Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Ничего не хочется

  1. #31
    Цитата Сообщение от TracyR Посмотреть сообщение
    Ухаживали,ко мне и сейчас на улице периодически подходят знакомятся, и на работу были пытающиеся. Выгляжу я хорошо,не страшненькая и фигура хорошая)
    Просто люблю я его и все, хочу чтобы с ним семью и детей.
    А уважаю за то,что умный, всегда имеет свое мнение, может постоять за себя.
    Тогда у вас все - зашибись как замечательно!))
    Если лучше него ни кого нет и он самый достойный для вас, то рожайте детей, выходите замуж. И кормите мужа и детей! действительно - какая разница сколько едоков на вашей шее? )
    Ваш МЧ имеет своем мнение относительно работы и имеет свое мнение относительно того, что вы пялитесь на мужчин. Вы его за это уважаете? Ну уважайте дальше.

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от TracyR Посмотреть сообщение
    Ухаживали,ко мне и сейчас на улице периодически подходят знакомятся, и на работу были пытающиеся. Выгляжу я хорошо,не страшненькая и фигура хорошая)
    Просто люблю я его и все, хочу чтобы с ним семью и детей.
    А уважаю за то,что умный, всегда имеет свое мнение, может постоять за себя.
    Пример в студию!

  3. #33
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Пример в студию!
    Да много было случаев: пристали 2 парня на улице с целью подраться - разогнал их; пожар был у моих родителей -первый заметил и бросился тушить,помогать; на работе отстоял свое мнение - хотели повесить недостачу...

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от TracyR Посмотреть сообщение
    Да много было случаев: пристали 2 парня на улице с целью подраться - разогнал их; пожар был у моих родителей -первый заметил и бросился тушить,помогать; на работе отстоял свое мнение - хотели повесить недостачу...
    тогда у меня есть предложение: дабы не сидел он без дела, подсылать к нему парней с целью подраться, периодически поджигать дом и вешать на него недостачу.)))

    А если серьезно, то 99% из 100% парней в состоянии сделать то же самое

  5. #35
    То есть Вы считаете что просто нужно расстаться? Все кинуть, оставить все мечты? Не попытаться что-то предпринять?

  6. #36
    Ув.Tracy, а какие он предпринимал шаги? Почему Вы все тянете сама? 2 гола сидеть на шее любимой девушки, он не думал о том, что Вам тяжело его тащить? Вы ему хоть как-то намекали о помощи Вам?мне кажется, он мхом уже покрылся...

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от TracyR Посмотреть сообщение
    То есть Вы считаете что просто нужно расстаться? Все кинуть, оставить все мечты? Не попытаться что-то предпринять?
    Отчего же? Ув. Окстисия вам предложила вполне себе вариант: женитесь на нем (не могу сказать выходите замуж) рожайте, и содержите всех. )) Переделать другого человека без его на то желания невозможно, а ваш ... альфонс явно не желает.))

  8. #38
    Цитата Сообщение от TracyR Посмотреть сообщение
    То есть Вы считаете что просто нужно расстаться? Все кинуть, оставить все мечты? Не попытаться что-то предпринять?
    Ключевое слово - мечты. Ваша беда в том, что ваши мечты не соответсвуют реальности.
    Вам 27 лет, навреняка у вас сейчас пик БГЦ (большой гормональный женский цикл), ваш организм уже вам сигналит, что пора заводить потомство, но ваше сознание дает вам противоположный сигнал - мужчина, который рядом с вами не надежен, он не прокормит потомство.
    Вот поэтому вас так и колбасит.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Поругаться.Вот хочется-хоть волком вой.
    от Танцующая в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 15:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search