Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Девушки, как добиться вашей симпатий и взаимной любви?

  1. #31
    Ну, может и так просто первая любовь и плюс такая крепка к нет, как то говорят голову потерял и за девушки!)

  2. #32
    Цитата Сообщение от Андрей95 Посмотреть сообщение
    Это не вымысел а суровая правда жизни! А настоящая девушка должна быть верна парню, доброй, заботливой ну еще красивой!
    Вот попробуйте сформулировать какой должна быть девушка чтоб ей был нужен парень добрый
    Хозяйственный какой?
    (Верность свою лучше даже не считайте Вы пока знать не знаете верный Вы или нет - это на практике устанавливается)
    Поймете какой должна быть девушка - поймете где такую найти

  3. #33

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Андрей95 Посмотреть сообщение
    Да за многое! Как по мне каждый человек заслуживает на любовь!!!!!!!!!!!!!!!
    угу. Но только на мамину.
    Это мамы любят каждого (и то есть исключения). А женщины любят с определенной целью. Какой?

  5. #35
    С целью найти себе кошелек который будет спонсировать ее или как? Я человек который не когда не был любим, не могу найти ответ может кто-то тут подскажет?

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Андрей95 Посмотреть сообщение
    С целью найти себе кошелек который будет спонсировать ее или как? Я человек который не когда не был любим, не могу найти ответ может кто-то тут подскажет?
    Ну может поэтому и не получается с девушками, что они вам вроде как и нафиг не сдались...

    Найдете ответ - все сразу получится.

    Ув. Андрей. Убедительная просьба использовать при ответах кнопку "Ответить с цитированием".

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну может поэтому и не получается с девушками, что они вам вроде как и нафиг не сдались...

    Найдете ответ - все сразу получится.

    Ув. Андрей. Убедительная просьба использовать при ответах кнопку "Ответить с цитированием".


    Да нет, это я походу им не нужен!

    Буду искать может, найду ответ, а то у меня даже появляются комплексы типа, что 20 лет, а не опытен и за этого комплекса у меня пропадает уверенность в знакомствах!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Андрей95 Посмотреть сообщение
    С целью найти себе кошелек который будет спонсировать ее или как?
    Вам не кажется что это Вы все время думаете о деньгах?
    А не девушки

  9. #39
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам не кажется что это Вы все время думаете о деньгах?
    А не девушки

    Просто в чем дело, все мои знакомые порою жалуются как их вторые половинки пилят насчет финансов, и еще читал всякие форумы и с этого всего понял что в отношениях на первом месте финансы, а потом все остальное!

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Андрей95 Посмотреть сообщение
    Просто в чем дело, все мои знакомые порою жалуются как их вторые половинки пилят насчет финансов, и еще читал всякие форумы и с этого всего понял что в отношениях на первом месте финансы, а потом все остальное!
    Я вам больше скажу, ув. Андрей95. Бытует мнение, что от баб вообще все беды

    А вам не кажется, что вы просто нашли себе удобное оправдание того, что не можете найти себе девушку?

  11. #41
    Да нет не с рождения ну когда они были свободны в мне было 130 кг и на меня вряд ли кто ни будь бы повелся!
    Т.е. получается, что свой шанс познакомится с нормальными девушками вы уже упустили безвозвратно? ))

    Нормальная девушка должна обладать верностью, натуральной красотой, ответственностью, честностю, и хорошим чувством юмора как по мне!
    Ну хорошо: натуральную красоту сразу можно определить.
    А остальные качества девушки как вы узнаете???
    Наличие чувство юмора - можно увидеть на первом-втором свидании. Что касается проявления верности, ответственности и честности, то для этого нужно долго быть в отношениях.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Андрей95 Посмотреть сообщение
    Ну, может и так просто первая любовь и плюс такая крепка к нет, как то говорят голову потерял и за девушки!)
    Давайте тогда разбираться с вашей первой любовью.
    Задание примите?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search