Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1131
Тема:

Развод или мир

  1. #61
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Я с ней ничем не меряюсь. Это она во мне видит конкурента. Я привел все это по запросу, про бонусы от моей семьи. А какие мне бонусы от того что ее родители пьют месяц, а она все это время нервничает и секса не хочет??? Я хочу чтобы она свою гордость в одно место засунула, и занималась делами. А то когда девкой ходила давала без всякой гордости, а потом бегала аборты делала. И мужу будущему ничего о своей героической молодости рассказать не захотела.

    .
    Ув. Евгений, после этих слов у меня простой вопрос возник: зачем вам такая жена?
    Только ребенком прикрываться не надо.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Я хочу уважения и признания моих заслуг. Она вышла замуж за молодого парня из хорошей семьи с красным дипломом, при этом сама не удосужилась получить хорошего образования, гуляла в свое удовольствие и сделала 3 аборта, при этом ни машины, ни другой существенной мат ценности у нее нет. А мой выигрыш в чем заключался: как раз в тех косичках, сексе и хозяйственности моей избранницы. Теперь этого нет, а она при этом обзывает меня по всякому без особых на то причин. А где мой выигрыш? Сына она мне родила? Ну так его могла и другая родить, например, та с которой в агенте переписывался... Я не хочу ее принять с ее недостатками не получив взамен никаких бонусов. В связи с этим по большому счету и возникает мысль о разводе.
    Так где же тут мысль?
    Тут взвешенное и обоснованное решение - так и хочется сказать: "убедили разводитесь"
    И ребенок, я так понимаю с Вами остался, и жена уже сама ушла...
    О чем разговор то идет?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так где же тут мысль?
    Тут взвешенное и обоснованное решение - так и хочется сказать: "убедили разводитесь"
    И ребенок, я так понимаю с Вами остался, и жена уже сама ушла...
    О чем разговор то идет?
    Об этом, думаю:

    Мне стало ее жалко и я не стал разрывать отношения.
    Получилось что она мне сделала предложения, а не я ей.
    Но и в этот раз я проглотил все и все равно не разорвал отношения.


    Это было ДО рождения ребенка.

  4. #64
    Это как в фильме "Не может быть" в третьей части. Только там детки у жены живые в деревне, а тут абортированные. И выяснилось все не сразу на свадьбе. Но на то оно и кино, чтобы все утрированно показывать, для наглядности.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это как в фильме "Не может быть" в третьей части. Только там детки у жены живые в деревне, а тут абортированные. И выяснилось все не сразу на свадьбе. Но на то оно и кино, чтобы все утрированно показывать, для наглядности.
    Слушайте ну про аборты это не серьезно
    Я вот не представляю женщину которая рассказывает мужчине - "а вот я делала столько-то абортов"
    Это ж не живые дети с которыми рано или поздно придется общаться
    Какое ему дело?
    Нет конечно если он какой-то вусмерть религиозный... так вроде нет
    При том что я жену Автора не защищаю но это уже недовольство притянутое за уши

  6. #66
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чего-то вдруг вспомнилось пародия на Маяковского...

    Свою жену я не ругаю,
    Я никогда ее не брошу,
    Это со мной она стала плохая,
    А брал то я ее хорошей.
    Это не пародия.
    Это поэт такой был...Олег Григорьев.

    Писал трогательные стихи единственной дочке Маше в детдом.Маша потом выбросилась из окна..Мама Маши была алкоголичка и наркоманка.

  7. #67
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Это не пародия.
    Это поэт такой был...
    Писал трогательные стихи единственной дочке Маше в детдом.Маша потом выбросилась из окна..Мама Маши была алкоголичка и наркоманка.
    Приношу свои извинения поэту.
    В свое время я пыталась найти автора этого стихотворения, потому что в Интернете оно известно, как творение Маяковского, в чем у меня сразу возникли сомнения, но на момент моих поисков инфы об авторе не было.

  8. #68
    Свою жену я не ругаю,
    Жену свою я не хаю

  9. #69
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Об этом, думаю:

    Мне стало ее жалко и я не стал разрывать отношения.
    Получилось что она мне сделала предложения, а не я ей.
    Но и в этот раз я проглотил все и все равно не разорвал отношения.


    Это было ДО рождения ребенка.
    Ну поженились то они допустим по залету
    В браке с женой 2,5 года. Есть ребенок 2 года
    На третьем месяце выходит

  10. #70
    Автор,а с чего вы взяли,что это были аборты медицинские.
    Про самопроизвольные написали бы так же.

  11. #71
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Автор,а с чего вы взяли,что это были аборты медицинские.
    Про самопроизвольные написали бы так же.
    Как с чего, со слов жены.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну поженились то они допустим по залету

    На третьем месяце выходит
    Мы стали беременеть после того как заявление в загс подали. По залету не женился. Ребенок был спланирован.

  12. #72
    А Вы часом не думали, когда её жалели : она в браке ( или там - со мной) исправится и все такое?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Мы стали беременеть после того как заявление в загс подали. По залету не женился. Ребенок был спланирован.
    То есть женились Вы
    Мне стало ее жалко и я не стал разрывать отношения.
    Получилось что она мне сделала предложения, а не я ей.
    от безисходности, а ребенка хотели, так?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну про аборты это не серьезно
    Я вот не представляю женщину которая рассказывает мужчине - "а вот я делала столько-то абортов"
    Это ж не живые дети с которыми рано или поздно придется общаться
    Какое ему дело?
    Нет конечно если он какой-то вусмерть религиозный... так вроде нет
    При том что я жену Автора не защищаю но это уже недовольство притянутое за уши
    Вы мне напомнили жену. Она мне так и сказала: я же ведь тоже имею право на счастье, поэтому и такие подробности знать тебе не следовало. Да и вообще документы медицинские имела право забрать в случае чего ее мама, а не я муж и отец ребенка. Только спрашивается, а почему она решила, что я буду счастлив от такого факта. Тем боле что сей негативный факт не один. Мое счастье получается ей не нужно.

  15. #75
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Писал трогательные стихи единственной дочке Маше в детдом.Маша потом выбросилась из окна..Мама Маши была алкоголичка и наркоманка.
    Стихами, стало быть, заботился...
    Прямо как С.
    Он заботится о сыне сюси-пуськами, умилянтусами, розовыми мечтами, и тем, что отдает ему последние сто рублей.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть женились Вы

    от безисходности, а ребенка хотели, так?
    Ребенка хотел, а жениться на ней не хотел. Жалко ее было. Тем более что на тот момент она старалась для меня и это было видно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы часом не думали, когда её жалели : она в браке ( или там - со мной) исправится и все такое?
    До брака в быту все было хорошо, кроме ее ревности. Хуже стало с рождением сына.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Вы мне напомнили жену. Она мне так и сказала: я же ведь тоже имею право на счастье, поэтому и такие подробности знать тебе не следовало. Да и вообще документы медицинские имела право забрать в случае чего ее мама, а не я муж и отец ребенка. Только спрашивается, а почему она решила, что я буду счастлив от такого факта. Тем боле что сей негативный факт не один. Мое счастье получается ей не нужно.
    Вы совершенно зря накручиваете и драматизируете
    Вам бы сейчас в логику: я женат на женщине которая не устраивает меня как хозяйка, в сексе, имеет некомфортный для меня семейный сценарий... ну и далее по пунктам - нахожусь в отношениях которые нельзя считать удовлетворительными и меняться жена не хочет - поэтому развод(ну или не развод)
    То есть по фактам что конкретно, Вам в жизни дискомфортно
    А не правильно или не правильно с точки зрения вселенской справедливости

    А то что Вы сейчас доказываете что жена: вселенское зло - с Вами сыграет злую шутку - через некоторое время Вы поймете что себя накрутили и Вас качнет обратно, а потом снова в драму

  18. #78
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Евгений, после этих слов у меня простой вопрос возник: зачем вам такая жена?
    Только ребенком прикрываться не надо.
    Не знаю зачем. Надежда во мне еще теплится, что удастся поправить все. А ребенка мне жаль. А из за моих ошибок расплачиваться ему придется.

  19. #79
    Автор мне кажется вы найдёте любую причину даже если на форуме отсекут 100. Вам имхо не нужна эта женщина.
    Просто имхо когда начинается ты мне я тебе это уже все

  20. #80
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Как с чего, со слов жены.

    .
    За месяц до рождения ребенка я в карточке прочитал, что у нее беременность не первая, а четвертая. То есть было 3 аборта. Меня сей факт чуть не убил
    Так она вам сказала,или прочитали в карточке?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы совершенно зря накручиваете и драматизируете
    Вам бы сейчас в логику: я женат на женщине которая не устраивает меня как хозяйка, в сексе, имеет некомфортный для меня семейный сценарий... ну и далее по пунктам - нахожусь в отношениях которые нельзя считать удовлетворительными и меняться жена не хочет - поэтому развод(ну или не развод)

    А то что Вы сейчас доказываете что жена: вселенское зло - с Вами сыграет злую шутку - через некоторое время Вы поймете что себя накрутили и Вас качнет обратно, а потом снова в драму
    В этом Вы правы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Так она вам сказала,или прочитали в карточке?
    В карточке прочитал, что беременность четвертая, а то что это медицинский аборт - с ее слов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Автор мне кажется вы найдёте любую причину даже если на форуме отсекут 100. Вам имхо не нужна эта женщина.
    Просто имхо когда начинается ты мне я тебе это уже все
    Нужна, но та которая была до рождения ребенка.

  22. #82
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Автор мне кажется вы найдёте любую причину даже если на форуме отсекут 100. Вам имхо не нужна эта женщина.
    Просто имхо когда начинается ты мне я тебе это уже все
    Эта женщина вначале представила как бы демо-вариант. Практически идеальной женщины - без прошлого, без отрицательных эмоций, без родителей, хозяйственной, с косичками и сексом. Но постоянно быть не такой какая ты есть на самом деле сложно, и рано или поздно все тайное становится явным. Тем более когда есть маленький ребенок. Вот ув. Женя в ней и разочаровался.
    Последний раз редактировалось Марина; 24.02.2016 в 14:05.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Ребенка хотел, а жениться на ней не хотел. Жалко ее было. Тем более что на тот момент она старалась для меня и это было видно.

    .
    Ну так вы получили что хотели: вы стали отцом. Зачем вам теперь эта женщина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Не знаю зачем. Надежда во мне еще теплится, что удастся поправить все. А ребенка мне жаль. А из за моих ошибок расплачиваться ему придется.
    Что именно ВСЕ поправить? И главное - каким образом ВСЕ поправлять?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    . На этой почве возникли сомнения, моя мама была тоже не в восторге. Но все таки помирился. Мне стало ее жалко и я не стал разрывать отношения. Другой момент - ее ревность. Я на работе общался с девушкой (по агенту). Моя будущая жена прочитала всю переписку. И ей показалось, что я чуть ли не влюблен в нее (может она была и права, сам не знаю). После этого стало тяжело в отношениях, стала устраивать истерики, всех моих коллег женского пола называла и до сих пор называет нецензурными выражениями.
    Не знаю зачем.
    Ув. Женя, у вас лейт-мотивом идет: "не знаю", "сомневался", "жалко" и т.п.
    Вы во всех вопросах так нерешительны и легко попадаете под давление жалостью?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То, что жена из семьи профессиональных алкоголиков, сформировало ее жизненный сценарий- Взрослые дети алкоголиков (почитайте на Портале инфу про такой сценарий). Он усваивается бессознательно. Вам будет легче понять, отчего жена в общении с Вами копирует мамопапино поведение в ее родительской семье.
    Подскажите где этот сценарий искать, а то что то найти не получается.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так вы получили что хотели: вы стали отцом. Зачем вам теперь эта женщина?

    --- Добавлено ---


    Что именно ВСЕ поправить? И главное - каким образом ВСЕ поправлять?

    --- Добавлено ---



    Ув. Женя, у вас лейт-мотивом идет: "не знаю", "сомневался", "жалко" и т.п.
    Вы во всех вопросах так нерешительны и легко попадаете под давление жалостью?
    Есть у меня такая проблема: тяжело мне даются решения, касающиеся меня лично. Принимать решения по работе мне на много проще.

    Поправить можно, просто нужно договориться. А этого не получается, она мои доводы не слышит, а я ее доводы не принимаю. Я на работе работаю, а по ее мнению - отдыхаю. Это один из примеров.

    Мне с ней было хорошо, меня все устраивало даже с учетом ее недостатков. Изначально я с ней был не только из за ребенка. Ребенка мы зачали после того как решили пожениться.
    Последний раз редактировалось Onegin; 24.02.2016 в 14:32.

  26. #86
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы готовы меньше есть?

    Почему за сына ничего не подарили? За 9 месяцев можно было бы собрать на подарок?
    Я эти девять месяцев расчитавался за свадьбу + содержал жену, которая половину зар. плату отдавала за залет на работе.

  27. #87
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Авто что мешает развестись?
    Расскажите, пожалуйста про свои отношения с родителями, их отношения между собой и ваши отношения с мамой.

    --- Добавлено ---

    Ваша тема так интересно называется.
    Какого мира в семье вы хотите это понятно. Но кто вам должен его обеспечить?
    Про отношения в семье: папа содержит семью, мама тоже работает, но зарабатывает существенно меньше. Все дела по домашнему быту: готовка, стирка, глажка, мытье посуды, уборка все на маме. Отношения в семье были по разному: по молодости родители часто ругались после какого нибудь застолья, сейчас этого нет. Как правило причина была всегда одна: мама хотела продолжать застолье, а папа говорил, что пора домой. Все деньги хранятся в одном месте и тратятся по обоюдному решению. Папа очень жесткий и вспыльчивый человек. Мама более мягкая. Родители очень много времени тратили на быт, огород, хозяйство. Поэтому уроки делал и досуг организовывал свой сам, или же помогал родителям. Созваниваюсь в основном с мамой, с отцом редко.

    Счастье должны обеспечивать оба супруга, на то она и семья.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение

    Поправить можно, просто нужно договориться. А этого не получается, она мои доводы не слышит, а я ее доводы не принимаю. Я на работе работаю, а по ее мнению - отдыхаю. Это один из примеров.
    И как долго вы еще намерены пытаться договориться?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Про отношения в семье: папа содержит семью, мама тоже работает, но зарабатывает существенно меньше. Все дела по домашнему быту: готовка, стирка, глажка, мытье посуды, уборка все на маме. Отношения в семье были по разному: по молодости родители часто ругались после какого нибудь застолья, сейчас этого нет.
    Как правило причина была всегда одна: мама хотела продолжать застолье, а папа говорил, что пора домой.
    Все деньги хранятся в одном месте и тратятся по обоюдному решению. Папа очень жесткий и вспыльчивый человек. Мама более мягкая. Родители очень много времени тратили на быт, огород, хозяйство. Поэтому уроки делал и досуг организовывал свой сам, или же помогал родителям. Созваниваюсь в основном с мамой, с отцом редко.

    Счастье должны обеспечивать оба супруга, на то она и семья.
    То есть-мама любила выпить?

  30. #90
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Евгений, а как у Вас в семье с бюджетом ? Есть ли тумбочка, где деньги лежат? Или они все у Вас и Вы выдаёте жене, предварительно поворча? Может она себе косметику или платье купить, не выпрашивая у Вас?

    У папы с мамой как в этом плане? Мама на платья- туфли- духи у папы Вашего просит или?
    Все деньги ,которые я зарабатываю - у меня. Потому что как правило я езжу за покупками, да и когда денег не хватает беру с кредитки, которая на меня оформлена. Но в любом случае деньги всегда дома. выпрашивать не нужно, просто нужно понимать когда деньги есть и можно что то спросить, а то получается что молчит иной раз, а потом говорит, что я не даю. А то получается я должен трусы и носки ее мониторить, чтобы знать что новые купить надо. Ворчу я из за того, что ее особо не волнует платы за жилье, кредитку и так далее.

    Мама говорит что нужно что то купить ей, а папа может поворчать, но добро дает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как долго вы еще намерены пытаться договориться?
    До своего тридцатилетия. Хотя может и ждать так долго не придется. Она же уехала, где она сейчас я не знаю. А я с ребенком дома благо пока что в отпуске.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    То есть-мама любила выпить?
    Мама нужен был отдых. Ей же по факту практически никто не помогал, она уставала. А мужчин то трое в семье было. Она любит посидеть в компании, но любит ли она именно выпить, сказать не могу. Папа после работы может каждый день рюмку выпивать, но мама поддерживает не всегда.

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search