом направлении купить военник и устроиться на нормальную работу.
    Но один из походов в клуб закончился романтической прогулкой, потом встречей, сошлись на свободных отношениях. Но она пыталась заполнить каждую минуту моего свободного времени, настойчиво уговаривала поехать к ней я сдавался, раз, два, три… вот я уже живу с ней и не свободные, а полноценные отношения с построением доверия и притирками. Моя компания не приняла таких изменений, и девушку мою не приняла, может не открыто, но она это чувствовала. Попытки расшевелить её на активность не увенчались успехом, лежим смотрим телек, начал курить. Но всё же пытаюсь оставаться собой, держать ситуацию в кулаке. Пришла повестка, денег на военник уже не было, спец подразделение ДШБ! Пошел служить она ждала, в армии прошел многое чуть не остался инвалидом, слава богу обошлось, восстановился, она от меня не отвернулась, закончил службу уважаемым бойцом. Пока я служил ни мои друзья ни родня ни разу ей не позвонили, она снимала койку место в клоповнике этот год. Её я уже конкретно любил, она меня без ума. Во время службы случилась беда, она рассказала что ее изнасиловали. Предложила пожениться, я отнекивался мол рано еще давай бытом друг друга проверим, скандал, скандал с доводами… я согласился. Ей надо было уехать в другой город на долго, делать нечего переезжаем. Переезд дался мне тяжело, мечты вернуться на зад с болью в груди прошли через пару лет. Жили сами в большой квартире, её родня приняла меня как родного, чтоб был как дома, показав что теперь я здесь хозяин. Работал на стройке получал не много, но на жизнь хватало. В быту в принципе сошлись, к порядку я равнодушен, есть готовила вкусно. Жили как студенты. Я в итоге принял её такой какая она есть, любой упрёк в её сторону – скандал, смирился научился молчать. Она же уже после армии взялась за меня. Случались разные ситуации допустим её толкнули на улице оскорбив словами, я не заметил и ни как не отреагировал, а должен был заметить и хотя бы словесно защитить. Её родственники делают ей замечания по нашему быту, а я должен подойти сказать чтоб не лезли, а если что то не нравиться пусть мне говорят. Ни кто не имеет право делать ей замечания, кроме меня (и я тоже как Вы знаете) я говорил изменюсь. Ну, ничего живём пытаемся найти общие интересы, все поездки и путешествия заканчиваются скандалом, не так еду, проехал кафе, забыли кофту. Пробежки закончились на втором разе, музеи и выставки она не понимает. Мне качаться запрещает по причине травмы после армии. Ходили в кино и кафе. Сошлись интересы в музыке и студенческом стеле жизни и любви друг к другу, крепчайшем доверии. Я ей доверял на 1000%, отношения правда построили крепкие. Спустя год отпустил её к подруге в другой город, я не мог работа, приехала всё ок. Через пару дней признаётся, что изменила, мол увидела в другом то чего нет у меня (мужественность, контроль ситуации, уверенность, защиту) и её перемкнуло, очень сожалеет, это ошибка, любит то меня. Моя истерика, хотел уехать, простил забыл и не вспоминал. Зажили заново, строим быт, восстанавливаем доверие, ставим цели. Дети не получаются. Стали появляться друзья, отдыхаем, гуляем, пьём. Потом с друзьями поссорились, послал их, они приехали на разборку, она сказала выйди и извинись и давай не будем с ними общаться. Решили, что ни кто нам не нужен, жили и наслаждались жизнью вдвоём, и не наедали друг другу, я приспособился жить по её правилам, чай определённой температуры, завтрак в постель, дом2, а ей было комфортно со мной, да и мне с ней. Ей поставили под вопросом неврологическое заболевание, из за которого она может быть такая нервная. Проводили вместе всё время я работал дома, были вечера откровений, когда мы рассказывали друг другу секреты, обещая что они не повлияют на наши отношения. Я рассказывал, что стрелял номера ради спортивного интереса, что изначально её рассматривал как на разок. Она, что изначально знала как приручить эти горящие от уверенности глаза, что во время наших свободных отношений спала со своим бывшим начальником, думая что я тоже сплю с кем то, о том что изменяла мне пару раз с бывшим еще до армии не могла определиться с кем остаться, о том что не зря мы поругались с «друзьями», тогда я полагаясь на наше доверие пошел спать она с кем то из них переспала. Толи из-за уговора, толи потому что любил, толи потому что не хотел терять, проглотил эти откровения. Жили дальше, любили, ставили цели, достигали, тяжелые ситуации скрепляли нас, раз в месяц скандалили по тем же причинам не могу защитить, молчу при скандалах, веду себя как чмо, если я принимаю решения, то непременно всё делаю не так как надо. Последние пол год похожи на ад, ей поставили тяжелое хроническое заболевание, лечение год нужно пол миллиона. Переехали обратно в мой родной город, с надеждой что здесь всё будет по другому, по крайнеё мере я обещал, вылечиться тут легче. Ютимся в комнате, иногда деля её с моими родственниками, тут заправляет моя мама, и не то, что моя жена не чувствует себя дома, я сам этого не ощущаю. Как понимаете скандалы участились, теперь уже каждый день, но дома о них никто не знает, мы либо на лестнице либо на улице с рукоприкладством в мою сторону. Жена не выдержала ушла, дома все в шоке как так? Я же ей и чай приношу, и есть готовлю с работы встречаю. Я здесь жил мне проще, а жена не может когда каждое её действие комментируют и пытаются заставить что то сделать: капусту не так шикуешь, такой суп мы не едим, давай выльем, чё вещи разбросали, порошка много не сыпь, воду экономь, свет выключай…. и многое другое.
    Жена ушла, а я даже не пытаюсь её вернуть, прекрасно понимаю что возвращать её некуда да и я не поменялся. Она обвиняет меня что я шесть лет тянул из неё соки, она меня на себе тянула всё это время, что в наших отношениях она мужик, всё решает и регулирует, что я веду себя как баба, что я не могу найти работу. Я же считаю что эти годы я ломал себя, лишился всех принципов, сейчас я пуст. Правда пуст спросите какое у меня хобби? Что я люблю? Что мне нравиться? Чего я хочу от жизни? Мне ничего не нравиться и я ничего не люблю… мне абсолютно на всё плевать я никто и звать меня ни как мне 30 лет. В том числе походу и на неё.
    Спустя месяц решил набрать. «Как дела?», «Лежу в больнице, поскользнулась сломала позвоночник». Ноги подкосились, бросил стажировку…. Спрашиваю ты в какой больнице? А она говорит: «не хочу тебя видеть». Ты меня месяц не пытался вернуть, не извинялся. И сейчас ведёшь себя глупо, ты такой же как был раньше, баба.
    У кого какие мнения?

  2. #2
    Что хотите то?
    И кем работаете?

  3. #3
    Мнение: тексту - простыня, чего чел хочет - непонятно.

  4. #4
    Цитата Сообщение от SVRT Посмотреть сообщение
    Жена ушла, а я даже не пытаюсь её вернуть, прекрасно понимаю что возвращать её некуда да и я не поменялся. Она обвиняет меня что я шесть лет тянул из неё соки, она меня на себе тянула всё это время, что в наших отношениях она мужик, всё решает и регулирует, что я веду себя как баба, что я не могу найти работу. Я же считаю что эти годы я ломал себя, лишился всех принципов, сейчас я пуст. Правда пуст спросите какое у меня хобби? Что я люблю? Что мне нравиться? Чего я хочу от жизни? Мне ничего не нравиться и я ничего не люблю… мне абсолютно на всё плевать я никто и звать меня ни как мне 30 лет. В том числе походу и на неё.
    Спустя месяц решил набрать. «Как дела?», «Лежу в больнице, поскользнулась сломала позвоночник». Ноги подкосились, бросил стажировку…. Спрашиваю ты в какой больнице? А она говорит: «не хочу тебя видеть». Ты меня месяц не пытался вернуть, не извинялся. И сейчас ведёшь себя глупо, ты такой же как был раньше, баба.
    У кого какие мнения?
    Ув. SVRT, если вас просто интересуют мнения о ситуации, то мое мнение такое: хорошо что вы развелись и еще лучше, что детей не завели.

  5. #5
    Цитата Сообщение от SVRT Посмотреть сообщение
    У кого какие мнения?
    Мнение нужно? Пожалуйста. Вот мое мнение: ничего не понятно. С самого начала. Вот тут например:

    Жена ушла, я пуст. Она в беде, помощь не принимает
    Какую помощь она не приняла?

  6. #6
    окей, я Вас услышал. Тогда скажите, можно ли как то развить эту мужественность, скандальность, умение поставить человека на место словами, стержень?
    в армии сержант был 160см ростом, гонял детин два на два, КАК?

  7. #7
    Наверное можно с большим трудом, хотя сомневаюсь.

  8. #8
    Цитата Сообщение от SVRT Посмотреть сообщение
    окей, я Вас услышал. Тогда скажите, можно ли как то развить эту мужественность, скандальность, умение поставить человека на место словами, стержень?
    в армии сержант был 160см ростом, гонял детин два на два, КАК?
    О, это просто.
    Начинаете вкалывать на любой подходящей работе, постепенно копите деньги, грамотно их инвестируете, плюс растете карьерно.
    Цель - через год не меньше 100 тыс. ежемесячного дохода.

    Уж поверьте, в процессе осуществления плана стержень, мужественность и прочее вырастут сами.

    Я серьезно.

  9. #9
    Цитата Сообщение от SVRT Посмотреть сообщение
    окей, я Вас услышал. Тогда скажите, можно ли как то развить эту мужественность, скандальность, умение поставить человека на место словами, стержень?
    Мужественнось и скандальность - понятия взаимоисключающие.

  10. #10
    Скандальность наверно не верное слово. Просто в единственном обучающем видео про мужской стержень, был такой пункт как скандальность, не закрываться от конфликта и не проглатывать обиду а уметь ответить.

  11. #11
    Цитата Сообщение от SVRT Посмотреть сообщение
    Скандальность наверно не верное слово. Просто в единственном обучающем видео про мужской стержень, был такой пункт как скандальность, не закрываться от конфликта и не проглатывать обиду а уметь ответить.
    Вообще-то, ув. SVRT, скандальность даже для женщины отвратительное качество, а для мужчины так вообще фуууу

    Загляните в словарь. Там написано, что скандал - ссора с криком, бранью или дракой
    Вы точно именно так собираетесь научиться отстаивать свою точку зрения и разрешать конфликты?

  12. #12
    Цитата Сообщение от SVRT Посмотреть сообщение
    Скандальность наверно не верное слово. Просто в единственном обучающем видео про мужской стержень, был такой пункт как скандальность, не закрываться от конфликта и не проглатывать обиду а уметь ответить.
    Агрессия?
    Гнев?
    Злость?

  13. #13
    Вы психологи Вам виднее.

  14. #14
    Цитата Сообщение от SVRT Посмотреть сообщение
    Вы психологи Вам виднее.
    Я смеялась. Ну ты же психолог ув.SVRT что развивать то хотите?

  15. #15
    Знаете в пикапе есть такой термин ТФН (типичный фрустрированный неудачник) это то кем я сейчас являюсь. От чего хочу избавиться понятно, а вот в чему стремиться, надеюсь на вашу помощь. Стать сильным плечем, обрести стержень, характер...

  16. #16
    Цитата Сообщение от SVRT Посмотреть сообщение
    Знаете в пикапе есть такой термин ТФН (типичный фрустрированный неудачник) это то кем я сейчас являюсь. От чего хочу избавиться понятно, а вот в чему стремиться, надеюсь на вашу помощь. Стать сильным плечем, обрести стержень, характер...
    Хм, давайте ув.SVRT, а кстати что у вас за ник такой? для начала напишите ваши слабые и сильные стороны личности. Напишите мне какой вы вообще, каким вы себя видите?

  17. #17
    Ник следсвие удара по клавиатуре еще в юности при первых регистрациях, понравился прижился. Сильные стороны: добрый, рассудительный, стрессоустойчвый, остряк. Минусы: мягкий характер, пытаюсь быть хорошим для всех, слишком стрессоустойчивый- "сухарь". Знаете в юности было много переживаний, кто то оскорбит, кто просто пошутит не удачно в мою сторону или посмотрит не так и тд, пришла тогда мне в руки книга А. Свияш, и я плотно начал по его методикам работать, скупил все его книги. Аффирмации, дневники самопереживаний, прощение. Жить стало проще, тогда. Сейчас я так понимаю вылазиют последствия, я со всем мерюсь, с любой ситуацией, мне проще сдаться и принять всё как есть нежели бороться. Бороться буду, но не так чтоб рвались джинсы, а уж тем более ж*па.

  18. #18
    Цитата Сообщение от SVRT Посмотреть сообщение
    Ник следсвие удара по клавиатуре еще в юности при первых регистрациях, понравился прижился. Сильные стороны: добрый, рассудительный, стрессоустойчвый, остряк. Минусы: мягкий характер, пытаюсь быть хорошим для всех, слишком стрессоустойчивый- "сухарь". Знаете в юности было много переживаний, кто то оскорбит, кто просто пошутит не удачно в мою сторону или посмотрит не так и тд, пришла тогда мне в руки книга А. Свияш, и я плотно начал по его методикам работать, скупил все его книги. Аффирмации, дневники самопереживаний, прощение. Жить стало проще, тогда. Сейчас я так понимаю вылазиют последствия, я со всем мерюсь, с любой ситуацией, мне проще сдаться и принять всё как есть нежели бороться. Бороться буду, но не так чтоб рвались джинсы, а уж тем более ж*па.

    И кто же вам порвёт жопу ув.SVRT? Уже претенденты есть?

  19. #19
    Странно вроде и форум психологический и люди граммотные. А кроме желчи и глупого сарказма я здесь ничего не получил. Всем спасибо, прошу администраторов удалить тему .

  20. #20
    Странно, я вроде на полном серьезе предложила хороший план. Пост номер 8.
    Какая еще желчь?(((
    Ну, цифры, конечно, можно и пообсуждать. Понимаю, что запросы разные, может, я назвала до обидного маленькие суммы?...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Странно, я вроде на полном серьезе предложила хороший план. Пост номер 8.
    Какая еще желчь?(((
    Ну, цифры, конечно, можно и пообсуждать. Понимаю, что запросы разные, может, я назвала до обидного маленькие суммы?...
    Обидно большую автор темы не готов рвать попу для достижения данной суммы

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Обидно большую автор темы не готов рвать попу для достижения данной суммы
    А...понятно. Он мужественность психологическимкнижнымсоплежуйством развить хотел.
    Мдя.

    интересно, все-таки, почему именно часть тела-попа фигурирует в метафорических отбивках подобных граждан.
    я просто недавно разговаривала с одним челом на примерно ту же тему. Никак он работу найти не может. Он:
    - Да ты пойми, везде "нае...лово"
    - Да с чего ты взял, что все хотят тебя трахнуть???? С чего это вдруг???
    Замолчал такой, смотрит на меня внимательно...

    Странно все-таки, откуда такая позиция, извините, пидорская.

Похожие темы

  1. Жена ушла, но вроде как и не ушла
    от beer789 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 01:23
  2. Жена ушла с ребенком к матери
    от vittorio в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 18:13
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  4. От меня ушла жена! Как мне ее вернуть?
    от Дмитрий Анатольевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 23:11
  5. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search