Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Дружба между мужчиной и женщиной

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Может быть......
    Все-таки мне кажется, что это всё стереотипы. Множество счастливых пар живут счастливо, где есть разница в возрасте между партнерами.
    а в праве на ЖЕЛАНИЕ и ВОЗМОЖНОСТЬ иметь ту семью, которую ей хочется, вы конечно же отказываете?)))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Может быть......
    Все-таки мне кажется, что это всё стереотипы. Множество счастливых пар живут счастливо, где есть разница в возрасте между партнерами.

    .
    Ошибаетесь. Это не стереотипы, а научно обоснованные факт. Женщина психологически зреет гораздо быстрее мужчины, поэтому в паре желательно, что б мужчина был страшим.
    Далее физиология. У вашей возлюбленной предклиматический возраст (а может уже и климакс), фретильная функция сходит на нет. Во время полового акта мужчина ПОДСОЗНАТЕЛЬНО улавливает запах выделений влагалища: запахи молодой и строй самки различны. Мозг подает сигнал :"эта самка не годна для продолжения рода" и самец вскорости будет искать другую - молоденькую самочку.
    Так что, вашей даме - респект огромный, за то, что она выбрала оптимальный формат отношений с молодым самцом.
    А вам решать - сколько времени вы еще хотите сохранять эту связь.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а в праве на ЖЕЛАНИЕ и ВОЗМОЖНОСТЬ иметь ту семью, которую ей хочется, вы конечно же отказываете?)))
    Нет. Я всё сделаю, лишь бы ей было хорошо и комфортно. Пусть даже мне будет плохо.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2448097]Ошибаетесь. Это не стереотипы, а научно обоснованные факт. Женщина психологически зреет гораздо быстрее мужчины, поэтому в паре желательно, что б мужчина был страшим.
    Далее физиология. У вашей возлюбленной предклиматический возраст (а может уже и климакс), фретильная функция сходит на нет. Во время полового акта мужчина ПОДСОЗНАТЕЛЬНО улавливает запах выделений влагалища: запахи молодой и строй самки различны. Мозг подает сигнал :"эта самка не годна для продолжения рода" и самец вскорости будет искать другую - молоденькую самочку.
    Так что, вашей даме - респект огромный, за то, что она выбрала оптимальный формат отношений с молодым самцом.
    А вам решать - сколько времени вы еще хотите сохранять эту связь.

    Не совсем согласен. Только от части. После первого знакомства, когда мы только начинали наши отношения, она отвечала мне взаимностью. Но это длилось не долго, потом что-то переломилось. Я только не знаю что и по какой причине...

  4. #34
    Не могу понять только. Неужели девушка не хочет быть любима и желанна. Чтобы её носили на руках. Признавались в любви и вечной верности.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Не могу понять только. Неужели девушка не хочет быть любима и желанна. Чтобы её носили на руках. Признавались в любви и вечной верности.
    Девушка лет 15 может и хочет. Но вашей даме 48 лет. Она уже давно не девушка. И ее, рискну предположить, уже не вставляет от романтики.

    Вы не думали найти себе именно девушку? Чтобы носить ее на руках, букеты дарить и пр.?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Девушка лет 15 может и хочет. Но вашей даме 48 лет. Она уже давно не девушка. И ее, рискну предположить, уже не вставляет от романтики.

    Не верю...

    Вы не думали найти себе именно девушку? Чтобы носить ее на руках, букеты дарить и пр.?
    Нет и не хочу. Потому что я влюблён в эту женщину.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Нет и не хочу. Потому что я влюблён в эту женщину.
    Тогда не ебите ей и себе моск - принимайте те отношения, которые она вам хочет предложить.

    А то у вас занятно получается - купили холодильник, а теперь заламываете себе руки, от того, что он кино не показывает...

    Не верю...
    Чему именно вы не верите?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда не ебите ей и себе моск - принимайте те отношения, которые она вам хочет предложить.

    А то у вас занятно получается - купили холодильник, а теперь заламываете себе руки, от того, что он кино не показывает...

    Чему именно вы не верите?
    С первым полностью согласен. Буду исправляться, а то правда какой-то зануда прям...

    Не согласен с тем, что женщине даже в таком возрасте не до романтики. Может не в таком количестве как в молодости, но нужно. Так же как и секс. Не так часто как раньше, но тоже нужен. А иначе это не жизнь, а существование. Я так считаю.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение

    Не согласен с тем, что женщине даже в таком возрасте не до романтики. Может не в таком количестве как в молодости, но нужно. Так же как и секс. Не так часто как раньше, но тоже нужен. А иначе это не жизнь, а существование. Я так считаю.
    а ваша женщина считает иначе... Ну вот ТАК ей хочется и ТАК ей лично нужно для счастья.
    Будете ее переубеждать?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а ваша женщина считает иначе... Ну вот ТАК ей хочется и ТАК ей лично нужно для счастья.
    Будете ее переубеждать?
    Нет конечно же. Я слишком боюсь её потерять. Пусть остаётся всё как есть, если ей так комфортно.

  11. #41
    Понимаю, что советов тут не дают. Но рискну поинтересоваться.
    Если в наших отношениях "дружбе" я перестану признаваться ей в любви и тем самым перестану выносить мозг, не даст ли это повод подумать, что я охладел к ней. Подумает, что сдался. Или я опять всё усложняю.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    Понимаю, что советов тут не дают. Но рискну поинтересоваться.
    Если в наших отношениях "дружбе" я перестану признаваться ей в любви и тем самым перестану выносить мозг, не даст ли это повод подумать, что я охладел к ней. Подумает, что сдался. Или я опять всё усложняю.
    Угу. Усложняете.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Есть ли дружба между мужчиной и женщиной.
    от Ирина34 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 17:40
  2. Дружба между мужчиной и женщиной.
    от Paracels в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 20:12
  3. Как мне быть( Или "дружба" между м и ж
    от Elinaa100 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 10:21
  4. ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ
    от Юляша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 19:05
  5. Есть ли дружба между парнем и девушкой???
    от Настюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 08:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search