Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

После изнасилования(в детстве) теперь проблемы с мужем в постели!

  1. #1

    После изнасилования(в детстве) теперь проблемы с мужем в постели!

    Добрый день, пишу на форуме первый раз,если что то напишу не там,не судите строго. В 13лет меня изнасиловал (отчим) мать мне не поверила и меня отправили в интернат в другой поселок.Там я училась 8 и 9 класс,потом первая любовь начала жить с парнем,родила сына прожили с ним пока сыну 2 года не исполнилось,потом я ушла. Через некоторое время время встретила молодого человека(правда разница в возрасте у нас 12 лет) начали жить вместе. Через какое-то время он начал мне говорить,что я не активная в постели ,что я не когда не беру инициативу в свои руки,сейчас мы уже 6 лет вместе и с каждым разом мы из за этого ругаемся все чаще,секс раз в месяц,а на днях он сказал что уже вообще не чего не хочет,что у нас все держится только на дочери(ей 1,6) она у него единственный ребенок. Но я не могу не чего с собой сделать я его очень люблю он в моей голове какие-то проблемы с которыми я не могу сама разобраться.

  2. #2
    Сколько вам лет? Почему не выходите замуж, а рожаете и убегаете от этих мужчин?
    Этот мужчина сам то активный? Почему ему именно от Вас нужна активность?

  3. #3
    Мне 24 я за ним замужем. С ним все нормально он активный просто он говорит что ему хочется чтобы я делала какие-то шаги первая, а я не могу(в голове я представляю одно,а когда до ходит до дела не чего не могу).

  4. #4
    Цитата Сообщение от Евгения27 Посмотреть сообщение
    Мне 24 я за ним замужем. С ним все нормально он активный просто он говорит что ему хочется чтобы я делала какие-то шаги первая, а я не могу(в голове я представляю одно,а когда до ходит до дела не чего не могу).
    К врачу очно не хотите? Возможно можно и тут разобрать проблему, специалисты подскажут.
    А вообще много стеснительных женщин, не подвергшихся в детстве насилию.
    Ему попадались только активные?
    Если не хотите ему все рассказывать, почему не сказать да, я тихая, стеснительная, проявляй сам инициативу.
    То, что вы не подходите первая, причина для развода?

  5. #5
    К врачу я бы сходила,но не знаю к какому. Да дело не только в нем я и сама хочу измениться,это на первый взгляд,что все более или менее нормально,а на самом деле все хуже. Вот секса нет месяц и если муж сам не чего не начнет то его еще столько же не будет. А муж у меня из тех мужчин для которого секс очень важен в отношениях.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Евгения27 Посмотреть сообщение
    К врачу я бы сходила,но не знаю к какому. Да дело не только в нем я и сама хочу измениться,это на первый взгляд,что все более или менее нормально,а на самом деле все хуже. Вот секса нет месяц и если муж сам не чего не начнет то его еще столько же не будет. А муж у меня из тех мужчин для которого секс очень важен в отношениях.
    Тогда почему сам не начинает и ждет месяц?
    То есть, он как бы мстит? Знает, что для вас проблема начинать, это кстати часто у многих женщин бывает, но все равно, настаивает, сам чтоль первым боится?

    --- Добавлено ---

    По ходу не важен, а вину на Вас перекладывает.

  7. #7
    Добрый день,помогите разобраться! браке 1год(вместе уже 6лет) мне 24, мужу36 двое детей, все вроде бы хорошо но мужа не устраивает что я не проявляю инициативу в постели(не когда)! Самое главное я бы и рада(в голове представлю все как надо,как я первая все начинаю,как все хорошо проходит) а когда до ходит до дела все я как бревно!
    И как же вы начинаете?
    Какие именно действия?

    С ним все нормально он активный просто он говорит что ему хочется чтобы я делала какие-то шаги первая, а я не могу(в голове я представляю одно,а когда до ходит до дела не чего не могу).
    Какие-то - это какие? Взять в руки сковороду, трахнуть ею его по голове, чтобы не дай боже свою инициативу не проявил, только вы, а затем поиметь? Так сойдет?

    Да дело не только в нем я и сама хочу измениться,это на первый взгляд,что все более или менее нормально,а на самом деле все хуже.
    На самом деле все хуже - это как?

    Согласна с ув. Донной Розой, пока что все выглядит так, будто мужу нужна не инициатива в постели, а что-то другое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгения27 Посмотреть сообщение
    Добрый день, пишу на форуме первый раз,если что то напишу не там,не судите строго. В 13лет меня изнасиловал (отчим) мать мне не поверила и меня отправили в интернат в другой поселок.Там я училась 8 и 9 класс,потом первая любовь начала жить с парнем,родила сына прожили с ним пока сыну 2 года не исполнилось,потом я ушла. Через некоторое время время встретила молодого человека(правда разница в возрасте у нас 12 лет) начали жить вместе. Через какое-то время он начал мне говорить,что я не активная в постели ,что я не когда не беру инициативу в свои руки,сейчас мы уже 6 лет вместе и с каждым разом мы из за этого ругаемся все чаще,секс раз в месяц,а на днях он сказал что уже вообще не чего не хочет,что у нас все держится только на дочери(ей 1,6) она у него единственный ребенок.
    А сын ваш где живет?
    У мужа отношения с сыном какие?

  8. #8
    С нами. Отношения у них хорошие.

    --- Добавлено ---

    Чего то другого?, это вы о чем?

    --- Добавлено ---

    Если он хотел чего-то другого, он бы это сказал. За словом в карман не полезет.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Евгения27 Посмотреть сообщение
    Если он хотел чего-то другого, он бы это сказал. За словом в карман не полезет.
    Ответьте на другие вопросы, пожалуйста.
    Там видно будет...
    Раз он за словом в карман не полезет, значит, была конкретика?
    Какая именно инициатива ему нужна? Она ведь разной может быть.

    Да для примера:
    1. Чистить картошку в халатике длиной до середины попы.
    2. Пригласить в ресторан, соблазнить в лифте.
    3. Уложить на супружескую кровать, связать, сделать минет после обязательного куни. Пока не сделает второе, первое не получит.
    4. Прийти к нему на работу в деловой юбке и деловой блузке, но последняя прозрачная. Пройтись по коридору в таком виде, у него в кабинете соблазнить его, сообщив, что уже отказала десятерым, но выбрала именно его.

    И т. п.
    Так ЧТО именно ему нужно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгения27 Посмотреть сообщение
    С нами. Отношения у них хорошие.
    Отношения у них хорошие, но сына за ребенка он не считает?
    А за кого же тогда?
    За друга, что ли?...

    он сказал что уже вообще не чего не хочет,что у нас все держится только на дочери(ей 1,6) она у него единственный ребенок.

  10. #10
    Все что вы написали все это ему и нужно

    --- Добавлено ---

    Нет он его считает ребенком(у этого ребенка есть свой отец)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Евгения27 Посмотреть сообщение
    Все что вы написали все это ему и нужно
    Так это же все разное!
    И для разных мужчин. Лифт вообще далеко не каждый любит, я так и не смогла никого уговорить.

    И что же, у вас не получается даже про картошку в коротком халатике, я правильно поняла?

  12. #12
    Что бы из выше перечисленного я бы ему не предложила,ему бы хотелось всего этого! Да я даже не могу про картошку! Просто я боюсь сделать что то не так, выглядить глупо.

  13. #13
    Анаис, да ты прорицательница!!!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Евгения27 Посмотреть сообщение
    Что бы из выше перечисленного я бы ему не предложила,ему бы хотелось всего этого! Да я даже не могу про картошку! Просто я боюсь сделать что то не так, выглядить глупо.
    Да почему не так, если ему хочется всего этого, а значит, все равно, как оно именно пройдет? Или ему вплоть до каких-то нюансов важно?...

    Попробуйте просто.
    Надеваете халатик на голое тело, идете чистить картошку.
    Ну что тут можно сделать не так?...Глупо это в любом случае не может выглядеть. Женщина работает, и вот как бы невзначай виден соблазнительный кусочек. Что тут глупого?
    Тинто Брасса посмотрите, у него таких моментов много.
    Сын, надеюсь, в садик ходит?

    Считайте, что это терапевтическое задание.
    Потом в теме отпишитесь, что именно вы чувствовали и как все прошло.

    Пока просто непонятно, в чем у вас проблема.
    Изнасилование тут совершенно ни при чем, у вас уже дети есть, значит обычных проблем вы избежали благополучно
    и никакой серьезной травмы по поводу давнего случая с отчимом у вас нет.

    Пока просто непонятно, в чем у вас проблема.
    Либо мужу нафиг не нужна ваша инициатива, а нужно просто докопаться.
    Вот и проверите заодно, выполняя задание.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Евгения27 Посмотреть сообщение
    Все что вы написали все это ему и нужно

    --- Добавлено ---

    Нет он его считает ребенком(у этого ребенка есть свой отец)
    Он Вам говорил сам какая именно ему инициатива нужна?

    Вы его обнимаете сами, целуете, прижимаетесь, гладите, за задницу щупаете? Или этого тоже ничего нет?

Похожие темы

  1. Проблемы с мужем из-за денег
    от Кэри в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 15:31
  2. Проблемы с мужем
    от Марина15 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 13:50
  3. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  4. Проблемы с мужем
    от Рина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 15:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search