Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 463
Тема:

Как не вынести мужу мозК?

  1. #271
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С отрубленной головой
    Да где же? Запрокинутая голова в танце назад.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    П.с.и я хочу немного похвалы
    А кто ещё хочет?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А я разве переложила что-то на женщину?
    Я просто констатировала факт: если ты предъявляешь определенные требования, чисто по гендерному принципу ( он - мужчина - должен зарабатывать) то если ты женщина - то, какие к тебе требования предъявляются обществом/социумом? Только ли быть хорошей матерью детям?
    Не, ну там где секса нет, там в семье: Она - мать, он - добытчик и кобель, что по девкам шатается. А что? Мать то не даёт секса. А он и тут удал (деньги приносит), и тут ему хочется себя реализовать - а что ему? Ты сначала корыто почини, дом купи, сделай меня владычицей морскою, а потом я тебе, МОЖЕТ быть и дам. Но через силу. У меня у старухи климакс по непонятным причинам.




    Да, ты или девочка без влечения, или старуха тоже - без влечения. И без памяти о прошлых влечениях
    Спасибо, что разъяснили, ув.Лемминг.
    Какая из двух частей?
    Обе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это не лучший мотиватор, это последний
    А восхищение полового партнера и востребованность у него - первый


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    ув. Лиса, а муж по отношению к вам никогда не ведёт себя как "папа"? И вообще в чём-либо он вас устраивает? Имею ввиду в поступках своих?
    Еще в догонку вопрос - ув.Зеленайалиса, а муж какие-нибудь претензии к Вам высказывает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, от подписи ув. Лисички, не в обиду будь сказано, мне стабильно не по себе.
    Крайне не по себе. Каждый раз думаю - зачем о себе так?!

    ОС на нынешнюю аватарку, безголовое, изломанное тело в нелепой позе(( Смотреть не очень приятно на такую аватарку.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну электродыи прямой массаж сердца например это не лучшие способы лечения сердечных заболеваний
    Это последнее средство когда уже никакие другие не помогли

  4. #274
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну электродыи прямой массаж сердца например это не лучшие способы лечения сердечных заболеваний
    Это последнее средство когда уже никакие другие не помогли
    Да, про последнее средство я поняла. Про первое не поняла - видимо, супруг ув.Зеленойалисы не очень стремиться это восхищение заработать, и так хватает. А ув.Лиса опять же ждет сначала корыто и новую избу, чтоб начать восхищаться.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, про последнее средство я поняла. Про первое не поняла - видимо, супруг ув.Зеленойалисы не очень стремиться это восхищение заработать, и так хватает. А ув.Лиса опять же ждет сначала корыто и новую избу, чтоб начать восхищаться.
    Под восхищением я подразумеваю в денном случае то что партнер в сексе от человека кайфует)
    Оно не зарабатываемо это либо принятие биологическое(как животного) либо не принятие

  6. #276
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Под восхищением я подразумеваю в денном случае то что партнер в сексе от человека кайфует)
    Оно не зарабатываемо это либо принятие биологическое(как животного) либо не принятие
    Почему? Пример. Если ув. Лиса сделает в сексе нечто такое вопреки своему желанию (а она не испытывает желания секситься), что вызовет восхищение мужа, то получается она заработала это восхищение. Нет? Она же через усилие над собой целенаправленно для восхищения сделает это.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Недавно рассказали историю про даму, которая в то время, когда муж не вовремя спал, начинала громко мыть посуду, пылесосить, ковры хлопать, объясняя, что в другое время у нее не получится.
    Ну, тому приходилось вставать, а что поделаешь.
    Манипуляшка, конечно...но вполне невинная.
    У нас не действует этот метод.
    Комната у нас одна, поэтому мы с сыном там и играем, и бесимся, разговариваем в полный голос, даже если муж спит. Это ему не мешает дрыхнуть до обеда.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    С пользой ли для вас?
    да, раньше я вообще ни на кого не злилась, мне казалось, что и злости-то во мне нет, всех оправдывала.



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вот бы совсем секса не просил, правда ув.Зеленайалиса? Коты кастрированные вот намного спокойнее и для хозяйки тоже.
    иногда думается, что да. Если бы любовницу не заводил.
    Понимаю, что это бред, но билять!как секса-то захотеть? Вот все пишут, что нет секса-нет денег, а как секса захотеть никто не пишет. (((
    Ерунду какую-то пишу,блин.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы - авторитарная училка для своего мужа. Не заботливая добрая мать, а именно строгая и указующая родительница.
    Вот особо наглядно ваше отношение к мужу:
    Здесь я как раз писала, что не хочу отношения ни как любящая мама, ни как злобная родительница, я хочу относиться как к взрослому мужчине, и чтобы он таким был.



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, сына сначала сделай как мать велит, а потом, может быть, получишь вкусненького пирожка. Если аппетит у тебя не пропадёт, пока всё вышеперечисленное делать будешь.

  9. #279
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Понимаю, что это бред, но билять!как секса-то захотеть? Вот все пишут, что нет секса-нет денег, а как секса захотеть никто не пишет. (((
    Да просто на самом деле
    Спать с мужчиной который вызывает влечение
    Ас тем что не вызывает не спать

  10. #280
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да удачлевому мужу надо соответствовать.
    Тут уже не отвертеться.
    Но мне кажется что ув.Лиса скорее хочет что-бы у нее все было и ей за это ничего не было.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я могла бы начать занудствовать про тренировки и привычку, про физическую активность и прочие самоочевидные вещи
    Но зачем?
    Они сами выбрали - она мужа который философски относится к отсутствию секса, он жену которвя философски относится к отсутствию денег - паритет и баланс
    Ща если мужа жизнь хорошенько пнет - он станет зарабатывать и перестанет спать до обеда
    Но он ровно тогда же и любовницу заведет
    Оно ув Алисе надо?

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    ага. чтобы у неё всё было, а она ничего не делала)
    ув. Зеленайалиса

    --- Добавлено ---
    Сейчас пойдёт неконструктив.
    Да, я не хочу ничего делать, хочу спать, в кровати валяться, в кино ходить, в рестораны. Еду не хочу готовить, дома убирать не хочц, спортом заниматься не хочу, в форме себя держать тоже не хочу.
    Хочу расслабиться и ничего не делать, как коала на дереве

    Ой, не воспринимайте в серьез)))

  11. #281
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    .

    Все мы в чём-то дети. По вашему, в семье каждый сам по себе? А поговорить? А поддержать? А помочь? А как же " в горести и радости"?
    Нет, не сам по себе, конечно. Я и разговариваю, и интересуюсь, и обнимаю,и сочувствую, и поддерживаю. Просто с советами не лезу.
    Ну для правды надо заметить,что еще в начале всей эпопеи с деньгами, когда муж еще уволился с работы и решил начать свое дело, тогда я и больше поддерживала, и радовалась успехам, и мы вместе обсуждали его работу и т.д. Но чем дальше, тем меньше моей поддержки было, результата его работы не было, а положение финансовое только еще больше ухудшилось. Мой энтузиазм сошел на нет после года с лишним.

  12. #282
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    ув. Лиса, а муж по отношению к вам никогда не ведёт себя как "папа"? И вообще в чём-либо он вас устраивает? Имею ввиду в поступках своих?
    Нет, не ведет как " папа", ни разу такого не было. Или я не позволяю быть дочерью? Не знаю.

    Не могу сейчас ответить в чем учтраивает. У меня силы как-то иссякли, или не силы, а интерес к нему. Какая-то обида затаилась, из-за нее не могу ничего дельного разглядеть.
    Вот из-за него у нас так херово с деньгами, вот я бы такого никогда не допустила. У меня и заначка была всегда, и накопления, и зарабатывала я больше, и расходую умнее.
    Печально получается что-то

  13. #283
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, от подписи ув. Лисички, не в обиду будь сказано, мне стабильно не по себе.
    Еще и аватарка резкая.
    Я еще когда с темами незнакома была, думала: "Вот жесткая дама, имеющая мужа во все извилины, в кожаном костюме и с плеткой"

    Сорри Так просто представилось по подписи и аватарке.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот что да то да(
    Жесть((

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение

    ОС на нынешнюю аватарку, безголовое, изломанное тело в нелепой позе(( Смотреть не очень приятно на такую аватарку.
    Ну все, придется начинать с чистого листа.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Эээээээ, нет, не то.
    Вот это откликнулось, учитывая мою гиперактивность в быту (в т.ч материнское мужу):
    Ну ладно

  15. #285
    Про подпись. Она родилась, когда я тему про БШП прочитала. Там очень ярко и много отозвалось. И я ощутила, как я порчу жизнь и мужу, и ребенку.
    И сейчас вот жена я дерьмовая, ни поддержки от меня, ни секса, ни восхищения, авторитарная училка. Мать я тоже никудышная- сына своего подавляю, его не замечаю, все запрещаю и везде контролирую. Никому радости не приношу. А значит дерьмо.


    Что-то я совсем скатилась ((((

  16. #286
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да просто на самом деле
    Спать с мужчиной который вызывает влечение
    Ас тем что не вызывает не спать
    А если никто не вызывает влечение?
    Такого не может быть?
    Или кто-то все равно вызовет, если встретится?

  17. #287
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    А если никто не вызывает влечение?
    Эндокринолог, невропатолог, психиатр,
    и
    витаминки, зарядка, контрастный душ,

  18. #288
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эндокринолог, невропатолог, психиатр,
    и
    витаминки, зарядка, контрастный душ,
    Спасибо!

  19. #289
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Да не за что
    Вас ув Джубал на первой странице в Вашей теме к невропатологу посылал

  20. #290
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нее голова отрублена.
    Разве? В танце голову запрокинула назад. Бывает такое.
    Какое интересное видение.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Про подпись. Она родилась, когда я тему про БШП прочитала. Там очень ярко и много отозвалось. И я ощутила, как я порчу жизнь и мужу, и ребенку.
    И сейчас вот жена я дерьмовая, ни поддержки от меня, ни секса, ни восхищения, авторитарная училка. Мать я тоже никудышная- сына своего подавляю, его не замечаю, все запрещаю и везде контролирую. Никому радости не приношу. А значит дерьмо.


    Что-то я совсем скатилась ((((
    и как помогает эта подпись вам что-то изменить?
    По-моему, это напоминание себе всё глубже в это дерьмо и утопит.

    Скажи человеку сто раз, что он свинья, и на сто первый он захрюкает. (С)

  22. #292
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Да где же? Запрокинутая голова в танце назад.
    Нашла в Интернете большую такую картинку, рассмотрела. Точно, там запрокинута голова назад и видно только подбородок.
    На маленькой непонятно.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Про подпись. Она родилась, когда я тему про БШП прочитала. Там очень ярко и много отозвалось. И я ощутила, как я порчу жизнь и мужу, и ребенку.
    И сейчас вот жена я дерьмовая, ни поддержки от меня, ни секса, ни восхищения, авторитарная училка. Мать я тоже никудышная- сына своего подавляю, его не замечаю, все запрещаю и везде контролирую. Никому радости не приношу. А значит дерьмо.
    Тут обычно рекомендуют снять корону.
    ...кто может осчастливить других или испортить им жизнь?...
    Только человек с большой властью.

    Да, я не хочу ничего делать, хочу спать, в кровати валяться, в кино ходить, в рестораны. Еду не хочу готовить, дома убирать не хочц, спортом заниматься не хочу, в форме себя держать тоже не хочу.
    Хочу расслабиться и ничего не делать, как коала на дереве
    Тоже хочу такое.
    ну...разве что кроме того, что про форму...
    Только не могу.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да просто на самом деле
    Спать с мужчиной который вызывает влечение
    Ас тем что не вызывает не спать
    Золотые слова!
    Только по жизни не всегда так получается, кто вызывает, не собирается быть мужем, а живут многие с теми, кто не вызывает.
    Но тут др.случай, никто не вызывает.
    Еще один момент.
    Мы берем гипотетического мужчину, идеального?
    Которого каждый день сексовать и минетить, жалеть и органайзерить, и бамс! Вот он уже не дрыхнет до обеда, а бежит работать и шиншил тащить на шубу.?
    Я не верю в чудеса.

  25. #295
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Золотые слова!
    Только по жизни не всегда так получается, кто вызывает, не собирается быть мужем, а живут многие с теми, кто не вызывает.
    Но тут др.случай, никто не вызывает.
    Еще один момент.
    Мы берем гипотетического мужчину, идеального?
    Которого каждый день сексовать и минетить, жалеть и органайзерить, и бамс! Вот он уже не дрыхнет до обеда, а бежит работать и шиншил тащить на шубу.?
    Я не верю в чудеса.
    Тут мне кажется много аспектов играет роль.
    1) видела за кого замуж выходила. Не фиг требовать от пахаря самородков.
    2)уметь требовать тоже нужно адекватно. Не в таптывать в грязь, не винить, не упрекать. Вина стимулы не даёт.
    3) как сказал ув.Джубал "женщина царица мужской лени". Про это забывать низя. ..
    4) не списывать все полностью на мужа. Самой тоже иметь положение.
    Ну чего ещё там? Поправьте если я не права....

  26. #296
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Тут мне кажется много аспектов играет роль.
    1) видела за кого замуж выходила. Не фиг требовать от пахаря самородков.
    2)уметь требовать тоже нужно адекватно. Не в таптывать в грязь, не винить, не упрекать. Вина стимулы не даёт.
    3) как сказал ув.Джубал "женщина царица мужской лени". Про это забывать низя. ..
    4) не списывать все полностью на мужа. Самой тоже иметь положение.
    Ну чего ещё там? Поправьте если я не права....
    С 1)согласна, хотя тоже трудно понять, пока студент и кто знает, что из него вырастет, замуж надо считаю, уде за работающего хоть пару лет, работающего
    2)вообще не согласен а, наоборот она перестаралась, все ждала у моря погоды, когда муза придет, полгода не работает, это максимум ствхавит ультиматум.
    3) так это про то ,как я понимаю, что как раз и не надо позволять лениться, все правильно
    4)что такое положение? Быть вседа в полодении, беременной?что ли

  27. #297
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    С 1)согласна, хотя тоже трудно понять, пока студент и кто знает, что из него вырастет, замуж надо считаю, уде за работающего хоть пару лет, работающего
    2)вообще не согласен а, наоборот она перестаралась, все ждала у моря погоды, когда муза придет, полгода не работает, это максимум ствхавит ультиматум.
    3) так это про то ,как я понимаю, что как раз и не надо позволять лениться, все правильно
    4)что такое положение? Быть вседа в полодении, беременной?что ли
    2) А кто говорит что надо молча ждать? Озвучивать потребность. Я вот раньше тупо не могла. Так воспитали. Сейчас уже говорю. Будешь сидеть ждать фиг кто принесёт. Исключения бывают их на форуме море.
    4) иметь работу, карьеру. Не совсем беспомощной быть.
    Не знаю может я ошибаюсь.

  28. #298
    Вообще когда я работала мой муж до обеда не спал. Только когда я дома он так себя ведёт. Позволяет себе спать. Пинают тоже что ж тут строить из себя.
    Мой "загон" как раз в том что я вину чувствовала что его бужу.
    Типа он должен сам хотеть и все такое. (((

  29. #299
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Вообще когда я работала мой муж до обеда не спал. Только когда я дома он так себя ведёт. Позволяет себе спать. Пинают тоже что ж тут строить из себя.
    Мой "загон" как раз в том что я вину чувствовала что его бужу.
    Типа он должен сам хотеть и все такое. (((
    У меня был одно время хорек
    Звали его Мантихора - то есть когда Манька когда Хорь.
    Была это милейшая зверушка которая будучи запертой в клетке могла спать 25 часов в сутки. И больше могла бы но иногда она все-таки просыпалась чтобы поесть
    Так вот когда я выпускала ее из клетки - ее даже разглядеть было невозможно.Только так - хвост мелькнул - побежала в лдну сторону, хвост мелькнул - в другую... Раз - избивает кота, отвернешся и снова она воюет с ботинком(была она завзятая феминистка не переносила мужских вещей даже стираных)
    Причем можно было ее выпустить на несколько дней - она несколько дней носилась не останавливаясь
    А можно было не выпускать неделями - она неделями спала

  30. #300
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня был одно время хорек
    Звали его Мантихора - то есть когда Манька когда Хорь.
    Была это милейшая зверушка которая будучи запертой в клетке могла спать 25 часов в сутки. И больше могла бы но иногда она все-таки просыпалась чтобы поесть
    Так вот когда я выпускала ее из клетки - ее даже разглядеть было невозможно.Только так - хвост мелькнул - побежала в лдну сторону, хвост мелькнул - в другую... Раз - избивает кота, отвернешся и снова она воюет с ботинком(была она завзятая феминистка не переносила мужских вещей даже стираных)
    Причем можно было ее выпустить на несколько дней - она несколько дней носилась не останавливаясь
    А можно было не выпускать неделями - она неделями спала
    Пустить его погулять?особенно по бабам, хотя не ходок со слов жены.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
  2. Я очень придираюсь к своему мужу
    от Katerina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:26
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search