Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1131
Тема:

Развод или мир

  1. #31
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Хорошо: что я должен сделать, чтобы она начала гладить мне рубашки? Я говорил ей об этом. А что надо: кольцо с бриллиантом купить?
    Про кольцо не знаю
    Вряд ли с рубашками поможет.
    Хотя кто его знает))

    Что сделать?
    1. Попросить. "Я погуляю с малышом, погладь мне, пожалуйста, рубашки"
    2. Организовать удобное гладильное место. Мало ли...такое часто бывает с бытовыми делами. Ну неудобно там доставать каждый раз эту доску проклятую, вот и виснет дело. Я вообще за организованность, а не за глупый суетливый труд.
    3. Купить гладильный пресс. Хотя не все, конечно, находят его удобным.
    и т. п.

    Еще.
    Она много сидит за компьютером и вы тоже....Мне, надеюсь, не нужно напоминать, что это само по себе - НЕ ОТДЫХ?....Вы спортом оба занимаетесь? Питаетесь как? Витаминов хватает? На свежем воздухе как часто бываете? Вдвоем когда последний раз отдыхали, ходили в кино, к друзьям, без малыша?...Обратите внимание, вы оба устали, имея всего ОДНОГО ребенка. Не обижайтесь, но это совсем задохликами надо быть. Пересмотрите образ жизни.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про кольцо не знаю
    Вряд ли с рубашками поможет.
    Хотя кто его знает))

    Что сделать?
    1. Попросить. "Я погуляю с малышом, погладь мне, пожалуйста, рубашки"
    2. Организовать удобное гладильное место. Мало ли...такое часто бывает с бытовыми делами. Ну неудобно там доставать каждый раз эту доску проклятую, вот и виснет дело. Я вообще за организованность, а не за глупый суетливый труд.
    3. Купить гладильный пресс. Хотя не все, конечно, находят его удобным.
    и т. п.

    Еще.
    Она много сидит за компьютером и вы тоже....Мне, надеюсь, не нужно напоминать, что это само по себе - НЕ ОТДЫХ?....Вы спортом оба занимаетесь? Питаетесь как? Витаминов хватает? На свежем воздухе как часто бываете? Вдвоем когда последний раз отдыхали, ходили в кино, к друзьям, без малыша?...Обратите внимание, вы оба устали, имея всего ОДНОГО ребенка. Не обижайтесь, но это совсем задохликами надо быть. Пересмотрите образ жизни.
    Спасибо за советы. Возьму на заметку. Со спортом плохо, да и на воздухе не часто бываем. Без ребенка мы никуда сходить не можем, потому что банально оставить не с кем. Родители в деревне живут, ее брат тоже, брату моему тоже никак, да тем более у него вторая дочка родилась.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы. Возьму на заметку. Со спортом плохо, да и на воздухе не часто бываем. Без ребенка мы никуда сходить не можем, потому что банально оставить не с кем. Родители в деревне живут, ее брат тоже, брату моему тоже никак, да тем более у него вторая дочка родилась.
    А скилл "дружилка с соседями" не прокачан, как я поняла...
    Ну тогда:
    Есть почасовые нянечки.
    Центры раннего развития.
    Детские платные сады с возможностью оставить на несколько часов.

    Это все не так уж дорого.

    Хотя дорого, наверное?...
    Все равно, раз в неделю хотя бы побыть наедине надо.

    Или вы думали, что женитесь и все само по себе хорошо будет, и секс, как в начале, и косички?...
    Ну, почти не бывает так.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А скилл "дружилка с соседями" не прокачан, как я поняла...
    Практически со всеми соседями жена переругалась. Такие сады и по выходным работают?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Практически со всеми соседями жена переругалась. Такие сады и по выходным работают?
    У меня в городе - да.
    Да и не особенно дорого.
    Нянечку почасовую я себе искала, есть, оказывается, всего за 170 руб. в час.
    Сад еще дешевле. Можно было привести на четыре часа, например, оставить.
    Если, конечно, ребенок может оставаться с чужими, моя дочь могла...
    Я просто не знаю, какие цены в других городах.
    В любом случае можно что-нибудь придумать.

  6. #36
    По вашему запросу "разводится или помириться"
    Ну...имхо, в вашем случае какой смысл разводиться?
    Вы же сами не знаете чего хотите.

    А значит, скорее всего, все то же самое будет, только вы еще и с разводом и ребенком.

    А то, что жена ревнивая-эмоциональная...ну а что вы хотели? Она же вам предложение сделала. И про тут девушку ревновала не без оснований, как выяснилось.

    Хотите, чтобы спокойнее была, и ребенок был не такой капризный (здоровые дети не бывают капризными, это всегда кривое воспитание) - мужайте. Сделайте предложение (ну и что, что уже женаты, никогда не поздно). Извинитесь за то, что ударили (глупо было, уж не обижайтесь, вы что, ребенок, что ли, сдачу давать?...Надо было просто зафиксировать ее руки). Больше отдыхайте, желательно вместе. С сексом разберитесь. Раз в месяц вам разве хватает????.........
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.02.2016 в 03:19.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотите, чтобы спокойнее была, и ребенок был не такой капризный (здоровые дети не бывают капризными, это всегда кривое воспитание) - мужайте. Сделайте предложение (ну и что, что уже женаты, никогда не поздно). Извинитесь за то, что ударили (глупо было, уж не обижайтесь, вы что, ребенок, что ли, сдачу давать?...Надо было просто зафиксировать ее руки). Больше отдыхайте, желательно вместе. С сексом разберитесь. Раз в месяц вам разве хватает????.........
    Раз в месяц это очень мало. Не совсем понял первое предложение. Что конкретно я должен сделать?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...имхо, в вашем случае какой смысл разводиться?
    Вы же сами не знаете чего хотите.
    Я хочу уважения и признания моих заслуг. Она вышла замуж за молодого парня из хорошей семьи с красным дипломом, при этом сама не удосужилась получить хорошего образования, гуляла в свое удовольствие и сделала 3 аборта, при этом ни машины, ни другой существенной мат ценности у нее нет. А мой выигрыш в чем заключался: как раз в тех косичках, сексе и хозяйственности моей избранницы. Теперь этого нет, а она при этом обзывает меня по всякому без особых на то причин. А где мой выигрыш? Сына она мне родила? Ну так его могла и другая родить, например, та с которой в агенте переписывался... Я не хочу ее принять с ее недостатками не получив взамен никаких бонусов. В связи с этим по большому счету и возникает мысль о разводе.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Я хочу уважения и признания моих заслуг. Она вышла замуж за молодого парня из хорошей семьи с красным дипломом, при этом сама не удосужилась получить хорошего образования, гуляла в свое удовольствие и сделала 3 аборта, при этом ни машины, ни другой существенной мат ценности у нее нет. А мой выигрыш в чем заключался: как раз в тех косичках, сексе и хозяйственности моей избранницы. Теперь этого нет, а она при этом обзывает меня по всякому без особых на то причин. А где мой выигрыш? Сына она мне родила? Ну так его могла и другая родить, например, та с которой в агенте переписывался... Я не хочу ее принять с ее недостатками не получив взамен никаких бонусов. В связи с этим по большому счету и возникает мысль о разводе.
    А какие бонусы у неё от Вашей молодости, семьи и красного диплома?

    Ваша хорошая семья может с киндером посидеть, пока Вы с женой в кино сходите да посекситесь спокойно, чтобы она не прислушивалась , как и что там с детем? Да и косички она до прогулки сможет заплесть, если не нужно детку мониторить

    Ваша молодость и красный диплом позволяют Вам зарабатывать нормально денег для семьи?

    Какие Вы подарки жене дарите, за сына что подарили?

  10. #40
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А какие бонусы у неё от Вашей молодости, семьи и красного диплома?

    Ваша хорошая семья может с киндером посидеть, пока Вы с женой в кино сходите да посекситесь спокойно, чтобы она не прислушивалась , как и что там с детем?
    Моя семья за 100 км. Они бы рады, да мы далеко.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Моя семья за 100 км. Они бы рады, да мы далеко.
    То есть бонусов от хорошести Вашей семьи нет.

    Что там насчёт бонусов от молодости- краснодипломности?

    --- Добавлено ---

    А у Вас что есть из " существенных мат ценностей"?

  12. #42
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение

    Ваша молодость и красный диплом позволяют Вам зарабатывать нормально денег для семьи?

    Какие Вы подарки жене дарите, за сына что подарили?

    Если меньше денег тратить на еду, то можно и подарки дарить. Я зарабатываю 30 т. р. Этого мало, но на жизнь вполне хватает. Ничего я ей еще за сына не подарил. Платья, духи, косметику я покупаю по запросу, поворчу, но покупаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    То есть бонусов от хорошести Вашей семьи нет.

    Что там насчёт бонусов от молодости- краснодипломности?

    --- Добавлено ---

    А у Вас что есть из " существенных мат ценностей"?
    Бонусы от моей семьи - погреб с продуктами и морозилка с мясом (от ее родителей не так), + первый взнос на жилье в два раза больше чем от ее родителей, плюс помощь деньгами по чуть чуть (я не прошу, сами дают, отказываюсь, а они все равно дают). А ее родители если дадут деньги, она мне даже и говорить не считает нужным. Машина есть. Нужно еще учесть что времени у меня на приобретение этих ценностей было меньше, и все мои основные заработки пришлись на время знакомства и проживания с женой, и соответственно были потрачены на семью, а не на холостяцкую жизнь.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Раз в месяц это очень мало. Не совсем понял первое предложение. Что конкретно я должен сделать?
    Повторюсь, не обломлюсь.

    Сделайте предложение (ну и что, что уже женаты, никогда не поздно). Извинитесь за то, что ударили (глупо было, уж не обижайтесь, вы что, ребенок, что ли, сдачу давать?...Надо было просто зафиксировать ее руки). Больше отдыхайте, желательно вместе. С сексом разберитесь. Раз в месяц вам разве хватает????.........

  14. #44
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Если меньше денег тратить на еду, то можно и подарки дарить. Я зарабатываю 30 т. р. Этого мало, но на жизнь вполне хватает. Ничего я ей еще за сына не подарил. Платья, духи, косметику я покупаю по запросу, поворчу, но покупаю.

    --- Добавлено ---



    Бонусы от моей семьи - погреб с продуктами и морозилка с мясом (от ее родителей не так), + первый взнос на жилье в два раза больше чем от ее родителей, плюс помощь деньгами по чуть чуть (я не прошу, сами дают, отказываюсь, а они все равно дают). А ее родители если дадут деньги, она мне даже и говорить не считает нужным.
    Вы готовы меньше есть?

    Почему за сына ничего не подарили? За 9 месяцев можно было бы собрать на подарок?

    Почему Вы ворчите, если нужно купить жене совершенно естественные мелочи? Откуда у неё появится желание гладить Вам рубашки и порты, если духи выпрашивать приходится, да Вы ещё и ворчите?
    Что именно говорите, когда она просит косметику или парфюм?

    Вы смотрю с женщиной хотите сравняться - сколько Вы, столько и она; рожать тоже сами готовы, грудью кормить?

    Расскажите о своей хорошей семье) как семейные роли - обязанности выстроены

    30 тыс - хватает? А у жены спрашивали - хватает?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 24.02.2016 в 04:02.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Повторюсь, не обломлюсь.
    Я по поводу слова мужайте не совсем понял.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Я хочу уважения и признания моих заслуг. Она вышла замуж за молодого парня из хорошей семьи с красным дипломом, при этом сама не удосужилась получить хорошего образования, гуляла в свое удовольствие и сделала 3 аборта, при этом ни машины, ни другой существенной мат ценности у нее нет. А мой выигрыш в чем заключался: как раз в тех косичках, сексе и хозяйственности моей избранницы. Теперь этого нет, а она при этом обзывает меня по всякому без особых на то причин. А где мой выигрыш? Сына она мне родила? Ну так его могла и другая родить, например, та с которой в агенте переписывался... Я не хочу ее принять с ее недостатками не получив взамен никаких бонусов. В связи с этим по большому счету и возникает мысль о разводе.

    Не знаю даже....люди добрые, что делать мужу, если мужу хочется, чтобы жена признала, что она чмо, а самому сидеть в белом пальто?...
    И вообще, ув. Евгений, вы с женой, что ли, меряетесь чем-то?
    Уж не крепостью ли яиц, случайно?

    ее родители, мои родители, ну пипец, чесслово. Как будто у вас в семье - два мужика. Или две бабы. Или два ребенка.

  17. #47
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    30 тыс - хватает? А у жены спрашивали - хватает?
    Вы что смеетесь? Если я 100 тыс. руб. буду зарабатывать, она и тогда скажет что ей мало. Она же может платье новое один раз одеть, а потом сказать, что ей одевать нечего.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Я по поводу слова мужайте не совсем понял.
    А, ну обычно мужчины делают предложение, тем самым подтверждая свое намерение признать эту женщину своей, нести ответственность за нее и будущее потомство.
    Это традиционно мужское.
    Женская роль - согласиться или нет. То есть, быть ведомой.
    А если женщина сделала предложение, то это уже как-то...ведомой быть сложно, мдя.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Не знаю даже....люди добрые, что делать мужу, если мужу хочется, чтобы жена признала, что она чмо, а самому сидеть в белом пальто?...
    И вообще, ув. Евгений, вы с женой, что ли, меряетесь чем-то?
    Уж не крепостью ли яиц, случайно?

    ее родители, мои родители, ну пипец, чесслово. Как будто у вас в семье - два мужика. Или две бабы. Или два ребенка.
    Я с ней ничем не меряюсь. Это она во мне видит конкурента. Я привел все это по запросу, про бонусы от моей семьи. А какие мне бонусы от того что ее родители пьют месяц, а она все это время нервничает и секса не хочет??? Я хочу чтобы она свою гордость в одно место засунула, и занималась делами. А то когда девкой ходила давала без всякой гордости, а потом бегала аборты делала. И мужу будущему ничего о своей героической молодости рассказать не захотела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, ну обычно мужчины делают предложение, тем самым подтверждая свое намерение признать эту женщину своей, нести ответственность за нее и будущее потомство.
    Это традиционно мужское.
    Женская роль - согласиться или нет. То есть, быть ведомой.
    А если женщина сделала предложение, то это уже как-то...ведомой быть сложно, мдя.
    Теперь понятно.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Вы что смеетесь? Если я 100 тыс. руб. буду зарабатывать, она и тогда скажет что ей мало. Она же может платье новое один раз одеть, а потом сказать, что ей одевать нечего.
    Это ничем не подтверждено, а значит, всего лишь ваше предположение.
    Откуда вы знаете, что она так скажет?
    Заработайте, а там и посмотрите. Может, она пылинки с вас сдувать будет.
    А не будет, так и действительно. Мужчине с хорошими заработками трудно, что ли, жену новую найти.

    Нужно еще учесть что времени у меня на приобретение этих ценностей было меньше, и все мои основные заработки пришлись на время знакомства и проживания с женой, и соответственно были потрачены на семью, а не на холостяцкую жизнь.
    Это вы к чему?
    Холостяцкой жизни не хватило?....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Я с ней ничем не меряюсь. Это она во мне видит конкурента. Я привел все это по запросу, про бонусы от моей семьи. А какие мне бонусы от того что ее родители пьют месяц, а она все это время нервничает и секса не хочет??? Я хочу чтобы она свою гордость в одно место засунула, и занималась делами. А то когда девкой ходила давала без всякой гордости, а потом бегала аборты делала. И мужу будущему ничего о своей героической молодости рассказать не захотела.
    Так я про что и говорю(
    Вы меряетесь с ней.
    У вас с мамой вашей отношения какие были?

    И как вы представляете себе эту процедуру?...что надеетесь получить от этого?
    Я серьезно спрашиваю.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это ничем не подтверждено, а значит, всего лишь ваше предположение.
    Откуда вы знаете, что она так скажет?
    Заработайте, а там и посмотрите. Может, она пылинки с вас сдувать будет.
    А не будет, так и действительно. Мужчине с хорошими заработками трудно, что ли, жену новую найти.



    Это вы к чему?
    Холостяцкой жизни не хватило?....
    Может и не хватило. Но это я к тому, что я зарабатывал и тратил на семью, а не на себя любимого.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Может и не хватило. Но это я к тому, что я зарабатывал и тратил на семью, а не на себя любимого.
    Про маму вашу ответьте.

    Вообще...обычно зрелый чел, вовремя нагулявшийся и не имевший неких особенностей в родительской семье, не противопоставляет так сильно семью и себя любимого.
    Семья же ваша, жена ваша, ребенок ваш, для вас, тратите на семью, значит и на себя тоже.
    А у вас выходит, что семья - это какой-то внешний объект.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это ничем не подтверждено, а значит, всего лишь ваше предположение.
    Откуда вы знаете, что она так скажет?
    Заработайте, а там и посмотрите. Может, она пылинки с вас сдувать будет.
    А не будет, так и действительно. Мужчине с хорошими заработками трудно, что ли, жену новую найти.



    Это вы к чему?
    Холостяцкой жизни не хватило?....

    --- Добавлено ---



    Так я про что и говорю(
    Вы меряетесь с ней.
    У вас с мамой вашей отношения какие были?

    И как вы представляете себе эту процедуру?...что надеетесь получить от этого?
    Я серьезно спрашиваю.
    С мамой у меня хорошие отношения. По поводу гордости жены: я не знаю, как она будет свою гордость убирать, но раздута она у нее чрезмерно. И она о ней очень сильно печется. Но как я уже писал, эта гордость почему то ей не помещала абортов наделать. А получить я хочу всего лишь любящую жену, которую волнует ее семья, а не ущемленная кем то гордость.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про маму вашу ответьте.

    Вообще...обычно зрелый чел, вовремя нагулявшийся и не имевший неких особенностей в родительской семье, не противопоставляет так сильно семью и себя любимого.
    Семья же ваша, жена ваша, ребенок ваш, для вас, тратите на семью, значит и на себя тоже.
    А у вас выходит, что семья - это какой-то внешний объект.
    Я же ведь пытаюсь сказать, что я деньги тратил на троих, а не на одного себя. А она на себя тратила до 31 одного года, а ничего нет.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    С мамой у меня хорошие отношения.
    Общаетесь с ней? О жене вашей она какого мнения?

    И она о ней очень сильно печется. Но как я уже писал, эта гордость почему то ей не помещала абортов наделать. А получить я хочу всего лишь любящую жену, которую волнует ее семья, а не ущемленная кем то гордость.
    Кем ущемленная?...

    Вы противник абортов принципиальный?
    Или в чем дело?
    Лучше было бы, если бы она была сейчас с детьми?
    Или без опыта интимной жизни?

    Вы сами-то замечаете, что конкурируете с женой? Вы все время на это сбиваетесь.

    что я деньги тратил на троих, а не на одного себя. А она на себя тратила до 31 одного года, а ничего нет.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Я хочу уважения и признания моих заслуг. Она вышла замуж за молодого парня из хорошей семьи с красным дипломом, при этом сама не удосужилась получить хорошего образования, гуляла в свое удовольствие и сделала 3 аборта, при этом ни машины, ни другой существенной мат ценности у нее нет. А мой выигрыш в чем заключался: как раз в тех косичках, сексе и хозяйственности моей избранницы. Теперь этого нет, а она при этом обзывает меня по всякому без особых на то причин. А где мой выигрыш? Сына она мне родила? Ну так его могла и другая родить, например, та с которой в агенте переписывался... Я не хочу ее принять с ее недостатками не получив взамен никаких бонусов. В связи с этим по большому счету и возникает мысль о разводе.
    Чего-то вдруг вспомнилось пародия на Маяковского...

    Свою жену я не ругаю,
    Я никогда ее не брошу,
    Это со мной она стала плохая,
    А брал то я ее хорошей.

  26. #56
    Авто что мешает развестись?
    Расскажите, пожалуйста про свои отношения с родителями, их отношения между собой и ваши отношения с мамой.

    --- Добавлено ---

    Ваша тема так интересно называется.
    Какого мира в семье вы хотите это понятно. Но кто вам должен его обеспечить?

  27. #57
    Ув. Евгений, а как у Вас в семье с бюджетом ? Есть ли тумбочка, где деньги лежат? Или они все у Вас и Вы выдаёте жене, предварительно поворча? Может она себе косметику или платье купить, не выпрашивая у Вас?

    У папы с мамой как в этом плане? Мама на платья- туфли- духи у папы Вашего просит или?

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Я хочу уважения и признания моих заслуг. Она вышла замуж за молодого парня из хорошей семьи с красным дипломом, при этом сама не удосужилась получить хорошего образования, гуляла в свое удовольствие и сделала 3 аборта, при этом ни машины, ни другой существенной мат ценности у нее нет. А мой выигрыш в чем заключался: как раз в тех косичках, сексе и хозяйственности моей избранницы. Теперь этого нет, а она при этом обзывает меня по всякому без особых на то причин. А где мой выигрыш? Сына она мне родила? Ну так его могла и другая родить, например, та с которой в агенте переписывался... Я не хочу ее принять с ее недостатками не получив взамен никаких бонусов. В связи с этим по большому счету и возникает мысль о разводе.
    С чего жена будет уважать и признавать Ваши заслуги, ув. Евгений? Ваш брак начался с обмана со стороны жены (возраст, аборты, закос под молоденькую с заплетанием косичек- в 30 с лишним лет ). Возраст подошел, замуж не берут, хоть какого лошка отловить по инету. Вы это проглотили. Дама получила статус замужней женщины, родила ребенка. Всё, задача выполнена. С чего ей напрягаться еще? Скажете? Она замуж шла не для признания Ваших заслуг и не рубашки с брюками гладить, а для собственного комфорта.
    В отношениях должен соблюдаться баланс интересов и обмена ресурсами. Судя по написанному Вами, в обмене ресурсами в Вашей семье он не соблюдается. Отсюда Ваше недовольство, вполне оправданное, ибо даете больше, чем получаете.
    То, что жена из семьи профессиональных алкоголиков, сформировало ее жизненный сценарий- Взрослые дети алкоголиков (почитайте на Портале инфу про такой сценарий). Он усваивается бессознательно. Вам будет легче понять, отчего жена в общении с Вами копирует мамопапино поведение в ее родительской семье.

    Нянечку почасовую я себе искала, есть, оказывается, всего за 170 руб. в час
    .
    В Москве минимум 350р/час.

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Евгений_1986 Посмотреть сообщение
    Я хочу уважения и признания моих заслуг. Она вышла замуж за молодого парня из хорошей семьи с красным дипломом, при этом сама не удосужилась получить хорошего образования, гуляла в свое удовольствие и сделала 3 аборта, при этом ни машины, ни другой существенной мат ценности у нее нет. А мой выигрыш в чем заключался: как раз в тех косичках, сексе и хозяйственности моей избранницы. Теперь этого нет, а она при этом обзывает меня по всякому без особых на то причин. А где мой выигрыш? Сына она мне родила? Ну так его могла и другая родить, например, та с которой в агенте переписывался... Я не хочу ее принять с ее недостатками не получив взамен никаких бонусов. В связи с этим по большому счету и возникает мысль о разводе.
    То есть вы такой д Артаньян в сомнительном окружении?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С чего жена будет уважать и признавать Ваши заслуги, ув. Евгений? Ваш брак начался с обмана со стороны жены (возраст, аборты, закос под молоденькую с заплетанием косичек- в 30 с лишним лет ). Возраст подошел, замуж не берут, хоть какого лошка отловить по инету. Вы это проглотили. Дама получила статус замужней женщины, родила ребенка. Всё, задача выполнена. С чего ей напрягаться еще? Скажете? Она замуж шла не для признания Ваших заслуг и не рубашки с брюками гладить, а для собственного комфорта.
    В отношениях должен соблюдаться баланс интересов и обмена ресурсами. Судя по написанному Вами, в обмене ресурсами в Вашей семье он не соблюдается. Отсюда Ваше недовольство, вполне оправданное, ибо даете больше, чем получаете.
    То, что жена из семьи профессиональных алкоголиков, сформировало ее жизненный сценарий- Взрослые дети алкоголиков (почитайте на Портале инфу про такой сценарий). Он усваивается бессознательно. Вам будет легче понять, отчего жена в общении с Вами копирует мамопапино поведение в ее родительской семье.
    Поддержу тебя, Диночка. И.. ув. Автор, знаете,
    каков Ваш основной "недостаток" для жены?

    Вы - не пьёте горькую. Равно пьют её папа и -
    её мама.

    Из описанного Вами видно, что жена всячески
    Вас раскачивает, обыкновенно подобное пове-
    дение называют "алкоголизирующим". Умерен-
    но пьющий мужчина - давно б запил горькую.

    Какие выводы Вы в состоянии сделать из ска-
    занного ув. Креславой и мною? Задавайте воп-
    росы, коли пожелаете. Но сперва - выводы
    Ваши - в тему.

Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search