Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

тупая ревность или предательство

  1. #1

    Question тупая ревность или предательство

    Здравствуйте!
    Знаю своего молодого человека уже лет 10 (мы вместе учились), начали встречаться. Про встречались мы тогда где-то полгода, было всё хорошо. Влюбилась я тогда в него сильно. В один день он пришел и сказал, что всё уходит к другой. Я мучилась из-за этого, но отпустила его не звонила, не писала и не как с ним не пересекалась. Но прошло около двух лет и он стал очень настойчиво предлагать мне снова отношения с ним. Я очень долго думала дать шанс ему или он снова сможет поступить так же. Мои чувства взяли вверх и мы снова вместе. Он изминился стал очень бережно ко мне относиться, но как то раз я случайно наткнулась на его переписку в соц. сетях со знакомой. Он в тайне от меня договорился с ней встретится, и они встретились. Я всё ему высказала, он очень переживал и обещал, что больше такого не будет. Прошло два года, пока я снова не наткнулась на его переписку (знаю,что нельзя читать чужие переписки, но просто не смогла удержать когда увидела, что он с ней общается) с ней же и он её позвал встретится, она конечно согласилась. Я была в шоке от увиденного. Я не знаю, как быть в этой ситуации. Ведь я даже не знаю, что там было у них на этой встрече (а мысли лезут очень плохие). Как поступить? Промолчать и сделать вид, что я не знаю? Но я ведь знаю и от этого мне больно(( Разрывать отношения я не хочу, но и жить всю жизнь в недоверии то же. Как мне быть?

  2. #2
    Здравствуйте, Эрик Мария.
    Скажите, а у вас кроме этого МЧ другие кавалеры были?

  3. #3
    Здравствуйте, Окстисия.
    Да, было у меня кроме него три парня. Но там все отношения не были такие долгие, расходились не про встречавшись и полгода не с одним. Да и чувства я не к одному из них не испытывала такие, как к этому МЧ.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Eric Maria Посмотреть сообщение
    Да и чувства я не к одному из них не испытывала такие, как к этому МЧ.
    Чем же так хорош этот МЧ? Можете назвать минимум 7 его положительных качеств?

  5. #5
    Он добрый, воспитанный, настойчивый, аккуратный, скромный, отзывчивый, всегда может помочь, если попросить, не жадный.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вы сейчас с ним живете, или только встречаетесь?

  7. #7

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Eric Maria Посмотреть сообщение
    Нет, мы не живем вместе.
    Хо. Ну а что же вы тогда хотите? Парень, что называется " в активном поиске". Не определился ишшо. Выбирает. Вас вот, за 10 лет так и не выбрал. Это вам о чем-то говорит?

  9. #9
    Я не так выразилась 10 лет я его знаю, как друга, а встречаемся мы 3 года.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Eric Maria Посмотреть сообщение
    Я не так выразилась 10 лет я его знаю, как друга, а встречаемся мы 3 года.
    Стоп. Что-то я запуталась в хронологии. Вы писали, что встречались с ним, а потом он ушел к другой. А через два года предложил снова встречаться. А потом вы, с интервалом в два года ловили его на встречах с другой.
    А сейчас пишите, что встречаетесь три года.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Стоп. Что-то я запуталась в хронологии. Вы писали, что встречались с ним, а потом он ушел к другой. А через два года предложил снова встречаться. А потом вы, с интервалом в два года ловили его на встречах с другой.
    А сейчас пишите, что встречаетесь три года.
    Да, мы встречались с ним около полгода (это время я не считала, когда говорила о 3 годах) потом расстались, и с того момента, как мы снова вместе прошло 3 года. А про 10 лет я сформулировала не так, это я хотела донести, что знакома с ним в общей сложности где-то 10 лет.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Eric Maria Посмотреть сообщение
    Да, мы встречались с ним около полгода (это время я не считала, когда говорила о 3 годах) потом расстались, и с того момента, как мы снова вместе прошло 3 года. А про 10 лет я сформулировала не так, это я хотела донести, что знакома с ним в общей сложности где-то 10 лет.
    ну и мой ответ в посте #10 остается в силе.

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search